Jump to content

[2020.09.17] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Анонс


Peony

Recommended Posts

new-heroes_anons_1200x630.png

 

Друзья!

 

Праздничные события, казалось, охватили Аринар, но на самом деле на островах начали происходить вещи гораздо интереснее. Ведь пока все воины ожесточенно защищали каждое торжество и сражались с сильнейшими монстрами, в тишине заброшенных храмов и среди безмолвных гор оттачивали свое боевое мастерство таинственные герои. 

 

Мало кто из ныне живущих помнит первые дни Войны за Копьё, что успела забрать уже многие тысячи жизней. Ресурсы обоих альянсов давно истощены, оружейные и кладовые вот-вот опустеют - но перелом в противостоянии кажется всё таким же бесконечно далеким. Или уже нет?

 

Спустя 12 лет великого противостояния Легиону и Хранителям пришла пора обратиться к древней мудрости предков, долгие века ревностно оберегаемой вождями Кланов и храмовниками Избранных. И, покуда одни будут взывать к духам седых горных вершин, другие обратят свои молитвы к солнцу в лучах его зенита. 

 

Так начинается абсолютно новая глава в истории Аринара…

 

Вы знаете, что мы постоянно работаем над улучшением функционала Warspear Online и стараемся привносить в игру новые механики и контент, но это обновление точно отличается от всех последних. Ведь уже совсем скоро каждый из вас сможет выбрать себе для развития героя из двух абсолютно новых классов с полным набором базовых навыков и основными экспертными! Теперь у вас станет еще больше возможностей на легендарном пути к становлению великим воином.

  

Хранители 

 

icon_class_17_large.png Храмовник

 

Храмовники - истинные воины духа, избравшие для себя сразу две стези: монаха и рыцаря. Покидая мир, полный суеты и искушений, храмовники проводят многие годы в постах, молитвах и воинских упражнениях. Каждый из этих воинов духа заканчивает свое обучение в тайном Храме Света на вершине горы; там, в сиянии лучей полуденного солнца, они приносят священный обет служить Хараду и нести свет истины всюду, где господствует мрак. Одинаково искусно умея управляться с посохом и булавой, Храмовники чувствуют себя уверенно и в строю паладинов, и среди жрецов. Их слова ободряют союзников и внушают трепет врагам, слепя тех божественным сиянием и взывая к покаянию.

 

Фракция: Избранные

Доспехи: Тканевые и Тяжелые

Оружие: Одноручная булава и Щит, Посох

Роль: Поддержка группы, дальний/ближний бой, смешанный урон, управление врагами

 

01023.gif

 

 

Базовые навыки:

 

Порицание.png Порицание (активный)

Магическая атака, наносящая повышенный урон противнику.

Дополнительно накладывает отрицательный эффект "Оглушение" на противника на некоторое время, если он находится под эффектом от навыка "Касание истины".

 

Вихрь покаяния.png Вихрь покаяния (активный)

Атака, наносящая физический урон всем противникам в радиусе нескольких ярдов от персонажа и накладывающая на них отрицательный эффект "Зыбучие пески" с определенным шансом на некоторое время. Эффект уменьшает скорость передвижения противников.

При развитии навыка до четвертого уровня и выше эффект дополнительно уменьшает параметр "Точность" у противников.

 

Обратный поток.png Обратный поток (активный)

Создает вихревую зону в указанной области на некоторое время. Зона каждую секунду отбрасывает всех противников, находящихся в ней, на расстояние нескольких ярдов от края зоны и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект.

 

Благодать.png Благодать (активный)

Увеличивает физическую и магическую силу персонажа на некоторое время.

 

Боевая поддержка.png Боевая поддержка (активный)

Накладывает положительный эффект "Солнечный барьер" на персонажа или перемещает персонажа к союзнику и накладывает на них положительный эффект на некоторое время. Эффект поглощает любой входящий урон.

 

Экспертные навыки:

 

Учения Харада.png Учения Харада (пассивный)

Каждый раз при оглушении противника на персонажа накладывается положительный эффект "Боевое крещение" на некоторое время. Эффект мгновенно восстанавливает здоровье персонажа и члена группы с наименьшим количеством здоровья в зависимости от магической силы персонажа в радиусе нескольких ярдов от него, а также наносит дополнительный физический урон противнику при следующей автоатаке.

 

Касание истины.png Касание истины (активный)

Создаёт зону подавления вокруг персонажа, которая расширяется в течение некоторого времени. Достигнув максимального размера, зона исчезает и блокирует возможность использования навыков у всех противников, находящихся в ней, на некоторое время.

 

Мантра исцеления.png Мантра исцеления (активный)

Накладывает положительный эффект "Божественная мантра" на персонажа на некоторое время. Персонажа нельзя атаковать, при этом персонаж лишается возможности применять навыки, использовать автоатаку и предметы, а его скорость передвижения уменьшается. Дополнительно восстанавливает персонажу определённый процент от максимального здоровья в секунду.

 

Статуя божества.png Статуя божества (активный)

Устанавливает статую в указанную область на некоторое время. Статуя забирает часть урона от автоатак по дружественным игрокам в радиусе нескольких ярдов от себя.

 

Запрещённый приём.png Запрещённый приём (активный)

Атака, наносящая физический урон противнику, перемещающая противника на расстояние нескольких ярдов за спину персонажа и накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время.

 

Комментарий разработчика:

Альянс Хранителей уступает Легиону по количеству навыков контроля, поэтому новый класс - Храмовник - призван закрыть этот пробел. Облаченный в тяжелые или тканевые доспехи, персонаж способен оказывать боевую поддержку своим союзникам и тактически управлять перемещениями противников по полю боя: оглушать, замедлять и даже перемещать их. В арсенале героя есть навыки для различных боевых ситуаций, способные ослабить как и магов, так и персонажей, полагающихся на автоатаку. А доступность выбора между булавой с щитом и посохом, позволит игрокам найти свой стиль игры за класс.

 

Легион

 

icon_class_18_large.png Вождь

 

Вожди - живое воплощение северного духа. Они ведут за собой кланы, вдохновляя примером и подвигая на ратные подвиги. Вожди, подобно шаманам, чтут духов Гор, уподобляясь им в бою. Мощь медведя и скорость волка, зоркость орла и хитрость крысы делают вождей страшными противниками. Их закаленные тела, прикрытые лишь тканью или легкой кожей, не ведают боли. Булава - символ власти вождей, и они мастерски орудуют ими в бою, одной или сразу двумя. Стоит дважды подумать, прежде чем вызывать на поединок вождя, поскольку за спиной каждого из них - сила духов всех кланов.

 

Фракция: Горные кланы

Доспехи: Тканевые и Легкие

Оружие: Две одноручные булавы, Двуручная булава, Копье

Роль: Нанесение урона, ближний бой, смешанный урон, заклинания воздействуют на область

 

01020.gif

 

 

Базовые навыки:

 

icon_skill_8679_01_large.png Удар духов (активный)

Магическая атака, наносящая повышенный урон противнику.

 

взгляд орла.png Взгляд орла (активный)

Накладывает положительный атакующий эффект "Взгляд орла" на персонажа на некоторое время. Эффект наносит периодический магический урон всем противникам в радиусе одного ярда. Дополнительно накладывает отрицательный эффект "Кровотечение" на противника на некоторое время, если был нанесён критический удар навыком. Противник получает периодический физический урон, можно применить несколько эффектов на одного противника.

 

Медвежья выносливость.png Медвежья выносливость (активный)

Мгновенно восстанавливает здоровье персонажа в зависимости от магической силы персонажа и дополнительно определённый процент от недостающего здоровья персонажа.

 

Волчья прыть.png Волчья прыть (активный)

Накладывает положительный эффект "Волчья прыть" на персонажа на некоторое время. Эффект увеличивает скорость передвижения персонажа. При следующей успешной автоатаке эффект наносит физический урон противнику и уменьшает его скорость передвижения на некоторое время. При этом с персонажа эффект снимается.
 

Взбучка.png Взбучка (активный)

Приковывает к месту всех противников в указанной области и уменьшает скорость атаки, физическую и магическую силу противников на некоторое время.

 

Экспертные навыки:

 

Помощь кланов.png Помощь кланов (пассивный)

Каждый раз при использовании навыков определённых кланов персонаж получает бафф, при получении трёх баффов на персонажа накладывается положительный эффект "Сила кланов" на некоторое время. Кланы Волка и Крысы - эффект увеличивает параметр "Уклонение" у персонажа. Кланы Орла и Пумы - эффект увеличивает параметр "Критический удар" у персонажа. Кланы Медведя и Вепря - эффект увеличивает физическую и магическую защиту персонажа.

 

Чумное проклятье.png Чумное проклятье (активный)

Отправляет монстра в указанную область. Монстр наносит периодический магический урон всем противникам в радиусе одного ярда от себя и в конце пути, при этом монстр исчезает. Дополнительно накладывает на них отрицательный эффект "Чумное проклятье" с определенным шансом на некоторое время. Эффект уменьшает параметр "Точность" и скорость перезарядки навыков противника.

 

Пикирующее войско.png Пикирующее войско (активный)

Создает атакующую зону в указанной области на некоторое время. Зона наносит периодический магический урон всем противникам, находящимся в ней, и уменьшает параметр "Уклонение" у всех противников.

 

Прочная шкура.png Прочная шкура (активный)

Накладывает положительный эффект "Прочная шкура" на персонажа на некоторое время. Эффект уменьшает любой входящий урон по персонажу в зависимости от недостающего здоровья персонажа.

 

Кошачьи рефлексы.png Кошачьи рефлексы (активный)

Увеличивает параметры "Точность" и "Критический удар" у персонажа на время действия навыка. Дополнительно увеличивает параметр "Точность" у персонажа на некоторое время при уклонении противником от любой атаки. Навык с постоянным потреблением энергии.

 

Комментарий разработчика:

Вождь призван закрыть сразу две балансовые ниши в отношениях Альянсов.

Во-первых, у Легиона не хватало навыков для быстрого сближения или перемещения по полю боя. Новый же класс имеет в своем арсенале умение, которое позволяет ему в считанные секунды сближаться с противником, что очень полезно в PvP сегменте игры. Во-вторых, Вождь обладает высокими показателями как точечного, так и массового урона, что вкупе с приятными бонусами к выживаемости сделает его хорошим выбором также для PvE и одиночной игры.

  

Фракционные острова

 

Появление дополнительных классов вновь окунет многих из вас в историю начальных островов, которые, к слову, были значительно улучшены, чтобы вы смогли гораздо быстрее представить всему Аринару своего нового мощного героя!

 

Подземелья

 

Основные изменения коснулись Подземелий, ведь вам больше не придется долго стоять у входа в ожидании группы - Подземелья на начальных островах стали проще и доступны только для прохождения в соло. Кроме того, внутри игроков ждут дополнительные баффы, которые помогут успешно завершить заход, если силы персонажа окажется недостаточно. Также обратите внимание, что всего останется три Подземелья из пяти - на 7-9-11 уровни. Оставшиеся два вы уже не найдете ни на одном из фракционных островов. 

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.gif

 

Мини-боссы и Элитные монстры

 

На всех начальных островах будут ослаблены сюжетные мини-боссы и элитные монстры, чтобы каждый игрок смог одолеть врага самостоятельно или с помощью одного прислужника. Кстати, сила и возможности прислужников, что получает персонаж за сюжетное прохождение, тоже были улучшены. Теперь ни один бой вам не будет страшен!

 

Графика

 

Помимо механики вы сможете заметить изменения и в графическом отображении - начальные острова стали более реалистичными, если можно так сказать про пиксельный 2D-мир. И передвигаться по Аринару станет точно приятнее!

 

нуб ушей_2.gif

 

01014.gif

 

01013.gif

 

0101.gif

 

Подсказки

 

Также в игре обновили систему подсказок - теперь они стали понятнее и выглядят значительно лучше.

 

Screenshot_32.png

 

Screenshot_31.png

 

Виджеты группы
 

Активные виджеты группы, что ввели в игру в одном из прошлых обновлений, были улучшены и изменены. Теперь вы не только можете воздействовать через них на доступных членов группы, но и видеть дебаффы, эффекты с отложенным уроном, эффекты с постепенным лечением, а также поглощающие урон щиты у каждого участника. Будьте внимательны, отображение воздействий по умолчанию отключено в настройках!

 

Screenshot_2_2.jpg
 

На этом пока все, готовьтесь прокачивать новых персонажей, а больше подробностей о грядущем обновлении от нас ждите в день релиза.

 

Увидимся в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Peony changed the title to [2020.09.17] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Анонс

Зачем? Для чего? Почему?..

Горский перс не будет популярным - точно так само, как на дне рейтинга закл. 

Link to comment
Share on other sites

Шок :ohmy:

 

А как же кнопка "Отключение всех эффектов анимаций свечек и тому подобного?" 

Приукрасить мир это хорошо но на битвах невозможно играть, отключение ников и всей информации этого не хватает, эти эффекты перегружают клиент. Лучше бы это еще в игру ввели. На Симбиан была такая кнопка и она отлично разгружала клиент. 

Link to comment
Share on other sites

Это шедеврально!!!!

Жалко что на нубе понерфили контент а ща персов и графику спасибо огромное!!

Жду персов ушей и трупов!!

Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Храмовник создан чтобы унять нытье ушей по поводу чк. Скорее всего его качнут очень многие, в общем горам теперь не выжить на массовых сражениях...

Вождь - очень странный класс, по началу две булавы кажутся чем-то очень сильным, но почти все скиллы зависят от маг дд, соответственно эффективность класса очень спорная.

Весьма неожиданный анонс.

Но новая графика вообще порадовала, ждём такую на ирсе и айве 😄

Link to comment
Share on other sites

Ахаххахаахпхахаха, новго стража добавляют, вы с ума сошли???? Вы сначало старых до ума доведите!!!!!:whyyy1: я в шоке......

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы спросить разработчиков. 

Есть шанс на закрытый тест? В 2017 году при выходе последних расс делали закрытым чтоб никто под ногами не мешался. И тест на несколько дней так как надо все тщательно протестировать.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Wonderrr сказал:

Две одноручные булавы. Лол

А смысл от них?) если у персонажа скорости не будет, не так и имбово

Link to comment
Share on other sites

Вот чего угодно ожидал, но не этого...

Link to comment
Share on other sites

Кранты балансу

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Peony сказал:

Взбучка (активный)

Приковывает к месту всех противников в указанной области и уменьшает скорость атаки, физическую и магическую силу противников на некоторое время.

Это что за круг чк на минималках:shok:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tyzem сказал:

Стояяяяяяять, а ачива провести нубам инст поменяется????? 

ачива провести инст останется, просто теперь это можно сделать в Башне, а не на начальных островах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...