Jump to content

Ваш персонаж и некрасивые уши =(


aigrid rogue

Как вам идея?)  

22 members have voted

  1. 1. Как вам идея?)

    • Я сам хранитель, иногда хочу иметь нормальный вид
      6
    • А я легионер! Уши - ваше пожизненный якарь, выбрав уха, таскайте его!
      9
    • Меню - удалить Айгрида.
      7


Recommended Posts

Предложение некотором может показаться слегка очень глупым .. Можно дать сказать, что это самое глупое предложение которое было в этом разделе!

ВНИМАНИЕ!!! Это не троллинг, все , что вы тут прочитаете это действительно предложение .. Мне бы (как в прочем и 90% хранителям) очень хотелось бы убрать уши в некоторых костюмах, так как они вообще как-то "не в тему" и выглядят ужастно. Так вот, суть предложения заключается в том, что-бы в меню-персонаж-снаряжение-внешность была еще одна функция для хранителей, а именно "меню - Убрать эльфийские уши" (галочкой). Но данная функция работала бы только на костюмах, ух не было видно только на костюмах)

 

 

Вот и все, прозба не удалять и не банить автора  :(

Link to comment
Share on other sites

среди всех фейспалмных предложений это, пока,  самое лучшее, наиболее выполнимое, и понравится горцам! :spiteful:

ТЕПЕРЬ ЭЛЬФЫ СМОГУТ СЕБЯ КАСТРИРОВАТЬ КУПИРОВАТЬ :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Родил эльфа - не ной что уши мешают.

 

А вот функцию убирания плаща надо бы сделать :( НАМ ОБЕЩАЛИ, ИГРОКИ ПОДДЕРЖАЛИ!!!

Link to comment
Share on other sites

я за! когда вижу дру в косте избраного ети уши торчат, так и хочется у*бать лопатой по еб*лу ...

Link to comment
Share on other sites

удалите этого флудера с фору вообще...

 

Зеддек это легенда, которую не знают только тёмные новички... Можешь поспрашивать у настоящих ветеранов игры, которые знали Warspear online ещё по подписке... Z/d_tt_eee.mmmmmm_pp01408, видишь его номер? 1408, всех не перебанить...

 

А по теме: Эльфов любят за остроухих девушек, у них есть за что подержаться (я про уши) так что не надо ничего убирать >:D

Link to comment
Share on other sites

Предложение некотором может показаться слегка очень глупым .. Можно дать сказать, что это самое глупое предложение которое было в этом разделе!

ВНИМАНИЕ!!! Это не троллинг, все , что вы тут прочитаете это действительно предложение .. Мне бы (как в прочем и 90% хранителям) очень хотелось бы убрать уши в некоторых костюмах, так как они вообще как-то "не в тему" и выглядят ужастно. Так вот, суть предложения заключается в том, что-бы в меню-персонаж-снаряжение-внешность была еще одна функция для хранителей, а именно "меню - Убрать эльфийские уши" (галочкой). Но данная функция работала бы только на костюмах, ух не было видно только на костюмах)

 

 

Вот и все, прозба не удалять и не банить автора  :(

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

В драконах уши нафиг не нужны .. В избранках и смокингах мешают .. а вы видели лысого уха??? Смертельный номер!

Link to comment
Share on other sites

Вы выбрали фракцию эльфов, а теперь говорите убрать им уши? Вы идиоты?

 

Идиот тот кто не читает тему, а начинает писать бред .

Функция галочкой только в костюмах, не про что не говорит?

Link to comment
Share on other sites

Предложение некотором может показаться слегка очень глупым .. Можно дать сказать, что это самое глупое предложение которое было в этом разделе!

ВНИМАНИЕ!!! Это не троллинг, все , что вы тут прочитаете это действительно предложение .. Мне бы (как в прочем и 90% хранителям) очень хотелось бы убрать уши в некоторых костюмах, так как они вообще как-то "не в тему" и выглядят ужастно. Так вот, суть предложения заключается в том, что-бы в меню-персонаж-снаряжение-внешность была еще одна функция для хранителей, а именно "меню - Убрать эльфийские уши" (галочкой). Но данная функция работала бы только на костюмах, ух не было видно только на костюмах)

 

 

Вот и все, прозба не удалять и не банить автора  :(

 

я за,из-за ушей топик смотрится ужасно :bad:
Link to comment
Share on other sites

Идиот тот кто не читает тему, а начинает писать бред .

Функция галочкой только в костюмах, не про что не говорит?

 

Зачем скрывать принадлежность своей расе костюмом? Не нравятся уши, играй за другую фракцию.
Link to comment
Share on other sites

Зачем скрывать принадлежность своей расе костюмом? Не нравятся уши, играй за другую фракцию.

 

Умник?) А если, скажем так, когда я начинал играть именно за ух, то в костюмах не было видно ушей .. И от этого никому не было плохо ..

Для тебя лично повторю.. функция - выключаема, фанаты с ушами, такие как я - без .

Link to comment
Share on other sites

уши оставить :diablo: !!! ушня без ушей уже не ухи :lol: ,пускай бегают с торчащими локаторами с двух сторон!

Link to comment
Share on other sites

Умник?) А если, скажем так, когда я начинал играть именно за ух, то в костюмах не было видно ушей .. И от этого никому не было плохо ..

Для тебя лично повторю.. функция - выключаема, фанаты с ушами, такие как я - без .

 

уши в 2.8 вродь добавили к некоторым костам?
Link to comment
Share on other sites

уши в 2.8 вродь добавили к некоторым костам?

 

Я даж не помню когда добавили .. Но обидно, что это сделали  :(
Link to comment
Share on other sites

Зачем скрывать принадлежность своей расе костюмом? Не нравятся уши, играй за другую фракцию.

 

Опубликованное фото

 

уши оставить :diablo: !!! ушня без ушей уже не ухи :lol: ,пускай бегают с торчащими локаторами с двух сторон!

 

Правильно!

Я даж не помню когда добавили .. Но обидно, что это сделали  :(

 

Не нравятся эльфийские уши?

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

  Правильно!Не нравятся эльфийские уши?

Опубликованное фото

 

Картинка не в тему.. я вездесущ
Link to comment
Share on other sites

Я даж не помню когда добавили .. Но обидно, что это сделали  :(

 

я помню бегал в избранном,а патом появились уши :( в 2.6-3.0 это было
Link to comment
Share on other sites

я помню бегал в избранном,а патом появились уши :( в 2.6-3.0 это было

 

:'(
Link to comment
Share on other sites

:'( :pleasantry: :pleasantry:

 

в некоторых случаях уши украшают,а в некоторых :bad: . Раньше все косты хоть без ушей были,а щас ими изговняли почти все, на уха в охотнике жутко смотреть :bad:
Link to comment
Share on other sites

в некоторых случаях уши украшают,а в некоторых :bad: . Раньше все косты хоть без ушей были,а щас ими изговняли почти все, на уха в охотнике жутко смотреть :bad:

 

Ага, жесть, хорошо что хоть на ассасине ушей нет ::)
Link to comment
Share on other sites

Ага, жесть, хорошо что хоть на ассасине ушей нет ::)

 

подожди скоро будут, сквозь капюшон вырастут
Link to comment
Share on other sites

В драконах уши нафиг не нужны .. В избранках и смокингах мешают .. а вы видели лысого уха??? Смертельный номер!

 

смени расу..так проще ...это уже совсем бред убрать ...надеть уши... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

смени расу..так проще ...это уже совсем бред убрать ...надеть уши... :facepalm:

 

Отрезал бы эти рога ..

 

 

Пи Си повториться?) Смотри ответ евгению .

Link to comment
Share on other sites

Отрезал бы эти рога ..

 

 

Пи Си повториться?) Смотри ответ евгению .

 

когда я начинал играть за ушей костов вообще не было...а когда сделали косты избранных без ушей..я создал тему чтобы они их вернули..как то так...бд без ушей подобие роги...не ...уважьте...
Link to comment
Share on other sites

когда я начинал играть за ушей костов вообще не было...а когда сделали косты избранных без ушей..я создал тему чтобы они их вернули..как то так...бд без ушей подобие роги...не ...уважьте...

 

Так-то избраннку не так давно сделали . Я выше написал (в Тп темы) что без костюма уши у эльфов были-бы всегда видны .
Link to comment
Share on other sites

Так-то избраннку не так давно сделали . Я выше написал (в Тп темы) что без костюма уши у эльфов были-бы всегда видны .

 

смысл что без коста видно..а без нет..я понимаю если голова защищена каким то шлемом...или костом со шлемом...но все равно теряется смысл принадлежности...избранные выделены скиллами...проклятые цвет тела!? да и скиллы...а вот как горы от ушей должны отличаться красными никами!? нет ..против ...

пс. избранку ввели относительно давно...

Link to comment
Share on other sites

смысл что без коста видно..а без нет..я понимаю если голова защищена каким то шлемом...или костом со шлемом...но все равно теряется смысл принадлежности...избранные выделены скиллами...проклятые цвет тела!? да и скиллы...а вот как горы от ушей должны отличаться красными никами!? нет ..против ...

пс. избранку ввели относительно давно...

 

Вообще ушей не должно быть ТОЛЬКО под шлемами и ТОЛЬКО под плотными капюшонами. В остальных случаях они должны торчать, два эхолокатора.

 

Хотя я вообще против костюмов и оболочек, ибо задолбало. Взять и выстроить с двухручными Дру, Пала, ДК, ЧК, Шама, Вара в костюмах панд, мишек, кроликов-мутантов, повелителей, с оболочками веников и кос на оружии и хрен найдёшь кто есть кто! А без ников играть круто, но каждую ______ зверюшку шугаться это паранойя :(

Link to comment
Share on other sites

Вообще ушей не должно быть ТОЛЬКО под шлемами и ТОЛЬКО под плотными капюшонами. В остальных случаях они должны торчать, два эхолокатора.

 

Хотя я вообще против костюмов и оболочек, ибо задолбало. Взять и выстроить с двухручными Дру, Пала, ДК, ЧК, Шама, Вара в костюмах панд, мишек, кроликов-мутантов, повелителей, с оболочками веников и кос на оружии и хрен найдёшь кто есть кто! А без ников играть круто, но каждую ______ зверюшку шугаться это паранойя :(

 

даешь вайп костов зверьков ...
Link to comment
Share on other sites

смысл что без коста видно..а без нет..я понимаю если голова защищена каким то шлемом...или костом со шлемом...но все равно теряется смысл принадлежности...избранные выделены скиллами...проклятые цвет тела!? да и скиллы...а вот как горы от ушей должны отличаться красными никами!? нет ..против ...

пс. избранку ввели относительно давно...

 

вглядись в лица гор и ух. Горы типо яростные,а у ушей няшные личика,вот и различие. Но уши в косте охотника это ппц :bad: ,не учитывая того,что там шлем,а уши сквозь шлем :fool:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...