Jump to content

Дисбаланс


Iddestre

Recommended Posts

Предлагаю уменьшить время действия навыка "корни" и увеличить откат, и предлагаю убрать урон от пчел(пусть это будут мирные пчелки)

Link to comment
Share on other sites

Тогда чк круг убрать напрочь и заменить скиллом массовое лечение союзника методом забирания жизни противника!

Link to comment
Share on other sites

Так,увеличить откат+уменьшить время действия навыка корни и убрать урон от пчёл? :shok:

Если такое сделают,друля смело можно удалять

73945_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю уменьшить время действия навыка "корни" и увеличить откат, и предлагаю убрать урон от пчел(пусть это будут мирные пчелки)

 

Зачем?
Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю убрать все ДД скиллы у шамана, друида, жреца и некра. Оставить только поддержку. Все будут довольны, МДД и РДД будут востребованы в бою как и должно быть, а саппорты будут помогать. 

Link to comment
Share on other sites

А качать тряпок ты будешь?

Ими и так долго кач,особенно если не дон,а без дд скила вообще жесть.

Ум нужен,чтобы думать и чтоб задумываться о других людях,а не только о себе.

Link to comment
Share on other sites

Может тогда стоит подумать о сюжете игры(сейчас все задания имеют один тип, иди собери это, иди убей этих, так может разделить их, ДД убивать, саппортам собирать, а боссы уже только вмести), и перестать халтурить разработчикам. У меня есть тряпка саппорт, и то, что я могу разводить МДД этой тряпкой не правильно. Сильный удар можно оставить, но снизить урон до такой степени, чтобы в приоритетах навыков были скиллы поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Может тогда стоит подумать о сюжете игры(сейчас все задания имеют один тип, иди собери это, иди убей этих, так может разделить их, ДД убивать, саппортам собирать, а боссы уже только вмести), и перестать халтурить разработчикам. У меня есть тряпка саппорт, и то, что я могу разводить МДД этой тряпкой не правильно. Сильный удар можно оставить, но снизить урон до такой степени, чтобы в приоритетах навыков были скиллы поддержки.

 

дру вара,дк убъет и без молнии 100%
Link to comment
Share on other sites

Сапы должны быть сапами,дд персы ддшить,а танки танковать,а то все как то на оборот в этой игре

Link to comment
Share on other sites

В этой игре все абсолютно так,рога и рей агры,маг и чк так же могут быть аграми,танки танкут,хиллы хиллят-это все,что касается пве.

А вот на арене и в боях между отдельными классами,может быть все по другому,откуда такое убеждение,что на арене должно быть все так же как и в пве,это абсурд.Некоторые пишут,что магические классы(в частности хиллы) не должны убивать мили,опять же откуда такое убеждение,оно из пальца высасано и не более,вам уже писали,что в большинстве игр на высоком уровне рулили как раз тряпочные классы,от себя добавлю,что еще лучники.Одно дело усилить мили,другое с ног на голову все поставить,хотя мне если честно все равно,но огромному количеству игроков это не понравится.

Повторю,в большинстве игр всегда рулили тряпки и реи,так что не стоит утверждать,что мили должны тряпок убивать без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Сапы должны быть сапами,дд персы ддшить,а танки танковать,а то все как то на оборот в этой игре

 

все сапы по сути имеют разделение на поддержку и дд, что не так? в хил шмоте вряд ли убьешь того же танка, в дд о поддержке и речи не идет
Link to comment
Share on other sites

все сапы по сути имеют разделение на поддержку и дд, что не так? в хил шмоте вряд ли убьешь того же танка, в дд о поддержке и речи не идет

 

вот и уберем для сап тряпок дд шмот,а то сильно  жирно и хилится и ддшат,в частности это касается друидов и шамом
Link to comment
Share on other sites

вот и уберем для сап тряпок дд шмот,а то сильно  жирно и хилится и ддшат,в частности это касается друидов и шамом

 

что? пусть их метелят а сап стоит и ничего сделать не может ну эт ппц...
Link to comment
Share on other sites

Единственное что надо сделать,так это сделать баланс у арена шмота(в плане устоя)

такая тема уже есть с этим предложением http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=94268.0

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Предлагаю уменьшить время действия навыка "корни" и увеличить откат, и предлагаю убрать урон от пчел(пусть это будут мирные пчелки)

 

Идея интересная, конечно же, но в ближайшее время фиксы этого класса не планируются.

Спасибо за предложение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...