Jump to content

Keanu Reeves

Recommended Posts

1 час назад, Джеmm сказал:

Вождь с 1к дд и мдд думаю сможет передамажить🤔

Если у вашего вождя отец-хозяин айгринда, и у него ярость работает по кд, то возможно, но кап скорости слишком крут в 1 цель, что бы перс в дд от навыков смог передамажить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

А уши то тут уже при чём?

В основном от ушей слышно "хант слабый в пве, но зато смотрите, какой он в пвп!!!", качал ханта для онли пве, теперь хоть вайпаться и качать рогу, которого потом тоже пофиксят👍

А на счёт вождя я уже написал, настало время, когда аое-дамагер передамажил у дд в одну цель. И тут не в вожде дело, попробуйте хантом, равным по сборке рогу, переагрить... Вряд ли у вас это получится без нужных баффов))

Edited by Ортур
Link to comment
Share on other sites

ранее роги жаловались на хантов, а теперь ханты жалуются на рогов. Да кто вам, блин, виноват что один скилл и пару реворков смотивируют собрать топ разбойников? И раньше можно было сделать, несущественная разница. Изворачивайся с тем что есть, не всегда будет так что ты будешь играть за топ персонажа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ортур сказал:

В основном от ушей слышно "хант слабый в пве, но зато смотрите, какой он в пвп!!!", качал ханта для онли пве, теперь хоть вайпаться и качать рогу, которого потом тоже пофиксят👍

А на счёт вождя я уже написал, настало время, когда аое-дамагер передамажил у дд в одну цель. И тут не в вожде дело, попробуйте хантом, равным по сборке рогу, переагрить... Вряд ли у вас это получится без нужных баффов))

Согласен, но только от части, то что переагривает масс дамагер у дд заточеного под уничтожение 1 цели это как раз таки не норма, если бы так мог маг, тут такая буча бы поднялась против магов со стороны ушей. Так что тут дело не в ханте. А упоминание пвп в предложении измененный навыков вполне обоснованно, так как это напрямую влияет на пвп баланс, если это не чисто пве навыки которые абсолютно бесполезны в пвп. А нынешняя ситуация с рдд вполне объяснима, долгое время мили дд жаловались на то что у них урон ниже, а ведь дальниками и играть удобнее, и бить цель начинают раньше, вот розрабы и услышали комьюнити. Просто у вашей фракции танки наносят урона больше чем дд, но это уже переапаность самих танков.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Then сказал:

ранее роги жаловались на хантов, а теперь ханты жалуются на рогов. Да кто вам, блин, виноват что один скилл и пару реворков смотивируют собрать топ разбойников? И раньше можно было сделать, несущественная разница. Изворачивайся с тем что есть, не всегда будет так что ты будешь играть за топ персонажа

Раньше роги передамаживали хантов, но разница была несущественная. Я не жалуюсь на рогов, я лишь сравниваю один класс с другим, показывая слабые стороны того класса, за который играю. Если так говорить "играй за то, что есть", хантов ждёт учесть друидов - их просто перестанут брать в инсты без +10 точки. И никто не просит "топ персонажа", надо просто найти грань баланса, а не как терпила ждать лучших времён. Надо просто "наныть" на апп, вот и всё:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Согласен, но только от части, то что переагривает масс дамагер у дд заточеного под уничтожение 1 цели это как раз таки не норма, если бы так мог маг, тут такая буча бы поднялась против магов со стороны ушей. Так что тут дело не в ханте. А упоминание пвп в предложении измененный навыков вполне обоснованно, так как это напрямую влияет на пвп баланс, если это не чисто пве навыки которые абсолютно бесполезны в пвп. А нынешняя ситуация с рдд вполне объяснима, долгое время мили дд жаловались на то что у них урон ниже, а ведь дальниками и играть удобнее, и бить цель начинают раньше, вот розрабы и услышали комьюнити. Просто у вашей фракции танки наносят урона больше чем дд, но это уже переапаность самих танков.

Никогда не видел, чтобы танк передамажил дд... Но вождь вполне хороший класс в пве, не переаппаный, потому что если бы передамажить мог только он, это был бы повод задуматься. Ну и пример крутости рогов: с точкой шмота +1 фармят пауков, я нигде не видел таких хантов:pokerface_2: Тут либо все дд гор переаппаны, и лишь ханты сбалансированы, либо ханты слишком зафикшены. На счёт рдд согласен, это вроде бы логично, но все жаловались на инсты. На том же пауке или рб эта разница в дистанции не играет никакой роли, разве что у некоторых рб есть скилы, у одних бьющие ближников, у других - дальников.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ортур сказал:

Никогда не видел, чтобы танк передамажил дд... Но вождь вполне хороший класс в пве, не переаппаный, потому что если бы передамажить мог только он, это был бы повод задуматься. Ну и пример крутости рогов: с точкой шмота +1 фармят пауков, я нигде не видел таких хантов:pokerface_2: Тут либо все дд гор переаппаны, и лишь ханты сбалансированы, либо ханты слишком зафикшены. На счёт рдд согласен, это вроде бы логично, но все жаловались на инсты. На том же пауке или рб эта разница в дистанции не играет никакой роли, разве что у некоторых рб есть скилы, у одних бьющие ближников, у других - дальников.

Тут скрины бросали где у танков больше урона чем у дд, я офигевал от такого. За вождя, аое дд должны в 1 цель бить в половину от урона дд которые существуют для убийства соло целей, а то и меньше, иначе зачем вообще другие классы? За рогов, да их переапали, со слов самих же гор +1 не должны такого вытворять, из-за подобного и фиксили стражей, исков. А кому какое дело до пауков? Тут никогда равных условий не будет, всегда кто-то будет сильнее. Хилам с танками тоже хотелось бы пофармить, но увы, не в этой игре. По мне так мили должны быть сильнее процентов на 20(закон Парэо и все такое), все что больше, излишек(это касается обеих сторон). 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Тут скрины бросали где у танков больше урона чем у дд, я офигевал от такого. За вождя, аое дд должны в 1 цель бить в половину от урона дд которые существуют для убийства соло целей, а то и меньше, иначе зачем вообще другие классы? За рогов, да их переапали, со слов самих же гор +1 не должны такого вытворять, из-за подобного и фиксили стражей, исков. А кому какое дело до пауков? Тут никогда равных условий не будет, всегда кто-то будет сильнее. Хилам с танками тоже хотелось бы пофармить, но увы, не в этой игре. По мне так мили должны быть сильнее процентов на 20(закон Парэо и все такое), все что больше, излишек(это касается обеих сторон). 

Мало ли что там на скринах, были скрины, где страж (Sex вроде) передамажил всех в инсте, да и толку от танка, который стремится надамажить - всегда надо держать урон, а не наносить. Да и возможно у того танка был полусет тритонов (например, у Bigfrog полусет кожа и тяж, и он танкует и дамажит, это же не значит, что дк надо фиксить). И мы тут вроде говорим про хантов, а не про обе фракции) Всё-таки я думаю, проще и правильнее апнуть 1 класс (хант), чем фиксить варов, дк, рогов, вождей и ещё несколько. Попахивает ушиным шпионом, требующим фикс всех гор:troll_face1: И кстати, иски всё ещё лучшие дд в одну цель, им фиксили аое урон, так что они тут явно лишние. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ортур сказал:

Мало ли что там на скринах, были скрины, где страж (Sex вроде) передамажил всех в инсте, да и толку от танка, который стремится надамажить - всегда надо держать урон, а не наносить. Да и возможно у того танка был полусет тритонов (например, у Bigfrog полусет кожа и тяж, и он танкует и дамажит, это же не значит, что дк надо фиксить). И мы тут вроде говорим про хантов, а не про обе фракции) Всё-таки я думаю, проще и правильнее апнуть 1 класс (хант), чем фиксить варов, дк, рогов, вождей и ещё несколько. Попахивает ушиным шпионом, требующим фикс всех гор:troll_face1: И кстати, иски всё ещё лучшие дд в одну цель, им фиксили аое урон, так что они тут явно лишние. 

С сексом бегал, искам в тритонах он уступит, и это нормально, кража может уйти в сопру и страж не получит баф, и он не имеет бафов на скорость. За фикс дк я не говорил, он в аое урон наносит, не его категория, в 1 цель он в балансе. Я не требую, просто говорю по фактам, не точеные стражи, иски много позволяли(я за урон по толпе) и их пофиксили, тут даже маг с его барьером в пример подходит. Вождям еще все навыки не выдали, рано их фиксить. Осталось двое.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ортур сказал:

Раньше роги передамаживали хантов, но разница была несущественная. Я не жалуюсь на рогов, я лишь сравниваю один класс с другим, показывая слабые стороны того класса, за который играю. Если так говорить "играй за то, что есть", хантов ждёт учесть друидов - их просто перестанут брать в инсты без +10 точки. И никто не просит "топ персонажа", надо просто найти грань баланса, а не как терпила ждать лучших времён. Надо просто "наныть" на апп, вот и всё:thumbs_up1:

почему же реи не ноют, учитывая нерф на фоне уже закрепившихся в мете пве исков, максималящих автоатаку и выносящие пве контент вперед ногами? Ааа, может потому что он дальник, а еще и сам может внести достойный урон? М? Странно, почему ты не видел кол-во хантов у 32, так то и без этого слаживается впечатление что тебе из мирчата не дают пати, а ты раздуваешь такую проблему.

Link to comment
Share on other sites

Вчитался подробнее в сравнение с заклином. Абсолютно тупорылейший расчет с фулл разгоном СТАТИЧНОГО урона через псов, заклинов которого я лично просто ниразу нигде не встречал. Где он будет полезен, только на рб? Это невыгодно и глупо. И вообще, зачем прямое сравнение урона, у этих классов что, нет кор-скиллов больше? Ну например вар, ты считаешь он будет разгонять кд что бы держать этот скилл по кулдауну. В ущерб чему теряется ТОЧНОСТЬ и скорость с манарегеном. У ханта же все более опционально, так как это предустановленный ддшер и он действительно снабжен всем необходимым как и все прочие НЕ САППОРТЫ и НЕ ТАНКИ с хиллами навыками нанесения урона, без радикального абуза уровня скилла/синергии скиллов.

 

 

Давай сравнивать по существу, стандартными на твое мнение билдами для каждого класса. На практике (запрашиваю видео), покажи как часто заклин разгоняет урон через петов пока бежит через локу, или вар #1 танкует с набором дд скиллов, а вар #2 набивает больше урона в щите и одноручке чем хант.

 

p.s. увидел новый(?) тег: станы уходят в уклон. А что, иметь около 8ми секунд станов с некаченными экспертками за рдд это норма для тебя, походу

Зажрался ты, триврун

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Then сказал:

почему же реи не ноют, учитывая нерф на фоне уже закрепившихся в мете пве исков, максималящих автоатаку и выносящие пве контент вперед ногами? Ааа, может потому что он дальник, а еще и сам может внести достойный урон? М? Странно, почему ты не видел кол-во хантов у 32, так то и без этого слаживается впечатление что тебе из мирчата не дают пати, а ты раздуваешь такую проблему.

Ну да, началось "ты просто обижен", "у тебя дно хант". Сравнивать рея и ханта, гениально, ты бы ещё сказал про сравнение роги с иском, они же используют схожее оружие и тоже в двух руках... К чему количество хантов у 32 (не понял, о чём ты, инсте, что-ли?) у инста, ты в курсе, что их большинство качали ещё когда они были более-менее в пве? Я знаю большое количество хантов, которые сейчас бы с радостью перешли на другого перса, но у них точка +9-10, либо просто нравится лучник, но рея они не хотят качать. Я и сам отношусь к этим людям, разве что у меня точка +7-+8. Стражей, магов тоже много из-за того, что они сейчас имба? Такое ощущение, что тебя как раз из-за хантов и не брали в инсты, раз сейчас так злишься на них)) 

А в инст меня ещё как берут, но я сбегал несколько раз и бросил, инсты не во время изобы - не моё:come_on: Или надо ждать, когда в пве контент начнут брать только +10 персов и по старой дружбе?) Только тогда можно начинать что-то менять??

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ортур сказал:

Сравнивать рея и ханта, гениально

Я сравниваю мнения, на дальниках, которые так или иначе были угнетены нерфами

2 часа назад, Ортур сказал:

К чему количество хантов у 32

К тому, что они якобы неактуальны

 

2 часа назад, Ортур сказал:

Такое ощущение, что тебя как раз из-за хантов и не брали в инсты, раз сейчас так злишься на них)) 

Нет, на охотниках просто плохие люди сидят. Ну, может и изза перебаффаности и универсальности. В инсты собираю почти всегда пати я.

 

2 часа назад, Ортур сказал:

А в инст меня ещё как берут, но я сбегал несколько раз и бросил, инсты не во время изобы - не моё

очень рад, можно посмотреть твоего персонажа?

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Сначала был страж, пришло время ханта. Кто же следующий будет на прицеле у разрабов ?:vp-scared:

Link to comment
Share on other sites

А вообще по теме, хантам сейчас очень непросто приходиться. За переточек я помолчу они всё за меня скажут. А вот те кто в среднем сегменте или хуже того качается это будет испытанием ещё тем. Я это говорю так как сам ещё до фикса скорости полюбил ханта когда качал его вплоть до сегодня (28 лвл) и картина которую я сейчас вижу отнюдь не красочная. Очень нравилось им играть хоть он и нубский но был играбельный. Сейчас же я вижу что играть на нём стало куда тяжелее. Сравнивая с тем же новоиспечённым вождём то вождь куда лучше будет в плане играбельности, качать легче, связки интересней, довольно сильный, и потягается в дд с хантом как нефиг делать (это уже доказывают инсты бала в которых он наносит нехилый урон) :smoke:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Nefertatt сказал:

Нашёл тут интересного вождя. Как вам такое :smoke:image.thumb.png.03d7f3bb3fd91b57aefcba985af926d7.png

Есть (в теории) и такие машины (для которых сфера вообще незаметна). С десяток вождей в веле и на любой гвг/замке противников в живых на локации не будет:
image.thumb.png.8febb781b43a964d381d6c850489148d.pngimage.thumb.png.2b3f85ee95ad1487b5b667b9f59548cc.png

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Nefertatt сказал:

А вообще по теме, хантам сейчас очень непросто приходиться. За переточек я помолчу они всё за меня скажут. А вот те кто в среднем сегменте или хуже того качается это будет испытанием ещё тем. Я это говорю так как сам ещё до фикса скорости полюбил ханта когда качал его вплоть до сегодня (28 лвл) и картина которую я сейчас вижу отнюдь не красочная. Очень нравилось им играть хоть он и нубский но был играбельный. Сейчас же я вижу что играть на нём стало куда тяжелее. Сравнивая с тем же новоиспечённым вождём то вождь куда лучше будет в плане играбельности, качать легче, связки интересней, довольно сильный, и потягается в дд с хантом как нефиг делать (это уже доказывают инсты бала в которых он наносит нехилый урон) :smoke:

Мое мнение - без капа скорости ханту очень плохо и нужно брать лук. Если есть кап, то с арбалетом хант не сильно хуже, чем в старые времена. Но тут нужна книга скорости (я брал на руби за 2.5кк недавно)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

Мое мнение - без капа скорости ханту очень плохо и нужно брать лук. Если есть кап, то с арбалетом хант не сильно хуже, чем в старые времена. Но тут нужна книга скорости (я брал на руби за 2.5кк недавно)

Проблема в том что даже с луком это довольно больно ходить хантом (хоть скорости немного больше но разница в дд таки играет свою роль), да в капе скорости чёго уж там с луком таскаться если арб попрофитней будет. А книгу скорости не все могут себе позволить что нормально так бьёт по тем у кого кошелёк не шире свинки-копилки. Ну и соответственно к ханту уделяется меньше внимания. имхо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nefertatt сказал:

Проблема в том что даже с луком это довольно больно ходить хантом (хоть скорости немного больше но разница в дд таки играет свою роль), да в капе скорости чёго уж там с луком таскаться если арб попрофитней будет. А книгу скорости не все могут себе позволить что нормально так бьёт по тем у кого кошелёк не шире свинки-копилки. Ну и соответственно к ханту уделяется меньше внимания. имхо

Не спорю. Сам качал ханта, до фикса. И только смог разогнать 50-60 скорости увидеть как это круто, на след день фикс. Было обидно. Но решил все же себе докачать его, так как желания начинать нового персонажа - нет. 
Хант что с луком, что с арбом потерял 18% дпс (при капе скорости считали) и без капа это очень фиговый дамагер. С капом почти старый добрый хант. Но вожди думаю будут вытеснять неточенных хантов. Вождь и дешевле и профитнее. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

Не спорю. Сам качал ханта, до фикса. И только смог разогнать 50-60 скорости увидеть как это круто, на след день фикс. Было обидно. Но решил все же себе докачать его, так как желания начинать нового персонажа - нет. 
Хант что с луком, что с арбом потерял 18% дпс (при капе скорости считали) и без капа это очень фиговый дамагер. С капом почти старый добрый хант. Но вожди думаю будут вытеснять неточенных хантов. Вождь и дешевле и профитнее. 

Благо если только неточенных, с тем что они в инстах вытворяют ток ханты и смогут соревноваться.

"Но решил все же себе докачать его, так как желания начинать нового персонажа - нет." - Как и я аналогично.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nefertatt сказал:

Благо если только неточенных, с тем что они в инстах вытворяют ток ханты и смогут соревноваться.

"Но решил все же себе докачать его, так как желания начинать нового персонажа - нет." - Как и я аналогично.

Ну инсты типа ТХ или текущего бала - топ для вождей. Мобов куча, отхила с вампа куча. Я с 1300дд на 200к урона вождю 900/900 проигрывал. А вот ЛМБ5 или тритоны, где мобов меньше и они жирные, хант все же передамажит. 

 

Ну и мне луки нравятся, а уши нет. Поэтому онли хант и остается

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеmm сказал:

Есть (в теории) и такие машины (для которых сфера вообще незаметна). С десяток вождей в веле и на любой гвг/замке противников в живых на локации не будет:
image.thumb.png.8febb781b43a964d381d6c850489148d.pngimage.thumb.png.2b3f85ee95ad1487b5b667b9f59548cc.png

В пве лучшая пуха на вождя маг дд ярость, там дд и рпобива меньше, но ярость по кд. А перек бала никто носить не будет, полюбому все будут искать кольца с надегой.

Ну а точеный пвп вождь дикая машина на гвг, правда на арене пока что сырой. Чисто пвп перс для ги 

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2020 в 21:25, Trihor сказал:

Заклинатель - Тут самый сложный подсчет. Скил заклина дает 18 точности на 4/4. Дизармор режет 55% дефа без замковой релы. Собаки заклина берут такие параметры, как: точность, пробив, крит, свиреп и устой. Собаки из-за релы ярости критуют каждую тычку под яростью. Тут нужен заклин еще и с книгой ярости+скорости от ярости в идеале. При прокаченном мастерстве на 4/4 собаки живут мало того, что дольше, так и при накидывании агра наносят +80% к урону. В итоге имеем 3, c книгой кд даже мб 4, машины-убийцы со скоростью атаки 1 укус раз в 2.2 cекунды. Но тут ограничение, что только 3 петам время жизни бустится, так что для подсчетов будем учитывать только 3 собак. Считаем чистый урон заклина: 1151 под яростью * (1-0,55(на вскидку, 14к дфа это 70%, дизармор снизит деф до 8к, что примерно 55% ) + 0,09) * 1,04 = 646 урона за тычку с булавой. На 37(с книгой на 47) скорости атаки это 1 тычка раз в 1,5 секунды ( с 47 раз в 1,272 сек ). Итого имеем 14 тычек с крит уроном в 21705, 26 простых тычек с уроном в 16796. Итого 38501 урона. А теперь считаем урон с собак. Для начала, их конечно же, нужно призвать, так что в первую минуту дпс будет меньше, чем во вторую. В первую минуту урон с собак составит примерно (считаем под яростью = каждый удар - крит ) 60-80к крит урона и 20-40к обычного, не всегда же ярости прокать. В среднем около 105к урона. Итого получаем почти 150к урона в минуту, и это только в первую минуту, когда мы только будем призывать собак. В последующие минуты урон будет выше. Итак, заклин переддшивает охотника в 2,12 раза. Все еще хотите качать охотника как дд?

Ну во первых либо 2 собаки и рела которая критует под яростью или 3 собаки без этой релы, во вторых 80% к урону можно получить только на рб или подобных жирных целях, на мобах юзать агр не реально потому что в пачке мобов ты хрен поймешь кого она бьёт . В третьех собака долго бегает пока она добежит до цели хант убьет цель. Ну и в четвёртых дизармор увеличит также и урон ханта если он в пати. В пятых собака частенько умирает на мобах и на некоторых рб. 

Но в целом ты прав хант очень слабый дд на фоне других сейчас. Чтоб он был хоть как то конкурентен ему над много бафов юзать и книг покупать с разными статами а в идеале полусет тритонов. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2020 в 21:26, Then сказал:

Я сравниваю мнения, на дальниках, которые так или иначе были угнетены нерфами

К тому, что они якобы неактуальны

 

Нет, на охотниках просто плохие люди сидят. Ну, может и изза перебаффаности и универсальности. В инсты собираю почти всегда пати я.

 

очень рад, можно посмотреть твоего персонажа?

Рей и хант совсем разные, хотя-бы из-за того, что на одного одни сборки будут идеальны, на второго другие. Это проявляется хотя бы в том, что реи могут брать не сетовые шмотки и быть имбой, а ханты должны собирать сеты, чтобы не уступать по дд статам своим родичам-дд. Повторюсь, ты, видимо, не хочешь вникать - большая часть хантов играет на них из-за того, что им нравится класс, они его качнули до фикса и влили кучу денег. Посмотреть персонажа на данный момент нельзя, могу лишь кинуть сборку (давно в игру не заходил и вряд ли скоро зайду). И что ты в ней хочешь увидеть?) Небось, увидев не +10 точку, скажешь, что я мусор? Может и ты тогда своего мега-актуального перса кинешь) https://wsdb.xyz/calc/ru/256005

Не вижу смысла спорить дальше с человеком, который оскорбляет всех людей, играющих за один класс.

Edited by Ортур
Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2020 в 11:56, Grafloki сказал:

Ну во первых либо 2 собаки и рела которая критует под яростью или 3 собаки без этой релы, во вторых 80% к урону можно получить только на рб или подобных жирных целях, на мобах юзать агр не реально потому что в пачке мобов ты хрен поймешь кого она бьёт . В третьех собака долго бегает пока она добежит до цели хант убьет цель. Ну и в четвёртых дизармор увеличит также и урон ханта если он в пати. В пятых собака частенько умирает на мобах и на некоторых рб. 

Но в целом ты прав хант очень слабый дд на фоне других сейчас. Чтоб он был хоть как то конкурентен ему над много бафов юзать и книг покупать с разными статами а в идеале полусет тритонов. 

Ну тут он правда переборщил... А вообще на амбере есть закл Гермиона (как-то так), говорят, в инстах дамажит больше других ддшек на 200к) правда он заряжен книгами, так что это единичный случай. Может Trihor его увидел, вот и решил про закла написать)

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2020 в 17:04, Ортур сказал:

 И кстати, иски всё ещё лучшие дд в одну цель, им фиксили аое урон, так что они тут явно лишние. 

Хорошо что ты не знаешь про бд:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2020 в 10:48, Ортур сказал:

Видимо при капе крита там очень часто вешается кровоток, который дамажит физ дд, +бег +автоатаки, вот и всё)

Там рела решает, которая на крит под яростью.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ушок сказал:

Если охотников не стоит, реев тем болие значит.

Главное влезть вообще в другую тему и сказать совершенно не в тему о чем-то своем

При чем тут реи (которые к слову гораздо меньше пострадали)

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за возможные языковые ошибки, сейчас пользуюсь переводчиком. 😉


Я согласен с автором, разница в DPS между классами легиона очевидна: задержка дуги теперь составляет 3,3 секунды, кроме того, у разбойников и варваров есть навыки, которые дают гораздо больше скорости и больше атрибутов, кроме скорости, поэтому нравится CD и проникновение. И даже не говорите мне о метке охотника, эта способность может противостоять большинству боссов, что делает ее практически бесполезной.
И разница становится еще более разительной по сравнению с классами дозорных, такими как исследователь с + 25% автоатакой урона, BD с 40% автоатакой, рейнджер с двойным выстрелом и некоторыми другими атрибутами, такими как проникновение, точность, которой нет у охотника ни в каком навыке. Охотник полностью забыт в этом игровом режиме и все еще откладывает атаку из лука ... Они делают идеального охотника бесполезным ...
1-й дал нам способность, которая дает только скорость без каких-либо других атрибутов (в отличие от всех других классов)
2º убрал скорость с 22% до 18%, что и так было плохим умением.
3-я задержка в скорости атаки луков и арбалетов (арбалет худшее оружие в игре, самый медленный из всех сейчас)
4-й. У всех остальных классов есть что-то особенное, мы можем уменьшить защиту врага, но что хорошего, если это не что-то эксклюзивное для охотника? Весь физический урон использует эту способность
(Примечание: стоит помнить, что в спорах, таких как GvG и Castle, эта способность не применяется в «Pylons of mermem trials», и, как и в троне замка, в этом отношении сторона стража имеет бесконечные преимущества)
5-й патрульный аналогичный класс часовых имеет такое же количество оглушения, плюс больше навыков нанесения урона и что-то совершенно уникальное, что является благословением (двойной выстрел), которое всегда делает его лучшим выбором в отличие от охотника
Определенно это / будет худшим выбором для Legion PvE

Edited by King Death
I forget a detail
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2020 в 22:00, Джеmm сказал:

Главное влезть вообще в другую тему и сказать совершенно не в тему о чем-то своем

При чем тут реи (которые к слову гораздо меньше пострадали)

С гораздо меньше согласен, они и до фикса были слабее мили)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Anmi сказал:

С гораздо меньше согласен, они и до фикса были слабее мили)

Ну мое субъективное мнение говорит, что реи были и остаются одними из топовых дд как в ПВЕ, так в ПВП. Да, конечно какой-нибудь искатель сейчас передамажит в ПВЕ рея, а пвп бд будет эффективнее. Но все же имхо реи от среза скорости пух не так пострадали, так как все же им оставили взрывной урон с которого легче начинать бой.

Ханты же, которые всегда были ДПСниками (и лишь в пвп юзали контроль) потеряли больше профита. Но это чисто мое мнение

Link to comment
Share on other sites

Да все нормально у ханта в пве, не понимаю о чем речь. Качайте на здоровье)

Только до того как создадите персонажа следует проверить наличие стартового набора для охотника:

- книга скорости

- полусет кожи с тритонов

- место в гильдии 10+ уровня

- сам набор из лавки (опционально)

Первые 3 пункта обязательны, если нет - лучше выбрать вождя или рога.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Да все нормально у ханта в пве, не понимаю о чем речь. Качайте на здоровье)

Только до того как создадите персонажа следует проверить наличие стартового набора для охотника:

- книга скорости

- полусет кожи с тритонов

- место в гильдии 10+ уровня

- сам набор из лавки (опционально)

Первые 3 пункта обязательны, если нет - лучше выбрать вождя или рога.

Ну как бы да. Хант обмазанный баффами и книгами конечно будет топ персом. Но раньше, даже без книги скорости бюджетные ханты могли быть норм дд. Сейчас нет практически.

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2020 в 07:52, Openep сказал:

Хорошо что ты не знаешь про бд:piggy:

Узнал( Открыл тему с информацией по бд... Как-то многовато баффов на дд статы для перса, хорошего и в пвп, и в пве)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...