Jump to content

Kycmuk

Recommended Posts

ВСЁ БОЛЬШЕ БИЖУТЕРИИ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НАКАПЛИВАЕТСЯ В НАШИХ СУМКАХ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ!

ПРОШУ ВАС ДОБАВИТЬ ФУНЦИЮ ОБМЕНА БИЖУТЕРИИ ВЕЛИЧИЯ И ПРЕТЕНДЕНТА

У ЮВЕЛИРА ГЛАДИАТОРОВ НА ВАЛЮТУ ИМПЕРИАЛЛЫ ВЕЛИЧИЯ.

ТОВАРИЩИ АРЕНЕРЫ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ !

УВЕРЕН ВАС ВСЕХ ПОРАДУЕТ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

ЕСЛИ РАЗРАБОТЧИКИ ПОЙДУТ НАМ НА ВСТРЕЧУ

:hi:

Былобы приятно получить хотя бы 10%-30 %  от реально существующей стоимости вещи в империаловом эквиваленте (простите за тафтологию)

Edited by Kycmuk
дополнение
Link to comment
Share on other sites

/

1 час назад, Walidor сказал:

Вы там по инерции велу льете? Остановитесь, дайте другим поигратьpumpkin3.png

Доброе время суток , если вам тяжело играть, купите фул пак чм .

Может это решит ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Автору в детстве явно раскраски не дарили, чувствуется тоска. :smile:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Автору в детстве явно раскраски не дарили, чувствуется тоска. :smile:

Кто сказал что у автора закончилось детство?

Завидуйте молча :wind:

Link to comment
Share on other sites

Он был из тех, кто просто любит ставить теги и писать разноцветными ручками.

А теме +. Просто, почему бы и нет?

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Он был из тех, кто просто любит ставить теги и писать разноцветными ручками.

Ну да, это своеобразное понятие красоты. Подрастёт, начнет свою машину тюнинговать, страшно представить...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kycmuk сказал:

ВСЁ БОЛЬШЕ БИЖУТЕРИИ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НАКАПЛИВАЕТСЯ В НАШИХ СУМКАХ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ!

Мне б такую проблему:cat7:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to ОБМЕН БИЖУТЕРИИ НА ИМПЕРИАЛЫ!

Не, ну вообще годнота в этом есть.

Вон я на первое время кольца претендента купил, со временем кольцо ыеличия преобрел а претендента в магаз загнал, так бы быстрее на второе кольцо накопил...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bezlikie сказал:

Теме минус,надо уступать места другим ,а а не брать тур за туром.

Так наоборот же он быстрее бы купил то что надо,продав старье и уступил места другим,а так придётся больше туров брать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bezlikie сказал:

Теме минус,надо уступать места другим ,а а не брать тур за туром.

Обмен бижутерии на империалы позволит уступать места другим ,а не брать тур за туром.:advise:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kycmuk сказал:

Обмен бижутерии на империалы позволит уступать места другим ,а не брать тур за туром.:advise:

Оно так, но введут вряд ли, так как этот обмен еще и сильно снизит продажи билов и глада из лавки, не выгодно чтоб мы друг другу места уступали, заруба гораздо прибыльнее. Чтоб ввели что-то, что уменьшит прибыль нужны веские основания либо что-то, что компенсирует недополученную прибыль, функция обмена за чм, отвяз какой перед этим, ну что-то вроде. Я как бы за, но не введут.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Kycmuk сказал:

Обмен бижутерии на империалы позволит уступать места другим ,а не брать тур за туром.:advise:

Возможно я соглашусь с этим,но

 

10 минут назад, Shanalotta сказал:

так как этот обмен еще и сильно снизит продажи билов и глада из лавки,

Она права я думаю

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Оно так, но введут вряд ли, так как этот обмен еще и сильно снизит продажи билов и глада из лавки, не выгодно чтоб мы друг другу места уступали, заруба гораздо прибыльнее. Чтоб ввели что-то, что уменьшит прибыль нужны веские основания либо что-то, что компенсирует недополученную прибыль, функция обмена за чм, отвяз какой перед этим, ну что-то вроде. Я как бы за, но не введут.

Пусть при обмене компенсируется настолько ничтожное количество империалов ,дабы не лишить прибыли дорогих разработчиков.

А нам будет приятно любое количество импов.:advise:

7 часов назад, Bezlikie сказал:

Возможно я соглашусь с этим,но

 

Она права я думаю

Пусть при обмене компенсируется настолько ничтожное количество империалов ,дабы не лишить прибыли дорогих разработчиков.

А нам будет приятно любое количество импов.:advise:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Kycmuk сказал:

Пусть при обмене компенсируется настолько ничтожное количество империалов ,дабы не лишить прибыли дорогих разработчиков.

А нам будет приятно любое количество импов.:advise:

Я против этого. Чтобы всякие недоаренеры, налившие когда-то там себе на 26 велу, или 28 могли спокойно сдать ее в магаз и купить 30, не приложив никаких усилий? Нет, такого быть не должно. Хочешь лучший шмот и бижу, старайся. Даже фулл 30 бижу сейчас можно собрать особо не напрягаясь за несколько месяцев, а ты хочешь еще облегчить этот процесс, рофл просто.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mnx сказал:

Я против этого. Чтобы всякие недоаренеры, налившие когда-то там себе на 26 велу, или 28 могли спокойно сдать ее в магаз и купить 30, не приложив никаких усилий? Нет, такого быть не должно. Хочешь лучший шмот и бижу, старайся. Даже фулл 30 бижу сейчас можно собрать особо не напрягаясь за несколько месяцев, а ты хочешь еще облегчить этот процесс, рофл просто.

:love-you-crazy-rabbit-emoticon:сложно возразить

Link to comment
Share on other sites

Хватит сидеть на мертвой арене и апнись на хайлвл, если там наберёшь себе столько велы, то пиши)

Kekw

Link to comment
Share on other sites

Гайд как избавится от старой бижетурии и шмота величия:

1) Заходим в сумку

2) Выбираем не нужный предмет

3) Нажимем на кнопочку "Меню"

4) Нажимаем на кнопочку "Распылить"

5) Повторяем действие с остальными не нужными предметами

Вот и все, кстати таким методом можно выполнить достижения "Сложный процесс" "Химическая реакция" и "Утилизатор"

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2020 в 09:12, Darkstyle сказал:

Хватит сидеть на мертвой арене и апнись на хайлвл, если там наберёшь себе столько велы, то пиши)

Kekw

Давай ты не будеш говорить мне что делать,а я не буду всовывать тебе в "глаз" рог оторваный с твоего костюма на хайлвле.

:what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kycmuk сказал:

Давай ты не будеш говорить мне что делать,а я не буду всовывать тебе в "глаз" рог оторваный с твоего костюма на хайлвле.

:what-crazy-rabbit-emoticon:

Ахахахаххаха, апайся)

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2020 в 18:02, Mnx сказал:

Я против этого. Чтобы всякие недоаренеры, налившие когда-то там себе на 26 велу, или 28 могли спокойно сдать ее в магаз и купить 30, не приложив никаких усилий? Нет, такого быть не должно. Хочешь лучший шмот и бижу, старайся. Даже фулл 30 бижу сейчас можно собрать особо не напрягаясь за несколько месяцев, а ты хочешь еще облегчить этот процесс, рофл просто.

Какая разница будут больше людей на 30 арене например скучно точно не будет,в 5/5 рег и так фиговый в 3/3 поаренили в начале сезона и все арена там мертва в 2/2 тоже самое или храм,одни и те же типы льют себе арену даже если у них она фул потом они могут держать тех кто пытается на места залезть,это называется  рак мозга и синдром психопатии 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, OkoSaurona сказал:

Какая разница будут больше людей на 30 арене например скучно точно не будет,в 5/5 рег и так фиговый в 3/3 поаренили в начале сезона и все арена там мертва в 2/2 тоже самое или храм,одни и те же типы льют себе арену даже если у них она фул потом они могут держать тех кто пытается на места залезть,это называется  рак мозга и синдром психопатии 

Всегда забавляло читать такие сообщения челов, которые велу то хотят, только сил ее взять нехватает. Хотя сейчас ее можно собрать легчайшим образом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Всегда забавляло читать такие сообщения челов, которые велу то хотят, только сил ее взять нехватает. Хотя сейчас ее можно собрать легчайшим образом.

Всегда забавляло когда люди не могут опровергать слова, кстати ты один из них 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, OkoSaurona сказал:

Всегда забавляло когда люди не могут опровергать слова, кстати ты один из них 

Тут нечего опровергать. Я уже выше ответил, что не хочу видеть халявщиков, собирающих велу топового уровня на халяву, когда сейчас и так собрать ее не составляет особого труда. А облегчать процесс таким людям, лишь еще больше обесценит эту велу.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mnx сказал:

Тут нечего опровергать. Я уже выше ответил, что не хочу видеть халявщиков, собирающих велу топового уровня на халяву, когда сейчас и так собрать ее не составляет особого труда. А облегчать процесс таким людям, лишь еще больше обесценит эту велу.

Мэй,че ты не понимаешь из моих слов?Это вела уже давно есть у каждого и не по 1 сэ́та,ты думаешь 30 вела это потолок?да нет конечно, потому и надо чтобы люди с детской арены а это 6-24,переходили на 30, потому что на данный момент на 30 арене одни и те же лица встречаются в топ категориях и это ещё раз повторюсь даже если у них есть фул вела, некто не напрегает их потому что если даже кто то залезит то их просто будут держать,у меня по прежнему возникал вопрос почему те у кого есть фул вела досихпор фармят арену,а потому чтобы кто-то с лоулвл не смог приходить и брать свою велу,чтобы небыло людей в веле больше чем у своего алианса,к пример костет и рита,этих 2 недочеловек везде держали на арене и их людей с ги что уши что горы чтобы люди в ги не развивались и эти 2 набили себе велу в 5/5 вот так надеюсь тебе стало более понятно почему нужен обмен велы на имп

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, OkoSaurona сказал:

Мэй,че ты не понимаешь из моих слов?Это вела уже давно есть у каждого и не по 1 сэ́та,ты думаешь 30 вела это потолок?да нет конечно, потому и надо чтобы люди с детской арены а это 6-24,переходили на 30, потому что на данный момент на 30 арене одни и те же лица встречаются в топ категориях и это ещё раз повторюсь даже если у них есть фул вела, некто не напрегает их потому что если даже кто то залезит то их просто будут держать,у меня по прежнему возникал вопрос почему те у кого есть фул вела досихпор фармят арену,а потому чтобы кто-то с лоулвл не смог приходить и брать свою велу,чтобы небыло людей в веле больше чем у своего алианса,к пример костет и рита,этих 2 недочеловек везде держали на арене и их людей с ги что уши что горы чтобы люди в ги не развивались и эти 2 набили себе велу в 5/5 вот так надеюсь тебе стало более понятно почему нужен обмен велы на имп

Ты опять понавыписывал чушь. Хочешь фармить велу, тебе добавили категорию 5х5, иди фарми. А обменивать бичевскую велу лоу лвлов на импы и покупать себе велу адекватного уровня, смешно просто. Хочешь брать велу хай лв, либо аппайся, либо копи импы в 5х5 или на лоу лв, хз где ты там это делаешь. А твои костет и рита тот еще показатель, как можно собрать фулл велу, но так и не научиться играть.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mnx сказал:

Ты опять понавыписывал чушь. Хочешь фармить велу, тебе добавили категорию 5х5, иди фарми. А обменивать бичевскую велу лоу лвлов на импы и покупать себе велу адекватного уровня, смешно просто. Хочешь брать велу хай лв, либо аппайся, либо копи импы в 5х5 или на лоу лв, хз где ты там это делаешь. А твои костет и рита тот еще показатель, как можно собрать фулл велу, но так и не научиться играть.

В любом случае твоё мнение не важно

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, OkoSaurona сказал:

В любом случае твоё мнение не важно

Конечно же мнение лса с лоу лв гораздо важнее...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mnx сказал:

Конечно же мнение лса с лоу лв гораздо важнее...

Друзья ,раз уж я создал эту тему на форуме то для меня ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС!

Но так устроена игра ,что правила нам диктуют разработчики !

Мы можем повлиять на них только в сумме .

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Выражайте свои мнения, проявляйте активность в этой теме !

Дабы прийти к полезному для всех выводу!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

автор темы клоун.может еще старые пушки менять и шмот +10 будем на знаки ,а ?

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Дунфилд сказал:

автор темы клоун.может еще старые пушки менять и шмот +10 будем на знаки ,а ?

Можно тебя ласково называть Дуня?

а нет.. лучше так

Гарфилд, завали мяукало .

Может и будем.

:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Вы вот пишите сначала:

В 24.09.2020 в 14:11, Kycmuk сказал:

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Но когда пользователь форума выразил точку зрения:

 

В 24.09.2020 в 15:27, Mucmp сказал:

Против предложения

Вы отвечаете ему:

 

В 24.09.2020 в 18:55, Kycmuk сказал:

нубас?:are_you_fucking_kidding_me:

Вопрос: о каком дружественном отношение по Вашим же словам может идти речь?

Link to comment
Share on other sites

А на счет предложения я против. Правильнее было бы вообще убирать бижутерию из числа призов для аренера по лвл, которые он уже имеет и оставлять только импы и другие плюшки. Судя по логике, так было правильнее: зачем тебе то, что у тебя уже имеется? Тогда и таких предложений не будет...

 

Но, к сожалению, такое сделать технически нельзя, (на сколько мне известно)..

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jaiw сказал:

Вы вот пишите сначала:

Но когда пользователь форума выразил точку зрения:

 

Вы отвечаете ему:

 

Вопрос: о каком дружественном отношение по Вашим же словам может идти речь?

не ну ,я ж не ругаюсь... Аргуменов хочу. Расскажи почему против.

3 часа назад, Jaiw сказал:

А на счет предложения я против. Правильнее было бы вообще убирать бижутерию из числа призов для аренера по лвл, которые он уже имеет и оставлять только импы и другие плюшки. Судя по логике, так было правильнее: зачем тебе то, что у тебя уже имеется? Тогда и таких предложений не будет...

 

Но, к сожалению, такое сделать технически нельзя, (на сколько мне известно)..

поэтому я предложил , наиболее приятный для аренеров вариант.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...