Jump to content
  • 0

Насчет критического урона


Aladeen

Question

Хотел бы узнать почему у магических классов крит  обычного урона делает ровно вдвое больше , а у классов с физическим уроном крит немного меньше двойного урона? Например, у шамана урон 200, крит 400. У варвара 200 а крит 380 с чем то. Почему так? Ведь крит должен быть ровно вдвое больше

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Хотел бы узнать почему у магических классов крит  обычного урона делает ровно вдвое больше , а у классов с физическим уроном крит немного меньше двойного урона? Например, у шамана урон 200, крит 400. У варвара 200 а крит 380 с чем то. Почему так? Ведь крит должен быть ровно вдвое больше

 

Разная механика у физ и маг урона. При критическом ударе магией защита противника работает по одному удару а при физ по два удара.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Разная механика у физ и маг урона. При критическом ударе магией защита противника работает по одному удару а при физ по два удара.

 

Я вас не понял , можете пояснить насчет "по два удара" ? В моем понимании при любой физической защите физический критический физический урон должен быть ровно вдвое выше обычного. Не увеличивается же у противника физическая защита в момент когда он получает крит. Получил обычный 200, изволь получить 400 урона крита.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор тебе не дано понять разность дефа походу!

 

Вот поэтому я создал эту тему чтобы мне обьяснили. :-(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

С видом знатоков несете бред про какой-то деф :facepalm:

Можете ударить физишником по сраному кролику.

 

сравнил на кролике на шаме крит 268 удвойлось до 536 ровно!

Но на псе было 535 тоесть деф влияет на крит!

На дк обычный удар 538 кританул до 1022 а должен быть 1076 получаеться я не прав перед автором! Хотя с дефом я угадал :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С видом знатоков несете бред про какой-то деф :facepalm:

Можете ударить физишником по сраному кролику.

 

спасибо за хороший пример.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

сравнил на кролике на шаме крит 268 удвойлось до 536 ровно!

Но на псе было 535 тоесть деф влияет на крит!

На дк обычный удар 538 кританул до 1022 а должен быть 1076 получаеться я не прав перед автором! Хотя с дефом я угадал :)

 

я думаю ничего ты не угадал на счет дефа, просто урон обычный  по псу у тебя должен был быть 267.5 но таких чисел в игре не существует, следовательно урон округлили до 268, а вот крит уже 267.5 x 2 и получилось 535 .
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я думаю ничего ты не угадал на счет дефа, просто урон обычный  по псу у тебя должен был быть 267.5 но таких чисел в игре не существует, следовательно урон округлили до 268, а вот крит уже 267.5 x 2 и получилось 535 .

 

получаеться ты хочешь сказать сам себе что у пса всетаки деф урезал по 0.5 от ударов в крите?хотя у пса может быть устой 1%

Ну да ладно неважно, раз в игре у мили чуть меньше крит удар значит так задуманно, хотя у дк нити на +5 дают 70, к урону а значит в крите 140,

тот же рог с инвиза! У тряпок таких скиллов нет! А удар есть у всех классов!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто хочу чтобы крит с физического урона тоже был ровно вдвое больше как у магических классов, как и полагается криту

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто хочу чтобы крит с физического урона тоже был ровно вдвое больше как у магических классов, как и полагается криту

 

впринципе все за че спорить то :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто хочу чтобы крит с физического урона тоже был ровно вдвое больше как у магических классов, как и полагается криту

 

тупая тема всем как-то насрать на твой крит :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тупая тема всем как-то насрать на твой крит :facepalm:

 

Если насрать то зачем прокомментировал? Просто проходи дальше. И я не о своём крите говорю а о крите всех классов с физическим уроном, а это уже десятки тысяч игроков. И вообще это раздел вопросов и ответов. Есть ответ, отвечай. Нет, проходи мимо.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...