Jump to content

Видео обзоры)


Altev

Нравятся ли видео?  

  1. 1. Нравятся ли видео?

    • Да)
      0
    • Нет(
      0


Recommended Posts

  ребят стоит ли снимать я незнаю вот мой канал там 2 видео плиз важно ваше мнение https://www.youtube.com/channel/UC1LJsHJDy-rjLCTDcYm9_MQ?feature=watch

Link to comment
Share on other sites

Шкалата!!!!!!11 :bomb:

 

ямм эта школота не вые%%%%ается в чате как некоторые))
Link to comment
Share on other sites

ямм эта школота не вые%%%%ается в чате как некоторые))

 

сорь конечно но с таким голосом обзоры не оч приятно смотреть ы
Link to comment
Share on other sites

сорь конечно но с таким голосом обзоры не оч приятно смотреть ы

 

До, этот вариант в разы лучше...

 

 
Link to comment
Share on other sites

если будешь курить то твой голос станет грубее :) и ни кто школьником не назовет :good:

 

 

Link to comment
Share on other sites

ямм эта школота не вые%%%%ается в чате как некоторые))

 

а я это делаю? ;D
Link to comment
Share on other sites

если будешь курить то твой голос станет грубее :) и ни кто школьником не назовет :good:

 

;D ;D ;D :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

а по теме найди прогу какую нить чтоб голос сменить и говори в обзорах побольше и не оскорбляй игроков ы

Link to comment
Share on other sites

а по теме найди прогу какую нить чтоб голос сменить и говори в обзорах побольше и не оскорбляй игроков ы

 

да мне и так норм а курить не буду ))
Link to comment
Share on other sites

если будешь курить то твой голос станет грубее :) и ни кто школьником не назовет :good:

 

посадил легкие,зато не школьник :yahoo:

P.S курят только ш..хи и ковбои,но ты явно не ковбой,так что... ))

Link to comment
Share on other sites

посадил легкие,зато не школьник :yahoo:

P.S курят только ш..хи и ковбои,но ты явно не ковбой,так что... ))

 

странная логика :(
Link to comment
Share on other sites

лучше неделай обзоры детский тонкий голосок уже просто бесит...

В танках заходиш в роты и через одну полна рота школоты которые матюгаются хлеше меня  =/  да еще и такими матами которых я незнал до этого...

 

не хочш не смотри( дело твое сегодня будет видео))
Link to comment
Share on other sites

И правда голос не подходит для обзоров, приятно слушать более взрослый голос.. А так сойдет для (сельской местности) ;D

Link to comment
Share on other sites

голос ладно еще,но текста реально мало, вот я поржал с видео (в коментах сылка) там явно прога изменяющая голос.

Link to comment
Share on other sites

Это бред, а не видео.  :wacko:

 

У Владиза далеко не совершенные видео и мне многие не нравятся, но это вообще трындец. Снимаю, что вижу называется? Лучше не снимай ничего.

Link to comment
Share on other sites

посадил легкие,зато не школьник :yahoo:

P.S курят только ш..хи и ковбои,но ты явно не ковбой,так что... ))

 

совсем дебил :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ркбят ну че как?

 

Не снимай больше ничего. Так будет лучше для всех.
Link to comment
Share on other sites

совсем дебил :facepalm:

 

как много смысла в твоей фразе,я ж потерялся.Сгинь,малолетнее закуренное дно.Ты и 5 раз подтянуться не сможешь :rofl:
Link to comment
Share on other sites

как много смысла в твоей фразе,я ж потерялся.Сгинь,малолетнее закуренное дно.Ты и 5 раз подтянуться не сможешь :rofl:

 

а ты сможешь?)
Link to comment
Share on other sites

а  я 20 подтягиваюсь  70 отжимаюсь в 16 ) курить бросил в 12 спортом занялся с 14

ну делайте выбор спорт или голос и яшка

по теме , если бы был збс монтаж и задумка , было бы срать какой там у тебя голос , пока нет идеи не будет и норм видео(

Link to comment
Share on other sites

а ты сможешь?)

 

думаешь я бы писал это,если не мог? :tease:  я ж петушок(турникмен)
Link to comment
Share on other sites

думаешь я бы писал это,если не мог? :tease:  я ж петушок(турникмен)

 

и что? я тоже на турник и брусья хожу.Кстати,многие задают такие вопросы,хотя не могут сделать этого.Это не только о турниках.
Link to comment
Share on other sites

как много смысла в твоей фразе,я ж потерялся.Сгинь,малолетнее закуренное дно.Ты и 5 раз подтянуться не сможешь :rofl:

 

не утверждай то,чего не знаешь :facepalm: Пойди на норм район и поари,что курят только шалавы,оприходуют не думая.

думаешь я бы писал это,если не мог? :tease:  я ж петушок(турникмен)

 

ты просто петушок :lol:
Link to comment
Share on other sites

Голос лет в 16-18 появится, курить для этого не обязательно.

Раздули "насущную" проблему, гггг

Спортом занимаются молча, а вот как раз петухи и кудахтают, сколько раз они подтягиваются.

Link to comment
Share on other sites

не утверждай то,чего не знаешь :facepalm: Пойди на норм район и поари,что курят только шалавы,оприходуют не думая.ты просто петушок :lol:

 

а чего тогда ты не пойдешь на этот "норм район" и не повые.ываешься там,как тут на меня или других?Или хотя бы мне лично это скажи,живем же не так далеко.Просто петушком я бы был,если ничего не умел и только понты на всех гнал,как ты,а так я меньше,чем за год научился тому,о чем тебе в баснях рассказывали твои одноклассники в школе,что существует такой выход.
Link to comment
Share on other sites

а чего тогда ты не пойдешь на этот "норм район" и не повые.ываешься там,как тут на меня или других?Или хотя бы мне лично это скажи,живем же не так далеко.Просто петушком я бы был,если ничего не умел и только понты на всех гнал,как ты,а так я меньше,чем за год научился тому,о чем тебе в баснях рассказывали твои одноклассники в школе,что существует такой выход.

 

ты и так нихрена ничего не умеешь. Где я понты на всех гнал :lol: ,по-мойму это ты тут пишишь,какой ты задроченный качек. Что за чушь ты мне пытаешься втирать? Это тупой набор слов,не связанных между собой
Link to comment
Share on other sites

ты и так нихрена ничего не умеешь. Где я понты на всех гнал :lol: ,по-мойму это ты тут пишишь,какой ты задроченный качек. Что за чушь ты мне пытаешься втирать? Это тупой набор слов,не связанных между собой

 

спецом для тебя могу выложить на ютуб видио с моим исполнением,если на столько туп,что мне не веришь.А еще лучше создадим с другом видио,где будем исполнять различные элементы,но он пока болеет и на улице погода просто ужасная.Я силовик,он техник,из нас хороший дуэт получится.

Про то,что я качек или т.п,я ничего не писал,я лишь говорил,что курение и алкоголь для слабых духом людей,само собой все днища сразу будут возражать и обсирать меня.

Link to comment
Share on other sites

спецом для тебя могу выложить на ютуб видио с моим исполнением,если на столько туп,что мне не веришь.

 

канешна хочу
Link to comment
Share on other sites

спецом для тебя могу выложить на ютуб видио с моим исполнением,если на столько туп,что мне не веришь.

 

выложи
Link to comment
Share on other sites

канешна хочу

 

мой канал на ютубе : http://www.youtube.com/channel/UCYF-kxsSVHqc5Utb-MJr_FQ/videos

Здесь видио про варспу и воркаут,думаю,сам разберешься,где что.Выложил только ради тебя,видио сняты еще 2-3 месяца назад,сейчас нету возможности заснять и показать,чему новому научился за это время.Хотя бы если эти три выхода повторишь и кинешь мне ссылку на видио с твоим участием в лс,то признаю,что ты крут,а я лишь "питух".

P.S только в конце ноября того года научился подтягиваться,а сейчас уже могу делать даже "Гефесто" (принц на две) и склепку с обратных хватов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...