Jump to content

Дк билд


Uroboros

Recommended Posts

Всех приветствую! Опытные дк, подскажите плз адекватная ли сборка на пве топ контент? Кого смогу тянуть соло в такой сборке? Смущает малый процент блока и точности

 

А так же через какие экспертки будет лучше играть с таком билдом если он норм? 

Screenshot_2020-09-16-12-16-48-614_com.mi.globalbrowser.jpg

Screenshot_2020-09-16-12-17-31-178_com.mi.globalbrowser.jpg

Screenshot_2020-09-16-12-17-37-259_com.mi.globalbrowser.jpg

Screenshot_2020-09-16-12-17-55-240_com.mi.globalbrowser.jpg

Edited by Uroboros
Убрал ссылку
Link to comment
Share on other sites

Под такой билд в пве из не нужных эксперток отмечу следующие: острая тень, насыщение.

Из Эксперток что я бы по рекомендовал для обязательного приобретения это: защита крови, зов смерти, ураган стали.

Посоветовал бы для пве из эксперток защиту крови, ураган стали и ауру ненависти 4/4

По поводу тянуть кого то, тут уже помимо шмота и навыков не мало важную роль играют реликвии. Лично я поставил в провокацию и в крылья "Волшебную реликвию физической блокады", а в нити тьмы "Ужасная реликвия кражи здоровья" все это отлично играется как на рб так и на мобах. ПС, бывает даже работает в пвп не плохо релки с блокадой) 

С хорошими релками забьте как пауков так и птерикса) Все зависит от рел) 

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Grandee сказал:

Под такой билд в пве из не нужных эксперток отмечу следующие: острая тень, насыщение.

Из Эксперток что я бы по рекомендовал для обязательного приобретения это: защита крови, зов смерти, ураган стали.

Посоветовал бы для пве из эксперток защиту крови, ураган стали и ауру ненависти 4/4

По поводу тянуть кого то, тут уже помимо шмота и навыков не мало важную роль играют реликвии. Лично я поставил в провокацию и в крылья "Волшебную реликвию физической блокады", а в нити тьмы "Ужасная реликвия кражи здоровья" все это отлично играется как на рб так и на мобах. ПС, бывает даже работает в пвп не плохо релки с блокадой) 

С хорошими релками забьте как пауков так и птерикса) Все зависит от рел) 

Спасибо большое за ответ, а то я переживал что ошибся в сборке) а что бы посоветовали из эксперток первое именно на кач? И в какой последовательности? 

Edited by Uroboros
Link to comment
Share on other sites

На топ пве контент сборка совершенно не адекватная. Надежность 27% это сразу забудь про инсты, для танка минимум 50% нужно иметь. Точность для дк приемлемая а вот парирование сильно страдает.

Вобще самая стандартная сборка для любого танка это полусет на парирование + полусет перекрафта, отталкивайся от этого. Посильнее вариант будет два полусета на парирование. Сеты на физ деф это совсем мусор на них даже не стоит смотреть на хай лвл, с таким шмотом можно разве что сбегать в лаб или по дейлам анзу/тролей.

Из эксперток обязательно зов смерти, ураган стали. Третья экспертка на выбор защита крови или аура ненависти (обе слабые так что выбора по факту нет)

Остальные экспертки не рекомендую покупать

Резервы, насыщение: мусорные скилы которые пофиксили до невозможности их использования

Острая тень, удар безмолвия: пвп скилы, если не собираешься на арену то и нет смысла брать

Проклятие рыцаря: новый максимально ущербный скилл. Используется в дд билде через магию, цифры выдает неплохие но для танка естественно бесполезно

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

Защита крови ущербный навык? Т.е. по твоему -50% урона на 8 секунд с откатом базовым в 22 секунды это такое себе? И суть вопроса как я понял в соло контенте. И человек не может себе позволить +9 или +10 , а для дк это очень значимо.

17 часов назад, Jolga сказал:

На топ пве контент сборка совершенно не адекватная. Надежность 27% это сразу забудь про инсты, для танка минимум 50% нужно иметь. Точность для дк приемлемая а вот парирование сильно страдает.

Вобще самая стандартная сборка для любого танка это полусет на парирование + полусет перекрафта, отталкивайся от этого. Посильнее вариант будет два полусета на парирование. Сеты на физ деф это совсем мусор на них даже не стоит смотреть на хай лвл, с таким шмотом можно разве что сбегать в лаб или по дейлам анзу/тролей.

Из эксперток обязательно зов смерти, ураган стали. Третья экспертка на выбор защита крови или аура ненависти (обе слабые так что выбора по факту нет)

Остальные экспертки не рекомендую покупать

Резервы, насыщение: мусорные скилы которые пофиксили до невозможности их использования

Острая тень, удар безмолвия: пвп скилы, если не собираешься на арену то и нет смысла брать

Проклятие рыцаря: новый максимально ущербный скилл. Используется в дд билде через магию, цифры выдает неплохие но для танка естественно бесполезно

 

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Grandee сказал:

Защита крови ущербный навык? Т.е. по твоему -50% урона на 8 секунд с откатом базовым в 22 секунды это такое себе? И суть вопроса как я понял в соло контенте. И человек не может себе позволить +9 или +10 , а для дк это очень значимо.

 

аптайм защиты крови 36% при 0% кд. я не сказал что навык ущербный я сказал что он слабый

Link to comment
Share on other sites

это я к тому что аналогичный скил у стража имеет аптайм 100% и более того его не надо даже нажимать.

общая защита от скила дк получается 28%, а у стража 50%. я сравнил 2 похожих скила и один оказался гораздо слабее

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jolga сказал:

это я к тому что аналогичный скил у стража имеет аптайм 100% и более того его не надо даже нажимать.

общая защита от скила дк получается 28%, а у стража 50%. я сравнил 2 похожих скила и один оказался гораздо слабее

У стража 25% срезает и манны больше кушает поидее.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Jolga сказал:

На топ пве контент сборка совершенно не адекватная. Надежность 27% это сразу забудь про инсты, для танка минимум 50% нужно иметь. Точность для дк приемлемая а вот парирование сильно страдает.

Вобще самая стандартная сборка для любого танка это полусет на парирование + полусет перекрафта, отталкивайся от этого. Посильнее вариант будет два полусета на парирование. Сеты на физ деф это совсем мусор на них даже не стоит смотреть на хай лвл, с таким шмотом можно разве что сбегать в лаб или по дейлам анзу/тролей.

Из эксперток обязательно зов смерти, ураган стали. Третья экспертка на выбор защита крови или аура ненависти (обе слабые так что выбора по факту нет)

Остальные экспертки не рекомендую покупать

Резервы, насыщение: мусорные скилы которые пофиксили до невозможности их использования

Острая тень, удар безмолвия: пвп скилы, если не собираешься на арену то и нет смысла брать

Проклятие рыцаря: новый максимально ущербный скилл. Используется в дд билде через магию, цифры выдает неплохие но для танка естественно бесполезно

По скилам все норм только аура ненависти в разы слабее для танка чем защита крови. Аура даст только дд тебе и совсем копейки защиты. По этому я ни в коем случае не советую вообще ауру ненависти покупать, это юзленс навык.

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

Для чего тогда вообще вводили этот 28 шмот не понятно) буду собирать как советовали перекрафт парир, выходит что то такое, но как собрать 50надеги в душе не знаю(

Screenshot_2020-09-17-06-42-40-967_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-09-17-06-42-48-620_com.android.chrome.jpg

Ну или если менять бижу на надегу то выходит падение блока и вампа сильно

Screenshot_2020-09-17-06-42-55-352_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-09-17-14-06-10-668_com.android.chrome.jpg

Edited by Uroboros
Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2020 в 17:30, Uroboros сказал:

Разве что возможно возьму Булава с оглушем, и поставлю в ноги и щит оглуш.

 

С твоим % блока лучше взять пояс с блоком и голову, руки перекрафт. 

+ скоро зима и взять тело и ноги с зимы на парир. 

Edited by Obellardo
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Grandee сказал:

Защита крови ущербный навык? Т.е. по твоему -50% урона на 8 секунд с откатом базовым в 22 секунды это такое себе? И суть вопроса как я понял в соло контенте. И человек не может себе позволить +9 или +10 , а для дк это очень значимо.

 

Вот именно у него слабая точка а у него нету стат на блок и парир. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Obellardo сказал:

Вот именно у него слабая точка а у него нету стат на блок и парир. 

защитой крови он потерю практически нивелирует) да и вообще полезный навык, если вдруг патя затроила и что то пошло не так  у дк есть шансы протянуть, пока других подлечат

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Obellardo сказал:

Вот именно у него слабая точка а у него нету стат на блок и парир. 

При сборке с шапкой и руками перекрафта, телом и ногами парир + плащ и амуль надега + кольца на блок выходит парир 20 а блока 21, это катастрофически мало? Как еще увеличить я даже не знаю

https://wsdb.xyz/calc/ru/238271

 

Вот что удалось собрать

 

Edited by Uroboros
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Grandee сказал:

защитой крови он потерю практически нивелирует) да и вообще полезный навык, если вдруг патя затроила и что то пошло не так  у дк есть шансы протянуть, пока других подлечат

Да я ни чего не говорю, защита крови хороший навык я только бы добавил еще 2-3 секунды))) 

Но я клоню к тому что лучше не 2 полусета на деф. 

А один полусет с зимы с париром а голова и руки перекрафт. 

Хороший и практичный билд с хорошими статами для танка, согласишь 6500 хп на 32 лвл на танка смешно)) 

Ну конечно если бюджета реально нет то можно и такой билд. 

Но.. Что такого особенно купить перекрафт в 2020 году?) 

Месяц по выполнять квесты на тролях и уже ресы он сам соберет)) 

И голд еще будет на точку. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Obellardo сказал:

Да я ни чего не говорю, защита крови хороший навык я только бы добавил еще 2-3 секунды))) 

Но я клоню к тому что лучше не 2 полусета на деф. 

А один полусет с зимы с париром а голова и руки перекрафт. 

Хороший и практичный билд с хорошими статами для танка, согласишь 6500 хп на 32 лвл на танка смешно)) 

Ну конечно если бюджета реально нет то можно и такой билд. 

Но.. Что такого особенно купить перекрафт в 2020 году?) 

Месяц по выполнять квесты на тролях и уже ресы он сам соберет)) 

И голд еще будет на точку. 

Что можешь сказать по сборке что я выше скинул в ссылке? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Uroboros сказал:

При сборке с шапкой и руками перекрафта, телом и ногами парир + плащ и амуль надега + кольца на блок выходит парир 20 а блока 21, это катастрофически мало? Как еще увеличить я даже не знаю

https://wsdb.xyz/calc/ru/238271

 

Вот что удалось собрать

 

Вот тебе 51,5 надежности https://wsdb.xyz/calc/ru/238336

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Prohojii сказал:

Вот тебе 51,5 надежности https://wsdb.xyz/calc/ru/238336

Вы сначало точните дк +10 и посмотртте сколько надеги будет 😄

Там больше 36%

И зачем такому дк сидеть в гильдии 3 лвл?) 

44-46% надеги где-то будет на +10 с крит рунами на деф

и как может показывать 51,5% если кап 50% калькулятор неправильно считает 

 

Edited by Obellardo
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Prohojii сказал:

Вот тебе 51,5 надежности https://wsdb.xyz/calc/ru/238336

Так ты блок вставь в щит а не деф и парир в плащ . 

А иметь вамп + блок + парир + деф это жирно ну или покупать книги:) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Prohojii сказал:

Вот тебе 51,5 надежности https://wsdb.xyz/calc/ru/238336

Точка фул +10 примерно сколько в рублях обходится на хай лвл? В среднем, понимаю что рандом, но все же

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Obellardo сказал:

Так ты блок вставь в щит а не деф и парир в плащ . 

А иметь вамп + блок + парир + деф это жирно ну или покупать книги:) 

Чет не понял у меня и стоит блок в щите, и вообще просто поправил сборку, а так вот самая наверно топовая сборка танка https://wsdb.xyz/calc/ru/238367 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Prohojii сказал:

Чет не понял у меня и стоит блок в щите, и вообще просто поправил сборку, а так вот самая наверно топовая сборка танка https://wsdb.xyz/calc/ru/238367 

Вообще да, на данный момент это топ сборка для дк танка ну или голова руки перекрафт

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Uroboros сказал:

Точка фул +10 примерно сколько в рублях обходится на хай лвл? В среднем, понимаю что рандом, но все же

Лично мне +10 обошлось в 8к с крит рунами и крисами. 

Могло быть и больше чисто везение

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2020 в 18:01, Uroboros сказал:

Что можешь сказать по сборке что я выше скинул в ссылке? 

Плащ на парир лучше, так хорошая сборка. 

На +10 шмот с надегой не нужен. 

На +8 амуль можно 

Link to comment
Share on other sites

Еще один клоун считает, что единственный и ключевой игровой контент это фарм боссов🤢  а так, вот моя сборка, 41 надёги

Screenshot_20200919-183307_Warspear Online.jpg

Edited by Lilfrog
Link to comment
Share on other sites

50% надежности это чуть больше чем 12000 дефа (нет рун надежности и нет шмота с надежностью, ги 12 уровня)

вот сборка на дк, если нет доступа к 32 сетам заменяешь на перекрафт/второй полусет на парирование 

oXtHYCPd_hg.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2020 в 17:00, Uroboros сказал:

Для чего тогда вообще вводили этот 28 шмот не понятно

очень даже понятно, чтобы поиметь игроков. ну и большинство нового контента в этой игре вводится с той же целью 😄

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 19.09.2020 в 14:15, Obellardo сказал:

Вообще да, на данный момент это топ сборка для дк танка ну или голова руки перекрафт

Зачем вы используете кольца 30 лвл, если в 29 с логова такие же цифры (возможно, кроме маг дф), но бонусом ещё и реген хп?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mooncake сказал:

Зачем вы используете кольца 30 лвл, если в 29 с логова такие же цифры (возможно, кроме маг дф), но бонусом ещё и реген хп?

Вот именно что нет между ними разницы за исключением цены и в доступности.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...