Jump to content
  • 0

Игра без ги.


Kakawka

Question

Народ как считаете одиночки выживут на айвондиле? Мне кажеться там без командных действий не потянуть,

возможно ли будет выполнять квесты на айвондиле без гильдии?

Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

бох мой..жаль что  я не знаю  как ставить минус в карму

 

и за что минус?

Кстати школьник ты вкурсе что твой "бох" пишеться так бог?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рановато для подобной темы. Разработчики один фиг не ответят, игроки нихрена не знают.

Но могу предположить: в данный момент разработчики взяли курс на объединение игроков в группы. И все же, так или иначе, будет рулить донат.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и за что минус?

Кстати школьник ты вкурсе что твой "бох" пишеться так бог?

 

я не верю в бога,я верю в боха :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рановато для подобной темы. Разработчики один фиг не ответят, игроки нихрена не знают.

Но могу предположить: в данный момент разработчики взяли курс на объединение игроков в группы. И все же, так или иначе, будет рулить донат.

 

так то оно так,

но разве не будет позно когда выйдит айвондил что-то спрашивать, менять основу уже не будут, мне бы зарание знать там кв будут на одного расчитаны, или же только данжи с собраными группами и ги!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не верю в бога,я верю в боха :facepalm:

 

:facepalm: а кто сказал что ты или я в него верю?

Но незнать как пишеться слово бог это позор :facepalm: ,

ты хотел меня выставить посмешищем а вон оно как получилось да?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в чем суть тему?в данжи пустят с любой рандом пати...ги дает не так много преимуществ,что в гии что без гии одно и тоже, и если все судили как ты то с выходом ирсельнорта никто не прошел кв где надо убивать толпой..все бы ждали выхода гильдии..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm: а кто сказал что ты или я в него верю?

Но незнать как пишеться слово бог это позор :facepalm: ,

ты хотел меня выставить посмешищем а вон оно как получилось да?

 

псих с*ка :rofl:

это был сарказм...имелось в виду что бох и бог два разных понятия..ну опечатался я и что? :facepalm: филолог хренов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в чем суть тему?в данжи пустят с любой рандом пати...ги дает не так много преимуществ,что в гии что без гии одно и тоже, и если все судили как ты то с выходом ирсельнорта никто не прошел кв где надо убивать толпой..все бы ждали выхода гильдии..

 

мне важно знать можно ли на айвондиле без проблемм прокачаться до допустим 21лвл как на ирсельнорте,

одиночке без ги и друзей допустим :lol:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мне важно знать можно ли на айвондиле без проблемм прокачаться до допустим 21лвл как на ирсельнорте,

одиночке без ги и друзей допустим :lol:

 

в одиночку даже на ирсе не качнешься..если у тебя не +100500чм,любая онлайн игра основанна на командной работе
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в одиночку даже на ирсе не качнешься..если у тебя не +100500чм,любая онлайн игра основанна на командной работе

 

а че сложного на ирсельнорте? Чудо и т.д там всегда фармят, а обычные кв я и сам бил!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а че сложного на ирсельнорте? Чудо и т.д там всегда фармят, а обычные кв я и сам бил!

 

на ирсе ты боссов в соло убивал?а на нубе?Это и есть командная работа...точно так же будет на айвондиле
Link to comment
Share on other sites

  • 0

так то оно так,

но разве не будет позно когда выйдит айвондил что-то спрашивать, менять основу уже не будут, мне бы зарание знать там кв будут на одного расчитаны, или же только данжи с собраными группами и ги!

 

:facepalm:  а кто сказал что ты или я в него верю?Но незнать как пишеться слово бог это позор :facepalm:  ,ты хотел меня выставить посмешищем а вон оно как получилось да?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас большинство гильдий просто используют игроков, а в обмен шиш и кусок топа одному из ста, чтобы у других была надежда получить кусок "счастья".  Некоторые нагло продают ги. Возможно с появление новой карты от участия в ги будет толк, но всё же, не верю я в ги, которые есть сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас большинство гильдий просто используют игроков, а в обмен шиш и кусок топа одному из ста, чтобы у других была надежда получить кусок "счастья".  Некоторые нагло продают ги. Возможно с появление новой карты от участия в ги будет толк, но всё же, не верю я в ги, которые есть сейчас.

 

тоже так думаю
Link to comment
Share on other sites

  • 0

окай

 

Тема будет актуальна когда будет норм анонс. А пока кроме жадности я ничего не вижу.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...