Jump to content

Фикс чк\арены 5х5


Ухочай

Recommended Posts

е.....ть ты тугой я те поражаюсь ты даже понятия не имеешь о чем пишешь, я те уже сказал что ты ни..че..го не смыслишь в дру, а строишь с себя знатока :facepalm: умник ты наш тебе сказки писать, как дру отбегая на 2 клетки восстанавливает фулл хп,  :rofl: сходи сперва проверь устрой пвп с пару тройкой чк а потом пиши, реально убивает этот твой лепет :facepalm:

 

пс. и да за других не отвечай, понял, да :aggressive:

 

Омг, оффнись. Твой быдлятский лепет вобще читать невозможно. Тебя нисколько не смущает, что ты пишешь бред, при этом пытаешься еще что-то указывать. Смешно до злобы.
Link to comment
Share on other sites

Омг, оффнись. Твой быдлятский лепет вобще читать невозможно. Тебя нисколько не смущает, что ты пишешь бред, при этом пытаешься еще что-то указывать. Смешно до злобы.

 

я хоть не пишу того чего не знаю в отличии от тебя, еще раз тебе говорю крутышка ты наша пряморукая сперва устрой пвп с прямыми чк а потом пиши теории как друид может его лить, а то читая то что ты сейчас пишешь получается бой против пассивного чк...
Link to comment
Share on other sites

я хоть не пишу того чего не знаю в отличии от тебя, еще раз тебе говорю крутышка ты наша пряморукая сперва устрой пвп с прямыми чк а потом пиши теории как друид может его лить, а то читая то что ты сейчас пишешь получается бой против пассивного чк...

 

А ты ничего, кроме оскорблений и указаний не пишешь. Потому что тупой - или как иначе? Не устраивает что-то в моих мыслях - изложи свои, а не пиши какие все ##### и как тебе все не нравится. Малыш, ты не барин, чтобы тебя все ублажали и делали так, как ты хочешь)

 

Видно, нормально оффнуться и не выставлять себя придурком тебе не под силу. Что же, разговор как ни крути заходит в тупик, и я, будучи адекватным, оффаюсь. Не хочу, чтобы говорили, что я общаюсь и тем более спорю с идиотами ::)

Link to comment
Share on other sites

А ты ничего, кроме оскорблений и указаний не пишешь. Потому что тупой - или как иначе? Не устраивает что-то в моих мыслях - изложи свои, а не пиши какие все ##### и как тебе все не нравится. Малыш, ты не барин, чтобы тебя все ублажали и делали так, как ты хочешь)

 

Видно, нормально оффнуться и не выставлять себя придурком тебе не под силу. Что же, разговор как ни крути заходит в тупик, и я, будучи адекватным, оффаюсь. Не хочу, чтобы говорили, что я общаюсь и тем более спорю с идиотами ::)

 

набор текста в стиле "смотрите какой я крутой трололо" а на деле сбежал как шавка, ну да для тебя дело привычное пади  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Да если ты и высосом начнешь, знаю дру который хильнется и кореи даст до того как ты успеешь кинуть круг. А если и чк попадет в корни первый, это не значит что он проиграл. У чк не только круг и фир, он не стоит на месте, вообще как у вас складывается представление о пвп чк с дру?

 

какбы твой фир в корнях не использовать придеться ждать, а там с пол хп ты месишь дру до половины в итоге снова корни,

а вообще видел как топ чк силина каторая типо мастер, ну гнет из себя, один на один ее дру дербанили как нефиг делать это был позор на нее смотреть, больше в пвп неходит теперь в пати чк арену щемит!

Ну а вообще я читал гайд дру против чк, чк неможет хилитца, поэтому сделать хороший хил и во время боя чуть отбегать от чк подальше,

чк чем хуже круг может не застанить, а корни дру безотказны и жать дру скиллы очень просто, а чк нажать прицелится и молитца о великий рассинхрон застань его в середине круга,

а бывают такие недоразвитые чк что тупо на стоящего в круге чк делают страх :facepalm: ну нафиг на стан делать второй контроль который прогорит в круге, в итоге в страхе дру находится 2сек всего, и месит нубочк у которого вода в попе не держится подождать!

Link to comment
Share on other sites

повторюсь снова

есть 4 пвп класса это некр шам дру жру

эти классы имеют хил

какого хрена чка должен нагибать?

пофиксить уже давно пора до уровня ниже плинтуса

Link to comment
Share on other sites

дракула, как бы 1х1 хилы любого не хила выносят. Но чк единственный, кто может и хила нагнуть. А вообще речь о массовой арене, где вообще полный бред с этими кругами. Особенно меня поражает одна новая карта, будто на заказ для чк сделана, где кругом вообще нереально промахнуться.
Link to comment
Share on other sites

какбы твой фир в корнях не использовать придеться ждать, а там с пол хп ты месишь дру до половины в итоге снова корни,

а вообще видел как топ чк силина каторая типо мастер, ну гнет из себя, один на один ее дру дербанили как нефиг делать это был позор на нее смотреть, больше в пвп неходит теперь в пати чк арену щемит!

Ну а вообще я читал гайд дру против чк, чк неможет хилитца, поэтому сделать хороший хил и во время боя чуть отбегать от чк подальше,

чк чем хуже круг может не застанить, а корни дру безотказны и жать дру скиллы очень просто, а чк нажать прицелится и молитца о великий рассинхрон застань его в середине круга,

а бывают такие недоразвитые чк что тупо на стоящего в круге чк делают страх :facepalm: ну нафиг на стан делать второй контроль который прогорит в круге, в итоге в страхе дру находится 2сек всего, и месит нубочк у которого вода в попе не держится подождать!

 

Ну когда я играл, я во время боя перезаходил, если на локе в пвп много народу, а так, рассинхрона нету, кидаешь центром на него на последней секунде, и действие фира на последней секунде заставит его шагнуть на 1 клетку, а там уже опа - круг ыы
Link to comment
Share on other sites

повторюсь снова

есть 4 пвп класса это некр шам дру жру

эти классы имеют хил

какого хрена чка должен нагибать?

пофиксить уже давно пора до уровня ниже плинтуса

 

Ну знаешь ли, посмотреть на Тестфайва - он шама магом вполне сможет нагнуть, и чк так же можно положить. Вы вот реально закалебали, резать резать. Когда устой не работал и версия игры была ниже, чем 3.0, реев "имбой" называли, но их же никто не разу не порезал, только кап увеличили. Я уверен, с выходом Айвондила доминирование чк прекратится, ибо, как говорил Снорлакс, добавят по 1 скилу, насуют что-нибудь в ги, просто нужно подождать. Это я так думаю.
Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь ли, посмотреть на Тестфайва - он шама магом вполне сможет нагнуть, и чк так же можно положить. Вы вот реально закалебали, резать резать...

 

посмотрел бы я на него, но почему-то не вижу обещанные видео... Такое чувство, что тест прокачал мага для отвода глаз от чк-решил написать "гайд" о новой "имбе". Попытался, не получилось, ушел играть чк обратно) Нет больше аргументов у слабаков-гор. Фиксить круг! Исправлять арену!
Link to comment
Share on other sites

Народ чк как класс норМ!!!

Резать ненужно!

На самом деле фикс чк разрабам самое простое решение выхода из ситуации а потомучто менять арену долго,

А они заняты айвондилом,

поэтому минусануть круг,страх в секундах простое дело,

были норм предложения, разделение арены на пати и рандом, или две отдельные арены пати и рандом это типо группы ищут группы, а рандом строго в рандом!

Отдельная арена это арена для групп, можно даже группам приз давать как первой группе на арене, 5учасникам в конце сезона по костюму ассасина или че покруче плюс очки ги за такую арену даются за каждый бой как и сейчас,

и отдельная арена рандом там 1место только одному,

что за приз дапустим амуль,плащ величия,

еще предлы это сделать ограничение до двух одинаковых классов в группе, например только 2шама,2чк,1некр  нельзя 3шама,1чк,1некр,

и довольны будут все а не тупо чк рубить бедных!

Link to comment
Share on other sites

посмотрел бы я на него, но почему-то не вижу обещанные видео... Такое чувство, что тест прокачал мага для отвода глаз от чк-решил написать "гайд" о новой "имбе". Попытался, не получилось, ушел играть чк обратно) Нет больше аргументов у слабаков-гор. Фиксить круг! Исправлять арену!

 

толи мои мысли читаешь..толи где то прочитал сой пост об этом...где теста просили о видео...
Link to comment
Share on other sites

Народ чк как класс норМ!!!

Резать ненужно!

На самом деле фикс чк разрабам самое простое решение выхода из ситуации а потомучто менять арену долго,

А они заняты айвондилом,

поэтому минусануть круг,страх в секундах простое дело,

были норм предложения, разделение арены на пати и рандом, или две отдельные арены пати и рандом это типо группы ищут группы, а рандом строго в рандом!

Отдельная арена это арена для групп, можно даже группам приз давать как первой группе на арене, 5учасникам в конце сезона по костюму ассасина или че покруче плюс очки ги за такую арену даются за каждый бой как и сейчас,

и отдельная арена рандом там 1место только одному,

что за приз дапустим амуль,плащ величия,

еще предлы это сделать ограничение до двух одинаковых классов в группе, например только 2шама,2чк,1некр  нельзя 3шама,1чк,1некр,

и довольны будут все а не тупо чк рубить бедных!

 

я магой 20 не могу вынести 18 лвл чк..он попросту не дает подоити...максимум на один прокаст...но маг без критов это ноль...ну снес я ему треть хп..он этого даже не заметил так как на следующих секундах контроля он меня уже сольет...это рдд...а что про мили говорить...
Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь ли, посмотреть на Тестфайва - он шама магом вполне сможет нагнуть, и чк так же можно положить. Вы вот реально закалебали, резать резать. Когда устой не работал и версия игры была ниже, чем 3.0, реев "имбой" называли, но их же никто не разу не порезал, только кап увеличили. Я уверен, с выходом Айвондила доминирование чк прекратится, ибо, как говорил Снорлакс, добавят по 1 скилу, насуют что-нибудь в ги, просто нужно подождать. Это я так думаю.

 

да нет реев существенно фиксанули, а кап только недавно улучшили
Link to comment
Share on other sites

гыы ну норм чеАвтор Тема: Фикс чк\арены 5х5 (Прочитано 666 раз

а так рей имба с +10 ну лално +8, а то с физом 400 в фул устой 100-150 режется, плюс кап не станит скилы, так шо если извернутся то рогом мона норм так обламать ненадолго рея на 5х5, шо говорить о локах, которые кидают стан в капе, так шо подойди не подойди все равно кап отпустит лок лужу кинет и наоткат отойдет, пока все пытаются слить он подходит уже откатанный и, нет, а то шо вы там трещите за 1 класса по арене, то тут как в реале 5х5 дерутся 5 гопарей и 5 кикеров :rofl: и все ноют за фикс, "нету выхода, мы все в тупике находимся))"

Link to comment
Share on other sites

так что дополню, если выйдет так что по одному классу на арену, то дру будет пытатся кинуть свои р корни на лока, если удачно то тут выходит пал и станит все к епеням в радиусе 5х5, маг и рей выносят все к епеням, какой выход?? ходить по отдельности по локе? так ухи кучей по одному выловят, первого отправлять шаму чтоб дезил дру успел кинуть землю и не упасть? отправлять первыми дк и вара? ну тут хз, рей залпом пол хп снесет, маг добьет, ну а круг не всех застанит, потому что маг наверно будет не там где надо )) да нужно много умственных усилий что бы все были довольны, очень много серого вещества что бы пересмотреть все варианты, теперь я понимаю разработчиков, как это трудно, но айву пора бы выпустить, фиг с ареной, там не до нее будет пока что, а пока что нам не до нее будет вы будете думать что делать с ареной

Link to comment
Share on other sites

Какой дисбаланс, вы о чем? ХД Нет его. Как недавно один тип выразился - среди тряпок нет и никогда небыло имб. Они просто научились играть.

 

Сидели, сидели,сидели они - и,вдруг! Осенило как играть надо! Не в ареношмоте с его параметрами дело,нет. Не в кругах, и не в критхилах вовсе.. Они просто вдруг выпрямили руки и понеслась.

 

Так что берем ноги в руки и тоже учимся!!!! Все ж норм..

74226_.jpg

74227_.jpg

74228_.jpg

74229_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Какой дисбаланс, вы о чем? ХД Нет его. Как недавно один тип выразился - среди тряпок нет и никогда небыло имб. Они просто научились играть.

Так что берем ноги в руки и тоже учимся!!!! Все ж норм..

 

просто ухи криворукие дно все :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Какой дисбаланс, вы о чем? ХД Нет его. Как недавно один тип выразился - среди тряпок нет и никогда небыло имб. Они просто научились играть.

 

Сидели, сидели,сидели они - и,вдруг! Осенило как играть надо! Не в ареношмоте с его параметрами дело,нет. Не в кругах, и не в критхилах вовсе.. Они просто вдруг выпрямили руки и понеслась.

 

Так что берем ноги в руки и тоже учимся!!!! Все ж норм..

 

ты ведь за гор играешь? донатишь? ну или голду много есть??
Link to comment
Share on other sites

повторюсь снова

есть 4 пвп класса это некр шам дру жру

эти классы имеют хил

какого хрена чка должен нагибать?

пофиксить уже давно пора до уровня ниже плинтуса

 

Хил не является признаком пвп класса. Хил должен лечить,быть поддержкой. Не более того..

То что сделано в варспе с хилами - идиотизм.

А вот чк пвп класс. Его скиллы об этом явно говорят.. Хотя круг это перебор, в том виде, что он есть сейчас.. И с этим давно пора делать что то серьезно.

Link to comment
Share on other sites

ты ведь за гор играешь? донатишь? ну или голду много есть??

 

Взгляни на мой пост и скрины к нему еще раз. Там совсем другой смысл)
Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь ли, посмотреть на Тестфайва - он шама магом вполне сможет нагнуть, и чк так же можно положить. Вы вот реально закалебали, резать резать. Когда устой не работал и версия игры была ниже, чем 3.0, реев "имбой" называли, но их же никто не разу не порезал, только кап увеличили. Я уверен, с выходом Айвондила доминирование чк прекратится, ибо, как говорил Снорлакс, добавят по 1 скилу, насуют что-нибудь в ги, просто нужно подождать. Это я так думаю.

 

он проиграл более 70% побед..прежде чем выложил ..то что вы увидели...да к тому же с тру инетом...я бы не собирал скорость на маге..а кастовал три скилла за 0,3 секунды..но что то не получается...
Link to comment
Share on other sites

Взгляни на мой пост и скрины к нему еще раз. Там совсем другой смысл)

 

да смысл в моем комменте в том что если ты мажор, и ты смеешься над теми кто считает 5к рублей большими деньгами, то тебе место в этом топе, будь ты таким ты бы собирал своим рогом или кем ты играешь пати чк шамов и аренил просто смотря как там и без тебя справляются, ну а если ты ух то тут уж действительно ничем не поможешь, есть варик ходить и попадатся на рандом, но большинство конечно будешь попадать на этих ^^ топ тру арена контролеров, и так ты никогда недогонишь их.. вот так то
Link to comment
Share on other sites

он проиграл более 70% побед..прежде чем выложил ..то что вы увидели...да к тому же с тру инетом...я бы не собирал скорость на маге..а кастовал три скилла за 0,3 секунды..но что то не получается...

 

да не влияет скорость на каст скилов, в той теме где ты уверял меня что параметр  скорость влияет на скилы тебе  скрином показали что это не так, скорость нужна только для уменьшения задержек между атаками, да и скорость интернета важна но если ты где нибудь в америке то и отклик сервера будет дольше
Link to comment
Share on other sites

да не влияет скорость на каст скилов, в той теме где ты уверял меня что параметр  скорость влияет на скилы тебе  скрином показали что это не так, скорость нужна только для уменьшения задержек между атаками, да и скорость интернета важна но если ты где нибудь в америке то и отклик сервера будет дольше

 

не влияет...у вас не влияет..у меня будет влиять...мне так нравится гамать...и ходить буду в славе...мне так интереснее...и пусть маг дно...мне пох...бум как нить сопротивляться...серавно всем пох на эту игру...а. самое главное разработчикам...не видят то что творится...вона Евендженр нуб пишет что дру бегать должен...я варва магой убивал не сдвинувшись с места...в арене...почти убивал...он сцука банки жрать начал..что мне напряжно...с игрой уже давно все понятно...просто некоторые думают что это когда нить изменится...
Link to comment
Share on other sites

не влияет...у вас не влияет..у меня будет влиять...мне так нравится гамать...и ходить буду в славе...мне так интереснее...и пусть маг дно...мне пох...бум как нить сопротивляться...серавно всем пох на эту игру...а. самое главное разработчикам...не видят то что творится...вона Евендженр нуб пишет что дру бегать должен...я варва магой убивал не сдвинувшись с места...в арене...почти убивал...он сцука банки жрать начал..что мне напряжно...с игрой уже давно все понятно...просто некоторые думают что это когда нить изменится...

 

ну это самовнушение, так можно  и топ +10 бегать в шмоте новобранце думая что ты в топ +10, я вот друлем тоже почти ушатал чк, еще до фикса, но он тожн сцука начал пить банки, выпил он с пак банок я бы и не упал и все продолжалось бы до надоело и прочее вмешательство, но я для себя решил что я раз 5 уже уложил его, и мне стало пох, тем более он первый начал предлагать пвп кидая мне вытяг жизни, ну он типа не хотел проигрывать ведь чк имба, да и я бы мог пить банки, да и реген у меня почти фулл, так что правильное ведение боя и этот бой мог продолжаться пока у него банки не кончались, может даже пару часов
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...