Jump to content

Гильдии Амбера


123v123

Какакя гильдия самая крутая на Амбере?  

288 members have voted

  1. 1. Какакя гильдия самая крутая на Амбере?

    • Шторм
      60
    • Берсерки
      28
    • Элита
      8
    • Dark Empire
      16
    • RiverDeath
      215
    • Свобода
      37
    • Проект
      3
    • Легенды(AAAAAAA)
      15
    • Смайлы
      11
    • Респекты
      7
    • Русь
      0
    • WeOutLaw
      1
    • Killers
      9
    • Friendship
      0
    • Cocok
      8
    • EniGma
      4
    • Baxye
      9
    • Viper
      3
    • Wolfs
      6
    • Werewolfs
      1


Recommended Posts

А в чём выражается топовость гильдий ?

 

В надрачивании арены в фул чк или магов, или на 14 лв сливая нубов в кв шмоте ?

 

В стоянии на оке с полной сумкой ресов, и кучкой магов с банками и куриными ножками ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

А в чём выражается топовость гильдий ?

 

В надрачивании арены в фул чк или магов, или на 14 лв сливая нубов в кв шмоте ?

 

В стоянии на оке с полной сумкой ресов, и кучкой магов с банками и куриными ножками ?

 

У каждого свои взгляды на топовость... у кого то те что ты  написал выше.

  Мои немного иные. Я предпочитаю игроков :

- Адекватных

- Проверенных временем

- Понимающих друг друга

- Имеющих понятие "взаимоуважение"

- Умеющих логически мыслить.

 

 

  И мне абсолютно нет дела до липовенькой топовости у каких то новичков, только появившихся  в игре и вливщих  пару зарплат.

  Ах еще, объявление о принятии в гильдию : Доны от +9... Ребята, все кто так пишет может и получат костюмы, которые уже никому и не    нужны кроме вас, но вы никогда не найдете команду.

Link to comment
Share on other sites

Арена однообразна и скучна. Часами аренить могут не многие, а получать еще удовольствие только фанаты.

Гильдии сидящие на оке отстали в развитие на полгода от лидирующих ги. Что дало им око? Потерю времени.

Как такового топа нет сейчас. За что бороться? Да и рес на месте убивает смысл борьбы.

Остается кач ги и надежда на понимание ситуации разработчиками.

 

Link to comment
Share on other sites

У каждого свои взгляды на топовость... у кого то те что ты  написал выше.

  Мои немного иные. Я предпочитаю игроков :

- Адекватных

- Проверенных временем

- Понимающих друг друга

- Имеющих понятие "взаимоуважение"

- Умеющих логически мыслить.

 

 

  И мне абсолютно нет дела до липовенькой топовости у каких то новичков, только появившихся  в игре и вливщих  пару зарплат.

  Ах еще, объявление о принятии в гильдию : Доны от +9... Ребята, все кто так пишет может и получат костюмы, которые уже никому и не    нужны кроме вас, но вы никогда не найдете команду.

 

Тоже так считаю.

В игре сейчас обсолютно нечем занятся. Фарм ока, арена, и битвы дона в каче ги. Где противостояния фракций, реальные столкновения с вражескими ги?

Реально только арена с сильными противниками показывает что ги на чтото способна. Кроме арены, гильдии больше негде не воюют(. Око, демонолог, сем, это не война гильдий, а битвы донатов. Пока не появится рейтинг за убийства вражеского перса, с отображением этого рейтинга в нике, пока не появится арены для ги, с рейтингом лучшей ги, все могут считать себя топами. Я топ, потому что я маг в славе на +10 и кольцами ледяной королевы, и неволнует что это не лучший шмот для мага, раз это масимальный уровень шмота, значит я топ).

Link to comment
Share on other sites

Арена однообразна и скучна. Часами аренить могут не многие, а получать еще удовольствие только фанаты.

Гильдии сидящие на оке отстали в развитие на полгода от лидирующих ги. Что дало им око? Потерю времени.

Как такового топа нет сейчас. За что бороться? Да и рес на месте убивает смысл борьбы.

Остается кач ги и надежда на понимание ситуации разработчиками.

 

Ну на руби сейчас око фармит моя ги для души и веселья с нубодонами,у каждого свои ценности в игре:фарм,арена,дейлы,общение,пвп.
Link to comment
Share on other sites

Ну на руби сейчас око фармит моя ги для души и веселья с нубодонами,у каждого свои ценности в игре:фарм,арена,дейлы,общение,пвп.

 

Там много кто фармит.Но, нынче око - не око  ;D

 

Для души и веселья? Может бомжами становитесь?

Link to comment
Share on other sites

Кольца ледяной королевы на мага?

 

Естественно кольца леденой королевы! Какой топ не имеет таких колец на маге? Я даже непроглядную пелену на мага надел, и нить, топ же, как подругому. У меня на маге даже пуха нп с астралом есть, разрабочики ведь не зря в плащь астрал вставили, магу же без астрала никуда! Поэтому я и бью солнцем, мраком, астралом и физой, яж топ))).
Link to comment
Share on other sites

Естественно кольца леденой королевы! Какой топ не имеет таких колец на маге? Я даже непроглядную пелену на мага надел, и нить, топ же, как подругому. У меня на маге даже пуха нп с астралом есть, разрабочики ведь не зря в плащь астрал вставили, магу же без астрала никуда! Поэтому я и бью солнцем, мраком, астралом и физой, яж топ))).

 

:lol: :tease:
Link to comment
Share on other sites

Какой гор составлял тему%) что за нубо ги ривердеч,френдшип,соск,виперы,веривульф,  когда они успели в этот список попасть%)!?!?!?!?!

 

Link to comment
Share on other sites

скупер со штормом

тримб с дарками

пурка с хронами

 

ито три топ клана гор

 

смайлы и их личи

нонейм со змеем

респекты хз кто там у них

килы и Марина

 

Вот как то так ща на амбере.

Link to comment
Share on other sites

Ривер Дез лучшая ги , один за всех.  Тему  в топку.

 

Согласен тему надо закрывать, нет на данный момент заслуг за которые можно сказать, то что одна из ги лучше другой

 

Link to comment
Share on other sites

Меня терзают смутные сомненья по поводу того, что Зедек сам себе рейтинг набил.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Меня терзают смутные сомненья по поводу того, что Зедек сам себе рейтинг набил.  ;D

 

Необъяснимо но факт.У него еще скип НП 9 или 10(про Лабрис НП молчу).

 

 

Кстати, он очень хорош в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха) Мы настолько не топовая ги, что нас даже с призовым местом за турнир ги непоздравили на форуме))).

 

Link to comment
Share on other sites

а почему в списке не все 100500 ги амбера? или мы оцениваем исключительно параметр "кому больше бабла не жалко"?

з. ы. отдал голос за элиту, памятуя о раритетной помощи камрада пакито моему первому персу

Link to comment
Share on other sites

Пакито сошел с сума. Часами орет в мировом и вспоминает былые времена. Клиника

 

Наверное у него свои причины на то, и вообще, каким боком он здесь? ) Он, на сколько мне известно вообще ушел из элиты... Да и перса удалил)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ru-Amber ги Golovorezu набор игроков для кача 3 лвл,создания кп на фарм лаба арены,говоимся съигрываемся,скоро инсты,чтобы не кричать по пол часа ПАТИИИИИИИ,а пришел зашел знаеш что все будет норм.Все кто с норм онлайн,лвл не важен,вкачаем подтянем поможем,лиюо писать о вступлении сюда,глава ги=Kilovokx,Kilovok,Kilowok

Ждемс :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Голосуем

 

 

Ссылки на сайты гильдий

Шторм - http://www.ws-storm.ru/

Берсы - http://ws-berserk.clan.su/

Элита - http://ws-elita.clan.su/

Дарки - http://dark-empires.clan.su/

RiverDeath - хз

Свобода - http://www.ws-svoboda.ru/

Проект - http://ws-project.ru/

Легенды(AAAAAAA) - http://www.ws-legends.ru/

Смайлы - хз

Респекты - хз

Viper - http://ws-klan-viper.ucoz.ru/

Baxye - http://vaxye.clan.su/

 

Тут нет и норм ги которые не хуже того шторма,пример не вижу Хронов,Кто создал голосуем нуб
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я бы конечно проголосовал, но видимо создатель темы про гильдии очень мало знает...

Ги РедДрагон, было дело когда начала аренить за неделю до конца тура, заняла 4 место...

В прошлом туре заняла 2е место, и это только начало...

За 50-е место не выходит...

Почему бы не добавить в список???

Link to comment
Share on other sites

- link=topic=94454.msg712856#msg712856 date=1389539131]

Лучше бы ты на себя смотрел ;)

Обиделся?:(

Link to comment
Share on other sites

ТВОЯ ПРАВАЯ РУКА ВСЯ В ТАТУИРОВКАХ? ПОЧЕМУ НА ЛЮБИМУЮ РУКУ ДЕНЬГИ ТРАТИШЬ?

 

Ты видимо очень болен, не нужно здесь о себе таких подробностей писать, а то люди тебя не правильно поймут ;)
Link to comment
Share on other sites

- link=topic=94454.msg713379#msg713379 date=1389619881]

Ты видимо очень болен, не нужно здесь о себе таких подробностей писать, а то люди тебя не правильно поймут ;)

Обиделся? :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...