Jump to content

Графа графа - Графика.


SeregaBeer

Recommended Posts

Все привет дорогие варвары,эльфы и другая нечисть))) У меня такой вопрос, планируется ли улучшение графики в Warspear online, так как на планшетных устройствах на больших экранов графика просто отвратительно смотрится, будит ли перерисовка текстур игры??? ;)

Link to comment
Share on other sites

Все привет дорогие варвары,эльфы и другая нечисть))) У меня такой вопрос, планируется ли улучшение графики в Warspear online, так как на планшетных устройствах на больших экранов графика просто отвратительно смотрится, будит ли перерисовка текстур игры??? ;)

 

а как быть с обладателями божественных аппаратов на WinMobile и Symbian?

Link to comment
Share on other sites

а как быть с обладателями божественных аппаратов на WinMobile и Symbian?

 

моя симба еще твоего ийфона переживет!
Link to comment
Share on other sites

а как быть с обладателями божественных аппаратов на WinMobile и Symbian?

 

а возможно ли сделать в настройках вкладку настройка графики?
Link to comment
Share on other sites

а возможно ли сделать в настройках вкладку настройка графики?

 

маловероятно, ведь тогда размер клиента начнет раздуваться в геометрической прогрессии.

Link to comment
Share on other sites

а кого собственно волнует размер клиента?

Его не так часто качать приходится , любой обладатель интернета с оплачиваемым трафиком на порнушку больше трафика сливает

Link to comment
Share on other sites

а кого собственно волнует размер клиента?

Его не так часто качать приходится , любой обладатель интернета с оплачиваемым трафиком на порнушку больше трафика сливает

 

еще как волнует, особенно заграничных пользователей и пользователей младшего школьного возраста!

Link to comment
Share on other sites

еще как волнует, особенно заграничных пользователей и пользователей младшего школьного возраста!

 

а 2 клиента никак не сделать?
Link to comment
Share on other sites

по моему вполне реально сделать еще один клиент с улучшенной графой,,а для бомжефонов оставить как есть

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, эти школьники столько тратят на покупку чм, что у них, на интернет не будет? ;D

 

Распланированный бюджет
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы просто знать планируется что-нибудь подобное или нет. Симба все равно когда нить умрет, а нам легче ждать графику с мыслью что есть надежда)

Link to comment
Share on other sites

еще как волнует, особенно заграничных пользователей и пользователей младшего школьного возраста!

 

Извините конечно,на ваши слова похожи на жалкое оправдание и полное отсутствие желания изменять графику на более мощных устройствах.Я бы даже сказал что вы дискриминируете в чем то пользователей настольных пк и планшетов с большим разрешением экрана.Получается что вы думаете о заграничных пользователях и пользователях младшего школьного возраста а до других игроков,которые видят (образно) пару кубиков движущихся на экране вам нет дела.Если устройство поддерживает с большим разрешением экрана ваш клиент игры,то будьте так добры сделайте полноценную нормальную графику.

Link to comment
Share on other sites

 

Извините конечно,на ваши слова похожи на жалкое оправдание и полное отсутствие желания изменять графику на более мощных устройствах.Я бы даже сказал что вы дискриминируете в чем то пользователей настольных пк и планшетов с большим разрешением экрана.Получается что вы думаете о заграничных пользователях и пользователях младшего школьного возраста а до других игроков,которые видят (образно) пару кубиков движущихся на экране вам нет дела.Если устройство поддерживает с большим разрешением экрана ваш клиент игры,то будьте так добры сделайте полноценную нормальную графику.

 

Угу. Давно бы сделали отдельный клиент на пк. И вообще пофиг сколько он весит.
Link to comment
Share on other sites

Угу. Давно бы сделали отдельный клиент на пк. И вообще пофиг сколько он весит.

 

Простое слово-лень.

Да и правда,а зачем?Ведь играть можно,а уж как там пользователям играется кого ипет. Ответ на все вопросы,не хотите не играйте.

играю с пк..всю устраивает..это варспа же..и создавалась она на телефоны

Зачем тогда клиент тогда вообще выпускать для пк и планшетов?Если делают,то пусть делают добросовестно.Мы оплачиваем Чм и требуем качества,все просто.

Link to comment
Share on other sites

Планшет, играть неудобно. Мелко так всё

Опубликованное фото

Опубликованное фото

А вот полноё разрешение

1 скрин

2ой скрин

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю что эта мобильная игра,

если у вас игровой ноут так качайте 3D онлайн игру я смотрел есть крутые игрушки куда круче варспы но возможности пока нету в них играть!

Не отнимайте последнего, лучше варспы которая пашет на симбиан как родная я не найду покачто!

А покупать мощные устройства, тогда и игру можно мощнее скачать! Лучше делайте айвондил и крамсайте чк :lol: не отвлекаемся.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю что эта мобильная игра,

если у вас игровой ноут так качайте 3D онлайн игру я смотрел есть крутые игрушки куда круче варспы но возможности пока нету в них играть!

Не отнимайте последнего, лучше варспы которая пашет на симбиан как родная я не найду покачто!

А покупать мощные устройства, тогда и игру можно мощнее скачать! Лучше делайте айвондил и крамсайте чк :lol: не отвлекаемся.

 

Пусть тогда клиент игры вообще тогда удаляют и не выпускают на пк и планшеты раз ты считаеш,что она мобильная игра логично будет что в нее играть будут на телефонах об остальном и не может быть речи.Ты это имееш ввиду?
Link to comment
Share on other sites

Не с планшета ужас, я больше с планшета не играю. И пусть все удивляются каким мне образом на мелком телефоне играть проще чем на планшете.

Link to comment
Share on other sites

 

Извините конечно,на ваши слова похожи на жалкое оправдание и полное отсутствие желания изменять графику на более мощных устройствах.Я бы даже сказал что вы дискриминируете в чем то пользователей настольных пк и планшетов с большим разрешением экрана.Получается что вы думаете о заграничных пользователях и пользователях младшего школьного возраста а до других игроков,которые видят (образно) пару кубиков движущихся на экране вам нет дела.Если устройство поддерживает с большим разрешением экрана ваш клиент игры,то будьте так добры сделайте полноценную нормальную графику.

 

Маразм,по твоему для 20% игроков которые в этом не очень то нуждаются должны создавать новую графику?И если ты считаешь что тебя дискриминируют то как назвать то что большинство игроков не смогут вобще играть?!

Link to comment
Share on other sites

Маразм,по твоему для 20% игроков которые в этом не очень то нуждаются должны создавать новую графику?И если ты считаешь что тебя дискриминируют то как назвать то что большинство игроков не смогут вобще играть?!

 

:facepalm:  Графика относится к клиентской части. Телефоны останутся с нынешней графикой, которая, как я понимаю, всех устраивает. Для пк и планшетов необходим клиент с улучшенной графикой и высоким разрешением.
Link to comment
Share on other sites

Маразм,по твоему для 20% игроков которые в этом не очень то нуждаются должны создавать новую графику?И если ты считаешь что тебя дискриминируют то как назвать то что большинство игроков не смогут вобще играть?!

 

Одно твое предложение противоречит другому.

Что сказать-то.

Вот ты хоть раз видел что бы в магазине книжки скажем без половины страниц продавали?Сомневаюсь что ты где то такое увидеш,т.к конечный продукт должен всегда быть готовым и нравится потребителю.

Тут же складывается впечатление,что разработчикам абсолютно безразлично на пользователей планшетных пк и настольных пк. Если что то делаешь,то делать нужно на совесть.Пусть хоть один человек попробует это оспорить. В данном случае не вооруженным глазом можно заметить что не все так ровно как хотелось бы с графикой(пара скринов выше тебе тому наглядное доказательство),.В этом и есть некая "дискриминация" пользователей планшетов и пк. Откуда у тебя такие цыфры 20%

?Я хоть опрос не проводил,но что то мне подсказывает внутри меня,что куда более 20 % будут за улучшение графики.

Хотя мне твоя математика про 20% и половину игры вообще не понятна.

Link to comment
Share on other sites

Думаю если б для пк был отдельный, улучшеный клиент то популярность возросла б в разы...

но это совсем другая история)

Link to comment
Share on other sites

Думаю если б для пк был отдельный, улучшеный клиент то популярность возросла б в разы...

но это совсем другая история)

 

 

Эммм я тоже так считаю,игроки которые играют с мобильных телефонов,так же бы играли с обычной графикой. А как быть тем кто играет на Ноутбуке или Планшете. Экран большой и приходится играть в маленьком окне с графикой в два раза хуже чем у Minecraft'a. Если устроить опрос то я уверен что больше 50% игроков желают чтобы сделали специальный клиент для пк и планшетов. С улучшенной графикой

Link to comment
Share on other sites

Ну я скажу, что игра изначально разрабатывалась под мобильные платформы. Движок разрабатывался в те времена, когда на волне были симба и вм, а дроид и айфоны только набирали популярность. ИМХО, клиент под пк - всего лишь побочный продукт клиента под вм, так как в программировании под пк и вм разница не большая, а не запилить версию под пк, когда ее пишут под вм, тем более в таком проекте - могут только идиоты.

  В принципе графика на пк меня вполне устраевает - ну видны квадраты, но это не мешает. Самое главное - клиент на пк позволяет производить те же действия что и с тела. И этого вполне достаточно. И вобще, мыши плакали, кололись, но всеравно продолжали есть кактус - я не понимаю тех кто ноет о графике - под дроид, айфоны и пк - есть туева хуча мморпг с нормальной графой, почему вы играете в варспу.

Да, у меня есть пк но, во первых, я дома не всегда, а мой комун с вм всегда и везде, и во вторых - у меня жпрс модем, что каг бе намекает на то, что в линейку я точно не поиграю.

Так что варспа форева!

Link to comment
Share on other sites

есть туева хуча мморпг с нормальной графой, почему вы играете в варспу.

 

 

Варспеар по интереснее будит этой туевой кучи,меня в нем все устраивает, но более резкая и гладкая текстура ему бы не повредила!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я могу пользоваться телефоном на symbian, но это не означает, что игре не стоит развиться на других платформах, особенно когда есть возможность. Новые смартфоны не стоят на месте, они развиваются, давай разработчикам игр больше возможностей. Пусть играют в 8 бит на symbian, когда будут значительные улучшения, будут новые игроки, старые решат поменять свои звонилки. Это и будет развитие, быстрее вымрет клиент для symbian, на смену ему придет WP8.

Link to comment
Share on other sites

Я могу пользоваться телефоном на symbian, но это не означает, что игре не стоит развиться на других платформах, особенно когда есть возможность. Новые смартфоны не стоят на месте, они развиваются, давай разработчикам игр больше возможностей. Пусть играют в 8 бит на symbian, когда будут значительные улучшения, будут новые игроки, старые решат поменять свои звонилки. Это и будет развитие, быстрее вымрет клиент для symbian, на смену ему придет WP8.

 

желательно не сейчас, мне еще пару месяцев на симбе как минимум торчать придеться!
Link to comment
Share on other sites

в delta force 1998 графика по лутше будет и поинтересней.... но там озу меньше ест 10вроде и карта на 4мб..зато воксельная графика. поражаюсь как в эту донатилку еще кого-то тянет играть... кстате люди на неделе зайду в игру. на амбере у гор раздам 300к каждому по 1к.  ждите.)

Link to comment
Share on other sites

желательно не сейчас, мне еще пару месяцев на симбе как минимум торчать придеться!

 

Придется обойтись без доната, и насобирать на новый аппарат :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...