Jump to content

Замена вещей в сумке после профилактики 5я тема


feargat

Recommended Posts

Вы что издиваетесь, или прикалываетесь? Уже 4 темы удалили!! Не хотите розбиратся так и напишите, думаете я выдумываю? Зайдите посмотрите, я уже два года играю, и просто так  не стал писать!!!! И вобще какая причина удаления темы? Уже кроме мата ни чего на мысль не приходит!! На почте уже почти две недели нет ответа, сдесь только одну за одной темы удаляете!!! Что за отношение к игрокам?????

Я в шоке!

Следущая тема будет менее сдержаная в словах.

Link to comment
Share on other sites

Вот причина создания темы, писал в ТП 18сентября:

Здраствуйте!

У меня возникла проблема после

профилактики вчерашней. До профилактики у

меня на жреце было три жезла, первый 15

уровня за арену на +4 точ, второй 17уровня

арена на +6 точ, и 18 уровня неумолимой

погибели точеный на 7. Сегодня заметил что

палка неумолимлй погибели заменилась

аренопалкой 17 уровня, тоисть у меня в

сумке стало две одинаковые аренопалки 17

уровня точеных на +6, и аренопалка 15

уровня, а пуха НП пропала!!! До

профилактики я все ареноочки потратил на

прислуг думал что анулируются, и то их было

до 2000, так что я не мог взять новую палку

в люÐ

�ом

случае, а НП продать или выкинуть, также к

меня на аккаунте нет чм чтоб можно было

отвязать НП!!! Что ето за странный баг,

прошу исправте!! Сервер Топаз, ник Fearhil

Link to comment
Share on other sites

Вот причина создания темы, писал в ТП 18сентября:

Здраствуйте!

У меня возникла проблема после

профилактики вчерашней. До профилактики у

меня на жреце было три жезла, первый 15

уровня за арену на +4 точ, второй 17уровня

арена на +6 точ, и 18 уровня неумолимой

погибели точеный на 7. Сегодня заметил что

палка неумолимлй погибели заменилась

аренопалкой 17 уровня, тоисть у меня в

сумке стало две одинаковые аренопалки 17

уровня точеных на +6, и аренопалка 15

уровня, а пуха НП пропала!!! До

профилактики я все ареноочки потратил на

прислуг думал что анулируются, и то их было

до 2000, так что я не мог взять новую палку

в люÐ

�ом

случае, а НП продать или выкинуть, также к

меня на аккаунте нет чм чтоб можно было

отвязать НП!!! Что ето за странный баг,

прошу исправте!! Сервер Топаз, ник Fearhil

 

еще раз удалите тему
Link to comment
Share on other sites

У меня была похожая ситуация когда отвяз ввели. Отвязал перчи мести, потом профа и перчи мести опять личные, но отвяз уже 399 чм. Писал на форум - 0 реакции

Тут дело серьёзнее - замена НП на арену 17, а удаление тем... Ну вы сами понимаете, о чём это говорит в пользу разрабов

Link to comment
Share on other sites

Действительно, что за детски сад, админы? Хотя бы объясните, в чем в данном случае проблема. Удалять темы - это выглядит, мягко говоря, не очень профессионально. Не верить автору нет оснований.

 

Дайте ответ и закройте тему - делов-то.

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, ему посох НИКОГДА не вернут, скорей всего на форуме бан дадут. Посох не отдадут так как, разработчики думают, что он его еще раз купит нп.

А на что?

На золото, конечно!

А откуда золото?

Из знаков, которые были куплены за ЧМ.

А покупая ЧМ он даст деньги админам, потом еще раз нп пропадет,и он ее еще раз купит ;D . Я так думаю. Человеку не хочется, чтобы было что-то хуже прежнего, вот он и будет нп покупать.

 

 

P.S. Если я в чем-то не прав, не надо писАть, что я нуб ( и тому подобное )

Link to comment
Share on other sites

Автор скриншот предоставь что у тебя две одинаковых палки +6 и оболочку на одну из них надень

Link to comment
Share on other sites

Автор скриншот предоставь что у тебя две одинаковых палки +6 и оболочку на одну из них надень

 

Нет проблем я даже могу скрын найти где я с НП, только я счас на работе в командировке и тел не скрынит а бук дома, в пятницу всё будет.
Link to comment
Share on other sites

Нет проблем я даже могу скрын найти где я с НП, только я счас на работе в командировке и тел не скрынит а бук дома, в пятницу всё будет.

 

ну вот в пт с тебя 3 скрина каждой из пух и обе в разрезе в меню смены. Напишишь точную дату пропажи и даты когда нп точил в последний раз. Врать не советую за левую инфу еще хуже себе сделаешь. Вся точка, все снятия все "разрушения" у них видны. А плодя сдесь темы ты уменьшаешь свой шанс удачного разбирательства, при том что кроме гневных слов ты не показал ни одного доказательства.
Link to comment
Share on other sites

ну вот в пт с тебя 3 скрина каждой из пух и обе в разрезе в меню смены. Напишишь точную дату пропажи и даты когда нп точил в последний раз. Врать не советую за левую инфу еще хуже себе сделаешь. Вся точка, все снятия все "разрушения" у них видны. А плодя сдесь темы ты уменьшаешь свой шанс удачного разбирательства, при том что кроме гневных слов ты не показал ни одного доказательства.

 

Если было бы все так, как ты говоришь, администрация не удаляла бы темы одну за одной. Наверняка, реально какой-то косяк в системе. Иначе Снорлакс или Роланд написали бы в теме что-то вроде "ай-яй-яй, врать нехорошо" и закрыли бы тему, и дело с концом. Но они ведь удаляют темы. Никто это не находит странным? Пока что я склонен верить автору темы.

 

И вообще, что-то ты борзо к автору требования ставишь, "сделай скрин так, сделай эдак, пиши то, пиши се". Подобные требования должны ставить админы, но никак не рядовые юзеры. И вообще, уже пора бы услышать хотя бы какой-то ответ администрации.

Link to comment
Share on other sites

Если было бы все так, как ты говоришь, администрация не удаляла бы темы одну за одной. Наверняка, реально какой-то косяк в системе. Иначе Снорлакс или Роланд написали бы в теме что-то вроде "ай-яй-яй, врать нехорошо" и закрыли бы тему, и дело с концом. Но они ведь удаляют темы. Никто это не находит странным? Пока что я склонен верить автору темы.

 

И вообще, что-то ты борзо к автору требования ставишь, "сделай скрин так, сделай эдак, пиши то, пиши се". Подобные требования должны ставить админы, но никак не рядовые юзеры. И вообще, уже пора бы услышать хотя бы какой-то ответ администрации.

 

Спасибо за поддержку, скрыны я всёравно предоставлю чтоб ни у кого небыло сомнений.

В самой первой теме что я создал, Роланд ответил, чтото типа "Посмотрим но не факт что чтото получится" А дальше удалили ту тему, и три последующих, эта пока держится почти два дня.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поддержку, скрыны я всёравно предоставлю чтоб ни у кого небыло сомнений.

В самой первой теме что я создал, Роланд ответил, чтото типа "Посмотрим но не факт что стото получиься" А дальше удалили ту тему, и три последующих, эта пока держится почти два дня.

 

вот них... се ...это что я теперь чтобы доказать что у меня что то было должен еще и фотогравироваться с ЭТИМ...бред какой то...шли их лесом пусть Нп возвращают...золото дарят...сверх того что возвращают...пусть и нп вернут...или эквивалент в подарочном коде на чм...
Link to comment
Share on other sites

А я тож нп хочу +10,  и чтоб бижа стала, сэтом ледяной королевы. Эх..... мечты....мечты......

Link to comment
Share on other sites

Если было бы все так, как ты говоришь, администрация не удаляла бы темы одну за одной. Наверняка, реально какой-то косяк в системе. Иначе Снорлакс или Роланд написали бы в теме что-то вроде "ай-яй-яй, врать нехорошо" и закрыли бы тему, и дело с концом. Но они ведь удаляют темы. Никто это не находит странным? Пока что я склонен верить автору темы.

 

И вообще, что-то ты борзо к автору требования ставишь, "сделай скрин так, сделай эдак, пиши то, пиши се". Подобные требования должны ставить админы, но никак не рядовые юзеры. И вообще, уже пора бы услышать хотя бы какой-то ответ администрации.

 

Я не понимаю таких людей. Что то требовать от разрабов при этом кроме слов у него нет абсолютно ничего. Может он ее ушатал по пьяне и щас дурака включает типа исчезла верните. Сдесь 90% тупой школоты которая может так сделать согласись. А насчет администрации форума я уже не в первый раз убеждаюсь в их некомпетентности и создают впечатление шарашкиной конторы (пример эта тема) хотя общался с некоторыми людьми из разработчиков отзывчивые добрые люди..
Link to comment
Share on other sites

Специально взял сегодня бук, заскрыню, вечером после работы будут скрыны.

 

И ещё раз повторюсь, еслиб НП просто исчезла я б так бы и подумал что случайно по пяни продал торговцу или ктото сломал ак и стырил. А так вместо неё появилась другая.

 

На счёт кто думает, что я какойто школьник и пытаюсь розвести разрабов, это бред, мне 23 года, закончил 11 классов, Харьковский Национальный Политехнический Институт. В игру играю почти два года на этом акке, и знаю чио нет смысла брать на понт разрабов. А то что нет доказательств "скрынов" это легко проверяется разрабами, что я и прошу сделать, в том случае если я вру я согласен на пернаментный бан железа, акка, чего угодно.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю таких людей. Что то требовать от разработчиков при этом кроме слов у него нет абсолютно ничего. Может он ее ушатал по пьяне и щас дурака включает типа исчезла верните. Сдесь 90% тупой школоты которая может так сделать согласись. А насчет администрации форума я уже не в первый раз убеждаюсь в их некомпетентности и создают впечатление шарашкиной конторы (пример эта тема) хотя общался с некоторыми людьми из разработчиков отзывчивые добрые люди..

 

Да в том то и дело, что доказывать скринами есть смысл абсолютно любому игроку, но только не разработчикам! Скрины можно привести как еще один довод, но для разрабов важнее инфа где, когда и при каких условиях было совершенно то или иное действие. Они же могут попросту в логах покопаться, так зачем им скрины, по большому счету? Если это вранье - написали бы, что вранье. Если нет - написали бы причину возникновения такой ситуации. А так они просто удаляют темы.  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Да в том то и дело, что доказывать скринами есть смысл абсолютно любому игроку, но только не разработчикам! Скрины можно привести как еще один довод, но для разработчиков важнее инфа где, когда и при каких условиях было совершенно то или иное действие. Они же могут попросту в логах покопаться, так зачем им скрины, по большому счету? Если это вранье - написали бы, что вранье. Если нет - написали бы причину возникновения такой ситуации. А так они просто удаляют темы.  :wacko:

 

заиди в новости и прочитай про 4 турнир....да..да ...теперь они так обьясняют пропажу тем...

Не удивлюсь..если они и автору точно такое же напишут...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

интересно разработчики тему то смотрят

 

Тему смотрим, логи проверяем, выясняем.

О результатах работы автор темы узнает первым.

 

Спасибо за обращение и приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...