Jump to content

[2020.09.17] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Анонс

Recommended Posts

В 20.09.2020 в 14:30, Zaur BlowDeath сказал:

Хант сильнее вара, но вар в цирке не выстпуает

Безумно можно быть первым....

А вообще хант мясо для вара, НО если у ханта есть книга искажения, то у вара не шибко много шансов 

Edited by Crybaby
Безумно можно через стены...
26 минут назад, Mnx сказал:

Книгу орка и спрута ты в жизни не купишь, ибо денег не хватит. А вот искажение, которое стоит копейки и даст тебе шанс развалить вара, дк накидывающих тебе станы, можно хоть на 2-3 твинов нацепить помимо основы.

Ну окей будет мерить баланс в игре с помощью книги искажения стоимостью 5 кк 

1 минуту назад, Zaur BlowDeath сказал:

Ну окей будет мерить баланс в игре с помощью книги искажения стоимостью 5 кк 

Мы и не говорили о балансе, я всего лишь сказал что хант второй по силе класс после шамана у гор. 

1 минуту назад, Mnx сказал:

Мы и не говорили о балансе, я всего лишь сказал что хант второй по силе класс после шамана у гор. 

Ты сказал хант сильнее а не хант с книгой искажения сказал))) 

5 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Ты сказал хант сильнее а не хант с книгой искажения сказал))) 

Так хант сильнее вара. На арене он даже без искажения будет гораздо сильнее и полезнее, в 1х1 под искажением так же у вара шансов практически нет.

14 минут назад, Mnx сказал:

Так хант сильнее вара. На арене он даже без искажения будет гораздо сильнее и полезнее, в 1х1 под искажением так же у вара шансов практически нет.

Наверное мы в разные игры играем)))) 

2 часа назад, Mnx сказал:

1х1 хант практически с 100% вероятностью проиграет вару, в первую очередь из-за так и не пофикшеного бага со станами. В случае с варом это будет очень сильно видно. 

Тем более клас с антиконтролем против класа, у которого в пвп остался по факту один контроль... 

1 час назад, Darkstyle сказал:

1х1 хант практически с 100% вероятностью проиграет вару, в первую очередь из-за так и не пофикшеного бага со станами. В случае с варом это будет очень сильно видно. 

Тем более клас с антиконтролем против класа, у которого в пвп остался по факту один контроль... 

показываю 1 раз
искажение не прокнуло ни разу, и арб вроде 28 +9 и +  еще с фиром обосрался дал раньше нужного.

Спойлер

Edited by Дунфилд
1 час назад, Дунфилд сказал:

показываю 1 раз
искажение не прокнуло ни разу, и арб вроде 28 +9 и +  еще с фиром обосрался дал раньше нужного.

Это до ребаланса + там у нукса еще пве вар был если память не изменяет мне

12 часов назад, Warspapro сказал:

Анонс крутой.  2 перса не будут лишними никогда. Но вы чот с инстами на нубе намутили. Тоесть в убрали ачиву с инстами , а если у меня эта ачива и в сумме 50 ачив и надета причёска то с убором этой ачивы у меня будет 47 ачив и причёска на мне исчезнет? И ещё если вы сделали 3 а не 5 инстов так что при окончании нуба будет не 5 а 3 знака? Если так то сделайте 10% шанс дропа знаков в инстах нуба. И зачем храмовнику щит и булава у него даж агра нет он конроль выже сами сказали а вот тяж доспехи и ткань у ушей это топ. Горам конец на гвг и битвах) Спасибо ещё раз за анонс)

Ты прежде чем писать такие сообщения посмотри не написал ли кто другой про это, и наличие ответа от разработчиков. Как я уже сказал другой человек спрашивал, на что ответили что те у кого есть ачива она останется но сама ачива станет провести башню беренгара. 

5 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Вы заметили, что в пати теперь не 4 буквы ника? Вот это апдейт!

у меня всё равно не поместится ник XD 

25 минут назад, Ikeni сказал:

Ты прежде чем писать такие сообщения посмотри не написал ли кто другой про это, и наличие ответа от разработчиков.

Я не листал весь топик, но говорилось ли что-то про новые\ребаланс навыков других классов?

13 часов назад, Дунфилд сказал:

показываю 1 раз

Вар с не каченым вторым станом, хант до ребаланса, вар зачем-то жмет антик до отката рывка и удара щитом. 

Ты рофлишь тут?

20 минут назад, Darkstyle сказал:

Вар с не каченым вторым станом, хант до ребаланса, вар зачем-то жмет антик до отката рывка и удара щитом. 

Ты рофлишь тут?

Повтори такое,  'нерофлер' против подобного вара, удачи) 

Edited by Дунфилд
Только что, Дунфилд сказал:

Повтори такое,  'нерофлер' против подобного вара, удачи) 

У вас нет норм варов на сервере чтоли? Вроде были...

С ними повтори такое на видео, я чекну) 

9 минут назад, Darkstyle сказал:

У вас нет норм варов на сервере чтоли? Вроде были...

С ними повтори такое на видео, я чекну) 

А кто ты такой чтобы тебе чтот показывать и доказывать?Как на руну в плащ копейки размутишь напишешь мне. 

Edited by Дунфилд
15 минут назад, Дунфилд сказал:

А кто ты такой чтобы тебе чтот показывать и доказывать?Как на руну в плащ копейки размутишь напишешь мне. 

Так ты первый начал что-то доказывать, мол смотрите какой я крутой, слил пве вара)

Выдохни, микрочел)

15 часов назад, Дунфилд сказал:

показываю 1 раз

Непонятно почему вар всё время бежал за хантом и не пользовался агром антик и вправду в пустую улетел хотя наверное у него была какая-то тактика

2 минуты назад, Holmes сказал:

Вся информация касательно тестов располагается в разделе новостей. 

Можно узнать, сколько людей в итоге на тест попало? И все ли заявки обработали? Просто знать, проверять ещё почту или все уже.

1 минуту назад, botbot сказал:

Можно узнать, сколько людей в итоге на тест попало? И все ли заявки обработали? Просто знать, проверять ещё почту или все уже.

Мне кажется ночью всем разослали. Мне в 2 ночи пришло, большинству знакомых примерно так же.

3 минуты назад, botbot сказал:

если еще не пришла значит уже не придет. 

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Так ты первый начал что-то доказывать, мол смотрите какой я крутой, слил пве вара)

Выдохни, микрочел)

почему вы не возмущались когда вам давали ханта и закла, а нам пве иска и стража?) 

Только что, Syrvivor сказал:

почему вы не возмущались когда вам давали ханта и закла, а нам пве иска и стража?) 

Я сейчас вообще ничего за новые класы не говорю... 

• Holmes unpinned this topic