Jump to content

Сакровище Амазонок!


CAMEL

Recommended Posts

Снова я и снова новое предложение. Я думаю всем знакомы нашы дружилюбные Амазонки с версии 0.4 Так вот, берем квест у нпс найди ключ и ты получиш безценное сакровище Амазонок. Квест дается раз в 2 дня, но действие квеста 12 часов! Итак, ключ может выпасть с любого моба с шансом выпадания 2%. Вы бегайте по локам бьете разную шелуху и тут бац выпал ключ :-D вы находите амазонок 3-4 амазонки охраняют сундук. Вам помогают товарищи отшлепать благородных амазонак, и вы открываете сундук. В нем может быть и хорошая шмотка и какой нибудь хороший свиток. Без ключа сундук не открыть. Вот такое предложение!:)

Link to comment
Share on other sites

Норма. Я за! Или чтоб был еще ключ к каким нибудь запретным,неизвестным,каким нибудь потайным подземкам,с загадочными неизвестностями!

Link to comment
Share on other sites

40 человек мало-каждая амазонка будет посильнее жирного!нейтрал всетаки

Link to comment
Share on other sites

с тремя четырмя реями можно амазанку в хлам загонять. а если еще скилы то друль ей на тормоза давить будит!:)

Link to comment
Share on other sites

А почему ключ должен быть у какой-то шелухи(как ты выразился)??Может он будет храниться где-нибудь далеко в деревне,у старейшины Амазонок,прибегаешь туда,а он тебе говорит мол если ты со своими друзьями одолеешь наших самых сильных войнов то я дарую тебе один из таких ключей,которым ты сможешь открыть 5 из 20 сундуков на выбор.Собрав пати из 5 человек,ты приходишь к старейшине и взяв его задание ,появляетесь на своего рода арене и сражаетесь против 5(например) амазонок!!Убив всех оказываешься у старейшины,он вручает ключ.Это как вариант.

Link to comment
Share on other sites

Или если считаешь себя крутым перцем сразиться одному против 2-х амазонок и победив получаешь все тот же ключ для 5 сундуков,но тут ты уже забираешь все себе.

В первом варианте былобы лучше чтоб старейшина давал 5 ключей и их можно было передавать,чтоб каждый мог сделать свой выбор сундука!!

Link to comment
Share on other sites

Так будет намного лучше и проще... в обиде ни кто не останется))

А еще чтоб ключики мона было продавать))) Ведь в сундуках лежать будет что что стоящее... и продавать ключик за стоящие мани)))

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю , чем это отличается от обычных квестов в ворспе... Обычное убийство босса!

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю , чем это отличается от обычных квестов в ворспе... Обычное убийство босса!

 

А че тут понимать? берешь пати из 5 человек,идешь к старейшине,берешь квест,появляешься на арене и мочишь противников.

Бонус:

5 ключей,которыми можешь открыть сундуки с сокровищами,в которых могут быть уникальные вещи(броня,оружие),но и просто банки(востанавливают большее кол-во хп чем магазинные),свитки(сильнее магазинных),бижа,ингридиенты для крафта и т.д.

на выбор 20 сундуков.Квест можно брать 1 человеку 1раз в день.Но в пати 5 человек,значит одной и той же патей можно сходить в день 5 раз к старейшине.;) и также за выполнеие квеста можно давать репы скажем 30.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Чем-то напоминает квестовые цепочки на Арены в ВоВе. Только там квесты одноразовые, зато гарантированная награда.

Link to comment
Share on other sites

Чем-то напоминает квестовые цепочки на Арены в ВоВе. Только там квесты одноразовые, зато гарантированная награда.

 

Я в вов не играл и поэтому я незнаю как там,но так было бы не плохо,как считаешь?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...