Jump to content

Пати чернокнижников на арене


Dezixon

Recommended Posts

Очень хотелось бы узнать, когда кончится этот беспредел? На арену ходить просто невозможно. Вроде обещали не выводить рандом против собранных пать, но что-то этого не видно. Ответьте пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Вроде обещали не выводить рандом против собранных пать, но что-то этого не видно. Ответьте пожалуйста.

 

кто обещал?

Тема свежая, но лучше бы, конечно, поиском пользоваться перед созданием таких.

Link to comment
Share on other sites

в давних анонсах было написано что рандом пати будут против рандом. собраные против собраных. но этого нету

Link to comment
Share on other sites

Ну, так и есть сейчас. Сначала подбираются рандом против рандома, если не находит игроков, то кидает на собранные. Это не честно, святые яйца, везде сплошное надувательство.

Link to comment
Share on other sites

Ничего насчет раздельной арены  не обещали.

Они сделали так, как описано в посту выше, написали об этом в одном из анонсов.

Link to comment
Share on other sites

А если нет собранных груп на арену,то естественно вскоре кидает на рандом.Если всё так сделать,что сборка против сборки,и на рандом в 100% не кинет,то что?Ждать десятками минут эту арену?Нее,спс.

Link to comment
Share on other sites

кто обещал?

Тема свежая, но лучше бы, конечно, поиском пользоваться перед созданием таких.

 

Роланд где ваши глобальные изменения в арене...про которые вы писали с Люминацией!? скоро ли ждатт...уже месяц наверное прошел...
Link to comment
Share on other sites

Сейчас арена такая дохлая как раз таки из-за чк, мало кому нравиться слив от всяких "мастеров"

Link to comment
Share on other sites

Кто обещал? - Вот и весь комментарий представителья айгринда. На больше видимо не хватило слов, ну или совести, да простит меня незнакомый мне человек. Но не высказаться тоже не могу. Так дела не делаются.

Link to comment
Share on other sites

Кто обещал? - Вот и весь комментарий представителья айгринда. На больше видимо не хватило слов, ну или совести, да простит меня незнакомый мне человек. Но не высказаться тоже не могу. Так дела не делаются.

 

скажем так, немного из оффтопа, планируется сильно поменять механику арену.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=93224.msg620150#msg620150

планируется же. Как только планы осущевлятся, тогда и в игре появится.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=93581.msg626471#msg626471
Link to comment
Share on other sites

че за фигня со станом чк? Какого фига его круг и страх блокирует банки????

Встретил на локе чк, кинул стан ему, он спокойно под ним выхлестал банку, потом еще.. За то я попав в круг с половиной хп просто упал ничего не успев сделать.. Че за бред со станами Легиона.. Мало того что на арене этому кругу хрен че сделаешь, так еще и на локах тупость такая до сих пор работает ... Не дофига ли для стана функций?

Link to comment
Share on other sites

По сути темы согласен. Хотя почему только чк? Пати из 4 магов и пала, вижу на арене постоянно. пал кидает оковы на всю локацию, а маги прыгают как зайцы и выносят дождём с двух приемов...

Link to comment
Share on other sites

По сути темы согласен. Хотя почему только чк? Пати из 4 магов и пала, вижу на арене постоянно. пал кидает оковы на всю локацию, а маги прыгают как зайцы и выносят дождём с двух приемов...

 

если конечно им повезет прыгнуть...а то так и простоят ...и будут слиты без единицы урона...
Link to comment
Share on other sites

По сути темы согласен. Хотя почему только чк? Пати из 4 магов и пала, вижу на арене постоянно. пал кидает оковы на всю локацию, а маги прыгают как зайцы и выносят дождём с двух приемов...

 

такое пати падает от рандома.. 2 дня назад подобное пати в рандоме рогом своим встретил, 2 победы из 3 боев с ними.. Пати мощное, но сносимое, 2-3 из них всеровно можно уложить, в отличии от пати из 4-5 чк.. Стоишь и весь бой тупишь или в страхе елозишь по локе.. Не одно пати хранителей не завершает бой с 0 или мизерным уроном в ответ.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...