Jump to content

[2020.09.17] Обновление Warspear Online 9.0: Герои новой эпохи. Анонс


Peony

Recommended Posts

1 минуту назад, Grafloki сказал:

Нестандартные классы это хорошо хоть чета интересное стандартных и так хватает. 

Ага) У вождя вон даже иконка базового навыка как символ ЛГБТ)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Lalution сказал:

Спрошу как у человека который играет на Иске. Не кажется, что Вождь это Смесь Пала и Иска?:cat2:

Ага, с маг уроном. Честно, будет не ахти, ни одного физ урон навыка, глупо делать так, а прирост урона у одноручной маг булавы смешно, с учетом того что во второй руке урон урезается дмг будет не много, но пока нету теста точно нельзя сказать.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Grafloki сказал:

Нестандартные классы это хорошо хоть чета интересное стандартных и так хватает. 

А что толку если их ждёт такая же участь как и заклов

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crouly сказал:

Ага, с маг уроном. Честно, будет не ахти, ни одного физ урон навыка, глупо делать так, а прирост урона у одноручной маг булавы смешно, с учетом того что во второй руке урон урезается дмг будет не много, но пока нету теста точно нельзя сказать.

Там вроде где то холмс писал что резаться будет основной урон который идет с авто поэтому мб маг дд резаться не будет и будет смысл брать 2 маг дд булавы. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Grafloki сказал:

Там вроде где то холмс писал что резаться будет основной урон который идет с авто поэтому мб маг дд резаться не будет и будет смысл брать 2 маг дд булавы. 

Ну если среди оставшихся эксперток будут навыки на физ урон, то не плохой такой урон комбинированный будет, если взять две комбинированые булавы. В общем увидеть оставшиеся навыки.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Ну если среди оставшихся эксперток будут навыки на физ урон, то не плохой такой урон комбинированный будет, если взять две комбинированые булавы. В общем увидеть оставшиеся навыки.

Согласен)). 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Никаких тестов еще не было но уже 90% темы это нытье на храмовника, красота:biggrin:

Прочитав его описание начинаешь понимать что из всех его убер плюшек (если они таковыми будут, а не обрезки как у друида нереализуемые хилки) ты не выкачаешь прям имбу, тут либо масс контроль и саппорт для битв, или же массконтроль и отхил для пвп, или хз вообще что этому вкачать чтобы оно в пве что-то могло, но тест все покажет, и нельзя забывать про новые экспы которые думаю мы очень долго ждать не будем, разработчики нас радуют обновами все чаще))

Почитав описание Вождя сперва тоже подумал "Ну наконец-то, у гор тоже будет бесполезный кал типа стража и иска в момент выхода", а перечитав еще раз становится понятно что перс будет чем-то средним между бд и магом, есть масс контроль опять же, есть большой урон с руки и есть надеюсь адекватный урон по области что делает вождя новой метой у гор, вангую что половина всяких хантов перекачаются в вождя))

Масс контроль? Это цепи мага которые не отталкивают? Давно цепи мага кто-то за контроль считает

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Peony сказал:

 

Комментарий разработчика:

Вождь призван закрыть сразу две балансовые ниши в отношениях Альянсов.

Во-первых, у Легиона не хватало навыков для быстрого сближения или перемещения по полю боя. Новый же класс имеет в своем арсенале умение, которое позволяет ему в считанные секунды сближаться с противником, что очень полезно в PvP сегменте игры. Во-вторых, Вождь обладает высокими показателями как точечного, так и массового урона, что вкупе с приятными бонусами к выживаемости сделает его хорошим выбором также для PvE и одиночной игры.

Уважаемые разработчики, как это не хватало? А вар прыгающий на арене с пол локи? А дк подтягивающий? А у роги прыжок? Вы вообще в игру играете? Лучше бы стражу хоть немного выживаемости вернули имхо!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, faxer сказал:

Уважаемые разработчики, как это не хватало? А вар прыгающий на арене с пол локи? А дк подтягивающий? А у роги прыжок? Вы вообще в игру играете? Лучше бы стражу хоть немного выживаемости вернули имхо!

Еще один кадр, который не умеет разделять нонтаргет сближение/ускорение и таргетное (благодаря которому на гвг тритонов на 2 этапе можно неплохо опередить горские ги и начать бить пилоны)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Pharaoh сказал:

Масс контроль? Это цепи мага которые не отталкивают? Давно цепи мага кто-то за контроль считает

Это цепи которые удерживают, это я бы сказал даже лучше чем маговские в связи с тем что у чк есть замечательный навык "зона слабости" и у дк есть лужа наносящая космические цифры маг урона по области.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Peony сказал:

а почему нет?

Цены на эти вещи упадут. Смысла фарма не будет. 

 

Раньше друид в соло мог фармить если точка +5 хотя бы. А теперь и без точки наверное🤭

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джеmm сказал:

Еще один кадр, который не умеет разделять нонтаргет сближение/ускорение и таргетное (благодаря которому на гвг тритонов на 2 этапе можно неплохо опередить горские ги и начать бить пилоны)

Я вот тоже хоть и ух полностью, но не понимаю высказывания этих людей. У гор все передвижения зависят от какого либо противника, у ух только страж щависит так же с подменой, остальным цель не нужна

Link to comment
Share on other sites

Только что, Taifun сказал:

Я вот тоже хоть и ух полностью, но не понимаю высказывания этих людей. У гор все передвижения зависят от какого либо противника, у ух только страж щависит так же с подменой, остальным цель не нужна

Тип я понимаю, вары с 7 клеток это страшно, но именно нонтаргетных прыжков и ускоренных пробежек на горах никогда не было. Поэтому разработчики вполне логично добавили персу ускоренный бег (ака искатель). Причем еще не факт, что этот скилл будут качать. Есть гораздо больше полезных базовых скиллов, судя по описаниям

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Taifun сказал:

ответьте хоть будут изменения или нет)


Мы посмотрим, что можно сделать с этим.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джеmm сказал:

Тип я понимаю, вары с 7 клеток это страшно, но именно нонтаргетных прыжков и ускоренных пробежек на горах никогда не было. Поэтому разработчики вполне логично добавили персу ускоренный бег (ака искатель). Причем еще не факт, что этот скилл будут качать. Есть гораздо больше полезных базовых скиллов, судя по описаниям

Ну не знаю, у меня на иске бег прокачан макс, хоть и новый скилл по области выгоднее качать, и бег я качал не из за стана, т. К я пве

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Peony сказал:

 

Обратный поток.png Обратный поток (активный)

Создает вихревую зону в указанной области на некоторое время. Зона каждую секунду отбрасывает всех противников, находящихся в ней, на расстояние нескольких ярдов от края зоны и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект.

 

Представляю нытье гор на этот скил, "мы не можем зайти в город и тд. и тп." будут говорить они, а уважаемые разработчики фиксанут скил, на радость им и очередной раз кинув качающих новый клас(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Мы посмотрим, что можно сделать с этим.

Просто эта проблема и с новым скилом от тяжелых сетовых доспехов с тритонов помимо костюмов. Да и как никак большие костюмы вводились вами для красоты, а тут пол костюма закрыто) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Taifun сказал:

Ну не знаю, у меня на иске бег прокачан макс, хоть и новый скилл по области выгоднее качать, и бег я качал не из за стана, т. К я пве

Ну у вождя судя по описаниям взгляд орла или отхил медведя окажутся гораздо более полезными, чем ускорение (с замедлением врагов). Но речь про ПВЕ конечно

Link to comment
Share on other sites

Оказуалить оказуаленное - это про нубоострова. Я, когда нуб ещё не оказуалили, часами мог ходить по нему и помогать новичкам, теперь не то, что нубов, а и вообще всех выгоняют с нубоостровов. Убрали патийные инстансы - нечего вам там толпиться; убрали мини боссов для групп - нечего вам там собираться; зачем улучшать графику для островов, которые рассчитаны на однодневное прохождение теперь? Да, для привлечения новой аудитории. Но вы учитывайте, что вы не даёте новичкам увидеть механику игры, вы отбираете у них ознакомление с тем, что их ждёт на Ирсельнорте. Ведь после дивной сказки они попадут в суровый мир Ирса, где потребуется та же группа, для прохождения данжей, боссов, защиты от вражеской фракции. Раньше можно было обитать на нубоостровах вдали от этой всей суеты межфракционных разборок, так теперь нас насильно в шею оттуда выгоняют. Зачем мне улучшенная графика этих островов, если насладиться ею не дают? Вы буд-то на пассажирскои сидении новичка провозите и говорите ему:  Посмотри вокруг, в окно, видишь как красиво? Да красиво, а теперь шуруй вперёд на Ирс, месись там, точись, плачь.

 

Раньше надо было заслужить выход с новичков, они проходили через трудности, выполняли то же, что хайлвл, только без межфракционной борьбы, мобы были злыми и сильными, мозг давал сигнал - не иди через мобов, обходи их, иди ровно по дороге, следуй тропинке. Обходить надо было далеко, сейчас сделали проходы, гораздо легче добираться к инстансам, ах да, вы ж теперь и убрали надобность к ним добираться, зачем, они ж теперь соло проходятся. Что это, как не приучение новичка к соло прохождению контента, ведь вы же сами избегали этого. 

 Улучшение графики - отлично! Новые персонажи - хорошо. Переработка нуба - отстой.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Benedikt сказал:

Оказуалить оказуаленное - это про нубоострова. Я, когда нуб ещё не оказуалили, часами мог ходить по нему и помогать новичкам, теперь не то, что нубов, а и вообще всех выгоняют с нубоостровов. Убрали патийные инстансы - нечего вам там толпиться; убрали мини боссов для групп - нечего вам там собираться; зачем улучшать графику для островов, которые рассчитаны на однодневное прохождение теперь? Да, для привлечения новой аудитории. Но вы учитывайте, что вы не даёте новичкам увидеть механику игры, вы отбираете у них ознакомление с тем, что их ждёт на Ирсельнорте. Ведь после дивной сказки они попадут в суровый мир Ирса, где потребуется та же группа, для прохождения данжей, боссов, защиты от вражеской фракции. Раньше можно было обитать на нубоостровах вдали от этой всей суеты межфракционных разборок, так теперь нас насильно в шею оттуда выгоняют. Зачем мне улучшенная графика этих островов, если насладиться ею не дают? Вы буд-то на пассажирскои сидении новичка провозите и говорите ему:  Посмотри вокруг, в окно, видишь как красиво? Да красиво, а теперь шуруй вперёд на Ирс, месись там, точись, плачь.

 

Раньше надо было заслужить выход с новичков, они проходили через трудности, выполняли то же, что хайлвл, только без межфракционной борьбы, мобы были злыми и сильными, мозг давал сигнал - не иди через мобов, обходи их, иди ровно по дороге, следуй тропинке. Обходить надо было далеко, сейчас сделали проходы, гораздо легче добираться к инстансам, ах да, вы ж теперь и убрали надобность к ним добираться, зачем, они ж теперь соло проходятся. Что это, как не приучение новичка к соло прохождению контента, ведь вы же сами избегали этого. 

 Улучшение графики - отлично! Новые персонажи - хорошо. Переработка нуба - отстой.

Преработка нуба это правильно и хорошо. Сейчас собрать пати для совместной игры до 26+ лвл очень сложно. Думаю в будущем и ирс затронут и возможно айв. Основная маса игроков на хай лвле и чем быстрее новый игрок туда попадет тем больше шансов что продолжит играть. Варспа без совместной игры отстой)). 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Grafloki сказал:

Преработка нуба это правильно и хорошо. Сейчас собрать пати для совместной игры до 26+ лвл очень сложно. Думаю в будущем и ирс затронут и возможно айв. Основная маса игроков на хай лвле и чем быстрее новый игрок туда попадет тем больше шансов что продолжит играть. Варспа без совместной игры отстой)). 

Не проще ли убрать все до 26 лвл? Зачем этот лоу лвл, если это уже не варспа, а какая-то казуальщина, где +0 некр в кв шмоте тянет все что ему надо?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, faxer сказал:

Представляю нытье гор на этот скил, "мы не можем зайти в город и тд. и тп." будут говорить они, а уважаемые разработчики фиксанут скил, на радость им и очередной раз кинув качающих новый клас(

Еще теста не было , а вы уже ноете , что скилл пофиксят. Может хватит? Правки в скилы разумеется будут, но не из-за нытья кого-то , а правки баланса ввиду выхода новых классов

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Не проще ли убрать все до 26 лвл? Зачем этот лоу лвл, если это уже не варспа, а какая-то казуальщина, где +0 некр в кв шмоте тянет все что ему надо?

Ну это вопрос к разрабам). Но мне нравятся вся цепочка прохождения до хай лвла просто долгая она очень(. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Grafloki сказал:

Ну это вопрос к разрабам). Но мне нравятся вся цепочка прохождения до хай лвла просто долгая она очень(. 

Лично мне было очень интересно наглядное усиление перса, я постоянно в калькуляторе сидел во время кача, строил билды, всегда пытался каких-то рб всоло лить ради интереса, сильных миников, часто падая. Было прикольно, когда ты вот не тянешь, а потом пробнул и смог, этакая личная ачива. На лоу лвл сейчас все как на хае, это и привлекает, ты вроде не нуб, выполняющий только кв и лишенный другого контента, а просто в другой весовой категории, за исключением переапанных хилов, которые все портят, уничтожая все живое с точкой +5.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

Касаемо одноручных магических булав, очень мало дамага в них, может стоит маг урон поднять до уровня физ урона? А физ урон понизить до магического, либо вообще убрать

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Это цепи которые удерживают, это я бы сказал даже лучше чем маговские в связи с тем что у чк есть замечательный навык "зона слабости" и у дк есть лужа наносящая космические цифры маг урона по области.

А зачем ты называешь два класса, в противовес одному? Можно так же привести в пример комбинацию цепи мага, оковы пала, знамя, осколки и иллюм. Только ты не учитываешь, что для этих космических цифр враги должны находиться в области, если они тупни конечно и для этих космических цифр надо хорошо так вточить пушку. Осколки - нон таргет, цепи - нон таргет, оковы - нон таргет, одно знамя таргетное по области и то 5х5. У дк и чк, и проклятие, и зона - таргетное по области 3х3.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Benedikt сказал:

Улучшение графики - отлично! Новые персонажи - хорошо. Переработка нуба - отстой.

Все разумно сделано, на мой взгляд, если рассматривать с точки зрения бизнеса. Улучшение графики начавшееся именно с нубоостровов, это привлечение новых игроков. первое впечатление от игры очень важно. Оказуаливание тож объяснимо, на первых порах чтобы не отпугивать нубов сложностями, дать им заразиться вирусом.Варсы. И новые классы понятно зачем, это раскрутка на чм тех, кто уже болен. Все логично, все понятно, и вообщем-то неплохо задумано. Обидно ток то, что опять отложили решение накопившихся проблем. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще я считаю, нонтаргетные скилы имбалансы, тупо жмёшь кнопку и профит. На кой вводили руны вампиризма в игру, они ломают принцип формирования группы танк/хил/дд. Дайте навыки на вампиризм классам, активные, прожимные, как у дк насыщение, или отхил,как у стража от агра, нечто подобное, а изначальное введение вампа сделало классы более самостоятельными и независимыми. Мне тени хант проводил - неожиданно. Даже дк в фулл вамп может тени провести, конечно этот квест не показатель общей картины, но ходят же дд и танки соло инсты. Да, хилам легче, если у танка и дд есть вампиризм, но мб было лучше дать им те же навыки на вамп.

 Я считаю введение в игру рун вампиризма было ошибкой.

Link to comment
Share on other sites

Чтооооо? 

Боже я радуюсь как ребенок, новые классы 😢😢😱😱😱

Храмовник по навыкам просто имба, очень похож на заклина. 

 

А вождь, по моему так второго персонажа зовут, очень похож на искателя 🙂

Разработчики я не ожидал такого от вас, хотя бы в ближайщие пару лет, если их введут в течении трех месяцев, боже вроде пиксельная 2D игра, а эмоции переполняют :'D

Очень приятно, ждем теста,

P. S. Хекон ❤️ с любовью. 

Link to comment
Share on other sites

Хочу сказать свое мнение, просто высказаться, дабы накипает. Вождь, да выглядит странно, но как минимум мне нравится механика ткань + кожа и две булавы. Я давно уже играю, только из за того что хочу пробовать что-то новое, сейчас играю за мак дк😃 Вождя качну однозначно, думаю свою нишу в игре этот класс обретет и с парочкой фиксов будет играбельным. 

Теперь по поводу храмовника. Прочитав его умения раз 15-20, я заметил что из описания складывается впечатления имбы. Да, цифр пока нет, некоторые механики новые значит могут работать не так как представляются на бумаге , НО первое впечатление о классе уже есть, а первое - самое главное,  мне уже пишут друзья что ушли из проекта, как пишут в игре, в мир чате, после релиза побегут качать храмовника. Вспомните что было с заклом? У каждого игрока был закл и не важно был ли ты ухом или гором, их было очень много, но закл не имел такого масс контроля, какой в теории имеет паладин v2.0.

К чему я виду? А к тому что даже без цифр скилы храмовника имеют очень сильный импакт на гвг, битвах, захватах, а если прибавить сюда, тот факт, что этот класс пойдут качать как уши так и горы, можно сделать вывод, что Легион забудет об этих аспектах игры на годик - два. И по итогу хранители получат сильный пвп класс, которого не будут брать в инсты, и кроме как масс замесов он мало где пригодится. Будет вымирать вместе с зк, чк и паладинами. Ошибкой было пытаться исправить баланс сторон, добавляя все масс скилы в 1 класс, так еще и делать из него "самсебехил", да у него камень чк есть в котором бегать можно и в котором тебя отхилить смогут, при этом он будет в полутяже со щитом, ну вы чего?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pharaoh сказал:

Хочу сказать свое мнение, просто высказаться, дабы накипает. Вождь, да выглядит странно, но как минимум мне нравится механика ткань + кожа и две булавы. Я давно уже играю, только из за того что хочу пробовать что-то новое, сейчас играю за мак дк😃 Вождя качну однозначно, думаю свою нишу в игре этот класс обретет и с парочкой фиксов будет играбельным. 

Теперь по поводу храмовника. Прочитав его умения раз 15-20, я заметил что из описания складывается впечатления имбы. Да, цифр пока нет, некоторые механики новые значит могут работать не так как представляются на бумаге , НО первое впечатление о классе уже есть, а первое - самое главное,  мне уже пишут друзья что ушли из проекта, как пишут в игре, в мир чате, после релиза побегут качать храмовника. Вспомните что было с заклом? У каждого игрока был закл и не важно был ли ты ухом или гором, их было очень много, но закл не имел такого масс контроля, какой в теории имеет паладин v2.0.

К чему я виду? А к тому что даже без цифр скилы храмовника имеют очень сильный импакт на гвг, битвах, захватах, а если прибавить сюда, тот факт, что этот класс пойдут качать как уши так и горы, можно сделать вывод, что Легион забудет об этих аспектах игры на годик - два. И по итогу хранители получат сильный пвп класс, которого не будут брать в инсты, и кроме как масс замесов он мало где пригодится. Будет вымирать вместе с зк, чк и паладинами. Ошибкой было пытаться исправить баланс сторон, добавляя все масс скилы в 1 класс, так еще и делать из него "самсебехил", да у него камень чк есть в котором бегать можно и в котором тебя отхилить смогут, при этом он будет в полутяже со щитом, ну вы чего?

Абсолютно согласен с догадками. Отдельно замечу, как обитатель сервера Руби, могу смело сказать, что Альянс, при желании, берёт битвы в 3:0, за 3 минуты. И это после ребаланса стража. А с появлением храмовника подобные битвы и так станут смехотворными. Перемудрили с ним.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Benedikt сказал:

Абсолютно согласен с догадками. Отдельно замечу, как обитатель сервера Руби, могу смело сказать, что Альянс, при желании, берёт битвы в 3:0, за 3 минуты. И это после ребаланса стража. А с появлением храмовника подобные битвы и так станут смехотворными. Перемудрили с ним.

ну как бы это было 1 раз за последние несколько месяцев когда мы выбрали нормальную тактику, щас битва за горами в основном, так что не рассказывай

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shamxx сказал:

ну как бы это было 1 раз за последние несколько месяцев когда мы выбрали нормальную тактику, щас битва за горами в основном, так что не рассказывай

Почему не рассказывать? Это же факт. Итог битвы зависит от желания топ гильдий получить бафы. Я не застал ни одной битвы, где бы Легион одержал победу 3:0, за 3 минуты. Мб запямятовал, поправьте.

 А раньше Альянс напостое в за такие сроки брал битвы, но им видимо надоело.

 Или как говорится, надо поподдаваться, чтоб не ныли.

Edited by Benedikt
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kitzunex сказал:

Товарищи разработчики, а можно вождю менен лгбтшную иконку 1го скилла сделать, оч прошу.. Вождь горных кланов и эта непонятная радуга как то вообще не вяжутся вместе 😕

Какая фракция, такая и иконка палучаица:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Benedikt сказал:

Абсолютно согласен с догадками. Отдельно замечу, как обитатель сервера Руби, могу смело сказать, что Альянс, при желании, берёт битвы в 3:0, за 3 минуты. И это после ребаланса стража. А с появлением храмовника подобные битвы и так станут смехотворными. Перемудрили с ним.

Ок. Берут 3-0 при условии того что все три топ ги договорятся между собой и в последствии не сольются. 

А теперь тайны человечества за 500: в сколько ги выигрывают битву горы?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Wonderrr сказал:

Ок. Берут 3-0 при условии того что все три топ ги договорятся между собой и в последствии не сольются. 

А теперь тайны человечества за 500: в сколько ги выигрывают битву горы?

Ну количество игроков фракций явно же отличается, сколько у Альянса ги 12 лвл и сколько у Легиона. При старте игры большинство выбирает "светлую" сторону, по наитию чтоб зомбаков мочить, всяких там нечестивых некромантов, чернокнижников, и грязных, брутальных и неумытых варваров. У них даже класс называется "Варвар". Куда уж там всяким трупам до обожествлённых магов, паладинов, жрецов и бессмертных детей Нуаду, великих эльфов. Ведь за сторону Легиона идут играть меньшинство, а отчасти даже и те же альянсовцы, от скуки или разнообразия.

Edited by Benedikt
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Konditer сказал:

А какой из этих чудо навыков сближает?

Там скилл на увеличение скорости передвижени.

Только мало толку будет. Будет как с бегом бд до ввода сопры.

 

Волчья прыть (активный)

Накладывает положительный эффект "Волчья прыть" на персонажа на некоторое время. Эффект увеличивает скорость передвижения персонажа. При следующей успешной автоатаке эффект наносит физический урон противнику и уменьшает его скорость передвижения на некоторое время. При этом с персонажа эффект снимается.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно все понимаю , но храмовник слишком узкий класс , только пвп ? А пве как ? В инсте рб особо не постанишь да станы реже работают по рб , а урон как , темболее если дали палку то должен быть либо урон ,либо хилл , класс сам по себе хороший , но вот чего-то ему нехватает , или хила , или агра , потому что в поддержку обычно берут хилла ну или хилла , в общем надо посмотреть поближе , ждем... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...