Jump to content

Предложения по варвару и бд.


Aladeen

Recommended Posts

Предлагаю уравнять варвара с ставшим чересчур сильным бд.

 

Предлагаю следующие изменения в классе Бд.

1. Убрать или уменьшить урон подреза вдвое и плюс уменьшить количество тиков до с трех до двух. Уж больно большой урон наносит подрез. 

2. Увеличить перезарядку подреза до 25 секунд, потому что это слишком сильный скил, можно использовать и в ближнем и дальнем бою и еще этот скил делает очень большой урон.

3. Чтобы подрез невозможно было отпарировать , уклониться от него или заблокировать. Но чтобы у него был такой же процент проходимости как у рывка варвара. Это даст магическим классам больше шансов на выживание, потому что ни парира ни уклона у них нет в достаточном количестве чтобы избежать подреза. А то получается несправедливо что у варвара на убегающих хилов рывок не проходит а бд частенько убивает их благодаря подрезу. Уменьшить увеличение процента парирования при развитии навыка с 1 процента до 0.5, потому что очень часто парируют. 

Предложения по варвару.

1. Сделать чтоб рывок работал 100%, потому что рывок можно использовать только один раз за бой, и этот один раз должен быть успешным. Потому что нормальный противник не даст отойти на 3 клетки чтобы варвар мог сделать рывок.

2. Уменьшить время перезарядки с 20 секунд до 15.

3. Увеличить время действия стана рывка на 30%, потому что у бд аналогичный навык держит почти вдвое больше и еще делает чудовищный урон.

3. Увеличить урон навыка сильный удар, как бы компенсируя то что рывок не делает урон в отличии от подреза. А то несправедливо получается. У бд и подрез делает урон и урон со скила гораздо выше. Не говоря уже о паладинах, вообще не понимаю как два класса использующие одинаковое оружие могут делать разный урон. Ни в какую логику это не идет, ну вообще. Это я про пала и варвара.

4. Увеличить время действия Рева варвара и процент снижения урона. Потому что у бд аналогичный навык держится очень долго , снижает урон очень много плюс понижает хил у хилов. Несправедливость налицо.

Ну вот такие предложения, думаю если все это будет введено то все будут рады. А то эти бд уже всех побеждают, среди танков самый мощный, а разбойника если поймает подрезом то вообще за полминуты валит. Резать надо бд, и варвара поднимать. Найти баланс между этими классами надо. Дисбаланс налицо, это уже ежу понятно.

Link to comment
Share on other sites

Да и вправду над порезать подрез, а то я тряпок штабелями лью из за него  :facepalm:

 

Вот именно, и классов в кожаных доспехах.
Link to comment
Share on other sites

Тряпки не должны сливать тяжелые или легкие классы в соло(Не относиться к боевым магам).

Рывок работает хорошо, подрез бьет сильно, и благодаря рассинхрону хрен знает откуда.

Резать эти классы не надо, есть проблемы выше вечных фиксов классов.

Link to comment
Share on other sites

я надеюсь ты понимаешь что это был сарказм

 

А я каждый день вижу как бд сливают тряпок очень легко, благодарю тому что тряпки не могут уклониться или отпарировать подрез, и благодарю урону подреза и еще повышенному урону со скила. А у варвара рывок может тупо не пройти, даже если пройдет рывок не делает урон, и держит только на время чтобы сделать два удара, раньше держал до трех ударов, а бд вообще по 4 удара делает если с кинжалом в левой руке, и у варвара урон со скила очень маленький. Не говоря уже о том что у бд физического урона больше, кроме тех 4% пассивного урона. В той обнове когда бд добавили урон в подрез им еще и физический урон подняли. А варвару шиш.
Link to comment
Share on other sites

Тряпки не должны сливать тяжелые или легкие классы в соло(Не относиться к боевым магам).

Рывок работает хорошо, подрез бьет сильно, и благодаря рассинхрону хрен знает откуда.

Резать эти классы не надо, есть проблемы выше вечных фиксов классов.

 

Ты сначало поиграй варваром потом тут говори про рывок. Рывок работает ужасно, не проходит часто, отменяется часто. Это просто кошмар. Подрез надо резать однозначно. Раньше я часто побеждал бд, рывок всегда срабатывал, и еще работал с одной клетки если руки быстрые у игрока. А сейчас кто даст отойти на 3 клетки? Только новички которые играют неделю или меньше.  А от подреза не убежишь. Он и издалека ловит и в ближнем бою берет. Не понимаю почему бд повысили физический урон и еще в подрез урон добавили. Надо было дать или то или другое. Двойное усиление бд и а варвару ничего не дали. Если повысили урон бд то и варвару повышайте для баланса. Добавили урон в подрез и варвару урон ну кровотека сделайте таким же. Почему такая дискриминация к варвару и такие усиления бд?
Link to comment
Share on other sites

Если твой вар дно как вообще игровой персонаж!

То почему должны резать бд каторый не мешает играть никому!

Умеренный класс для пвп сражений, мастер быстрого убийства уважаю как класс!

Еслиб начинал играть обезательно начал бы с хила каконибудь, следом бы начал бд качать полюбому!

Нафиг бд нужет если у него подрез основной скилл будет какай?

Даю совет неважно нужен совет ненужен, ты для чего качал вара?

Вообщет эт лабовский танк,

я дк вкачал доволен как слон,

еще шама вкачал доволен как 2слона! :lol:

проблемм нету если дру над мойм дк издеваеться, беру шама и тарабаню этого дру :lol: а вар ваще ни о чем!

 

Link to comment
Share on other sites

Автор ответь на вопрос причем сдесь бд? Че теперь всех классов ровнять? Нафиг такая однообразная игра! Почему бы тебе бд не вкачать? Поверь тоже будешь про рогов петь что у них инвиз!

Link to comment
Share on other sites

Ты сначало поиграй варваром потом тут говори про рывок. Рывок работает ужасно, не проходит часто, отменяется часто. Это просто кошмар. Подрез надо резать однозначно. Раньше я часто побеждал бд, рывок всегда срабатывал, и еще работал с одной клетки если руки быстрые у игрока. А сейчас кто даст отойти на 3 клетки? Только новички которые играют неделю или меньше.  А от подреза не убежишь. Он и издалека ловит и в ближнем бою берет. Не понимаю почему бд повысили физический урон и еще в подрез урон добавили. Надо было дать или то или другое. Двойное усиление бд и а варвару ничего не дали. Если повысили урон бд то и варвару повышайте для баланса. Добавили урон в подрез и варвару урон ну кровотека сделайте таким же. Почему такая дискриминация к варвару и такие усиления бд?

 

Я играл варваром, и рывок у меня работал прекрасно. Подрез работает как инвиз у рога, урон примерно одинаковый, единственное, у бд контроль и урон вмести, что у рога по отдельности.

Почему у варвара урон меньше с аналогичного скилла? У варвара есть рывок, это очевидно.

Разработчики режут тот класс, который самый популярный, тот, который интересует игроков меньше всего, правильно, дают ему плюхи.

Link to comment
Share on other sites

Автор ответь на вопрос причем сдесь бд? Че теперь всех классов ровнять? Нафиг такая однообразная игра! Почему бы тебе бд не вкачать? Поверь тоже будешь про рогов петь что у них инвиз!

 

Бд урон физический повысили несмотря на то что у них 4% пассивного урона, добавили урон в подрез, очень большой урон. А варвару рывок сделали нерабочим, понизили урон со скила, увеличили минимальное расстояние для рывка до трех клеток что привело к тому что рывок постоянно отменяется. И где тут баланс и где тут справедливость? Раньше варвар мог равносильно противостоять бд, я вообще обожал биться только с бд. Был баланс. А теперь после того как бд усилили а варвара опустили я даже не помню когда побеждал бд с равной лили чуть меньше точкой чем у меня. Это урон с подреза это сильнейший дисбаланс между этими антиклассами. Подрез надо резать, со всех сторон.
Link to comment
Share on other sites

Бд урон физический повысили несмотря на то что у них 4% пассивного урона, добавили урон в подрез, очень большой урон. А варвару рывок сделали нерабочим, понизили урон со скила, увеличили минимальное расстояние для рывка до трех клеток что привело к тому что рывок постоянно отменяется. И где тут баланс и где тут справедливость? Раньше варвар мог равносильно противостоять бд, я вообще обожал биться только с бд. Был баланс. А теперь после того как бд усилили а варвара опустили я даже не помню когда побеждал бд с равной лили чуть меньше точкой чем у меня. Это урон с подреза это сильнейший дисбаланс между этими антиклассами. Подрез надо резать, со всех сторон.

 

ненадо,

проси вара повысить а не пофиксить какойто класс,

они нехотят этого!

Единственный дисбаланс вносят чк они нагибают любой класс особенно большим количеством!

5чк в узком проходе могут как 300спартанцев рубить всех вошедших в поле боя! До 1000персов пока не уснут на клавиатуре:)

Link to comment
Share on other sites

 

Единственный дисбаланс вносят чк они нагибают любой класс особенно большим количеством!

5чк в узком проходе могут как 300спартанцев рубить всех вошедших в поле боя! До 1000персов пока не уснут на клавиатуре:)

 

Че теперь всех классов ровнять? Нафиг такая однообразная игра!

Link to comment
Share on other sites

Если твой вар дно как вообще игровой персонаж!

То почему должны резать бд каторый не мешает играть никому!

Умеренный класс для пвп сражений, мастер быстрого убийства уважаю как класс!

Еслиб начинал играть обезательно начал бы с хила каконибудь, следом бы начал бд качать полюбому!

Нафиг бд нужет если у него подрез основной скилл будет какай?

Даю совет неважно нужен совет ненужен, ты для чего качал вара?

Вообщет эт лабовский танк,

я дк вкачал доволен как слон,

еще шама вкачал доволен как 2слона! :lol:

проблемм нету если дру над мойм дк издеваеться, беру шама и тарабаню этого дру :lol: а вар ваще ни о чем!

 

Я варваром больше полутора года играю и знаю все фишки. Не у меня варвар дно, а класс варваров дно. И бд все мешает, достали уже со своим подрезом который хрен его как ловит противника который находится в расстоянии двух клеток, это против логики вообще, бд должен быть рядом с целью и уж потом станить, а не издалека как друид какой нибудь. Бд милишник, melee это значит ближний бой. И подрез с двух клеток уж никак не вписывается в понятие ближнего боя, ни каким боком.
Link to comment
Share on other sites

ненадо,

проси вара повысить а не пофиксить какойто класс,

они нехотят этого!

Единственный дисбаланс вносят чк они нагибают любой класс особенно большим количеством!

5чк в узком проходе могут как 300спартанцев рубить всех вошедших в поле боя! До 1000персов пока не уснут на клавиатуре:)

 

Чк сейчас единственный класс который достойно можно противостоять эльфам и избранным. Без чк урезанных горов вообще как щенков распинают. В этой теме прошу не писать про чк. Про него уже достаточно написано, его уже два раза урезали. Хотя не помешает круг еще разок хорошенько урезать.
Link to comment
Share on other sites

Я варваром больше полутора года играю и знаю все фишки. Не у меня варвар дно, а класс варваров дно. И бд все мешает, достали уже со своим подрезом который хрен его как ловит противника который находится в расстоянии двух клеток, это против логики вообще, бд должен быть рядом с целью и уж потом станить, а не издалека как друид какой нибудь. Бд милишник, melee это значит ближний бой. И подрез с двух клеток уж никак не вписывается в понятие ближнего боя, ни каким боком.

 

так я и говорю как игровой персонаж, имел ввиду класс варвар от 3.6 вроде и до 3.8 дно, раньше конечно до обреза вар был на ровне со всеми а то и выше любого милишки не спорю!
Link to comment
Share on other sites

Просто норм варов мало осталось, вот и плакают . ;D

 

Многие варвары уже не играют своим классом изза этих постоянных урезаний. Я сам лично удалил варвара прошлым летом. Потом опять качнул. Но только до 18 уровня, потому что на арене 19-20 варвару просто нечего делать с таким пониженным уроном и кошмарным рывком. И еще многих знаю кто удалил своих варваров.
Link to comment
Share on other sites

Какая интерестная тема.

Афтар,ты гений!

 

Спасибо вот пытаюсь достучаться до разработчиков, растопить лед в их сердцах , в надежде что они наконец таки обратят внимание на плачевное состояние варваров в данное время. Класс дно, никто не боится варвара. В пвп пещеру если варвары заходят то только если +9 или +10 варвары, остальные заходят просто поболтать, потому что уже практически не победить никого из вражеских фракций с таким убогим уроном и с таким рывком. Все издеваются над варварами, особенно друиды и рейнджеры.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вот пытаюсь достучаться до разработчиков, растопить лед в их сердцах , в надежде что они наконец таки обратят внимание на плачевное состояние варваров в данное время. Класс дно, никто не боится варвара. В пвп пещеру если варвары заходят то только если  9 или  10 варвары, остальные заходят просто поболтать, потому что уже практически не победить никого из вражеских фракций с таким убогим уроном и с таким рывком. Все издеваются над варварами, особенно друиды и рейнджеры.

 

я на ру-топаз захожу в пвп пещеру особенно сегодня там ухи заходят их льют зачем то!

И так я раз в месяц проверяю пещеру там толпа гор базарят о фигне какойнибудь или афк прост!

А самые долбанутые горы сверху посот ух!

На самом деле я не ною щас ведь я и есть чисто гор шам,дк у меня и ниодного даже мелкого нуба нет у ух, вообщем горы хоть и своя фракция но уважать там некого проктически, те кого уважаю в вечном офф уже давно

Link to comment
Share on other sites

я на ру-топаз захожу в пвп пещеру особенно сегодня там ухи заходят их льют зачем то!

И так я раз в месяц проверяю пещеру там толпа гор базарят о фигне какойнибудь или афк прост!

А самые долбанутые горы сверху посот ух!

На самом деле я не ною щас ведь я и есть чисто гор шам,дк у меня и ниодного даже мелкого нуба нет у ух, вообщем горы хоть и своя фракция но уважать там некого проктически, те кого уважаю в вечном офф уже давно

 

старики стариков признают обычно, а новичок хоть бы какой он хороший игрок не был все равно кажется просто новичком неопытным, хотя часто это не так.
Link to comment
Share on other sites

А я каждый день вижу как бд сливают тряпок очень легко, благодарю тому что тряпки не могут уклониться или отпарировать подрез, и благодарю урону подреза и еще повышенному урону со скила. А у варвара рывок может тупо не пройти, даже если пройдет рывок не делает урон, и держит только на время чтобы сделать два удара, раньше держал до трех ударов, а бд вообще по 4 удара делает если с кинжалом в левой руке, и у варвара урон со скила очень маленький. Не говоря уже о том что у бд физического урона больше, кроме тех 4% пассивного урона. В той обнове когда бд добавили урон в подрез им еще и физический урон подняли. А варвару шиш.

 

И это у вара то рывки редко проходят?!О_о у моего рея внутри магнит,так и притягивает варов.Да,у бд есть подрез,но в любом случае когда бд сделал подрез,то по нему можно бить автоатакой,а вот если до начала рывка вара не начал по нему бить и вар сделал рывок,то залипает абсолютно всё!!Вар рывком прыгает из капканов,и даже иногда из корней дру.И вар как раз таки неплох на арене в 5х5 19-20 в связке с чк и шамами. У вара есть рывок,есть рёв(который если я не ошибаюсь снижает урон всей группе),есть кровоток(который если я опять же не ошибаюсь действует больше 3 тиков)

А что есть у бд?? подрез,от которого бывает и уклон и парир.Попробуй к тряпкам подберись играя бд.выжрешь не одну банку,а на арене так вообще.А про чк я вообще молчу,да и новые локи арены с узкими проходами как раз под чк сделаны.Вот уж если и кого и надо фиксить,так чк. А бд с варом сравнивать не надо.

Link to comment
Share on other sites

я на ру-топаз захожу в пвп пещеру особенно сегодня там ухи заходят их льют зачем то!

И так я раз в месяц проверяю пещеру там толпа гор базарят о фигне какойнибудь или афк прост!

А самые долбанутые горы сверху посот ух!

На самом деле я не ною щас ведь я и есть чисто гор шам,дк у меня и ниодного даже мелкого нуба нет у ух, вообщем горы хоть и своя фракция но уважать там некого проктически, те кого уважаю в вечном офф уже давно

 

Даа, уши совсем не такие как горы :D

74111_.png

Link to comment
Share on other sites

Даа, уши совсем не такие как горы :D

 

это они мстят нам :lol:

бывает когда их долго унижают например зашол ух его то один ударит то другой, кто то вспыху а кто то и страх, в итоге чмырят пока из пвп не убежит, согласись не приятно, вообще одному уху среди гор не комфортно если ты не какойнибудь донатище каторого уважают,

и топ ги за спиной всегда впрягеться,

а мелким ухом я помню зашол сразу щемят!

А если мелким гором стою целый день нифига ухам пофиг на мелких!

У ух нет тупо любителей зайти и крамсать всех подрят, а у нас одиночки крысы, или три крысы типо льют за что то там сверхъестественное за нереальное, моральное, оскорбление, после которого им нужен психиатр :facepalm: !

Ну естественно терпению приходит конец ухи в чат просят сбор сделать дабы зачистить пвп от крыс, но увы там не все слушают организатора и наказывают всех без разбору, мне как правило на эти сборы паралельно, я то знаю что даже если горы идут на них в ответ толпой это идут мстительные бараны, со временем бывает люди так заняты сливом крыс что в итоге сами становяться ненависными крысами, раньше когда я начинал играть было в день крыса в пвп редкое явление но сейчас разраслась война просто за пвп, одна ги не дает другой ги из за того что один что то на шкодил приходитца воевать всем!

Вообщем я незнаю как объяснить то что слив крысы с пвп и выжидания крысы и ее собратьев и есть болезнь, единственное пвп место где я выясняю отношения или проверяю кто же сильнее это деревня призрак, в домике там тихо и спокойно.

Link to comment
Share on other sites

И это у вара то рывки редко проходят?!О_о у моего рея внутри магнит,так и притягивает варов.Да,у бд есть подрез,но в любом случае когда бд сделал подрез,то по нему можно бить автоатакой,а вот если до начала рывка вара не начал по нему бить и вар сделал рывок,то залипает абсолютно всё!!Вар рывком прыгает из капканов,и даже иногда из корней дру.И вар как раз таки неплох на арене в 5х5 19-20 в связке с чк и шамами. У вара есть рывок,есть рёв(который если я не ошибаюсь снижает урон всей группе),есть кровоток(который если я опять же не ошибаюсь действует больше 3 тиков)

А что есть у бд?? подрез,от которого бывает и уклон и парир.Попробуй к тряпкам подберись играя бд.выжрешь не одну банку,а на арене так вообще.А про чк я вообще молчу,да и новые локи арены с узкими проходами как раз под чк сделаны.Вот уж если и кого и надо фиксить,так чк. А бд с варом сравнивать не надо.

 

Что за бред ты несешь. Еще скажи что варвар сильнее бд .  О.о Варвара надо сравнивать именно с бд. И чк тут не причем. И новые локи по моему мнению сделаны для рейнджеров. Ступеньки им сделалий чтобы они капканы ставили и ждали. В игра состоит не только из арены 5 на 5. Да и там варвар дно. Прыгнул в кучу врагов и , рывок не сработал и варвар сдох за полсекунды.
Link to comment
Share on other sites

это они мстят нам :lol:

бывает когда их долго унижают например зашол ух его то один ударит то другой, кто то вспыху а кто то и страх, в итоге чмырят пока из пвп не убежит, согласись не приятно, вообще одному уху среди гор не комфортно если ты не какойнибудь донатище каторого уважают,

и топ ги за спиной всегда впрягеться,

а мелким ухом я помню зашол сразу щемят!

А если мелким гором стою целый день нифига ухам пофиг на мелких!

У ух нет тупо любителей зайти и крамсать всех подрят, а у нас одиночки крысы, или три крысы типо льют за что то там сверхъестественное за нереальное, моральное, оскорбление, после которого им нужен психиатр :facepalm: !

Ну естественно терпению приходит конец ухи в чат просят сбор сделать дабы зачистить пвп от крыс, но увы там не все слушают организатора и наказывают всех без разбору, мне как правило на эти сборы паралельно, я то знаю что даже если горы идут на них в ответ толпой это идут мстительные бараны, со временем бывает люди так заняты сливом крыс что в итоге сами становяться ненависными крысами, раньше когда я начинал играть было в день крыса в пвп редкое явление но сейчас разраслась война просто за пвп, одна ги не дает другой ги из за того что один что то на шкодил приходитца воевать всем!

Вообщем я незнаю как объяснить то что слив крысы с пвп и выжидания крысы и ее собратьев и есть болезнь, единственное пвп место где я выясняю отношения или проверяю кто же сильнее это деревня призрак, в домике там тихо и спокойно.

 

Я лично бью ух везде и маленьких и больших, потому что разработчики на их стороне. Гор урезают постоянно, а ух усиляют, и карту им удобнее сделали. И астральный лабиринт у них легче пройти. Короче всесторонняя поддержка.
Link to comment
Share on other sites

Автор, я конечно понимаю твое стремление к балансу с варварами.. Я сам недоволен текущим положением мили в игре. НО, ты прежде чем писать такие вещи о бд, сначала им поиграй. "Чудовищный" урон от подреза в легкую глушится шамом в фул арене с вкачанным земляным щитом, при этом надо еще суметь подрезать шама.. Нередко подрез парируется шамом,дру некром(Из личного опыта) при парире всеголишь на 2% !! У меня бд при14-17% так не парирует..  Сколько играл бд, никогда не удавалось, как ты выразился в легкую валить тряпок.. бд как и пал слаб в дальнем бою.

Роги, это вообще больная тема для бд... Я имею ввиду правильно качанные роги, со скоростью и пробивой, а не те что бегают с раскачкой подобно бд с мечами.. Подрез при точности 15%(Это мах точность в фул арене с гладами лазутчика, даже если закритовать  точность, больше 16% не получить) легко мажет по роге с уклоном в 20-27%, а дальше стандартная тактика с уходом в инвиз и ожиданием отката скилов.. Сам лично так убиваю многих бд, имея 32% уклона со скилом в арено шмоте. Если подрез за бой не прошел 1-2 раза, то бд труп однозначно. К тому же рог способен победить бд с большей заточкой, а бд рога нет. Так же рог обладает такой же мощностью скилл удара как и рей, у бд скилл удар по мощи на ступень выше варовского, несмотря на баф физа в 4%..

Ты предлагаешь убить и без того фигово работающий ОСНОВНОЙ скилл бд. Не суди этот класс не поиграв им.. Если тебя на арене где то убили 3-4 бд за пару сек, то это еще ничего не значит.. Сыграй за бд, и столкнись с 4 варами и некром на арене к примеру, и пикнуть не успеешь после 1-2 сработавших рывка.. У вара рывок хоть и может не сработать в стане, зато дает приблизиться к дальним класса и кровотоком их замедлить, у бд же все зависит чисто от его "Ног", никаких нитей и прыжков против дез,страхов и прочей дряни.. Даже банки не помогают, так как по какой то причине станы магклассов Легиона блокируют всю панель со скилами,и даже из сумки банку не применить, ты тупо не сожрешь ее пока действует деза или круг.. Зато,  шамы,вары,роги в легкую их хлещут под подрезом и могут бить обычным ударом..

Link to comment
Share on other sites

Автор, я конечно понимаю твое стремление к балансу с варварами.. Я сам недоволен текущим положением мили в игре. НО, ты прежде чем писать такие вещи о бд, сначала им поиграй. "Чудовищный" урон от подреза в легкую глушится шамом в фул арене с вкачанным земляным щитом, при этом надо еще суметь подрезать шама.. Нередко подрез парируется шамом,дру некром(Из личного опыта) при парире всеголишь на 2% !! У меня бд при14-17% так не парирует..  Сколь играл бд, никогда не удавалось, как ты выразился в легкую валить тряпок.. бд как и пал слаб в дальнем бою.

Роги, это вообще больная тема для бд... Я имею ввиду правильно качанные роги, со скоростью и пробивой, а не те что бегают с раскачкой подобно бд с мечами.. Подрез при точности 14-15% легко мажет по роге с уклоном в 20-27%, а дальше стандартная тактика с уходом в инвиз и ожиданием отката скилов.. Сам лично так убиваю многих бд. Если подрез за бой не прошел 1-2 раза, то бд труп однозначно. К тому же рог способен победить бд с большей заточкой, а бд рога нет. Так же рог обладает такой же мощностью скилл удара как и рей, у бд скилл удар по мощи на ступень выше варовского..

Ты предлагаешь убить и без того фигово работающий ОСНОВНОЙ скилл бд. Не суди этот класс не поиграв им.. Если тебя на арене где то убили 3-4 бд за пару сек, то это ничего не значит.. Сыграй за бд, и столкнись с 4 варами и некром на арене к примеру, и пикнуть не успеешь после 1-2 сработавших рывка.. У вара рывок хоть и может не сработать в стане, зато дает приблизиться к дальним класса и кровотоков их замедлить, у бд же все зависит чисто от его "Ног", никаких нитей и прыжков..

 

Не надо про шаманов и прочих. Просто про то что бд усилили а варвара опустили. Подрез лучше рывка однозначно, откат быстрее на 5 секунд, делает огромный урон, можно использовать и ближнем и дальнем бою, и подрез парируется, блокируется, и можно уклониться от него, а у магических классов таких блока нет, парир можно вставить в плащ и он помогает ОЧЕНЬ редко, уклона тоже нет можно сказать. Раньше в ДД тряпках и кольцах на шаманов и друидов был уклон, в топ шмоте его нет . А сколько у нас магических классов? Их целых 6. И все они беспомощны против подреза бд. А рывок может просто тупо не пройти по магическим классам. Сейчас даже мелкие ухи издеваются над варварами высокого лвла. Бд хорошо реализован и против магических классов и против мили. А варвара ни те ни другие не боятся. Срочно надо урезать подрез, и усилять варвара.
Link to comment
Share on other sites

Не надо про шаманов и прочих. Просто про то что бд усилили а варвара опустили. Подрез лучше рывка однозначно, откат быстрее на 5 секунд, делает огромный урон, можно использовать и ближнем и дальнем бою, и подрез парируется, блокируется, и можно уклониться от него, а у магических классов таких блока нет, парир можно вставить в плащ и он помогает ОЧЕНЬ редко, уклона тоже нет можно сказать. Раньше в ДД тряпках и кольцах на шаманов и друидов был уклон, в топ шмоте его нет . А сколько у нас магических классов? Их целых 6. И все они беспомощны против подреза бд. А рывок может просто тупо не пройти по магическим классам. Сейчас даже мелкие ухи издеваются над варварами высокого лвла. Бд хорошо реализован и против магических классов и против мили. А варвара ни те ни другие не боятся. Срочно надо урезать подрез, и усилять варвара.

 

О каком нафиг дальнем бое ты пишешь???  Расстояние захвата подреза - 2 клетки, при том что магклассы дерутся на расстоянии минимум 4 клетки. Я с интересом посмотрел бы как ты бд сможешь убить шама,друля или чк которые будут двигаться.. Подрез бьет с 2 клеток лишь для того что бы противник не убежал далеко после того как ты к нему подбежал, или остановить такого как дк с выдохом еще на подходе.. У вара рывок бьет дальше подреза, т.е у вара есть шансы на атаку первее бд.. Да и не надо ровнять вара и бд.. у них разные категории грубо говоря.. Просто посмтори на скиллы, и подумай почему у вара есть масс скилл, а у бд только целевые.. Вара может и надо поднять, но у бд не вижу ничего опасного или непреодолимого..
Link to comment
Share on other sites

Я варваром больше полутора года играю и знаю все фишки. Не у меня варвар дно, а класс варваров дно. И бд все мешает, достали уже со своим подрезом который хрен его как ловит противника который находится в расстоянии двух клеток, это против логики вообще, бд должен быть рядом с целью и уж потом станить, а не издалека как друид какой нибудь. Бд милишник, melee это значит ближний бой. И подрез с двух клеток уж никак не вписывается в понятие ближнего боя, ни каким боком.

 

ты своим варом с 5 клеток прыгаешь вообще то :bad: , все фишки он знает :facepalm: а где логика что по сути вар такая здоровая туша должна прыгать как блоха, а то что капкан у рея без урона, сунь ногу в капкан медвежий например будет кровь? нет? а нога будет? где логика  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

О каком нафиг дальнем бое ты пишешь???  Расстояние захвата подреза - 2 клетки, при том что магклассы дерутся на расстоянии минимум 4 клетки. Я с интересом посмотрел бы как ты бд сможешь убить шама,друля или чк которые будут двигаться.. Подрез бьет с 2 клеток лишь для того что бы противник не убежал далеко после того как ты к нему подбежал, или остановить такого как дк с выдохом еще на подходе.. У вара рывок бьет дальше подреза, т.е у вара есть шансы на атаку первее бд.. Да и не надо ровнять вара и бд.. у них разные категории грубо говоря.. Просто посмтори на скиллы, и подумай почему у вара есть масс скилл, а у бд только целевые.. Вара может и надо поднять, но у бд не вижу ничего опасного или непреодолимого..

 

А я вот постоянно вижу как бд подрезают магические классы с первой попытки, причем я сам играл шаманом, и скажу что у бд подрез работает ну очень быстро, бд бежит на меня, я нажимаю на вспышку, но бд подрезает меня быстрее, почти всегда. Самый быстрый скил в игре. И что за чушь что не надо ровнять бд с варваром??? А с кем мне сравнивать бд? С чк или шаманом может? Ты что несешь вообще? Знаешь что такое антикласс? Смотри: друид и шаман, бд и варвар, разбойник и рейнджер. Во всех трех случаях антиклассы ух сильнее, больше урона, больше хила, станы держат больше, откат навыков быстрее, проходимость скилов 100%. А у горных классов навыки могут просто не сработать. Представь проходят соревнования по стрельбе и две команды противостоят друг-другу. А организаторы симпатизируют первой группе, и дали им хорошие пистолеты. А второй группе дали пистолеты которые часто делают осечку. Ну конечно ясно что первая группа сильнее и выиграет .  Так вот эта вторая группа с нерабочими пистолетами, это горные классы с их очень часто не срабатывающими навыками. А организаторы это администрация Warspear.
Link to comment
Share on other sites

ты своим варом с 5 клеток прыгаешь вообще то :bad: , все фишки он знает :facepalm: а где логика что по сути вар такая здоровая туша должна прыгать как блоха, а то что капкан у рея без урона, сунь ногу в капкан медвежий например будет кровь? нет? а нога будет? где логика  :unknw:

 

По крайней мере варвар сначала приблизится к врагу и уж потом станит его. И очень часто варвара на лету схватывают то подрез бд то корни друида. А бд сам стоит далеко от цели но в то же время каким то образом останавливает его и еще урон наносит, часто происходит так что бд кидает подрез, но приблизиться к цели и нанести урон ему не дают другие противники. И даже здесь подрез лучше рывка, хоть и бд не смог приблизиться к цели по подрезом 500-600 хп снял. Просто благодаря подрезу.
Link to comment
Share on other sites

Сначала подумал, что это троллинг. Но потом понял, что это скорее низкий IQ автора темы)))

 

Надо было просто оставить в теме одну фразу - урезать бд, поднять вара. Вот этого вполне хватит. Ведь именно этот факт создает огромный дисбаланс в варспе. Нет, ни чк, ни крит-хил и не то, что тряпки сливают вообще все остальные классы, нет. У нас главная проблема в варспе - бд.  :facepalm:

 

Словом, редко такое пишу, но тем не менее. Автор нуб, тему в топку.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Сначала подумал, что это троллинг. Но потом понял, что это скорее низкий IQ автора темы)))

 

Надо было просто оставить в теме одну фразу - урезать бд, поднять вара. Вот этого вполне хватит. Ведь именно этот факт создает огромный дисбаланс в варспе. Нет, ни чк, ни крит-хил и не то, что тряпки сливают вообще все остальные классы, нет. У нас главная проблема в варспе - бд.  :facepalm:

 

Словом, редко такое пишу, но тем не менее. Автор нуб, тему в топку.  ;D

 

На твоё мнение всем плевать. Ты и виталт 100% ухи и вас вообще убить мало. Изза вашего постоянного нытья горных классов урезают постоянно. Уверен ты не смог осилить весь текст , типичное быдло.
Link to comment
Share on other sites

Антикласс Варвара это паладин если что,  Бд антикласс дк,  и т.д. Я тоже хочу что бы подняли варвара, да соглашусь что подрез у бд великоват и перезаряд быстрее. Но в остальном автор темы явно перегнул палку. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А я вот постоянно вижу как бд подрезают магические классы с первой попытки, причем я сам играл шаманом, и скажу что у бд подрез работает ну очень быстро, бд бежит на меня, я нажимаю на вспышку, но бд подрезает меня быстрее, почти всегда. Самый быстрый скил в игре. И что за чушь что не надо ровнять бд с варваром??? А с кем мне сравнивать бд? С чк или шаманом может? Ты что несешь вообще? Знаешь что такое антикласс? Смотри: друид и шаман, бд и варвар, разбойник и рейнджер. Во всех трех случаях антиклассы ух сильнее, больше урона, больше хила, станы держат больше, откат навыков быстрее, проходимость скилов 100%. А у горных классов навыки могут просто не сработать. Представь проходят соревнования по стрельбе и две команды противостоят друг-другу. А организаторы симпатизируют первой группе, и дали им хорошие пистолеты. А второй группе дали пистолеты которые часто делают осечку. Ну конечно ясно что первая группа сильнее и выиграет .  Так вот эта вторая группа с нерабочими пистолетами, это горные классы с их очень часто не срабатывающими навыками. А организаторы это администрация Warspear.

 

100%? Стан бд парируется, блокируется и уклонится от него можно. Где 100% прохождение?

Интересно ты сравниваешь "Команды", учитывая то что у Легиона "пистолеты" напичканы 100% станом пусть и с шансом слететь. Не говорю уже о контроле. Именно поэтому не 100% прохождение. У ух станы у большинства срабатывают, но не станят полностью.. Т.е бить из них можно,банки пить тоже можно, они блокируют лишь передвижение и скилы..

Теперь конкретно о мили легиона. Каждый из них снабжен скилом дальнего боя. У вара это рывок, у дк это нити, ну а у рога инвиз соответственно. Причем станить рог может беспрепятственно любой класс, и дальний, и ближний не выходя из инвиза. У ух ни пал, ни бд таким не обладает. Стан с 2х клеток, это не дальний бой, пока дальность рдд будет 5 клеток. Если дать 100% стан варвару, то из него выйдет очередной дисбалансер наподобие дру. Достаточно просто урегулировать баги с подскоком. А некоторым научиться играть стоит просто(это я о боях среди мили). На моем серве, ру-топаз, есть такой вар Ganjaa, так вот у него спроси как валить бд на равной точке.. У него это неплохо получается.. Я лично из 8 пвп своим +8 бд, 5 раз проиграл изза его рывка. И это рывок всеголишь раз за бой. На арене опытные вары могут и несколько раз им воспользоваться.

Варвар милишник противоположной фракции, но никто не говорил, что он антикласс бд.. Его антикласс скорее - рог,дк из мили и шам,чк из дальних. Его подрез работае с такой же задержкой, что и нити дк. Не надо гнать, что он молниеносный. Зайди на симбу и посмотри на его скорость.. нет инета скоростного - нет скорости. То же самое и с рывком.

Link to comment
Share on other sites

100%? Стан бд парируется, блокируется и уклонится от него можно. Где 100% прохождение?

Интересно ты сравниваешь "Команды", учитывая то что у Легиона "пистолеты" напичканы 100% станом пусть и с шансом слететь. Не говорю уже о контроле. Именно поэтому не 100% прохождение. У ух станы у большинства срабатывают, но не станят полностью.. Т.е бить из них можно,банки пить тоже можно, они блокируют лишь передвижение и скилы..

Теперь конкретно о мили легиона. Каждый из них снабжен скилом дальнего боя. У вара это рывок, у дк это нити, ну а у рога инвиз соответственно. Причем станить рог может беспрепятственно любой класс, и дальний, и ближний не выходя из инвиза. У ух ни пал, ни бд таким не обладает. Стан с 2х клеток, это не дальний бой, пока дальность рдд будет 5 клеток. Если дать 100% стан варвару, то из него выйдет очередной дисбалансер наподобие дру. Достаточно просто урегулировать баги с подскоком. А некоторым научиться играть стоит просто(это я о боях среди мили). На моем серве, ру-топаз, есть такой вар Ganjaa, так вот у него спроси как валить бд на равной точке.. У него это неплохо получается.. Я лично из 8 пвп своим +8 бд, 5 раз проиграл изза его рывка. И это рывок всеголишь раз за бой. На арене опытные вары могут и несколько раз им воспользоваться.

Варвар милишник противоположной фракции, но никто не говорил, что он антикласс бд.. Его антикласс скорее - рог,дк из мили и шам,чк из дальних. Его подрез работае с такой же задержкой, что и нити дк. Не надо гнать, что он молниеносный. Зайди на симбу и посмотри на его скорость.. нет инета скоростного - нет скорости. То же самое и с рывком.

 

Вот именно что у ух скилы работают 100%. И подрез бд тоже. Не работает это когда просто тупо не работает. Как стан роги, как рывок варвара, как земля шамана. Эти скилы просто тупо не срабатывают. Вот что я имею ввиду, когда говорю что у горных классов навыки нерабочие. Не срабатывают без каких либо причин. А насчет подреза , он и должен парироваться, блокироваться. Потому что это подрез это удар мечом, и поэтому его можно отразить как и любой другой удар.
Link to comment
Share on other sites

По крайней мере варвар сначала приблизится к врагу и уж потом станит его. И очень часто варвара на лету схватывают то подрез бд то корни друида. А бд сам стоит далеко от цели но в то же время каким то образом останавливает его и еще урон наносит, часто происходит так что бд кидает подрез, но приблизиться к цели и нанести урон ему не дают другие противники. И даже здесь подрез лучше рывка, хоть и бд не смог приблизиться к цели по подрезом 500-600 хп снял. Просто благодаря подрезу.

 

в том то и дело что схватывают, а вар подлетает и мутосит а дру(дб) стоит в стане и отгребает и не может убежать, не бред ли :wacko: да и почему ты с бд сравниваешь я не пойму они че одинаковые что ли? совсем в этих классах нет схожести...

 

Пс и да соглашусь с лаелом

Автор нуб, тему в топку.  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Вот именно что у ух скилы работают 100%. И подрез бд тоже. Не работает это когда просто тупо не работает. Как стан роги, как рывок варвара, как земля шамана. Эти скилы просто тупо не срабатывают. Вот что я имею ввиду, когда говорю что у горных классов навыки нерабочие. Не срабатывают без каких либо причин. А насчет подреза , он и должен парироваться, блокироваться. Потому что это подрез это удар мечом, и поэтому его можно отразить как и любой другой удар.

 

а уклонится почему нельзя от рывка? ведь по логике так и должно быть
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...