Jump to content

Легион проснись


sumrack

Recommended Posts

7 минут назад, Keystore сказал:

А разве нет?

e9d0ce37-162f-43e5-bd61-342954790e91.jpg

 

Еще другие скиллы точность режут, один 25%, другой еще 10 и третий не помню сколько. + Можно шмот и бижутерию на уклон собрать данному классу.

 

upd

e6a693d9-3075-4343-8c72-353c6d598dfd.jpg

Ща скажет что мы все перепутали, это навыки храмовника, у вождя ничего такого нет и вообще чо пристали, сказано что вождь донышко, значит донышко, нечего тут шутки шутить, это все серьезно.:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sumrack сказал:

у данного персонажа будет уклон? мб блок? или хотя бы парир он сможет собирать эти статы чтоб быть хоть капельку похожим на стража одевая тяжелый вид доспехов? Нет? Так что не надо тут ля ля.... Скорость передвижения без станов и без того же прыжка к противнику или на крайняк инвиза это имба??? Блин чел это не контр страйк где его из за скорости тяжело будет выцелить. один стан и прилетит ему хедшот от любого противника. Я прекрасно понимаю что вам выгодно возввшать гор до уровня богов варспы а несчастных слабеньких ушек принижать. Особенно перед ребалансами вы все становитесь ущемленными начинаете проигрывать битвы сдавать замки пропускать гвг.... Все это мы уже проходили и кроме смеха ваш хитрый план обман не вызывает никаких эмоций  

Уклона хоть попой кушай у него будет, поверь, с ним еще и парир, держу в курсе. Форта на 70-80% плюс хил не хуже паловского может сделать танком кого угодно.

Скорость передвижения плюс масс рут если чо и оба навыка базовые. Это не контр страйк как ты и сказал, так что "хедшот" тут не получится, по персу у которого все таки как мы выяснили есть уклон и его не мало, есть парир, есть форта и есть хил.

Читая вторую половину твоего поста хотелось бы вручить тебе шапочку из фольги. Очнись, битвы уши проигрывают давно, последний раз побеждали только захватив стан на пол часа раньше чем эта битва начиналась. Замок... ну хз, позавчера задефали вот 5й замок, правда нам даже не пришлось вступать в файт, горы не стали нас атаковать и положили на ворота всего 1 сферу в то время как мы им две, за счет чего собственно и получилось победить.

Что еще интересного расскажешь?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, sumrack сказал:

Вождь супер персонаж которого с легкостью можно будет взять в технополис астральный лабирит либо спуск в грот в остальных аспектах игры это бесполезное существо. В пвп контенте который занимает 80% игры данный класс будет бесполезен но за то разработчикам удалось создать данному классу стойку которую они не могли дать разбойнику по каким то техническим причинам. Возможно эти причины были решены и теперь можно уже дать всем разбойникам стойку? Хотя вероятнее всего найдутся другие причины этого не делать. И так что же мы имеем в итоге-по теме? Смогут ли вожди помочь горам переагрить мировых рб?И сможет ли храмовик застанить толпу гор?Что дали горам и что дали ушам?Не нужно было быть экстрасенсом чтобы это предугадать. Если вам не понятен пример с мировыми рб я приведу другие примеры. Кто быстрее разобьет ворота у замка? Кто быстрее убьет стража замка? Кто быстрее уничтожит полоны на ГВГ тритонов? И это по вашему баланс???Вы просто реально зажрались товарищи Фикс урона ушей или ап урона гор это единственный вариант так как с контролем вопрос уже решен

Вождь с кучей урона, жира и хила у тебя дно, панимаю. Зато храмовник, которого выкатили вполне адекватным, без видимых переаппов - имба.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Ага, не понимаю, а знаешь почему? Что ж, сиди и внимай. Недостаточно просто попытаться оскорбить мнение собеседника и рассказать о том, какой ты офигенный про, чтобы в твою точку зрения поверили. Прости, малыш, но это так не работает. Чтобы тебя хоть кто-то послушал тебе нужно хотя бы попытаться привести аргументы, а до тех пор, пока до тебя это не дойдет, все твои изречения в глазах других будут выглядеть просто как крик младенца, который пытается обратить на себя внимание.

Ах стоп, ты же тот рофланчик, который пытался ушей в теме про чк забайтить на батхёрт, с тролями мне разговаривать не о чём, пойду кнопку игнора поищу:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

А я тебе аргументы не приводил? Ты реально такой глупый:?

19 минут назад, Mnx сказал:

Вождь с кучей урона, жира и хила у тебя дно, панимаю. Зато храмовник, которого выкатили вполне адекватным, без видимых переаппов - имба.

Ну как бы))))))) ОН ЖЕ ТОЛЬКО ПВЕ ЧЕМ ОН ВАМ МЕШАЕТ А? А? А? (Отсылка на СТража И Иска)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexez сказал:

Завтра будут тритоны, в нетерпении скриншота лично от тебя, где будет видно за сколько вы в пати с чк проходите инст, и сколько этот чк наносит урона, и желательно, что бы ты на показуху не просил всю пати жрать все бафы что есть:thumbs_up1:

Что? Ты мне сейчас твердишь про урон а я говорю ЧТО ОН САППОРТ (ОН СТАНИТ ПО 6 АКУЛ ЗА ОДИН КРУГ И Я ЖИВУ НЕ КУШАЯ БАНОК И НЕ БУСТАЯСЬ)+(-70% ДФА ОТ РБ который бустит урон любого дд в разы) Это для тебя пустая тема?

Скриншоты если что будут как я сбегаю один заход вар+рога+хант+хант+некр/шам и один заход где вместо одного ханта будет чк и увидишь какой КПД вносит чк мамкин гений

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LittleGod сказал:

А я тебе аргументы не приводил? Ты реально такой глупый:?

Ну как бы))))))) ОН ЖЕ ТОЛЬКО ПВЕ ЧЕМ ОН ВАМ МЕШАЕТ А? А? А? (Отсылка на СТража И Иска)

 

Чел, я вчера был с самого открытия теста до 11 часов примерно, затестил и храмовника, и вождя. Если храмовник сразу видно, как и было понятно по описанию узконаправленный перс, то с вождем совсем другая ситуация. Он максимально крут и в пве аспекте, и в пвп, хотя все изначально думали что он чисто пве перс. Но я увидел форту, и был слегка удивлен, когда перс в +7 шмоте, с 36% устоя, без баффов получает 190 урона от бд фул +10, с фул книгами, в фул веле, в то время как мой маг в фул веле с 57.5% устоя, 49% физ дф, на фул книгах получает от этого же бд 1074 дд в лицо, это разве чисто пве класс? Или когда вождь выхиливает 5к хп разом, без каких-либо баффов и банки на хил. Это слишком жирно. Только глупый человек будет отрицать то, что класс гор вышел максимально сильным во всех аспектах игры.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mnx сказал:

Но я увидел форту,

Ты увидел зародыш форты который будет пофикшен уже на втором или третьем тесте.....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Ты увидел зародыш форты который будет пофикшен уже на втором или третьем тесте.....

Понятное дело что ее пофиксят, но я не думаю что она станет неюзабельным скиллом. Форту просто в адекватное состояние приведут, ибо это лютейший переапп.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Mnx said:

Вождь с кучей урона, жира и хила у тебя дно, панимаю. Зато храмовник, которого выкатили вполне адекватным, без видимых переаппов - имба.

Где у него кучи урона ты увидел? У него только два таргетных скила и оба бьют разной магией. В соло цель он дамажит хуже того же ханта. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mnx сказал:

Понятное дело что ее пофиксят, но я не думаю что она станет неюзабельным скиллом. Форту просто в адекватное состояние приведут, ибо это лютейший переапп.

Да толку что-то им разжёвывать,после каждого твоего аргументированного объяснения их теорий заговоров,они будут жаловаться на что-то другое,так как их поставили на место в одном,они докапаются до втрого,третьего и тд,главное показать себя в худшем свете,перед ушами,это классика,чего только автор темы стоит,кек.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

Где у него кучи урона ты увидел? У него только два таргетных скила и оба бьют разной магией. В соло цель он дамажит хуже того же ханта. 

Открой стрим брима и посмотри)) Я наверное тебя удивлю, но он и не должен дамажить как хант в соло цель, ибо он массовик, в отличие от ханта.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Да толку что-то им разжёвывать,после каждого твоего аргументированного объяснения их теорий заговоров,они будут жаловаться на что-то другое,так как их поставили на место в одном,они докапаются до втрого,третьего и тд,главное показать себя в худшем свете,перед ушами,это классика,чего только автор темы стоит,кек.

 

2020-09-19_142339.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

 

2020-09-19_142339.jpg

Оставишь себе,шарик на нос не забудь нацепить,кста

Ща бы картинками на форуме кидаться,вот и думай,кто тут клоун)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Mnx said:

Открой стрим брима и посмотри)) Я наверное тебя удивлю, но он и не должен дамажить как хант в соло цель, ибо он массовик, в отличие от ханта.

Из масс скилов, хорошо дамажит только базовый и то только в пве, потому что в пвп критовать неполучится им. Ему нужно собирать магию для этих скилов, но тогда он будет меньше бить с руки, а скорости атаки у него и так нету. Балансировать на обе магий у него неполучится. В физ дд собирать его безполезно щяс, скилов на физ мало. Магия же только для урона по массе годится. Тоесть он хуже мага будет вносить свой дамаг в соло цель. Незнаю как вы там тестили его)  

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mnx сказал:

Открой стрим брима и посмотри)) Я наверное тебя удивлю, но он и не должен дамажить как хант в соло цель, ибо он массовик, в отличие от ханта.

Он на данном этапе такой же массовик как и рей.

 

44 минуты назад, Mnx сказал:

Чел, я вчера был с самого открытия теста до 11 часов примерно, затестил и храмовника, и вождя. Если храмовник сразу видно, как и было понятно по описанию узконаправленный перс, то с вождем совсем другая ситуация. Он максимально крут и в пве аспекте, и в пвп, хотя все изначально думали что он чисто пве перс. Но я увидел форту, и был слегка удивлен, когда перс в +7 шмоте, с 36% устоя, без баффов получает 190 урона от бд фул +10, с фул книгами, в фул веле, в то время как мой маг в фул веле с 57.5% устоя, 49% физ дф, на фул книгах получает от этого же бд 1074 дд в лицо, это разве чисто пве класс? Или когда вождь выхиливает 5к хп разом, без каких-либо баффов и банки на хил. Это слишком жирно. Только глупый человек будет отрицать то, что класс гор вышел максимально сильным во всех аспектах игры.

Только вот висит эта мега форта даже не 10 сек. На бумаге то он крут. Но вот на практике, из-за отсутствия станов, во многом будет облом. Уже поэтому это пве направленный перс больше.

 

Ну и нельзя отрицать того,что его всеровно потом порежут. 5к хила там явно не оставят.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, LittleGod сказал:

Что? Ты мне сейчас твердишь про урон а я говорю ЧТО ОН САППОРТ (ОН СТАНИТ ПО 6 АКУЛ ЗА ОДИН КРУГ И Я ЖИВУ НЕ КУШАЯ БАНОК И НЕ БУСТАЯСЬ)+(-70% ДФА ОТ РБ который бустит урон любого дд в разы) Это для тебя пустая тема?

Скриншоты если что будут как я сбегаю один заход вар+рога+хант+хант+некр/шам и один заход где вместо одного ханта будет чк и увидишь какой КПД вносит чк мамкин гений

Ну вот и продемонстрируешь, как патя с чк бегает на 2+ минуты быстрее на каждом заходе, или какое КПД ты имеешь в виду? И если уж говорит за КПД, то топ пати в тритонах, у которой будет цель бегать как можно больше заходов никогда не возьмёт себе чк:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Из масс скилов, хорошо дамажит только базовый и то только в пве, потому что в пвп критовать неполучится им. Ему нужно собирать магию для этих скилов, но тогда он будет меньше бить с руки, а скорости атаки у него и так нету. Балансировать на обе магий у него неполучится. В физ дд собирать его безполезно щяс, скилов на физ мало. Магия же только для урона по массе годится. Тоесть он хуже мага будет вносить свой дамаг в соло цель. Незнаю как вы там тестили его)  

Его массухи, башат круче мага в его лучшие годы и дамажат ничуть не хуже.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mnx said:

Его массухи, башат круче мага в его лучшие годы и дамажат ничуть не хуже.

Это с базы? 

 

Ну дамагером на уровне ханта и рога ему пока что не стать, а значит в пве он будет не нужен. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vertigo сказал:

Он на данном этапе такой же массовик как и рей.

 

Только вот висит эта мега форта даже не 10 сек. На бумаге то он крут. Но вот на практике, из-за отсутствия станов, во многом будет облом. Уже поэтому это пве направленный перс больше.

 

Ну и нельзя отрицать того,что его всеровно потом порежут. 5к хила там явно не оставят.

Ему дадут стан, я думаю, так что за это можно особо не переживать. Хотя при его скорости передвижения, уроне и выживаемости (которые вероятно пофиксят, но они все равно останутся максимально полезными скиллами) я не уверен что это не сделает его слишком имбовым классом.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

Из масс скилов, хорошо дамажит только базовый и то только в пве, потому что в пвп критовать неполучится им. Ему нужно собирать магию для этих скилов, но тогда он будет меньше бить с руки, а скорости атаки у него и так нету. Балансировать на обе магий у него неполучится. В физ дд собирать его безполезно щяс, скилов на физ мало. Магия же только для урона по массе годится. Тоесть он хуже мага будет вносить свой дамаг в соло цель. Незнаю как вы там тестили его)  

Еще не все скиллы выпустили. Может еще добавят на физу скиллов. Ну стан бы не помешал, но короткий.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mnx сказал:

Его массухи, башат круче мага в его лучшие годы и дамажат ничуть не хуже.

Баш сегодня есть, а завтра его там нет. Аура мага тому пример.

 

Ну массовка по площади башит, а второй скилл какой? Птицы? Так там не было баша.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mnx сказал:

Ему дадут стан, я думаю, так что за это можно особо не переживать. Хотя при его скорости передвижения, уроне и выживаемости (которые вероятно пофиксят, но они все равно останутся максимально полезными скиллами) я не уверен что это не сделает его слишком имбовым классом.

Ну фиксить скорость такое себе. Там же нет сопры, да и сам бег не мгновенное сближение. 

По урону тоже самое. На физу 1 навык только я заметил. Или что-то еще есть?

А вот с выживаемостью точно что-то сделают. Согласен.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Это с базы? 

 

Ну дамагером на уровне ханта и рога ему пока что не стать, а значит в пве он будет не нужен. 

Баши летят с экспы его. Дамагером на уровне ханта или рога мб и не стать, пока что, ибо всего 5 эксперток вышло, но я думаю когда остальные выкатят, он станет на голову выше. Ибо вчера точнув одни лишь булавы катарсиса на физу, я смог чистыми получить 1491 дд, под скиллом бега выдавая 7500 критом, с учетом что там была максимально ужасная бижа, такой себе шмот. Одной лишь бижей можно уже до 1550+ бустануть урон, критнуть чарки и будет уже 1570-1580, + баффы 1700+ дд чистого. Да, у него пока что все направлено на магию, но раз дали возможность таскать физ дд, думаю и скиллы на физу прикрутят. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vertigo сказал:

Ну фиксить скорость такое себе. Там же нет сопры, да и сам бег не мгновенное сближение. 

По урону тоже самое. На физу 1 навык только я заметил. Или что-то еще есть?

А вот с выживаемостью точно что-то сделают. Согласен.

Скорость нужно фиксить лишь в том плане, что она не должна висеть по кд, даже под релой. Это слишком сильно, когда перс постоянно передвигается на +50% скорости.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Скорость нужно фиксить лишь в том плане, что она не должна висеть по кд, даже под релой. Это слишком сильно, когда перс постоянно передвигается на +50% скорости.

А, ну если так. Окно вставят скорее всего.

Но главное чтобы небольшое. Это все-таки не рывок, и даже не прыжок.

 

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Vertigo сказал:

Только вот висит эта мега форта даже не 10 сек. На бумаге то он крут. Но вот на практике, из-за отсутствия станов, во многом будет облом. Уже поэтому это пве направленный перс больше.

Как бд был многие годы, так пока будет и вождь, урона тьма, а реализовать его в одиночку сложно (я про пвп). Зато подпусти его поближе, он врубит свой бег и стукнет по тебе трипл уроном двумя булавами, это наверное пока сильнейший навык наносящий моментальный урон))

В пве что-то на уровне мага. 

Но на самом деле перс раскроется я думаю в масс забивах типа гвг и битв опять же. Его оковы срезают 50% скорости и урона что просто космические цифры на самом деле, кроме этого это все таки рут. Он не плохо наносит урон по области, контроль накинут чк и проблем с реализацией не будет. Его массухи срезают кд, точность и уклон. 

Вобщем вождь пока сыроват немного, но впереди еще 4 экспы, и я почему-то уверен что ему не дадут шлак который не стоит покупать.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deffstrouk сказал:

Как бд был многие годы, так пока будет и вождь, урона тьма, а реализовать его в одиночку сложно (я про пвп). Зато подпусти его поближе, он врубит свой бег и стукнет по тебе трипл уроном двумя булавами, это наверное пока сильнейший навык наносящий моментальный урон))

В пве что-то на уровне мага. 

Но на самом деле перс раскроется я думаю в масс забивах типа гвг и битв опять же. Его оковы срезают 50% скорости и урона что просто космические цифры на самом деле, кроме этого это все таки рут. Он не плохо наносит урон по области, контроль накинут чк и проблем с реализацией не будет. Его массухи срезают кд, точность и уклон. 

Вобщем вождь пока сыроват немного, но впереди еще 4 экспы, и я почему-то уверен что ему не дадут шлак который не стоит покупать.

Цифры еще несколько раз будут правится.

 

А вот про тройной урон я не понял. Там от бега только один раз урон наносит.

По сути у вождя с физы урон только от авто и бега. Сложно это мегауроном назвать, даже если 3 куска будет от хп отрывать с прокаста.

Тот же бд с 40% пассивкой и контрой куда опаснее.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Кстати кому интересно, могу нарисовать сборку где вождь с двумя булавами, 32% пробива, кап точности, и 60+ скорости атаки, всего в 3 книги:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deffstrouk сказал:

Кстати кому интересно, могу нарисовать сборку где вождь с двумя булавами, 32% пробива, кап точности, и 60+ скорости атаки, всего в 3 книги:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Не с 3к хп случаем?)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vertigo сказал:

Ну скинь, интересно.)

https://wsdb.xyz/calc/ru/239477 Добавляем книгу скорости, скорость под яростью и книгу ярости. С хп я немного ошибся, но надеги как и обещал) Не забываем про булаву во второй руке.

Есть страж который разгоняет 63% скорости без побочных бафов, это и побудило меня на мысль что вождь в скорость может и не такая глупая затея))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/239477 Добавляем книгу скорости, скорость под яростью и книгу ярости. С хп я немного ошибся, но надеги как и обещал) Не забываем про булаву во второй руке.

Есть страж который разгоняет 63% скорости без побочных бафов, это и побудило меня на мысль что вождь в скорость может и не такая глупая затея))

Ну хз. Как по мне рога собрать аналогичного лучше и дешевле будет.

Но вообще интересно. Посмотрим какие билды будут работать на вожде.

Link to comment
Share on other sites

Бег вождя усиливает первую атаку после него? Работает как инвиз роги, увиличивая дд? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

Открой стрим брима и посмотри)) Я наверное тебя удивлю, но он и не должен дамажить как хант в соло цель, ибо он массовик, в отличие от ханта.

Не упоминай в моей теме этого блоХера полупокерного. Вообще не понятно как администрация ВК выкинула их стримы на своем сайте. Сидят твари оскорбляют других игроков и затрагивают при этом религию... Ладно хоть про мамок чужих не комментировали. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sumrack сказал:

Не упоминай в моей теме этого блоХера полупокерного. Вообще не понятно как администрация ВК выкинула их стримы на своем сайте. Сидят твари оскорбляют других игроков и затрагивают при этом религию... Ладно хоть про мамок чужих не комментировали. 

Вчерашний стрим проходил вполне адекватно, без каких-либо оскорблений, в чью-либо сторону. Если он не нравится лично тебе, это только твоя проблема. Его видео я привел как пример, ибо мы вчера втроем сидели и тестили оба класса. Да и то что ты описал, я такого не припомню вообще, вчера уж точно этого не было.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

Так кто то из вас ответит на главный вопрос по теме. Сможет ли легион с помощью нового персонажа а именно вождя переагривать рб у хранителей? Можно ли считать что с добавлением нового персонажа горам дадут урон которого им ЯВНО не хватает? Так с какого перепугу тогда давать им контроль? И еще один важный момент . Почему контроль/станы гор уходят в уклон а контроль/станы ушей в уклон не уходят?

1 час назад, Mnx сказал:

Вчерашний стрим проходил вполне адекватно, без каких-либо оскорблений, в чью-либо сторону. Если он не нравится лично тебе, это только твоя проблема. Его видео я привел как пример, ибо мы вчера втроем сидели и тестили оба класса. Да и то что ты описал, я такого не припомню вообще, вчера уж точно этого не было.

Посмотри внимательнее еще раз и если для тебя это адекватно я тебе сочувствую

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, sumrack сказал:

Так кто то из вас ответит на главный вопрос по теме. Сможет ли легион с помощью нового персонажа а именно вождя переагривать рб у хранителей? Можно ли считать что с добавлением нового персонажа горам дадут урон которого им ЯВНО не хватает? Так с какого перепугу тогда давать им контроль? И еще один важный момент . Почему контроль/станы гор уходят в уклон а контроль/станы ушей в уклон не уходят?

Посмотри внимательнее еще раз и если для тебя это адекватно я тебе сочувствую

Что ты хочешь переагривать? Мир рб? Горам как раз таки и дают масс урон, которого им нехватает. Ты лишь чушь выписываешь, пытясь строить из себя великого эксперта по балансу, а по факту, практически все горы (аренеры и просто хоть что-то понимающие в игре), которые зашли вчера на тест, были вполне довольны классом.

Мне не нужно сочувствовать, стрим прошел вполне хорошо, ибо я сам на нем присутствовал, практически всё время.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alexez сказал:

Ну вот и продемонстрируешь, как патя с чк бегает на 2+ минуты быстрее на каждом заходе, или какое КПД ты имеешь в виду? И если уж говорит за КПД, то топ пати в тритонах, у которой будет цель бегать как можно больше заходов никогда не возьмёт себе чк:thumbs_up1:

МММ та я бегаю средней патей рог +8/9 я +8 хант +10 и чк +8 бегаем такой патей за 12-14 минут иногда быстрее НО когда бегали я рога+хант+рога+чк бегали в разы медленее а КПД это Коеффициент полезного действия а полезное действие это не только урон но и выживаемость коров и сапорт действия которые твоему (ММОРПГшному мозгу не понять) Не вижу с тобой дальше спорить т.к тебе все аргументы не по чём 

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

МММ та я бегаю средней патей рог +8/9 я +8 хант +10 и чк +8 бегаем такой патей за 12-14 минут иногда быстрее НО когда бегали я рога+хант+рога+чк бегали в разы медленее а КПД это Коеффициент полезного действия а полезное действие это не только урон но и выживаемость коров и сапорт действия которые твоему (ММОРПГшному мозгу не понять) Не вижу с тобой дальше спорить т.к тебе все аргументы не по чём 

Куда же мне понять, я тебе говорю что максимально эффективное пати чк не возьмёт, потому что, без него быстрее, а ты мне про кпд в выживаемости:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...