Jump to content

Кидала торгует украдеными аккаунтами (Ru-Topaz)


Kromeshnik

Recommended Posts

Игрок с ником Xam( сервер Ru Topaz) кидает игроков на аккаунты предлагая обмен персами а патом перепродает украденые акки как за игровую валюту так и за реал.

Xamelion,Xamnepidr(извиняюсь за мат но такой он сделал ник перед продажей-изменил за чм)и тот акк которым он сейчас играет-разбойник с ником Xam все они им были украдены у других игроков.и это еще не полный список-остальные ники просто точно не помню

На скрине как раз 3афиксирован поиск пакупателя в чате.

 

73903_.png

Link to comment
Share on other sites

странно передавал голд через этого типа..даже не пытался кинуть..оставлял шмот вместо голда выставлял адекватную цену...может времена меняются...

Link to comment
Share on other sites

stappered:этот как ты его назвал"тип" еще и пацанов на ги кинул-в одно прекрасное утро пакикал всех и продал ги хз кому -но для разрабов это не основание для бана-Пусть хоть с крадеными акками разберутся мб это днище все таки забанят

Link to comment
Share on other sites

stappered:этот как ты его назвал"тип" еще и пацанов на ги кинул-в одно прекрасное утро пакикал всех и продал ги хз кому -но для разработчиков это не основание для бана-Пусть хоть с крадеными акками разберутся мб это днище все таки забанят

 

ОН КИНУЛ ПАЦАНОВ?!?!?!?!? НЕ, НУ ТАГДА ПАНЯТНА!!! Я Б ИМУ НАБИЛ ЗА ЭТА!!!!!!111111111111111
Link to comment
Share on other sites

Игрок с ником Xam( сервер Ru Topaz) кидает игроков на аккаунты предлагая обмен персами а патом перепродает украденые акки как за игровую валюту так и за реал.

Xamelion,Xamnepidr(извиняюсь за мат но такой он сделал ник перед продажей-изменил за чм)и тот акк которым он сейчас играет-разбойник с ником Xam все они им были украдены у других игроков.и это еще не полный список-остальные ники просто точно не помню

На скрине как раз 3афиксирован поиск пакупателя в чате.

 

1) скажи ник своей основы

2)он не кинул пацанов с ги а продал ги на что имел полное право, а те кто в ги были тупые нахлебники и начали ныть что их кинули

3)передовал голд с гор на ух даже не кинул меня

 

 

вы затрахали палить уже всех подряд :facepalm: хам у нас в ги покупал кост и тоже не кинул

Link to comment
Share on other sites

Скажу вам одно:Зачем вам это?Кидают только нубов!100%.Раз не кинули сиди тихо.

Надо быть эгоистом.Пусть кидают друг друга,вам то что...

Link to comment
Share on other sites

SiprQ: вот ты пишешь:"2)он не кинул пацанов с ги а продал ги на что имел полное право, а те кто в ги были тупые нахлебники"

Ты в курсе кто в ги донил? И кто сколько вкинул в развитие ги-чм и голды? И сколько вложил сам Xam?Вряд ли... а раз не в теме сиди молча.

Link to comment
Share on other sites

Один хрен - администрация не вмешивается во внутриигровые дела, вроде как

 

за куплю продажу аков банять, эта крыса сделали скрин где он продовал аки
Link to comment
Share on other sites

Паша skinman спалился с скрином выкладываю аналогичный скрин на тебя в своём посте не вижу никакого криминала, то ты обещаешь приехать в авусте ждал тебя. На счет ги ты щенок даже в ней не был:). Скрин приложенный к этому посту-аккаунт, который он украл и продал топ варвар 20 ник Ultagi. К отношению разработчиков-если наказывайте, то умоляю обоих. Спасибо. Что на счет аккаунта он мой и был в моём подчинении всегда-недавно доказал это разработчиком.

73924_.png

Link to comment
Share on other sites

Darni:

1)skinman который Паша вообщето был в ги какое то время правда он ушел сам намного раньше-до того как ты всех исключил и продал ги

2) Насчет перса Xam-что типа он все время был твой это ты расказывай кому то еще эту сказку- там до тебя сменилось МИНИМУМ 2владельца,а тот кто ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛ аккаунт не играет уже причем давно-вобщем это разработчики пусть разбираются если посчитают нужным

3)Я вобщето не Паша(Skinman) Ошибочка вышла;) И Skinman никого на акки не кидал в отличие от тебя

ВЫВОД:ты ПИ****Л по всем пунктам пи****ь как дышишь.

Link to comment
Share on other sites

Всегда в мире будут лохи, всегда будут кидалы)Ты не поведись и все)То что ты здесь написал его может даже не забанят, а тебя вечно терпом могут обзывать.Когда я играл в варспир сам велся на такие разводы.Ну ничего.

Link to comment
Share on other sites

Даже если это не паша это может быть олег xiler darkraider darkxil, он мог ник скрыть только потому что его раз спалили с этой хернёй и обзывали, он же просил музю слить на бан и мне скрины давал) ...короче ги крыс)

Link to comment
Share on other sites

"Гильдия крыс" говориш?-У тебя там разве кто то взял голд шмот или что то еще и не вернул?насколько я знаю такого не было,а вот ты много чего взял и не вернул.

Link to comment
Share on other sites

Что же я не вернул ты клоун? Шестёрка  xiler'a

 

Да много чего не вернул-знаки что брал в долг у Сидорса еще хз когда вернул?/Нет.

250к которые ты занял у Хилера вернул?Нет.

даже акком  с персом Xam сейчас должен играть не ты-ты его сменял на костюм сев.оборотня,а когда чел временно не играл попросил погамать и подгреб навсегда/Помнишь такое? или будешь отрицать?)))

А насчет шестерок говорить не тебе готовому за голд в игре на что угодно....днина ты короче.

Link to comment
Share on other sites

Xam когда в чате видят твой ник и пишут с**а,п***р,кидок,м***к,дно это по моему не зависть а какое то другое чувство....)))

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...