Jump to content

Милишники


Iddestre

Recommended Posts

О.с.к.о.р.б.л.я.т.ь, я сморю, у тебя мозга хватило.. А включить его и подумать нет..

Шмот тряпки на +7 дает,1800+ дефа с плащем вместе, это 22-23% физзащиты и 22% устоя, который тоже режет физ урон. Теперь берем дамаг пух бд на +8 - это 454+-. Из этого урона улетает 100, чистр от дефа - остается 354. А теперь устой - и остается 275-277 урона. Че за бред ты мне тут пытаешься доказать???

У моего знакомого есть шам в фул арене +7, а у меня бд +8. Мы с ним опыт проводили. Из своего дамага я больше 278 так и не ударил.. И это без прокачанной земляной защиты..

И это лишь на +7.. На +10 шам спокойно будет танчить милишника.. Друль +8+9 при мне в пвп танчил дк +8.. Как это понимать??

Свои приступы психа оставь при себе, иди бейся о стену или как там у вас принять, а людей оскорб.ля.ть не смей.

 

 

Об стену бейся сам, лично меня все устраивает так как есть потому что я тот нуб в тряпках который с милишниками тянет :wacko: .

Если ты мили заточи пухи на +9 и будет збс, мой напарник по арене с пухами по +9 бьет по тряпкам 400+ и выживает в таких ситуациях в каких мы оба были уверены что он не выживет, оставался 1 на 1 с реем когда у него (бд) меньше чем пол хп а у рея больше (по хп а не по красным линиям) а также убивал чк когда оставался с ним наедине, и даже мегатрунагибатора друида валил.

Что думаешь об этом? я думаю что прямые руки + криворукий соперник = победа

Link to comment
Share on other sites

Кстати...... какого хуя милишники идут мериться письками с мало того дальним классом как еще и лекарем??? :wacko: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Кстати...... какого хуя милишники идут мериться письками с мало того дальним классом как еще и лекарем??? :wacko: :facepalm:

 

С такого, что лекарь есть лекарь. И его задача лечить,но никак не убивать и танчить тех кто для этого создан.

Вопрос лучше. Откуда это идиотское мнение, что милишник не должен убивать ТРЯПКУ???? У него есть такие же права на это как и у дальних. Разница лишь в том,что мили должен убивать вблизи,для этого ему надо подойти. А дальний должен валить издалека,для этого ему нужно держать расстояние..

А,что сейчас?? Шам,дру на равной точке спокойно валят мили хоть вблизи,хоть на расстоянии при помощи бега.. А за толпу таких я вообще промолчу.. В рейтах арены первые 20 мест тряпки.. И совсем не изза бега они побеждают.

Милишника сейчас ни во что не ставят мягко говоря.. Твои проблемы если ты привык к этому идиотизму с сапортами в игре..

Стоит лишь убрать снижение физурона из устоя и многие станут довольны.. Тряпка будет тряпкой. А танки танками. Как и должно быть по логике.

Link to comment
Share on other sites

Все знаете такой прикол, что когда бежишь и по тебе бьют, на мгновение ты останавливаешься.

Так для того что бы милишник мог спокойно добежать до саппорта, нужно всего-лишь убрать эту остановку во время получения удара :dirol: .

Другими словами, милишник спокойно сможет добежать до саппорта, и накостылять ему как следует :aggressive: .

Link to comment
Share on other sites

Ребят, давайте тогда предложим что улучшить милишникам, что бы не урезать бедненьких тряпочников.

Link to comment
Share on other sites

до ввода жрецов именно дру водил пати до рб...и пробегали все...но тогда дру кожу ставил на 5..7% защиты ..это показатель хорошего саппа...

Не какие ипать не передоны..что ты бред несешь...арена +7-8 любой сапп вывезет милю не напрягаясь...даже +9...тебе просто руки надо выпрямить...

 

Какую ты там траву куришь, водили до рб, бд, но ни как не друли  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Какую ты там траву куришь, водили до рб, бд, но ни как не друли  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

того в рот я не понял его ответа...бд водили согласен...я думал что дру не могли вывезти хилом что бы пати по лабу провести...вести..водить..теперь бло понятно///
Link to comment
Share on other sites

 

До ввода в игру жрецов в лабе до рб водили бд :facepalm: или в крайнем случае реи, но таких было мало, нубы играете без году неделю и несете всякую охинею. Дру водящий пати до рб :facepalm: :facepalm: :facepalm: полнейшего бреда еще не видел.

 

 

Нуб я уже говорил, у меня арена +7 шмот и пуха +6 не критованые, я 20 лвл, не тяну с мили того же лвл с пухами +7-8(без бега) тем более +9 (с бегом хоть +10 выноси), может бы сапп и вытянет с шмотом +7 и пухой +8 +9 :facepalm: но не надо говорит что ЛЮБОЙ сапп вывезет с мили.

 

нуб  то ты я не спорю..то что ты дру. не. можешь милю слить...делает тебя тока ущербным нубом...

П.с. кто давал Еведжеру голд набивать палку 15 арены...вместо разрушенной !?правильно Стас...интересно ты хоть ник его помнишь!?видать это ты меньше играешь..если даже я такое знаю...

Link to comment
Share on other sites

нуб  то ты я не спорю..то что ты дру. не. можешь милю слить...делает тебя тока ущербным нубом...

П.с. кто давал Еведжеру голд набивать палку 15 арены...вместо разрушенной !?правильно Стас...интересно ты хоть ник его помнишь!?видать это ты меньше играешь..если даже я такое знаю...

 

 

как я набивал пуху арены тебя и этой темы никак не касаеться, тут обсуждаеться "слабость" милишников.

Я ущербный нуб потому что я не дон и у меня пуха не +9 с критованым шмотом??? :'( тогда да я ущербный нуб и только я не тяну с мили :facepalm:

 

 

P.S. по♥♥♥ мне уже на эту тему, срач ниче не даст разрабам посрать на наше мнение :'(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...