Jump to content

Это тема про закла как танк в пве.


Recommended Posts

Ухи брысь! Нытики брысь это баф или добовление навыка чисто в пве Танка закл(в пвп неикаснется).

 

1)Начнем, я хочу  чтоб закла бафнули Подстрегательство, а именно его КД  ты тупа не успеваешь агрить всех пачки или одиночных крипов. Это очень сложно у меня есть свой закл 30 я почувствовал на своей шкуре.

2)И ещё если поймёте у берите заморозку навыка Подстрегательство ( заморозка навыка это когда используешь один экспертный навык то остольные экспертные навыки переходят в кд на 1 секунду)это сильно бесит ты должен себя бафать  с 3-мя экспертными навыками и при этом агрить постоянно.  Вы надеюсь поняли.

3)Око тьмы увеличьте время бафа  там на 50-70%. Очень сложно постоянно навыки нажимать  хоть это облегчит страдания:(

4) Зачем мастерство заклинателя убрали баф к птицу  это просто абсурт.что с этим не так из за этого закл имбовым станет!

 

Как по мне закл самый сложный класс! Ухи заныли  что в пвп  закл имба-иба наделе сложно реализовать. Типо постоянный стан Хэ. Ну да,у дру тоже постоянный стан и это легче лёгкого реализовать чем у закла. Почему бы его не фиксить?

 

5) потусторонние благословение слабенько даёт бафы 4/4 может быть добавите там блок? Или же парир чтоб ухи не заныли в плане в пвп.

6) сделайте мастерство призывателя бафом. И пусть пёс агриться на навык Подстрегательство .

 

И вот такие дела. Раньше хотел закла в пвп из за нерфа забросилвсе это. И таки так сложный перс. Соболезную закла-аренерам я знаю  что вас мало  😞

 

Извените за грамматические ошибки 

Я вас слушаю  ваши идеи и недочеты.

Жду!Удачи ребят!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sididx сказал:

1)Начнем, я хочу  чтоб закла бафнули Подстрегательство, а именно его КД  ты тупа не успеваешь агрить всех пачки или одиночных крипов. Это очень сложно у меня есть свой закл 30 я почувствовал на своей шкуре.

Если и бафать подстрекательство то только путём переделывания его в масс агр

4 часа назад, Sididx сказал:

2)И ещё если поймёте у берите заморозку навыка Подстрегательство ( заморозка навыка это когда используешь один экспертный навык то остольные экспертные навыки переходят в кд на 1 секунду)это сильно бесит ты должен себя бафать  с 3-мя экспертными навыками и при этом агрить постоянно.  Вы надеюсь поняли.

Тут дело не в заморозке а в самой комбинации скилов

 

4 часа назад, Sididx сказал:

5) потусторонние благословение слабенько даёт бафы 4/4 может быть добавите там блок? Или же парир чтоб ухи не заныли в плане в пвп.

Слабенько дает бафы?!:cereal_guy_2:увеличение и отхил от хп и 9% блока по кд это слабенько?

4 часа назад, Sididx сказал:

) сделайте мастерство призывателя бафом. И пусть пёс агриться на навык Подстрегательство .

 

Сделайте мастерство прищывателя пасивкой а собаке дайте нормальную привязку ну сколько можно то уже?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ох, сколько ж тут ошибок. :crazy: Но вот идея эта классная, что бы петы агрились на цель, которую ты сагрил подстрекательством.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...