Jump to content

кинули на акк


Youmadbruh

Recommended Posts

Неделю назад увидел в общем чате сообщение о том что человек с ником orthamic покупает шама или чк 17+ решил продать ему своего шама 20 лвл,ник youmadbruh , на акке еще был некр bapcoum и рей pvpandctf, и еще несколько нубо персов , дру 6лвл flacs. Суть сделки состояла в том, чтобы я скинул на проверку акк клиенту, а он после проверки кидает мне деньги на киви, в случае чего я смогу восстановить акк, как сказал клиент, вот , я позвал своего друга засвидетельствовать сие действо, и во время проверки акка клиент неожиданно оффнул! Речь шла о сумме в 2500 рублев россии, скрины приложу и на форум, прошу бан на акк, пермаментно, ибо не играю вовсе, кража произошла неделю назад, 22 сентября в воскресенье, в районе 7 часов вечера по мск, маил на акке был переведен с [email protected] на неизвестный:( примите меры:3

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Где вы здесь увидели кражу? Добровольная передача аккаунта третьим лицам не является кражей. Тем более покупка/продажа/обмен аккаунтами запрещены. Читаем лицензионное соглашение и ждем бана аккаунтов/устройств.

:)

Link to comment
Share on other sites

Где вы здесь увидели кражу? Добровольная передача аккаунта третьим лицам не является кражей. Тем более покупка/продажа/обмен аккаунтами запрещены. Читаем лицензионное соглашение и ждем бана аккаунтов/устройств.

:)

 

... Прошу прощения, Вы глупый? Кража по факту,+ скрины от моего друга. Я и прошу бан на акки, устройства, прочитайте внимательнее, если ваш ответ создан с целью увеличения количества постов на форуме, то лучше идите в раздел "вопросы и ответы" и помогайте там нубам

Link to comment
Share on other sites

... Прошу прощения, Вы глупый? Кража по факту,+ скрины от моего друга. Я и прошу бан на акки, устройства, прочитайте внимательнее, если ваш ответ создан с целью увеличения количества постов на форуме, то лучше идите в раздел "вопросы и ответы" и помогайте там нубам

 

Вот я вам и пытаюсь помочь осознать то что (простите за выражение) вы "нуб". Так надеюсь понятнее?

На что вы рассчитываете создавая подобные темы на форуме? На то что вас погладят по головке и скажут спасибо прилюдно? Если вы такой "умный" почему в Тех. Поддержку тогда не написали?

:)

Link to comment
Share on other sites

 

Вот я вам и пытаюсь помочь осознать то что (простите за выражение) вы "нуб". Так надеюсь понятнее?

На что вы рассчитываете создавая подобные темы на форуме? На то что вас погладят по головке и скажут спасибо прилюдно? Если вы такой "умный" почему в Тех. Поддержку тогда не написали?

:)

 

Я не пытаюсь добиться сожалений, или тому подобного, хочу чтобы акк забанили, а в тп написал уже

Link to comment
Share on other sites

 

... Прошу прощения, Вы глупый? Кража по факту,+ скрины от моего друга. Я и прошу бан на акки, устройства, прочитайте внимательнее, если ваш ответ создан с целью увеличения количества постов на форуме, то лучше идите в раздел "вопросы и ответы" и помогайте там нубам

 

не обращай внимания на него,он просто до сих пор надеется,что ему дадут модера ;D  а по теме,ты лох. ;)
Link to comment
Share on other sites

не обращай внимания на него,он просто до сих пор надеется,что ему дадут модера ;D  а по теме,ты лох. ;)

 

С кем не бывает :pardon:

Link to comment
Share on other sites

ты лох. ;)

 

Скорее всего действительно нужно было так написать. И лишних вопросов бы не было. Hidekki, Спасибо в будущем учту.

Link to comment
Share on other sites

С кем не бывает :pardon:

 

бывает только с теми,кто не читал лиц.соглашение или играет  1-2 месяца.
Link to comment
Share on other sites

бывает только с теми,кто не читал лиц.соглашение или играет  1-2 месяца.

 

Я переиграл во множество мморпг, и переиграл очень давно, и уж поверь, лицензионное соглашение я читал, ибо оно всегда одинаковое, и я знал, что продавать акк нельзя, но если бы клиент не кинул и перевел бы деньги, то никто ничего бы не узнал, и если бы я был лохом, то я бы ничего не предпринял, после того как у меня украли акк, да и плюс я уже очень давно не играл, так что он был мне не нужен, так что потеря не большая, а уж кто лох то скорее человек, укравший акк, тк я его предупредил, в случае обмана я напишу на форум, на общее обозрение и в тп и добьюсь бана акка и устройства. Так что, вы не правы, бывает со всеми ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...