Jump to content

Идолопоклонение!


CAMEL

Recommended Posts

Хочю предложить маленькое предложение. Вобщем поставить в городе эльфов и горных статую идола. Раз в сутки можно ему поклонятся ну как на статую респа нажимаеш только сделать стрелку загрузки. И идол рандомно дает какойто бонус ну к примеру +20% к атаке или стокаже к защите или физ, крит, уклон, блок вобщем какойто параметр герою. Бонусы сделать временными ну к примеру 10 часов действие. Я думаю будит прикольно!

Link to comment
Share on other sites

Рандомно это плохо,над чтоб одинакова че нить давал=)

 

угу, зависящие от подношения. хотя рандомно тоже прикольно
Link to comment
Share on other sites

а можно еще собратьев в жертву приносить... приходишь с другом, его убивают, а тебе бонус..

Link to comment
Share on other sites

приводишь двоих - бонус + шмотка :D реферальная система хД поднимись за счет своих друзей))

Link to comment
Share on other sites

А идея интересная, именно с рандомным бафом... только чтоб на арене не учитывалось, иначе получается не честно. Одному дадут дамаг, а второму маг. защиту.

Link to comment
Share on other sites

давайте тогда ваще, разрушь свою деревню и получишь пи*№ы

или принеси овечку и получи +10500 золота

ну а вааааще это ничего не делай и получишь миллион

Link to comment
Share on other sites

Вааааще надо в каждой отдельной области расставить идолы. Идол будет давать рандомный бонус, а то и просто золотишком обогащать... А тебе что потребуется для получения преимущества? Всего - то подойти к идолу... Это же зашибись... Ведь только ТЫ сможешь получать эти бонусы... Или нет? 0о... А точно, все смогут... то есть все  станут сильнее... да? Тогда мобы будут крошиться одним ударом... Но ведь это же тупо? Ведь да? Тогда мобов надо улучшать, чтобы они были на уровне... чтобы хоть сдачи могли давать...

 

И к чему мы пришил? Ничего не изменилось, кроме... Теперь для того, чтобы убивать мобов, тебе надо по часу каждые 10 часов тратить на пробежку по всем областям дабы получить бонусы от идолов!

 

Зашибись! Я за... больше задротства - быстрее проходят пары!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...