Jump to content

Легион проснись


sumrack

Recommended Posts

Я бы хотел обратиться к Легиону пока еще не поздно и нашшу фракцию не унизили окончательно за счет добавления новых классов а именно класса Хранителей с невероятно имбалансными станами и контролем. По заявлению разработчиков данный класс они вводят дабы решить проблемы баланса в игре. Но... Давайте посмотрим что мы имеем на данный момент. У Легиона есть существенное приимущество в контроле но недостаток в уроне у хранителей соответственно наоборот. Если дать хранителям контроль которого они так яростно добивались создавая темы "ЧКнедуши" и подобные то мы получим баланс? Нет баланса не будет так как у Легиона не будет должного урона и не будет приимущества в контроле. Иными словами один альянс получит все а другой ничего и это по мнению разработчика есть баланс. Уже сегодня можно заметить что Хранителей намного больше и это понятно потому как их классы сьделаны с учетом всех недоработок игры и применение множества навыков доступны нажатием одной кнопки. Тот же круг чернокнижника имеет массу недостатков в том плане что его очень сложно правильно кинуть а в случае рассинхрона который идет в комплекте с игрой при скачивании клиянта из за отсутствия "ССС"(система сетевого сглаживания) навык вообще уходит в пустоту а у нового класса будут оковы как у мага которые активируются нажатием одной кнопки без необходимости наведения на цель и в слуае рассинхрона дают еще и плюс откидывая противника на более высокую дистанцию чем должно быть.Тестирование классов будет закрытым и мы не сможем оспорить тот или иной класс так как наше мнение никому не интересно. Они уже все решили... Так что я хочу сказать. Создавайте темы комментируйте темы других пользователей необходимо привлеч внимание разработчиков к данной проблеме. Сначала они не пофиксили рея как обещали угробили ханта а теперь еще и контроль ушкам дают. Такими темпами гор скоро вообще не останется так как никто не захочет играть за ущербный альянс а он таким и будет после того как введут новый класс.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Чк не души:D

Я играю за проклятых. Не за гор. Мне можно. И вообще когда нам потребуется твой совет или твое мнение мы обязательно свиснем тебя. А пока можешь быть свободен

Link to comment
Share on other sites

Человек не видел цифры, а только описание, и уже нытье, типичный гор. Я тоже могу сказать что вождя нужно фиксить с его 2 скилами на выживаемость от потерянного хп.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sumrack сказал:

Я играю за проклятых. Не за гор. Мне можно. И вообще когда нам потребуется твой совет или твое мнение мы обязательно свиснем тебя. А пока можешь быть свободен

пфффхааахаха...

Окей 😄

Link to comment
Share on other sites

Стоило бы подождать релиза чтобы понимать что там будет.

Ушку бы посоветовал сильно не радоваться, а то окажется что станы там не очень, а горам дали перса с уроном мага и хилом жц)

Link to comment
Share on other sites

Так то горам дали перса с кучей аое урона...

Но ныть начинаем заранее. Давайте добьем репутацию  легиону. А то как это так, ушня больше нашего ноет

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Стоило бы подождать релиза чтобы понимать что там будет.

Ушку бы посоветовал сильно не радоваться, а то окажется что станы там не очень, а горам дали перса с уроном мага и хилом жц)

Даже надежд нет на нормального логически-продуманого перса (вар,чк...) для ушей: нет.

Я писал это еще в теме обновы.

 Что Случилось с палом, магом, реем, иском, стражем после нытья гор за пару лет? Их порезали, сделали с них гуано натуральное. Храмовника (хрона:D) ждет такая-же история. Там в айгринде сидят одни маркетологоры, не замечают это только слепые.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ушок сказал:

Даже надежд нет на нормального логически-продуманого перса (вар,чк...) для ушей: нет.

Вот честно, лично меня описание храмовника заинтересовало больше чем описание вождя)

Будем ждать релиза.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

Даже надежд нет на нормального логически-продуманого перса (вар,чк...) для ушей: нет.

Я писал это еще в теме обновы.

Лул. Обе стороны ноют на один и тот же класс. Одни говорят что он заведомо имба, другие что он слишком слаб. Самое забавное, что все такие ванги и уже знают наизусть все значения и механики.

 

Нормальный перс, который будет по типу заклина у гор. В пве бесполезный мусор, в пвп крутой контролер у которого скиллы выглядят оч неплохо. 

 

НО ДАВАЙТЕ НЫТЬ ДАЛЬШЕ
КРОМЕ НЫТЬЯ ТУТ НИЧЕГО ВИДИМО НЕ УМЕЮТ

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ушок сказал:

логически-продуманого перса

Нууу, у ушей как раз есть узкоспециализированные классы, задача которых четка, ясна и продуманна, рей-дд, много дд, страж-жир, был, жц-сапорт, много сапорта, иск дд, ооочень много дд. Да есть стремные пал и маг, но у гор помесей разных классов без четкой задачи, не продуманных класов больше, ибо везде пытаются у гор что-то смешать, получается что непонятное, и частенько неэффективное.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, smescharik сказал:

ибо везде пытаются у гор что-то смешать, получается что непонятное, и частенько неэффективное.

Теперь вот и ушне дали подгон в лице закла/чк в одном лице. Пусть думают куда его вообще впихивать и зачем он в инстах такой бесполезный

В целом оба класса разнообразят альянсы и думаю уравняют хоть как-то счеты с балансом. Ждем следующие 2 класса, чтобы ужаснуться окончательно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sumrack сказал:

Тот же круг чернокнижника имеет массу недостатков в том плане что его очень сложно правильно кинуть а в случае рассинхрона который идет в комплекте с игрой при скачивании клиянта из за отсутствия "ССС"(система сетевого сглаживания) навык вообще уходит в пустоту 

А что сложного в том, чтобы ткнуть на навык, потом на переход Локи, откуда выходят уши?milk1.png уши что-то научились кидать аое, несмотря на рассинхрон, а у вас никак не получается

Link to comment
Share on other sites

Ну да верно. Давайте подождем когда ушам дадут контроль а потом еще подождем парочку лет пока они будут тащить все замки и массовые сражения нажатием одной кнопки до ребаланса. Цель разработчика ясна им наплевать на баланс их волнует только прибыль с этих 2ух классов и они что бы вы тут не комментировали будут имбалансными не надо быть Вангой чтобы это понять. Достаточно включить у себя там в голове рубильник в положение "Вкл" Но в этой гонке за прибылью они дают ушам контроль которого у них не было при этом горам не дают урон и отсюда я и излагаю свои опасения. Даже на данный момент целью всех битв и мероприятий является быстрыое прибытие к цели и ее уничтожение и у ушиных классов с их скоростью без привязки(бд/маг/пал/иск) и их уроном превышающий урон гор шансов больше но у нас есть хотя бы приимущество в контроле и сейчас его не будет. Кстати так же стоит отметит что этот храмовик будет носить ТЯЖЕЛЫЕ доспехи. Это вам не чк в тряпке

Edited by sumrack
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

А что сложного в том, чтобы ткнуть на навык, потом на переход Локи, откуда выходят уши?milk1.png уши что-то научились кидать аое, несмотря на рассинхрон, а у вас никак не получается 

такое чувство что ты с кофемолки играешь где на экране от одного края до другого 1 клетка. Арена любая 2х2 3х3 5х5 .... какие переходы?

 

Link to comment
Share on other sites

тамплиер эквивалентен чародею, а вождь эквивалентен тому, что было бы боевым магом, если вы немного проанализируете его, вы увидите, что потребности обеих сторон удовлетворяются. Я не знаю, почему вы жалуетесь, и тест будет закрыт, потому что такие игроки, как вы, в test не знал бы, как анализировать класс, и передавал бы широко распространенные мнения класса, основанные только на тесте.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, sumrack сказал:

Кстати так же стоит отметит что этот храмовик будет носить ТЯЖЕЛЫЕ доспехи. Это вам не чк в тряпке

Алло, проснись и глянь на горского закла!

Походу стрелочка не переворачивается?

 

 

 

Упд - играю на горах кст

8 минут назад, Shoujo сказал:

тамплиер эквивалентен чародею, а вождь эквивалентен тому, что было бы боевым магом, если вы немного проанализируете его, вы увидите, что потребности обеих сторон удовлетворяются. Я не знаю, почему вы жалуетесь, и тест будет закрыт, потому что такие игроки, как вы, в test не знал бы, как анализировать класс, и передавал бы широко распространенные мнения класса, основанные только на тесте.

Их не интересуют размышления. Им хочется плакать здесь и сейчас. Без логики:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sumrack сказал:

такое чувство что ты с кофемолки играешь где на экране от одного края до другого 1 клетка. Арена любая 2х2 3х3 5х5 .... какие переходы?

 

Даже на той же арене есть узкие проходы. Я не понимаю таких огромных проблем с рассинхроном, когда надо немного подумать, чтобы кинуть навык куда надо. Почему, по-вашему, аое ушей лютая имба, а любой аое гор это неимоверно трудная в использовании вещь из-за рассинхрона? У меня есть чк, да, не сильный, но этим навыком я достаточно пользовался, и проблем не возникало. Даже несколько раз против ушей на битве воевал, для забивов это неимоверно афигенный навык. Может вам стоит сделать мага и орать "рассинхрон убивает мага!" ? Или вы хотите прям идеальный навык? Для справки, этот бублик является одним из лучших станов в игре

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shoujo сказал:

тамплиер эквивалентен чародею, а вождь эквивалентен тому, что было бы боевым магом, если вы немного проанализируете его, вы увидите, что потребности обеих сторон удовлетворяются. Я не знаю, почему вы жалуетесь, и тест будет закрыт, потому что такие игроки, как вы, в test не знал бы, как анализировать класс, и передавал бы широко распространенные мнения класса, основанные только на тесте.

Дать один класс с уроном такое себе. Унас мало классов  с уроном что ли? Дело не в уроне а в его количестве. У ушей его больше . Как думаешь переагрят горы того же ротунга или ноктюрну с помощью данного класса? Которых на данный момент они не могут переагрить с кучей книг и бафами))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

Даже на той же арене есть узкие проходы. Я не понимаю таких огромных проблем с рассинхроном, когда надо немного подумать, чтобы кинуть навык куда надо. Почему, по-вашему, аое ушей лютая имба, а любой аое гор это неимоверно трудная в использовании вещь из-за рассинхрона? У меня есть чк, да, не сильный, но этим навыком я достаточно пользовался, и проблем не возникало. Даже несколько раз против ушей на битве воевал, для забивов это неимоверно афигенный навык. Может вам стоит сделать мага и орать "рассинхрон убивает мага!" ? Или вы хотите прям идеальный навык? Для справки, этот бублик является одним из лучших станов в игре

Та это цирк с конями. Объяснять ничего не понимающим людям это же абсурд.

Им нужен такой баланс, когда их класс (неважно какой) никто не сможет победить. А еще лучше сферу бога сразу. Они не умеют играть ни на одном из классов. Всегда бегут качать самого имбового. Но даже на нем они будут сливаться и возвращаться на форум ныть.

 

Картина, когда магов фиксили. Соплей было уйма. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеmm сказал:

Та это цирк с конями. Объяснять ничего не понимающим людям это же абсурд.

Им нужен такой баланс, когда их класс (неважно какой) никто не сможет победить. А еще лучше сферу бога сразу. Они не умеют играть ни на одном из классов. Всегда бегут качать самого имбового. Но даже на нем они будут сливаться и возвращаться на форум ныть.

 

Картина, когда магов фиксили. Соплей было уйма. 

напиши пж свой игровой ник и сервер

Link to comment
Share on other sites

Только что, sumrack сказал:

напиши пж свой игровой ник и сервер

Хант Eon, 30й лвл, руби

и заброшенный рога Lostmost там же:come_on:

Посмотрим как ты будешь использовать не нужную в данном вопросе информацию против меня, хочу поржать:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Ныть ныть ныть. Вы помешанны что ли на этом слове? Я имею право обсуждать обнову предстоящую и излагать свои мымли по этому поводу? В как месте я как вы выражаетесь ною? Ноете вы мне ныть нет смысла если меня что то не устроит я пойду в ВОТ или другую сбалансированную игру

 

1 час назад, Джеmm сказал:

Хант Eon, 30й лвл, руби

и заброшенный рога Lostmost там же:come_on:

Посмотрим как ты будешь использовать не нужную в данном вопросе информацию против меня, хочу поржать:pigface:

Я просто хотел чтоб страна знала своих героев Зачем мне использовать инфу против тебя? У тебя мания преследования?

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sumrack сказал:

Я просто хотел чтоб страна знала своих героев

Оруууууу
Ну ладно, стану знаменитым

 

 

3 минуты назад, sumrack сказал:

Ноете вы мне ныть нет смысла если меня что то не устроит я пойду в ВОТ или другую сбалансированную игру

Не понял ничего. ВОТ это ВОВ? там тоже косяки есть. Да и никто не держит в "такой кошмарной, дизбалансной" варке. 

 

4 минуты назад, sumrack сказал:

Я имею право обсуждать обнову предстоящую и излагать свои мымли по этому поводу?

Плюс очень ловко обсуждать какую-то тему, абсолютно не вчитываясь в другие сообщения. Этакий монолог с посторонними шумами. 

 

 

В целом я очень надеюсь что разработчики просто игнорят эти недотемы и продолжат делать так, как сами считают нужным. Тк тут адекватных рассуждений 0.

(тоже самое, как я указывал на закла, но это успешно было проигнорировано. дизбаланс на свое стороне устраивает, а только что-то врагам, так сразу кошмар)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Джеmm сказал:

Картина, когда магов фиксили. Соплей было уйма. 

Там проблема в том, что его перенаправили в неактуальное русло. А так да, уйма нытья не по делу было)

Link to comment
Share on other sites

А теперь я покину эту тему и пойду дальше докачивать персонажей и ждать релиза с новыми плюхами.

Всего плохого!

Только что, Walidor сказал:

Там проблема в том, что его перенаправили в неактуальное русло. А так да, уйма нытья не по делу было)

привыкли играть без напрягов
сейчас тож самое.

не форум а иллюстрация  дня сурка

Link to comment
Share on other sites

поживем увидим. Я тоже изначально подумал,что храмовщик лютая машина по контролю и сапорт механикам,а вождь что-то недодуманное наспехсделанная задумка хороша но реализация подкачала. Однако нельзя судить о новых персонажей исходя лишь из описания скиллов и даже первые тесты много инфы не дадут. Напомню мы не видили еще 3 экспертных скилла у обоих сторон. Возможно в масс замесах будет тяжелее легиону не спорю,однако и хранителям может достаться от вождя и его масс урону по области и контролю. В общем не надо бежать впереди поровоза. Правки классов будут разумеется тогда и выскажемся по всему сразу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ушок сказал:

Там в айгринде сидят одни маркетологоры, не замечают это только слепые.

Если бы все  было бы так некр бы шотал всех одним скилом под моим чутким надзором 😄

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

Может хотя-бы до теста доживем? Или вы по бумажке можете определить полезность того, или иного класса? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sumrack сказал:

Я бы хотел обратиться к Легиону пока еще не поздно и нашшу фракцию не унизили окончательно за счет добавления новых классов а именно класса Хранителей с невероятно имбалансными станами и контролем. По заявлению разработчиков данный класс они вводят дабы решить проблемы баланса в игре. Но... Давайте посмотрим что мы имеем на данный момент. У Легиона есть существенное приимущество в контроле но недостаток в уроне у хранителей соответственно наоборот. Если дать хранителям контроль которого они так яростно добивались создавая темы "ЧКнедуши" и подобные то мы получим баланс? Нет баланса не будет так как у Легиона не будет должного урона и не будет приимущества в контроле. Иными словами один альянс получит все а другой ничего и это по мнению разработчика есть баланс. Уже сегодня можно заметить что Хранителей намного больше и это понятно потому как их классы сьделаны с учетом всех недоработок игры и применение множества навыков доступны нажатием одной кнопки. Тот же круг чернокнижника имеет массу недостатков в том плане что его очень сложно правильно кинуть а в случае рассинхрона который идет в комплекте с игрой при скачивании клиянта из за отсутствия "ССС"(система сетевого сглаживания) навык вообще уходит в пустоту а у нового класса будут оковы как у мага которые активируются нажатием одной кнопки без необходимости наведения на цель и в слуае рассинхрона дают еще и плюс откидывая противника на более высокую дистанцию чем должно быть.Тестирование классов будет закрытым и мы не сможем оспорить тот или иной класс так как наше мнение никому не интересно. Они уже все решили... Так что я хочу сказать. Создавайте темы комментируйте темы других пользователей необходимо привлеч внимание разработчиков к данной проблеме. Сначала они не пофиксили рея как обещали угробили ханта а теперь еще и контроль ушкам дают. Такими темпами гор скоро вообще не останется так как никто не захочет играть за ущербный альянс а он таким и будет после того как введут новый класс.

А ниче что на амбере, горы патькой "ресальщиков " взяли всю битву?  И так уже между прочим не первый раз, тупо сливали флаг по кд, юзая банки тп замковые, несмотря на дф ушей. И где же ваше хваленое величие ушей?  Вам не стыдно от вашего лицемерия уроды ? не могу даже читать твой бред:facepalm:

Вы хотя бы думайте когда темы создаете ,"умники"

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Джеmm сказал:

Так то горам дали перса с кучей аое урона...

Но ныть начинаем заранее. Давайте добьем репутацию  легиону. А то как это так, ушня больше нашего ноет

 

В глазах легиона репутация хранителей не лучше. А если вспомнить что творилось перед последним ребалансом и как отлетали одна за другой вполне обоснованные правки скиллов хранителей, то вообще все радужно ясно становится. Каждый тянет одеяло на себя, в итоге-то

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, sumrack сказал:

Ну да верно. Давайте подождем когда ушам дадут контроль а потом еще подождем парочку лет пока они будут тащить все замки и массовые сражения нажатием одной кнопки до ребаланса. Цель разработчика ясна им наплевать на баланс их волнует только прибыль с этих 2ух классов и они что бы вы тут не комментировали будут имбалансными не надо быть Вангой чтобы это понять. Достаточно включить у себя там в голове рубильник в положение "Вкл" Но в этой гонке за прибылью они дают ушам контроль которого у них не было при этом горам не дают урон и отсюда я и излагаю свои опасения. Даже на данный момент целью всех битв и мероприятий является быстрыое прибытие к цели и ее уничтожение и у ушиных классов с их скоростью без привязки(бд/маг/пал/иск) и их уроном превышающий урон гор шансов больше но у нас есть хотя бы приимущество в контроле и сейчас его не будет. Кстати так же стоит отметит что этот храмовик будет носить ТЯЖЕЛЫЕ доспехи. Это вам не чк в тряпке

 Иди перечитай анонс еще раз, там четко написано что у вождя есть и масс урон, и адекватный скилл для передвижения (для 2 стадии тритонов естественно) на который горы ныли. Ушам дают контроль, горам дают масс урон, и на деле то еще ничего видно не было, а ты уже такую клоунаду разводишь, великий +1 эксперт по балансу. По поводу тестов, сначала будут закрытые тесты, потом же выкатят открытые тесты, чтобы любой игрок мог зайти и посмотреть на данные классы. Прежде чем ныть, научись читать.

И по поводу того, что ушей больше. Не знаю где ты там играешь, но на амбере по количеству гор и ушей баланс, периодами чуть больше гор, периодами чуть больше ушей, но по факту это незначительно.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, sumrack сказал:

Я бы хотел обратиться к Легиону пока еще не поздно и нашшу фракцию не унизили окончательно за счет добавления новых классов а именно класса Хранителей с невероятно имбалансными станами и контролем. По заявлению разработчиков данный класс они вводят дабы решить проблемы баланса в игре. Но... Давайте посмотрим что мы имеем на данный момент. У Легиона есть существенное приимущество в контроле но недостаток в уроне у хранителей соответственно наоборот. Если дать хранителям контроль которого они так яростно добивались создавая темы "ЧКнедуши" и подобные то мы получим баланс? Нет баланса не будет так как у Легиона не будет должного урона и не будет приимущества в контроле. Иными словами один альянс получит все а другой ничего и это по мнению разработчика есть баланс. Уже сегодня можно заметить что Хранителей намного больше и это понятно потому как их классы сьделаны с учетом всех недоработок игры и применение множества навыков доступны нажатием одной кнопки. Тот же круг чернокнижника имеет массу недостатков в том плане что его очень сложно правильно кинуть а в случае рассинхрона который идет в комплекте с игрой при скачивании клиянта из за отсутствия "ССС"(система сетевого сглаживания) навык вообще уходит в пустоту а у нового класса будут оковы как у мага которые активируются нажатием одной кнопки без необходимости наведения на цель и в слуае рассинхрона дают еще и плюс откидывая противника на более высокую дистанцию чем должно быть.Тестирование классов будет закрытым и мы не сможем оспорить тот или иной класс так как наше мнение никому не интересно. Они уже все решили... Так что я хочу сказать. Создавайте темы комментируйте темы других пользователей необходимо привлеч внимание разработчиков к данной проблеме. Сначала они не пофиксили рея как обещали угробили ханта а теперь еще и контроль ушкам дают. Такими темпами гор скоро вообще не останется так как никто не захочет играть за ущербный альянс а он таким и будет после того как введут новый класс.

+ теме. +++++ апать легион ++++ все классы с фул контролем ++++ дать всем антик на минуту с кд 10 секунд ++ Я За АП легиона ++++ 3 минут за которые вы берете битвы, надо 1 минуту +++ Апать легион - Легион слабый, 1 класс ушей Убивает пачки классов с фул контролем ++++ДАЛОЙ УШЕЙ 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

В глазах легиона репутация хранителей не лучше. А если вспомнить что творилось перед последним ребалансом и как отлетали одна за другой вполне обоснованные правки скиллов хранителей, то вообще все радужно ясно становится. Каждый тянет одеяло на себя, в итоге-то

Печально все это на самом деле

4 часа назад, Mnx сказал:

 Иди перечитай анонс еще раз, там четко написано что у вождя есть и масс урон, и адекватный скилл для передвижения (для 2 стадии тритонов естественно) на который горы ныли. Ушам дают контроль, горам дают масс урон, и на деле то еще ничего видно не было, а ты уже такую клоунаду разводишь, великий +1 эксперт по балансу. По поводу тестов, сначала будут закрытые тесты, потом же выкатят открытые тесты, чтобы любой игрок мог зайти и посмотреть на данные классы. Прежде чем ныть, научись читать.

И по поводу того, что ушей больше. Не знаю где ты там играешь, но на амбере по количеству гор и ушей баланс, периодами чуть больше гор, периодами чуть больше ушей, но по факту это незначительно.

Ему неинтересно читать анонс, он хочет сферу бога

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Джеmm сказал:

 

Ему неинтересно читать анонс, он хочет сферу бога

И даже с ней он умудрится проиграть, потому что "друимд дермжит в комтроле, нажамть не могу, пофиксите" troll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

Вождь имеет аое урон, вроде на данный момент 3 скила. Так как класс является милишником, его дамаг должен превосходить маговский.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gandalf сказал:

Так как класс является милишником, его дамаг должен превосходить маговский.

Тут пока точно не факт. Ибо на мдд булавах или молотах так много мдд думаю не разогнать.

Но шанс есть. Будем смотреть на цифры а не гадать. Может у вождя кд будет как у аое палаладина и тогда маг точно будет в выйгрыше

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Тут пока точно не факт. Ибо на мдд булавах или молотах так много мдд думаю не разогнать.

Но шанс есть. Будем смотреть на цифры а не гадать. Может у вождя кд будет как у аое палаладина и тогда маг точно будет в выйгрыше

Стоит учитывать, что роль паладина не нанесение урона. Если кд будет долгим то да конечно, слабее мага

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darksaid сказал:

А ниче что на амбере, горы патькой "ресальщиков " взяли всю битву?  И так уже между прочим не первый раз, тупо сливали флаг по кд, юзая банки тп замковые, несмотря на дф ушей. И где же ваше хваленое величие ушей?  Вам не стыдно от вашего лицемерия уроды ? не могу даже читать твой бред:facepalm:

Вы хотя бы думайте когда темы создаете ,"умники"

Ваша фракция это кучка ленивых зажравшихся персонажей. Вам уже скучно ходить на эти битвы по тому вы и проигрываете. Ведь за эти битвы награду то актуальную не дают. А вспомни когда на досах ресались рб "Демонолог" Созерцатель" и костяшка. Вы тогда горам не давали даже зайти на локу 24ч в сутки и не помогал ни контроль имовый ни ресы ни че го .... Вы зажрались от счастья ребята потому и проигрываете битвы в меньшинстве

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...