Jump to content

Завезите нью саундтреки.


Groshev

Recommended Posts

  • 1 month later...

Мне не понравилась новая озвучка,я считаю у каждого навыка должна быть своя уникальная

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Navigaror сказал:

Мне не понравилась новая озвучка,я считаю у каждого навыка должна быть своя уникальная

Особено когда на чк бафы как фея винкс накладываеш🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Midochin сказал:

Особено когда на чк бафы как фея винкс накладываеш🤣🤣🤣

Даааа,где блин мрачность чернокнижника что наводит страх на глупую эльфийскую аристократию?отдайте эти ваши мыльные звуки друидам и жрецам а нам дайте жести,вот когда кидаешь страх можно было б сделать звук кричащих душ каких то

Link to comment
Share on other sites

Раньше у навыков были хоть какие то уникальные звуки,а вы испортили сделав озвучку везде одинаковый,бяки

@Holmesреально почему так сделали? В игре с озвучкой беды а тут хуже сделали,я вас люблю но в данном аспекте вы бяки

Link to comment
Share on other sites

Давайте будем честными, сколько % людей хотя-бы старые все слышали?

Link to comment
Share on other sites

Да меня эти перезвоны тож напрягают, причем у чуть ли не всех бафов этот звух.. Успокаивающий такой...)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 10/28/2020 в 10:36, Mrakoriz сказал:

Давайте будем честными, сколько % людей хотя-бы старые все слышали?

 В свое время наслушался... а потом появилась задержка звука на андроиде и я стал играть без них, но те звуки мне кажутся более подходящими под эту игру (всё ещё слышу их в голове неосознанно, я даже забыл, что их сменили).

Помню, когда бегал на первом тест севере вождём, то приятно удивился, мол, "новым классам новые звуки? круто же" а потом оказалось, что это у всех и пришло разочарование.

Мне кажется, надо старые и новые звуки объединить, потому что новый хил у некра, например, более подходит, но у остальных хилов звук фиговенький. Так же и с дд скилами, которые однообразно щёлкают, куда пропала магия навыков..?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mooncake сказал:

 потому что новый хил у некра, например, более подходит, но у остальных хилов звук фиговенький. Так же и с дд скилами, которые однообразно щёлкают, куда пропала магия навыков..?

Меня наоборот больше интересует, почему у какого-нибудь рога баффы уклона/истребы/взбешённости (то есть физические навыки по своей сути) звучат так, будто где-то рядом в кустах сидит жрец и очень яростно его захиливает. Звуки арфы тоже не лучший вариант, но мне казалось это более подходящим решением (хоть и немного).

Кстати, что интересно, в отличие от остальных навыков, при использовании книги свирепости/устоя ещё можно услышать старый звуковой эффект

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, LostKaktus сказал:

Меня наоборот больше интересует, почему у какого-нибудь рога баффы уклона/истребы/взбешённости (то есть физические навыки по своей сути) звучат так, будто где-то рядом в кустах сидит жрец и очень яростно его захиливает. Звуки арфы тоже не лучший вариант, но мне казалось это более подходящим решением (хоть и немного).

Кстати, что интересно, в отличие от остальных навыков, при использовании книги свирепости/устоя ещё можно услышать старый звуковой эффект

Меня одного смущает, что при прожатии крыльев Дк идет анимация как у летучей мыши, а звуковой эффект как будто мы только что феей-крёстной стали?:jesus1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...