Jump to content

Почему бд это полноценный дд-класс....


Jorawartan

Recommended Posts

 Дисклеймер

Автор не хотел задеть чувства реев исков и прочих дд классов просто так получилось. Автор безграмотный так, что при потере запятых и прочих знаков препинания или орфографических ошибок, просьба не бомбите, пожалуйста. А и чуть не забыл это мой первый такой пост так, что в комментариях готов к критике(обоснованной и подкрепленной конкретными примерами).:like_a_sir1:

Спойлер

922995462_.jpg.7bf3e27ffbcc62ec816d9c1dcfb566b2.jpg

 

 

Вступление 

Данная тема предназначена для доказательства того, что бд может претендовать на роль топ дд класса ушей(не бомбите, а читайте, понимаю не привычно). Данный обзор способностей дпс'а бд подразумевает сборку ТОЛЬКО В СКОРОСТЬ, и сравнивание с реями и исками с аналогичной сборкой. Гайды на скилы, используемых классов, в данной теме не будет, сами посмотрите их на просторах форума, я буду их учитывать не перевижайте. Я продумывал топ дпс, поэтому я буду брать +10 шмотки и книгу скорости (другие книги усилят дпс так, что все зависит от того сколько вы заработали золота). И так начнем.:lol_crazy1:

СБОРКА БД 

https://wsdb.xyz/calc/ru/238356 

image.png.eddb4570b635ba6fdad78facc6d7403b.png

Почему такая сборка, а потому(но можно взять и пкмечи))

Cборки на Рея 

1)https://wsdb.xyz/calc/ru/238368

image.png.6876c2b50c00044df2d94ea9f1420627.png

2)https://wsdb.xyz/calc/ru/238378

image.png.1f582ce3a3a2a1658dc018a5eaff8579.png

 

              Сборки на иска

1)https://wsdb.xyz/calc/ru/238382

image.png.8173383ce7493d63c033297fab8a03d3.png

 

2)https://wsdb.xyz/calc/ru/238383

image.png.8a16015946aeaf7ff7f90fb8496bda5d.png

    сборки нацелены на большое количесво скорости(не пробива)

               Сравнение билдов 

image.thumb.png.486721ed7efcefdad175543560384fe4.png

 

Для того, что бы я не строчил километровый текст, я изобразил в виде двух таблиц(сорри за разрешение просто я тупой и не знаю как сделать нормальным его) в данных таблицах. Я просчитал дпс в чучело(без дефа и уклона) и в цели которые имеют деф (взял как по мне самые дефолтные значения )тк в пве контенте у мобов есть деф и уклон. Если вам впадлу просчитывать, таблицу расчет можете даже не смотреть(и не писать почему то, почему это). Я учел все скилы, которые дают статы у классов. Единственное, что я не считал, это щит иска так, как его нужно сбить, а это не стабильная прибавка. Благо рея тоже учел.

ИТОГ

По таблице видно, что по чучелу иск очень сильно обгоняет по дпсу и рея и бд, но если бить всяких рейд боссов и боссов с высоким параметром дефа, то бд чуть-чуть обгоняет иска так, что собирайте пати из 5 бд в скорость и никто вас не передамажит.

P.S. Я не учитывал анимации скиллов и отнес их в погрешность. Также не забываем что игра рандомная и сагривание рб в большем зависит от того как хорошо выпадут криты а я расчитывал идеальный вариант так, что если вы вдруг сагрили будучи реем у иска или бд, знайте вам повезло:troll_face1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Отлично все автор описал,приведя таблицу.

                                                                                                                 НО!

Исходя из практики БД самый никчемный класс в игре,из-за разработчиков!

Объясняю: в этой теме БД не рассматривается как как танк,но БД и не рассматривают как танка,ибо БД худший танк. Выявляется вот что!

Во первых:БД мили дд и от этого с реями тягаться ему не вариант,пока БД подбежит или дойдёт до цели рей цель почти убьет. Помимо того что прокаст рея самый сильный в игре.Сравнивать Рейнжера и БД дальше смысла не вижу.У Рейнжера Благо,Ожесточение,Стойка...

Во вторых: БД не может адекватно дамажить несколько целей ибо у него масс урон только направленный.У Ренжера есть Град стрел,огненная ловушка,Мстительный выстрел,у Иска хоть и занерфленный но всеже бафф на масс урон,который отлично рекомендует себя в пве и пвп.

В третьих: БД проигрывает иску как мили дд из-за того что у иска есть 2 ауры увеличивающие урон. Первая аура это как пассивка у БД,вторая аура увеличивает шанс крита 12% и 25% силы крит Иска,что значительно увеличивает урон Иску. Еще один бафф который обходит по урону БД это Воодушевление он дает 10% пробива и 15% скорости атаки. Что может БД? БД может увеличь себе точность 4\4 17% и скорость атаки на 15% это хороший буст,но не перебивает баффа Воодушевление.

На вскидку 10% пробива это примерно 13% урона. Это что касается баффов. Что касается боя то у Иска есть скилл Притяжение который притягивает цель и вешает на цель дебафф 6% входящего урона,чем все иски пользуются,а еще иски могут разгонять урон от щита,что значительно увеличивают атакующий потенциал до 35%.

Пройдемся по атакующим скиллам: у Ренжера 5\5 мощный выстрел наносит больше чем молниеносный удар,у Иска рассекание качается на 1\4 но из-за силы крита наносит столько же сколько и молниеносный удар.Что касается экспертных навыков.У Искателей в данный момент самый мощный физ.мили скилл это Жажда крови(который является сейвом если на цели есть дебафф кровотечение)  сльней его в игре нет скилла.У рейнжера Огненные стрелы,который наносил больше чем звуковой удар и накладывает доту,ну и град стрел,мстительный выстрел,град стрел.А что БД? А БД только юзает звуковой удар и тавро,которое проигрывает всем по урону...

Итог: если если брать именно как дд БД то это "фан класс" ибо проигрывает всем ддшникам с которыми автор сравнивал БД!

Это я еще не сравнивал его с магами и палами.

А давайте сравним?

Никому не секрет что маг и паладин это масс м.дд классы! То есть если брать инст то из-за магов и паладинов инст будет проходится гораздо быстрей ибо монстры умирают быстрей в разы.

Сравнивая БД с магом,у мага огромное количество кд 100-120 кд легко!От этого фаер болл самый сильный из м.дд ученических скиллов,камни,мощный масс урон со станом,блинк мисс урон,аура масс урон,ледяная стрела...А дальше у мага есть бафф магический галз который увеличивает скорость атаки и точность,в промежутке между скиллами авта бьет.

Паладина если сравнивать с БД то тут опять таки 1000+ м.дд, 100-120 кд легко,Щит на танка,Знамя которое наносит урон и увеличивет урон по целям,Иллюминация самый мощьный экспертный масс скилл в игре,который никогда не миссает!

Оба класса при 120кд юзают по без остановки все скиллы. Откат знамени сейчас 11 сек,при то что знамя стоит 10 секунд,кд иллюма 4 секунды!

То есть пал в пати намного лучше чем БД он и саппорт и масс дд!

Маг масс дд и если надо глаз не только себе но и сапортийцу.

P.S.:Не встречал еще не одного БД кто моего паладина смог передамажить в инстах.

Вот кстати вам билд нормального Иска,чтобы стравнивать https://wsdb.xyz/calc/ru/238773

unknown.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Archangeling сказал:

Отлично все автор описал,приведя таблицу.

                                                                                                                 НО!

Исходя из практики БД самый никчемный класс в игре,из-за разработчиков!

Объясняю: в этой теме БД не рассматривается как как танк,но БД и не рассматривают как танка,ибо БД худший танк. Выявляется вот что!

Во первых:БД мили дд и от этого с реями тягаться ему не вариант,пока БД подбежит или дойдёт до цели рей цель почти убьет. Помимо того что прокаст рея самый сильный в игре.Сравнивать Рейнжера и БД дальше смысла не вижу.У Рейнжера Благо,Ожесточение,Стойка...

Во вторых: БД не может адекватно дамажить несколько целей ибо у него масс урон только направленный.У Ренжера есть Град стрел,огненная ловушка,Мстительный выстрел,у Иска хоть и занерфленный но всеже бафф на масс урон,который отлично рекомендует себя в пве и пвп.

В третьих: БД проигрывает иску как мили дд из-за того что у иска есть 2 ауры увеличивающие урон. Первая аура это как пассивка у БД,вторая аура увеличивает шанс крита 12% и 25% силы крит Иска,что значительно увеличивает урон Иску. Еще один бафф который обходит по урону БД это Воодушевление он дает 10% пробива и 15% скорости атаки. Что может БД? БД может увеличь себе точность 4\4 17% и скорость атаки на 15% это хороший буст,но не перебивает баффа Воодушевление.

На вскидку 10% пробива это примерно 13% урона. Это что касается баффов. Что касается боя то у Иска есть скилл Притяжение который притягивает цель и вешает на цель дебафф 6% входящего урона,чем все иски пользуются,а еще иски могут разгонять урон от щита,что значительно увеличивают атакующий потенциал до 35%.

Пройдемся по атакующим скиллам: у Ренжера 5\5 мощный выстрел наносит больше чем молниеносный удар,у Иска рассекание качается на 1\4 но из-за силы крита наносит столько же сколько и молниеносный удар.Что касается экспертных навыков.У Искателей в данный момент самый мощный физ.мили скилл это Жажда крови(который является сейвом если на цели есть дебафф кровотечение)  сльней его в игре нет скилла.У рейнжера Огненные стрелы,который наносил больше чем звуковой удар и накладывает доту,ну и град стрел,мстительный выстрел,град стрел.А что БД? А БД только юзает звуковой удар и тавро,которое проигрывает всем по урону...

Итог: если если брать именно как дд БД то это "фан класс" ибо проигрывает всем ддшникам с которыми автор сравнивал БД!

Это я еще не сравнивал его с магами и палами.

А давайте сравним?

Никому не секрет что маг и паладин это масс м.дд классы! То есть если брать инст то из-за магов и паладинов инст будет проходится гораздо быстрей ибо монстры умирают быстрей в разы.

Сравнивая БД с магом,у мага огромное количество кд 100-120 кд легко!От этого фаер болл самый сильный из м.дд ученических скиллов,камни,мощный масс урон со станом,блинк мисс урон,аура масс урон,ледяная стрела...А дальше у мага есть бафф магический галз который увеличивает скорость атаки и точность,в промежутке между скиллами авта бьет.

Паладина если сравнивать с БД то тут опять таки 1000+ м.дд, 100-120 кд легко,Щит на танка,Знамя которое наносит урон и увеличивет урон по целям,Иллюминация самый мощьный экспертный масс скилл в игре,который никогда не миссает!

Оба класса при 120кд юзают по без остановки все скиллы. Откат знамени сейчас 11 сек,при то что знамя стоит 10 секунд,кд иллюма 4 секунды!

То есть пал в пати намного лучше чем БД он и саппорт и масс дд!

Маг масс дд и если надо глаз не только себе но и сапортийцу.

P.S.:Не встречал еще не одного БД кто моего паладина смог передамажить в инстах.

Вот кстати вам билд нормального Иска,чтобы стравнивать https://wsdb.xyz/calc/ru/238773

unknown.png

не понял, откуда взялись потенциальные 120 кд у мага, и вообще не понял, каким образом можно говорить что не встречал бд, который надамажит больше ПАЛА, МАСС ДД класса, в технополисе, где масс урон реализуется лучше всего в игре.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Shamxx сказал:

не понял, откуда взялись потенциальные 120 кд у мага, и вообще не понял, каким образом можно говорить что не встречал бд, который надамажит больше ПАЛА, МАСС ДД класса, в технополисе, где масс урон реализуется лучше всего в игре.

Во первых:120 кд реализуется банкой,свитком,петом,релой.

Во вторых:Это просто старый скрин,в ЛМБ миф,тритонах ситуация та же,просто не скринил...

В третих: повторю еще не один БД не обогнал моего пала по Дамагу за инст,проверял не один десяток раз!

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Archangeling сказал:

Во первых:120 кд реализуется банкой,свитком,петом,релой.

Во вторых:Это просто старый скрин,в ЛМБ миф,тритонах ситуация та же,просто не скринил...

В третих: повторю еще не один БД не обогнал моего пала по Дамагу за инст,проверял не один десяток раз!

 

если ты в тритонах набиваешь больше 1.4кк то поверю и то врят ли) а так, даже и рядом не стоял по урону в пве

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Я вам больше скажу бд с одной пухой переагрил рою у моего рея +10

Агром XD)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kurazul сказал:

если ты в тритонах набиваешь больше 1.4кк то поверю и то врят ли) а так, даже и рядом не стоял по урону в пве

Это мне надо соло пройти тритонов....

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Archangeling сказал:

Это мне надо соло пройти тритонов....

А эти 1.4кк в пати, причем патя довольно сильная

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kurazul сказал:

А эти 1.4кк в пати, причем патя довольно сильная

ну вообще-то тритоны сейчас соло проходят роги

Link to comment
Share on other sites

Ты написал это сообщение по двум причинам:

1) я забыл написать, что данная таблица подходит только для идеальных условий, когда ддшники бьёт цель и такие факторы как дальник не влияют 

2) я подробно не объяснил, откуда я взял состовляющие таблицы благо рея, озлобленность, стойку  и у иска все скилы то есть, ожесточение, солнечную мощь. Я учёл все(если внимательно посмотреть таблицу и сборку видно, что я ничего не потерял) 

Опять же все в твоем сообщении притянуто за уши, тк прокаст рея может и самый сильный, но в сборке в скорость только дурак будет прерывать анимации автоатак скилами(не забываем, про инсты я в посте ничего не говорил). Понятно всем, что в инсте есть мобы, которых всякие иски и реи более лучше выносят. 

А и самое интересное, ты написал пасивки у исков и реев. Я тебя огорчу, но стойка рея, ужесточение, солнечная мощь ТРЕБУЮТ Ману, соответственно реи и иски обязаны вставлять в кольца вместо пробива манореген, соответственно +-6процентов пробива выигрывает бд. Также видно, что ты не особо разбираешься в силах бд, тк у бд есть скилл тавро клинков, который даёт 12процентов пробива, в итоге бд выигрывает при идентично сборке 8 процентов пробива. 

И твоя сборка на иска хороша, но не передамажит сборки указанные в теме, тк там стат на порядок больше. Удачи)) 

13 часов назад, Archangeling сказал:

Отлично все автор описал,приведя таблицу.

                                                                                                                 НО!

Исходя из практики БД самый никчемный класс в игре,из-за разработчиков!

Объясняю: в этой теме БД не рассматривается как как танк,но БД и не рассматривают как танка,ибо БД худший танк. Выявляется вот что!

Во первых:БД мили дд и от этого с реями тягаться ему не вариант,пока БД подбежит или дойдёт до цели рей цель почти убьет. Помимо того что прокаст рея самый сильный в игре.Сравнивать Рейнжера и БД дальше смысла не вижу.У Рейнжера Благо,Ожесточение,Стойка...

Во вторых: БД не может адекватно дамажить несколько целей ибо у него масс урон только направленный.У Ренжера есть Град стрел,огненная ловушка,Мстительный выстрел,у Иска хоть и занерфленный но всеже бафф на масс урон,который отлично рекомендует себя в пве и пвп.

В третьих: БД проигрывает иску как мили дд из-за того что у иска есть 2 ауры увеличивающие урон. Первая аура это как пассивка у БД,вторая аура увеличивает шанс крита 12% и 25% силы крит Иска,что значительно увеличивает урон Иску. Еще один бафф который обходит по урону БД это Воодушевление он дает 10% пробива и 15% скорости атаки. Что может БД? БД может увеличь себе точность 4\4 17% и скорость атаки на 15% это хороший буст,но не перебивает баффа Воодушевление.

На вскидку 10% пробива это примерно 13% урона. Это что касается баффов. Что касается боя то у Иска есть скилл Притяжение который притягивает цель и вешает на цель дебафф 6% входящего урона,чем все иски пользуются,а еще иски могут разгонять урон от щита,что значительно увеличивают атакующий потенциал до 35%.

Пройдемся по атакующим скиллам: у Ренжера 5\5 мощный выстрел наносит больше чем молниеносный удар,у Иска рассекание качается на 1\4 но из-за силы крита наносит столько же сколько и молниеносный удар.Что касается экспертных навыков.У Искателей в данный момент самый мощный физ.мили скилл это Жажда крови(который является сейвом если на цели есть дебафф кровотечение)  сльней его в игре нет скилла.У рейнжера Огненные стрелы,который наносил больше чем звуковой удар и накладывает доту,ну и град стрел,мстительный выстрел,град стрел.А что БД? А БД только юзает звуковой удар и тавро,которое проигрывает всем по урону...

Итог: если если брать именно как дд БД то это "фан класс" ибо проигрывает всем ддшникам с которыми автор сравнивал БД!

Это я еще не сравнивал его с магами и палами.

А давайте сравним?

Никому не секрет что маг и паладин это масс м.дд классы! То есть если брать инст то из-за магов и паладинов инст будет проходится гораздо быстрей ибо монстры умирают быстрей в разы.

Сравнивая БД с магом,у мага огромное количество кд 100-120 кд легко!От этого фаер болл самый сильный из м.дд ученических скиллов,камни,мощный масс урон со станом,блинк мисс урон,аура масс урон,ледяная стрела...А дальше у мага есть бафф магический галз который увеличивает скорость атаки и точность,в промежутке между скиллами авта бьет.

Паладина если сравнивать с БД то тут опять таки 1000+ м.дд, 100-120 кд легко,Щит на танка,Знамя которое наносит урон и увеличивет урон по целям,Иллюминация самый мощьный экспертный масс скилл в игре,который никогда не миссает!

Оба класса при 120кд юзают по без остановки все скиллы. Откат знамени сейчас 11 сек,при то что знамя стоит 10 секунд,кд иллюма 4 секунды!

То есть пал в пати намного лучше чем БД он и саппорт и масс дд!

Маг масс дд и если надо глаз не только себе но и сапортийцу.

P.S.:Не встречал еще не одного БД кто моего паладина смог передамажить в инстах.

Вот кстати вам билд нормального Иска,чтобы стравнивать https://wsdb.xyz/calc/ru/238773

unknown.png

 

Edited by Jorawartan
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Archangeling сказал:

У Искателей в данный момент самый мощный физ.мили скилл это Жажда крови(который является сейвом если на цели есть дебафф кровотечение)  сльней его в игре нет скилла.

Хитрейший приём роги  (который по сути является аналогичным скиллом, только ещё и со стан

 

ом в придачу) и сокрушение вара (С его 160% бустом и аое уроном при касте по кровоточащей цели) передают привет.

13 часов назад, Archangeling сказал:

Никому не секрет что маг и паладин это масс м.дд классы! То есть если брать инст то из-за магов и паладинов инст будет проходится гораздо быстрей ибо монстры умирают быстрей в разы.

Сравнивая БД с магом,.

Паладина если сравнивать с БД

А смысл сравнивать бд с магом и паладином? Ты же сам написал что это масс дд классы. Если хочешь честного сравнения, то сравни их урон в одну цель, а то это цирк какой-то. 

 

13 часов назад, Archangeling сказал:

у мага огромное количество кд 100-120 кд легко

1) Причем тут маг? Не знаю ни одного скилла мага, дающего кд.

2) 100-120 кд при Банке, свитке, ги, пете и реле - это не легко, это - потеря стат. Нету смысла собирать кд выше 70%, а тем более жрать бафы и юзать петов на кд ради этого.

13 часов назад, Archangeling сказал:

От этого фаер болл самый сильный из м.дд ученических скиллов

В каком месте фаербол мага самый сильный из базовых мдд скиллов? Стрела чк обладает аналогичными показателями, слёзы жц вообще могут умножить урон в несколько раз, но при этом фаерболл почему то вынесен на первое место.

 

14 часов назад, Archangeling сказал:

 

unknown.png

Смысл этого скрина? Показать что твой омега имбовый паладин, у которого и знамя по кд стоит, и илюмка раз в 4 секунды и вообще он топ аое дд класс, еле обогнал рея в тх?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Archangeling сказал:

 

Исходя из практики БД самый никчемный класс в игре,из-за разработчиков!

Объясняю: в этой теме БД не рассматривается как как танк,но БД и не рассматривают как танка,ибо БД худший танк. Выявляется вот что!

 

 

и зачем приплетать танкующие способности бд в пост про фуллдд бд :lol_crazy1:LOOOOL)

Link to comment
Share on other sites

Если щиток иска не сбит, то бд почти такой же по дд, только бд актуален в пвп. Ну а насчет тх, могу кинуть скрины обгона моим заклом более сильных хантов в тх хард, этот инст же показатель актуальности класса.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jorawartan сказал:

ы написал это сообщение по двум причинам:

1) я забыл написать, что данная таблица подходит только для идеальных условий, когда ддшники бьёт цель и такие факторы как дальник не влияют 

2) я подробно не объяснил, откуда я взял состовляющие таблицы благо рея, озлобленность, стойку  и у иска все скилы то есть, ожесточение, солнечную мощь. Я учёл все(если внимательно посмотреть таблицу и сборку видно, что я ничего не потерял) 

Опять же все в твоем сообщении притянуто за уши, тк прокаст рея может и самый сильный, но в сборке в скорость только дурак будет прерывать анимации автоатак скилами(не забываем, про инсты я в посте ничего не говорил). Понятно всем, что в инсте есть мобы, которых всякие иски и реи более лучше выносят. 

А и самое интересное, ты написал пасивки у исков и реев. Я тебя огорчу, но стойка рея, ужесточение, солнечная мощь ТРЕБУЮТ Ману, соответственно реи и иски обязаны вставлять в кольца вместо пробива манореген, соответственно +-6процентов пробива выигрывает бд. Также видно, что ты не особо разбираешься в силах бд, тк у бд есть скилл тавро клинков, который даёт 12процентов пробива, в итоге бд выигрывает при идентично сборке 8 процентов пробива. 

И твоя сборка на иска хороша, но не передамажит сборки указанные в теме, тк там стат на порядок больше. Удачи)) 

Во первых: Я написал "Исходя из практики" не маникен,не то когда ты сразу появился рядом с монстром,не то что у кого-то кроме БД залагал интернет.Исходя из практики БД не может дамажить как все остальные дд,описал выше.

Во вторых:Всё потребление маны сходится на одном,просто выпивается банка маны.О синих и белых атаках,многие заблуждаются в том что белые(автаатака) и синие(скиллы) друг другу мешают,но никто из вас не записывал видео где посмотрев увидел что это рассинхрон,и урон от белых атак и синих атак не мешают друг другу.Если вам интересно запишите видео и посмотрите сами.

В третьих: Я не сильно разобрался в экспертке Тавро и Просветление,я выбрал то что более важно.

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Хитрейший приём роги  (который по сути является аналогичным скиллом, только ещё и со стан

 

ом в придачу) и сокрушение вара (С его 160% бустом и аое уроном при касте по кровоточащей цели) передают привет.

В в любом скилле есть вшитый урон по мимо процентного увеличения.Так вот вшитый урон у Жажды крови больше,проверяли на чучеле с одним и тем же дамагом в статах,у Иска Жажда крови больше бьёт. Кстати это как мало кто знает что Рела на силу крита лучше чем рела на урон ибо рела на силу крита дает 40% прироста урона критом а не 20% как написано.Это вам лайф хак.

 

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

А смысл сравнивать бд с магом и паладином? Ты же сам написал что это масс дд классы. Если хочешь честного сравнения, то сравни их урон в одну цель, а то это цирк какой-то. 

Я и писал,смысл брать БД из-за которого будет дольше проходится инст?

 

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

1) Причем тут маг? Не знаю ни одного скилла мага, дающего кд.

2) 100-120 кд при Банке, свитке, ги, пете и реле - это не легко, это - потеря стат. Нету смысла собирать кд выше 70%, а тем более жрать бафы и юзать петов на кд ради этого.

Во первых: Я писал о скиле мага который дает ему кд?Я писал что легко можно собрать магу столько кд.

Во вторых: Потеря каких стат? при 70% кд знамя откатывается 20 сек,при 120% кд 11 сек знамя откатывается...Хм...и сколько же прирос урона?не можешь посчитать на калькуляторе?

В третьих: Я не пишу что надо быть бомжом чтобы играть в игру. Ведь свитки,банки,релы,баффы ги и петы для чего-то созданы.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Archangeling сказал:

В в любом скилле есть вшитый урон по мимо процентного увеличения.Так вот вшитый урон у Жажды крови больше,проверяли на чучеле с одним и тем же дамагом в статах

Больше чем что? С чем вы сравнивали?

12 минут назад, Archangeling сказал:

Кстати это как мало кто знает что Рела на силу крита лучше чем рела на урон ибо рела на силу крита дает 40% прироста урона критом а не 20% как написано.Это вам лайф хак.

Спасибо, но у меня есть голова на плечах, я это знаю. И кстати нормально всё в ней написано, крит урон увеличивается на 20% от своего значения, но все равно рела на урон лучше чем рела на крит, потому что рела на крит бустит урон и крита и не крита, а т.к. 100% крита в нашей игре собрать невозможно, она будет профитнее в общем плане.

 

14 минут назад, Archangeling сказал:

Во вторых: Потеря каких стат? при 70% кд знамя откатывается 20 сек,при 120% кд 11 сек знамя откатывается...Хм...и сколько же прирос урона?не можешь посчитать на калькуляторе?

После 70% кд его профит сильно уменьшается из-за формулы вычисления кд, а это значит, что собирая кд выше 70% вы теряете потенциальные статы, которые можно было бы разогнать вместо кд.

 

15 минут назад, Archangeling сказал:

В третьих: Я не пишу что надо быть бомжом чтобы играть в игру. 

"Легко" это означает как стабильную работу без вложений. Тут нам надо постоянно жрать бафы, призывать петов и прокать релы чтобы достичь такого результата, это явно не подходит под определение "Легко" в наших реалиях.

17 минут назад, Archangeling сказал:

Ведь свитки,банки,релы,баффы ги и петы для чего-то созданы.

Тем более есть куда более полезные бафы, которые можно было бы использовать и которые бы принесли гораздо больше профита, чем банальный разгон кд сверх отпимального значения.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Больше чем что? С чем вы сравнивали?

Читай до конца,что писал...

11 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Спасибо, но у меня есть голова на плечах, я это знаю. И кстати нормально всё в ней написано, крит урон увеличивается на 20% от своего значения, но все равно рела на урон лучше чем рела на крит, потому что рела на крит бустит урон и крита и не крита, а т.к. 100% крита в нашей игре собрать невозможно, она будет профитнее в общем плане.

Снова БД показали что IQ выше 5 не для вас...выше 50% шанса крита даже с релой не сделать...

11 минут назад, 6Revolt9 сказал:

После 70% кд его профит сильно уменьшается из-за формулы вычисления кд, а это значит, что собирая кд выше 70% вы теряете потенциальные статы, которые можно было бы разогнать вместо кд.

с 70% кд Знамя восстанавливаться 20 секунд с 120% Знамя восстанавливается 11 секунд,вопрос на сколько процентов прирост ?

Ну так выше 50% пробива не соберешь...

13 минут назад, 6Revolt9 сказал:

"Легко" это означает как стабильную работу без вложений. Тут нам надо постоянно жрать бафы, призывать петов и прокать релы чтобы достичь такого результата, это явно не подходит под определение "Легко" в наших реалиях.

31 минуту назад, Archangeling сказал:

Ведь свитки,банки,релы,баффы ги и петы для чего-то созданы.

Тем более есть куда более полезные бафы, которые можно было бы использовать и которые бы принесли гораздо больше профита, чем банальный разгон кд сверх отпимального значения.

Ну тут все ясно,просто нытье бомжа...

БД этой темой вы сами себе обсираете...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Archangeling сказал:

Читай до конца,что писал...

 

45 минут назад, Archangeling сказал:

В в любом скилле есть вшитый урон по мимо процентного увеличения.Так вот вшитый урон у Жажды крови больше,проверяли на чучеле с одним и тем же дамагом в статах,у Иска Жажда крови больше бьёт.

 Ну, я прочитал. Походу до конца ты писал только бред.

13 минут назад, Archangeling сказал:

Снова БД показали что IQ выше 5 не для вас...выше 50% шанса крита даже с релой не сделать...

Снова уши доказали, что читать, врубая мозг, не для вас... кто тебе сказал что я играю на бд? Держу в курсе, разделы форума с классами посещаются не только игроками за этот класс. Я вообще играю на чк, и благодаря своей стойке у меня кап крита ещё с 24 лвла был, или ты считаешь, что рела на силу крита в первый скилл ставится только на ушах?:facepalm1:

13 минут назад, Archangeling сказал:

с 70% кд Знамя восстанавливаться 20 секунд с 120% Знамя восстанавливается 11 секунд,вопрос на сколько процентов прирост ?

"Паладин просит чк рассказать ему прирост урона со знамени". Фото в цвете. Что ж ты прицепился ко мне с этим вопросом? Во-первых, по формуле с 70% и 120% кд, знамя будет откатываться 20.6 и 15.9 секунд соответственно, и я ума не приложу откуда ты выкопал свои цифры. Во-вторых, с какой это стати мне просчитывать для тебя твои скиллы? Уши на форуме настолько обленились, что теперь заставляют гор самим высчитывать аргументы против них:fuck_that:

 

13 минут назад, Archangeling сказал:

Ну тут все ясно,просто нытье бомжа...

Ну тут все ясно, просто нытьё олигофрена, который не может догнать простую мысль...

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

 

 Ну, я прочитал. Походу до конца ты писал только бред.

Снова уши доказали, что читать, врубая мозг, не для вас... кто тебе сказал что я играю на бд? Держу в курсе, разделы форума с классами посещаются не только игроками за этот класс. Я вообще играю на чк, и благодаря своей стойке у меня кап крита ещё с 24 лвла был, или ты считаешь, что рела на силу крита в первый скилл ставится только на ушах?:facepalm1:

"Паладин просит чк рассказать ему прирост урона со знамени". Фото в цвете. Что ж ты прицепился ко мне с этим вопросом? Во-первых, по формуле с 70% и 120% кд, знамя будет откатываться 20.6 и 15.9 секунд соответственно, и я ума не приложу откуда ты выкопал свои цифры. Во-вторых, с какой это стати мне просчитывать для тебя твои скиллы? Уши на форуме настолько обленились, что теперь заставляют гор самим высчитывать аргументы против них:fuck_that:

 

Ну тут все ясно, просто нытьё олигофрена, который не может догнать простую мысль...

Все ясно слитый,нищий,никчемышь...

Link to comment
Share on other sites

хыы, бд стал топ пве дд после ввода последних инстов типа логова и тритонов ну и соответственно на всех мир рб, до всего этого он был помойкой не успевающей дойти до моба, мобы окрепли и рей не всегда их сносит с 2-3 плюшек как и маги своим АоЕ дамагом и теперь у бд есть шанс успеть подойти и пару раз шотнуть акулу в тритонах:winkingpumpkin:

Не знаю как на счет сборки представленной в шапке, с кинжалами, но я думаю мечи со скоростью и автой поинтереснее будут, с полусетом тритонов пробива и так выше крыши, несколько таких бд на замке стража сносят за несколько секунд:troll_face1:

В 19.09.2020 в 22:46, Archangeling сказал:

P.S.:Не встречал еще не одного БД кто моего паладина смог передамажить в инстах.

unknown.png

В тх то и друидом можно обгонять реев по дамагу... А вот что ты говоришь что в инсте тритонов и в логове ты передамаживаешь, хотелось бы верить но нет, равного рея с ровными руками пал не передамажит, разве что будешь каждый грибочек добивать разворачиваться, все коконы вскроешь, и мокриц😄

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Archangeling сказал:

Все ясно слитый,нищий,никчемышь...

Очень странно, что ты решил представиться уже после того как начался диалог, ну да ладно:dunno:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Deffstrouk сказал:

хыы, бд стал топ пве дд после ввода последних инстов типа логова и тритонов ну и соответственно на всех мир рб, до всего этого он был помойкой не успевающей дойти до моба, мобы окрепли и рей не всегда их сносит с 2-3 плюшек как и маги своим АоЕ дамагом и теперь у бд есть шанс успеть подойти и пару раз шотнуть акулу в тритонах:winkingpumpkin:

Не знаю как на счет сборки представленной в шапке, с кинжалами, но я думаю мечи со скоростью и автой поинтереснее будут, с полусетом тритонов пробива и так выше крыши, несколько таких бд на замке стража сносят за несколько секунд:troll_face1:

В тх то и друидом можно обгонять реев по дамагу... А вот что ты говоришь что в инсте тритонов и в логове ты передамаживаешь, хотелось бы верить но нет, равного рея с ровными руками пал не передамажит, разве что будешь каждый грибочек добивать разворачиваться, все коконы вскроешь, и мокриц😄

Я не учитывал новый шмот с тритонов. Будем честны, обычные работяги о шмотках тритонов ещё год минимум даже и мечтать не будут :crying1:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Jorawartan сказал:

Я не учитывал новый шмот с тритонов. Будем честны, обычные работяги о шмотках тритонов ещё год минимум даже и мечтать не будут :crying1:

у нас в гильдии и уже как минимум трое таких "работяг" в полусетах бегают:unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 20.09.2020 в 00:46, Archangeling сказал:

Отлично все автор описал,приведя таблицу.

                                                                                                                 НО!

Исходя из практики БД самый никчемный класс в игре,из-за разработчиков!

Объясняю: в этой теме БД не рассматривается как как танк,но БД и не рассматривают как танка,ибо БД худший танк. Выявляется вот что!

Во первых:БД мили дд и от этого с реями тягаться ему не вариант,пока БД подбежит или дойдёт до цели рей цель почти убьет. Помимо того что прокаст рея самый сильный в игре.Сравнивать Рейнжера и БД дальше смысла не вижу.У Рейнжера Благо,Ожесточение,Стойка...

Во вторых: БД не может адекватно дамажить несколько целей ибо у него масс урон только направленный.У Ренжера есть Град стрел,огненная ловушка,Мстительный выстрел,у Иска хоть и занерфленный но всеже бафф на масс урон,который отлично рекомендует себя в пве и пвп.

В третьих: БД проигрывает иску как мили дд из-за того что у иска есть 2 ауры увеличивающие урон. Первая аура это как пассивка у БД,вторая аура увеличивает шанс крита 12% и 25% силы крит Иска,что значительно увеличивает урон Иску. Еще один бафф который обходит по урону БД это Воодушевление он дает 10% пробива и 15% скорости атаки. Что может БД? БД может увеличь себе точность 4\4 17% и скорость атаки на 15% это хороший буст,но не перебивает баффа Воодушевление.

На вскидку 10% пробива это примерно 13% урона. Это что касается баффов. Что касается боя то у Иска есть скилл Притяжение который притягивает цель и вешает на цель дебафф 6% входящего урона,чем все иски пользуются,а еще иски могут разгонять урон от щита,что значительно увеличивают атакующий потенциал до 35%.

Пройдемся по атакующим скиллам: у Ренжера 5\5 мощный выстрел наносит больше чем молниеносный удар,у Иска рассекание качается на 1\4 но из-за силы крита наносит столько же сколько и молниеносный удар.Что касается экспертных навыков.У Искателей в данный момент самый мощный физ.мили скилл это Жажда крови(который является сейвом если на цели есть дебафф кровотечение)  сльней его в игре нет скилла.У рейнжера Огненные стрелы,который наносил больше чем звуковой удар и накладывает доту,ну и град стрел,мстительный выстрел,град стрел.А что БД? А БД только юзает звуковой удар и тавро,которое проигрывает всем по урону...

Итог: если если брать именно как дд БД то это "фан класс" ибо проигрывает всем ддшникам с которыми автор сравнивал БД!

Это я еще не сравнивал его с магами и палами.

А давайте сравним?

Никому не секрет что маг и паладин это масс м.дд классы! То есть если брать инст то из-за магов и паладинов инст будет проходится гораздо быстрей ибо монстры умирают быстрей в разы.

Сравнивая БД с магом,у мага огромное количество кд 100-120 кд легко!От этого фаер болл самый сильный из м.дд ученических скиллов,камни,мощный масс урон со станом,блинк мисс урон,аура масс урон,ледяная стрела...А дальше у мага есть бафф магический галз который увеличивает скорость атаки и точность,в промежутке между скиллами авта бьет.

Паладина если сравнивать с БД то тут опять таки 1000+ м.дд, 100-120 кд легко,Щит на танка,Знамя которое наносит урон и увеличивет урон по целям,Иллюминация самый мощьный экспертный масс скилл в игре,который никогда не миссает!

Оба класса при 120кд юзают по без остановки все скиллы. Откат знамени сейчас 11 сек,при то что знамя стоит 10 секунд,кд иллюма 4 секунды!

То есть пал в пати намного лучше чем БД он и саппорт и масс дд!

Маг масс дд и если надо глаз не только себе но и сапортийцу.

P.S.:Не встречал еще не одного БД кто моего паладина смог передамажить в инстах.

Вот кстати вам билд нормального Иска,чтобы стравнивать https://wsdb.xyz/calc/ru/238773

unknown.png

Ни одного БД который смог переагрить твоего пала? В тх? Довольно объективная оценка класса. 

На сколько я знаю на руби только 2 толковых пве бд - это кроки и меркальт. Было бы интересно посмотреть как они тебя не могут передамажить в том же инсте бала) 

Edited by Creampie
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 27.11.2020 в 11:08, Creampie сказал:

Ни одного БД который смог переагрить твоего пала? В тх? Довольно объективная оценка класса. 

На сколько я знаю на руби только 2 толковых пве бд - это кроки и меркальт. Было бы интересно посмотреть как они тебя не могут передамажить в том же инсте бала) 

Э, а свободен?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gаnker сказал:

Э, а свободен?

Автор не с руби, ему простительно. А так старые посты лучше не скрывать, это вроде как запрещено... 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Crybaby сказал:

Автор не с руби, ему простительно. А так старые посты лучше не скрывать, это вроде как запрещено... 

от полугода и больше считается некропостингом, сентрябь не старый.

Link to comment
Share on other sites

Собирал бд в скорость ещё до того как это стало мейнстримом:grinning:. С меня ещё иски рофлили. А вайпнул по причине тавро, ну не то чего я ждал на бд. Хотя сейчас думаю, что поступок был преждевременным. Так же я с выходом полусетов, которые нынче не актуальны по причине тритоновские шмотки. Пересобрал в уклон с париром. Считаю, что это несправедливо по отношению к бд, что он ущербен и как дд и как танк:troll_face1:

Edited by Мария Кашмарова
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...