Jump to content

Обращение к разработчикам


MrParanoia

Recommended Posts

Уважаемые разработчики где справедливость? в прошлый версиях вы урезали рогов в этой чк...в то время как ухи бушуют во всю. Рей со своим благом убивает сходу при дамаге 550+ вот и считайте 550+1100крит+благо1000. Элементарно ты даже не успеваешь подойти не то чтобы ввязаться в бой. Позьба решить это дело.

Link to comment
Share on other sites

Да рей они такие, но всеравно мясные против шамов!

 

когда рей по тебе 600+ лупит там и шаму сложно выжить поверь
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики где справедливость? в прошлый версиях вы урезали рогов в этой чк...в то время как ухи бушуют во всю. Рей со своим благом убивает сходу при дамаге 550+ вот и считайте 550+1100крит+благо1000. Элементарно ты даже не успеваешь подойти не то чтобы ввязаться в бой. Позьба решить это дело.

 

Ржу=) Это ты голый в пвп так ходишь?))Если одет в арену,ни один мегаточёный рей с фул бижей столько дамага не выдаст как ты описал)
Link to comment
Share on other sites

когда рей по тебе 600+ лупит там и шаму сложно выжить поверь

 

Где ты 600+ увидел??Кто по тебе к примеру столько бьёт,и во что ты одет?) Давайте у реев заберём благо,и выдадим луки с уроном 200?!
Link to comment
Share on other sites

Да вернуть чк нужно в прежнее состояние, фикс наныли думая ток о арене лвл 15-18 и 19-20 5х5. А на лвл 4-6 2х2, 7-10 2х2 вообще не интерисовались ситауцией. 2бд рвут кого хочешь. Единсвенный баланс был на 11-14 5х5. И то после фикса уже не то.

Link to comment
Share on other sites

Где ты 600+ увидел??Кто по тебе к примеру столько бьёт,и во что ты одет?) Давайте у реев заберём благо,и выдадим луки с уроном 200?!

 

по мне так не бьют но у анимасоло 700+ дамага :crazy:  так что хз сколько он по мне бить будет
Link to comment
Share on other sites

по мне так не бьют но у анимасоло 700+ дамага :crazy:  так что хз сколько он по мне бить будет

 

Тот же анимасоло по мне бьёт 505,и то потому,что я на арену хожу в малоточёном ареношмоте,и устоя всего 16,3%(т.к одеваю перчи шёпота дабы не потерять в нек.статах) какие 550+ или 600?=)Оденуться в топ,аренят и ноют.
Link to comment
Share on other sites

Тот же анимасоло по мне бьёт 505,и то потому,что я на арену хожу в малоточёном ареношмоте,и устоя всего 16,3%(т.к одеваю перчи шёпота дабы не потерять в нек.статах) какие 550+ или 600?=)Оденуться в топ,аренят и ноют.

 

до

74113_.jpg

74114_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да нету у реев мегадамага никакого. У меня арбалет арены +9, по чистому урону красиво - 524 с крит кристаллом, но на деле по равным соперникам бью 300-350. По неточенным нубам если 400 бьëт, уже хорошо. Он вообще без пробива. Бывают такие бредо абсурды, что тряпки шамо-чк бьют по мне больше, чем я по ним из-за этого устоя и точенного дефа.

Единственное, что я считаю неправильным - это эти бижи с 5% к урону. В фул наборе +15%. Это да, действительно бред иногда вылетает с учëтом благо и критов, который за секунду ложит соперника.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...