Jump to content

Фикс чк\арены 5х5


Ухочай

Recommended Posts

Здрасьте. Мое преложение состоит в следующем: пофиксить чк. Отнять станы, дать замену. Бафф какой нибудь на себя и полу-стан. Устал, верите, нет? Честно. Каждый день попадаю на пати чк. Невозможно ходить на арену. Дисбаланс дикий. Либо добавить невозможность попадания собранной группы против рандома. Откройте арену снова.

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Ну да просто так да и все дать просто ему вроде как да ну это как его короче просто не то о чем я да оно не то просто забыл не о том короче да все ок вроде так как то вот оно да. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

1. Лвл, пати чк аренят повсюду. Не только 19-20.

2. Я, как видно, играю за легион. Очевидно, что проблема есть, в особенности если ее отмечает игрок, союзный этому классу.

И еще. Каким хером ты вырос хамом, спроси на днях у своего батяни. Не думаю, что стоило такое писать незнакомому тебе человеку.

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в ЧК (1 екземпляр на арене) а когда их 5 штук.

Резать ЧК нет смысла так как грань между "Имба клас" и "Полное мясо" очень тонкая. Если сделать так как хочешь ты то мы получим ходячий кусок мяса которому даже моба убить будет сложно!

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в ЧК (1 екземпляр на арене) а когда их 5 штук.

Резать ЧК нет смысла так как грань между "Имба клас" и "Полное мясо" очень тонкая. Если сделать так как хочешь ты то мы получим ходячий кусок мяса которому даже моба убить будет сложно!

 

Толково. Плюсану пожалуй.
Link to comment
Share on other sites

да ладно?чк после фикса уже не имба..эти две секунды очень даже заметны..на первого лвле лужа держит 1 сек,на третем почти 3 если не меньше..теперь нужно сразу на 5 качать...хватит ныть уже

Link to comment
Share on other sites

да ладно?чк после фикса уже не имба..эти две секунды очень даже заметны..на первого лвле лужа держит 1 сек,на третем почти 3 если не меньше..теперь нужно сразу на 5 качать...хватит ныть уже

 

В массовых боях незаметно фикса. 3 чк по прежнему имеют возможность вечно держать в стане бесконечное число соперников. Даже если круг и держит уже не 6, а 5 секунд.

Да и вообще, даже один удачно положенный круг на многих картах зачастую решает исход боя.

Link to comment
Share on other sites

В массовых боях незаметно фикса. 3 чк по прежнему имеют возможность вечно держать в стане бесконечное число соперников. Даже если круг и держит уже не 6, а 5 секунд.

Да и вообще, даже один удачно положенный круг на многих картах зачастую решает исход боя.

 

Ключевое слово УДАЧНО.

 

1х1 может решить один подрез БД, оковы Пала, крит Рея (хилы уже давно ложат ЧК) . 

+Страх стал очень часто сбиваться 2 ударом. Шансов завалить ЧК стало намного больше!

Link to comment
Share on other sites

В массовых боях незаметно фикса. 3 чк по прежнему имеют возможность вечно держать в стане бесконечное число соперников. Даже если круг и держит уже не 6, а 5 секунд.

Да и вообще, даже один удачно положенный круг на многих картах зачастую решает исход боя.

 

cобери пять палов и держи стан...я н евижу смысла резать чк,представь как палы станят по очереди?тоже самое чк...это проблема количества...
Link to comment
Share on other sites

Здрасьте. Мое преложение состоит в следующем: пофиксить чк. Отнять станы, дать замену. Бафф какой нибудь на себя и полу-стан. Устал, верите, нет? Честно. Каждый день попадаю на пати чк. Невозможно ходить на арену. Дисбаланс дикий. Либо добавить невозможность попадания собранной группы против рандома. Откройте арену снова.

 

Тебя не одного бесят пати ЧК на арене, ходи 2х2 или собирай 3х3, а не ной на фикс ЧК, его и так уже урезали по самое не балуй.

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

cобери пять палов и держи стан...я н евижу смысла резать чк,представь как палы станят по очереди?тоже самое чк...это проблема количества...

 

ты научись скилы сперва кидать а потом на форум приходи ;-)
Link to comment
Share on other sites

Тебя не одного бесят пати ЧК на арене, ходи 2х2 или собирай 3х3, а не ной на фикс ЧК, его и так уже урезали по самое не балуй.

Опубликованное фото

 

Урезали? Не в ту сторону. Чк по прежнему без напряга всухую гнут арену 5х5
Link to comment
Share on other sites

cобери пять палов и держи стан...я н евижу смысла резать чк,представь как палы станят по очереди?тоже самое чк...это проблема количества...

 

чк проиграют пяти палам лишь в том случае...если чк не будет видно куда кидать круг...некоторые карты этого не позволяют этого видеть...а так даже 3рдд с контролем удержат 5. милей...

КОТЕ в 2*2 чк +шам тоже неплохая связка...иногда и дамаг не спасет...

п.с. вы видели палов топаза которые за магов прячутся ...какие тут станы по очереди...я бы сам таких на ресе сливал...

Link to comment
Share on other sites

Последний фикс почти убил чк как противника в пвп, следующий его похоронит как индивидуального игрока в целом. Сторонники фикса, вы хоть понимаете, что игра заключается не только в арене 5*5? :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

уже горы ноют

 

Что, только ухам можно ныть, почётные устраиватели потопа из слёз? Ухам усилили БД по их нытью? Вара и ЧК урезали по нытью ух? Наша очередь поныть на фикс ухов, а то офигели немножно критовать автоатакой по 1к, а дру со своими корнями так вообще вырвет почти любого ЧК, особенно после урезки времени станов, кроме хилов друиду соперников вообще нет
Link to comment
Share on other sites

Последний фикс почти убил чк как противника в пвп, следующий его похоронит как индивидуального игрока в целом. Сторонники фикса, вы хоть понимаете, что игра заключается не только в арене 5*5? :facepalm:

 

не убили его фиксы...убил его круг...толпы нубов сделали ставку на этот класс...а играть им не имеют...да и у не каждого инет позволит...фикс надо полюбому...против этого контроля никуда не попрешь...бесит очень...
Link to comment
Share on other sites

Что, только ухам можно ныть, почётные устраиватели потопа из слёз? Ухам усилили БД по их нытью? Вара и ЧК урезали по нытью ух? Наша очередь поныть на фикс ухов, а то офигели немножно критовать автоатакой по 1к, а дру со своими корнями так вообще вырвет почти любого ЧК, особенно после урезки времени станов, кроме хилов друиду соперников вообще нет

 

мде против шамов бд вообще ♥♥♥ усилен...вы себе то не противоречьте...то бд дно ...то имба...варв уг...так вы сами требовали сильный усильть....вот полезли в механику вара...и все пиши пропало...класс стал дном...
Link to comment
Share on other sites

чк проиграют пяти палам лишь в том случае...если чк не будет видно куда кидать круг...некоторые карты этого не позволяют этого видеть...а так даже 3рдд с контролем удержат 5. милей...

КОТЕ в 2*2 чк +шам тоже неплохая связка...иногда и дамаг не спасет...

п.с. вы видели палов топаза которые за магов прячутся ...какие тут станы по очереди...я бы сам таких на ресе сливал...

 

любой милишник проиграет магическому классу
Link to comment
Share on other sites

не убили его фиксы...убил его круг...толпы нубов сделали ставку на этот класс...а играть им не имеют...да и у не каждого инет позволит...фикс надо полюбому...против этого контроля никуда не попрешь...бесит очень...

 

ты хочешь пофиксить чк ссылаясь  на их кол-во(арена 5х5) но тогда в соло это будут полные днища...вы не понимаете.. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

ты нуб полный какие нафиг 5палав сравнивать с 5чк?

Попробуй 5палов выйти на чк вы даже неразу неуспеете в оковы поймать, умрете еще до начала боя :lol: чк всегда кидают круг первыми! А вам надо еще к ним подойти думаешь успеете патей добежать?

Link to comment
Share on other sites

ты нуб полный какие нафиг 5палав сравнивать с 5чк?

Попробуй 5палов выйти на чк вы даже неразу неуспеете в оковы поймать, умрете еще до начала боя :lol: чк всегда кидают круг первыми! А вам надо еще к ним подойти думаешь успеете патей добежать?

 

читать научись яя писал про то что палы как и чк могут держать в стане хренову тучу времени :facepalm: а еще я выше писал что любой милишник проиграет магическому классу :facepalm: х2
Link to comment
Share on other sites

читать научись яя писал про то что палы как и чк могут держать в стане хренову тучу времени :facepalm: а еще я выше писал что любой милишник проиграет магическому классу :facepalm: х2

 

знаешь мне както стан палов не мешает аренить,

а бесконечные пати чк собранные с ги специально для чк и чуть чуть шамов очень даже мешают,

Link to comment
Share on other sites

читать научись яя писал про то что палы как и чк могут держать в стане хренову тучу времени :facepalm: а еще я выше писал что любой милишник проиграет магическому классу :facepalm: х2

 

Тебе вроде бы по русски объяснили, чтоб застанить цель нужно к ней подойти.  А в случае 5палов против 5 чк это не есть совершенно возможно.
Link to comment
Share on other sites

не убили его фиксы...убил его круг...толпы нубов сделали ставку на этот класс...а играть им не имеют...да и у не каждого инет позволит...фикс надо полюбому...против этого контроля никуда не попрешь...бесит очень...

 

Вот именно, далеко не каждый умеет норм играть за чк и далеко не у каждого норм инет - а значит всегда были норм и днища полные ;). А расскажи-ка нам как при нынешних условиях даже топ чк может слить дру?  Или любой другой хил-класс? Ты сам себе противоречишь - сначала пишешь, что далеко не каждый нормально играет за чк (а значит таких немного)  и, сразу после этого, что его надо фиксить. При этом, нынешний контроль давно уже не смертельный, 8 сек в сумме при ИДЕАЛЬНОЙ игре чк дают шансы всем хилам. Пофиксить еще чк (аля урезать еще по сек) - да, в 5*5 он станет как все, индивидуально он будет на ровне с магом. Или того хуже.

 

П.с. пиши читабельный текст, очень трудно читать бессвязный набор слов.

 

Link to comment
Share on other sites

знаешь мне както стан палов не мешает аренить,

а бесконечные пати чк собранные с ги специально для чк и чуть чуть шамов очень даже мешают,

 

это проблемма кол-ва,если мы сейчас порежем чк,и по контролю они станут равными рандом пати,то в соло это будут полные днища...не стоит забывать что специфика чк это контроль,достаточно подойти к чк и он ляжет с пару плюх..исключение составляют донаты..они и без контроля протанчат...
Link to comment
Share on other sites

А расскажи-ка нам как при нынешних условиях даже топ чк может слить дру?  Или любой другой хил-класс?

 

топ чк это который одет в сет пелены? да согласен дру имба тогда. и то побегать придется немного
Link to comment
Share on other sites

достаточно подойти к чк и он ляжет с пару плюх..

 

ага всегда так делаю, обычно и одной хватает, а бывает и сами падают не знаю от чего :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Вот именно, далеко не каждый умеет норм играть за чк и далеко не у каждого норм инет - а значит всегда были норм и днища полные ;). А расскажи-ка нам как при нынешних условиях даже топ чк может слить дру?  Или любой другой хил-класс? Ты сам себе противоречишь - сначала пишешь, что далеко не каждый нормально играет за чк (а значит таких немного)  и, сразу после этого, что его надо фиксить. При этом, нынешний контроль давно уже не смертельный, 8 сек в сумме при ИДЕАЛЬНОЙ игре чк дают шансы всем хилам. Пофиксить еще чк (аля урезать еще по сек) - да, в 5*5 он станет как все, индивидуально он будет на ровне с магом. Или того хуже.

 

П.с. пиши читабельный текст, очень трудно читать бессвязный набор слов.

 

да мало кто хочет фиксов чк хоть наза 2,3сек им пускай вернут,

мне и другим нужно чтоб арена была более интересной и боевой,

чтоб выходила группа и крамсалась с другой гроппой,

а не так как сейчас утром дс, днем мастера,нублеар,сайнтс, вечером эмеры и еще ктонибудь:)

Link to comment
Share on other sites

топ чк это который одет в сет пелены? да согласен дру имба тогда. и то побегать придется немного

 

Топ чк - пряморукий чк с норм шмотом и точкой, обьясняю специально для тебя :lol: . В любом случае дру против чк имба, и если ты этого не понимаешь, значит пряморукость обошла тебя стороной, как и остроумие.
Link to comment
Share on other sites

ага всегда так делаю, обычно и одной хватает, а бывает и сами падают не знаю от чего

 

если ты милишник к любому магическому классу подойти трудно а иногда почти невозможно..увы
Link to comment
Share on other sites

если ты милишник к любому магическому классу подойти трудно а иногда почти невозможно..увы

 

огорчу тебя немножко, ты не угадал :tease:
Link to comment
Share on other sites

да мало кто хочет фиксов чк хоть наза 2,3сек им пускай вернут,

мне и другим нужно чтоб арена была более интересной и боевой,

чтоб выходила группа и крамсалась с другой гроппой,

а не так как сейчас утром дс, днем мастера,нублеар,сайнтс, вечером эмеры и еще ктонибудь:)

 

нормальных конкретных предложений, как исправлять ситуацию, нет! Были схемы виталта, однако они слишком наворочены и подогнаны под его идею уничтожить чк как класс :) . Мое мнение, дело не в самом чк, а их количестве. Если ограничить вхождение классов на арену в собранной пати до 2-х человек, все станет по местам. 2 чк уж точно не сделают такой погоды как сейчас.
Link to comment
Share on other sites

Топ чк - пряморукий чк с норм шмотом и точкой, обьясняю специально для тебя :lol: . В любом случае дру против чк имба, и если ты этого не понимаешь, значит пряморукость обошла тебя стороной, как и остроумие.

 

ага пряморукий ты наш и остроумный, ты дру хоть раз в руках держал?  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

огорчу тебя немножко, ты не угадал :tease:

 

я лишь предположил..но тогда я не понимаю почему ты не можешь плюхнуть чк..видимо он дон..я вот не могу плюхнуть чк своим реем..потомучто он дон ;D до 1.4к хп довожу и усе не могу:( при том что у него почти 3к
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...