Jump to content

Принимаем заявки на закрытое тестирование обновления 9.0: Герои новой эпохи


Holmes

Recommended Posts

Iskatel RU-Amber
~3-4 года, не считая перерыва на срочную службу в вс рф

График +- свободный на неделе, занят только в субботу. 

Link to comment
Share on other sites

Sikty Ru-Amber 

5 лет Стажа в сражениях за копье войны 😄

Прибывать в игре на мент тестирования смогу с 6 часов вечера до 7:30) Армия армия))

Link to comment
Share on other sites

contention
2011
желательно шоб тест был как тест( включал в себя нужные расходники эквип адекватный и возможно учебники помимо эксперток и были какие то адекватные наборы рун\крисов всех сортов и цветов)
Могу предоставить помимо гугл таблиц заполненых видео отчет о каких либо не доработках.
В целом хочу потестировать баланс в пвп контенте.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Количество тестов будет определяться по мере их проведения. Открытые тоже обязательно будут, но позже. 


Извините за оффтоп, но публичное распространение почтовых ящиков, на которых скорее всего люди и играют, разве не плохая идея? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Nomican ru-amber

4 года

Умею анализировать разную информацию, работать с таблицами, смогу потестить различными способами, если будут баги, думаю я их смогу найти.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:


Извините за оффтоп, но публичное распространение почтовых ящиков, на которых скорее всего люди и играют, разве не плохая идея? :huh:

щас бы верить в то что в 2020 году у людей 1 почта)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дунфилд сказал:

щас бы верить в то что в 2020 году у людей 1 почта)

Я же сказал "скорее всего", скоро начну выделять жирным половину текста для самых умных. 


И да... Щас бы в 2020 году просить почту у игроков, когда для подобных заявок вполне хватило бы никнейма и сервера. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...