Jump to content

Скрытый режим для игрока .


aigrid rogue

Recommended Posts

Играя на руби я заметил, что там играет один разрабротчик . Я добавил его в Д.Р и заметил, что он покинул игру, когда я подошел к стоянке я заметил его в игре, хотя написать я ему не могу (покинул игру) и в др он был офф ..

 

 

Так вот, хочу такую-же фишку добавить и игрокам, что-бы писать могли лишь люди в др (кого добавил человек с Ск.Реж)

 

 

 

 

Еще один, давно хотел задать вопрос, очень часто вижу , что Снорлакс отвечает на предложения "такого нововведения в игре не планируется " очень хотел узнать этот момент , тоесть, вы зарание знаете, что должно быть в игре, а чего быть не должно? Я о том, что предложения игроков - это предложения по игре, но никак, простите, не догадки .

Link to comment
Share on other sites

хм, интересно тоисть ето режим включил чтоб левак незебы... толко друзья могут писать

Link to comment
Share on other sites

Инвиз для контакт-листа? Не, я против, не надо превращать ММОРПГ в соц-сеть :(

 

Зато так тебя не будут бесить тупыми сообщениями, а также эта возможность есть у разработчиков, почему у игроков ее нет?) Ведь все реально .
Link to comment
Share on other sites

про свитки воскрешения и элексир опыта тоже говорили что не планируется. Но теперь они оба есть, и спасибо разработчикам за это. Делают очень многое для игроков. Вот хотя бы например сделали почти в три дешевле банки хп которые можно купить за очки арены. Спасибо им огромное за это. То что ты предлагаешь я думаю тоже будет в игре . Типа закрытый профиль, как в социальных сетях. Идея мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

про свитки воскрешения и элексир опыта тоже говорили что не планируется. Но теперь они оба есть, и спасибо разработчикам за это. Делают очень многое для игроков. Вот хотя бы например сделали почти в три дешевле банки хп которые можно купить за очки арены. Спасибо им огромное за это. То что ты предлагаешь я думаю тоже будет в игре . Типа закрытый профиль, как в социальных сетях. Идея мне нравится.

 

Я не свалил из Warspear после появления эликсиров опыта только потому что у меня в игре друзья есть, с которыми иначе общаться я не могу. А за свитки спасибо разработчикам.
Link to comment
Share on other sites

Идею похерят, могу сказать почему.

Как вы заметили, разработчики делают упор на командную игру. Вводят гильдии, соревнования гильдий и т.д. Причина проста - обязательства игрока перед другими игроками, которые он берет на себя - это очень неплохой стимул оставаться в игре и быть активным. То есть донатить. Все знают что топ ги держаться на верхушке рейтинга исключительно донатству. И здесь предлагают ограничить общение, в то время как рaзрабы всячески его поощряет.

В результате этого предложения все, кто более менее долго играют, и обзавелся друзьями попросту ограничат свой круг общения небольшим мирком, в который не будет входа начинающим игрокам. Рaзрабы ни в коем случае на это не пойдут.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Играя на руби я заметил, что там играет один разрабротчик . Я добавил его в Д.Р и заметил, что он покинул игру, когда я подошел к стоянке я заметил его в игре, хотя написать я ему не могу (покинул игру) и в др он был офф ..

 

 

Так вот, хочу такую-же фишку добавить и игрокам, что-бы писать могли лишь люди в др (кого добавил человек с Ск.Реж)

 

 

 

 

Еще один, давно хотел задать вопрос, очень часто вижу , что Снорлакс отвечает на предложения "такого нововведения в игре не планируется " очень хотел узнать этот момент , тоесть, вы зарание знаете, что должно быть в игре, а чего быть не должно? Я о том, что предложения игроков - это предложения по игре, но никак, простите, не догадки .

 

Насколько мне известно, но в игре нет такой функции.
Link to comment
Share on other sites

Насколько мне известно, но в игре нет такой функции.

 

Вопрос, почему разработчик в игре .. но в др (хотя он там) показанно что он офф .. и когда ему пишешь пишется "вышел из игры" не оно ли "скрытый режим" ?
Link to comment
Share on other sites

Нахер он нужен?

Уже есть такое - игнор называется по моему. :crazy:

 

Уже есть схема "Создал, обосрал, попал в игнор, удалил, создал " и так по схеме. Часто игнор помогает? Тех кто голд просит тоже в игнор кидать будешь? От всех не поможет, поверь.

:facepalm:

 

Необаснованный жест, о что это?
Link to comment
Share on other sites

Уже есть схема "Создал, обосрал, попал в игнор, удалил, создал " и так по схеме. Часто игнор помогает? Тех кто голд просит тоже в игнор кидать будешь? От всех не поможет, поверь.Необаснованный жест, о что это?

 

Я не играю)))))) :crazy:

ВООБЩЕ

Link to comment
Share on other sites

Я не играю)))))) :crazy:

ВООБЩЕ

 

Я вас не понимаю .... Вот если ты не играешь, да? Зачем ты судишь предложения по игре? Не глупо ли это?
Link to comment
Share on other sites

Я вас не понимаю .... Вот если ты не играешь, да? Зачем ты судишь предложения по игре? Не глупо ли это?

 

Узбагойсья,не играй и узбагойсья,кинь всех в игнор и узабгойься и меня кинь в игнор и узбагойься наконец то.

А по посту.

Не не глупо нефига) :crazy:

Рязве я пахйож на глупага челофека?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...