Jump to content

[2013.09.27] Получи больше Чудо-Монет на выходных!


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Опубликованное фото

 

Защитники Аринара!

 

Компания AIGRIND совместно с QIWI, Google Play и SponsorPay объявляет о начале специальной акции: при покупке Чудо-Монет с помощью QIWI или Google Play вы получаете на 50% больше Чудо-Монет, а за выполнение заданий SponsorPay - в два раза больше!

 

Вы можете скачать QIWI Кошелек для своего мобильного и оплатить игру с помощью него в любом месте и в любое время. Так же, вы можете приобрести Чудо-Монеты непосредственно с нашего сайта!

 

 

Время начало акции: прямо сейчас!

Время окончания акции: Понедельник, 30 сентября, 10.00 МСК

 

Хороших выходных!

 

С уважением,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Снова донат.  :wacko:

 

 

Это уже даже не смешно. Из трех новостей две обязательно о донате.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

все посты подчистили))

 

 

Если писать информативные сообщения, то они удалены не будут, это вполне очевидно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вас заставляют донатить? Если не кинешь чм - какие-либо унижения? Зачем срать в теме своими фейспалмами и нытьём, кто захочет - вдонит. Снорлакс, лучше б закрыли тему

Link to comment
Share on other sites

нее, это разработчики так радуются выходным, что всем дарят скидки. ...ура, наконец-то они пришли, радости нет предела после тяжелых будней, надо поделиться ей с игроками... Вот и дают нам скидки, всё просто ; )

Link to comment
Share on other sites

нее, это разработчики так радуются выходным, что всем дарят скидки. ...ура, наконец-то они пришли, радости нет предела после тяжелых будней, надо поделиться ей с игроками... Вот и дают нам скидки, всё просто ; )

 

еще проще народ с игры бежит вот и пытаются остановить скидками+ им в карман денга
Link to comment
Share on other sites

Казахстанец,ты с кагого города?я с караганды скажи свой ник в игре и с какого ты серва

Link to comment
Share on other sites

Я нашееел вассс

 

Подскажите адресс

Вакансии компании «АЙГРИНД, ООО»

О компании

 

 

 

Молодая перспективная компания из самого западного города России Калининграда предоставляет возможности для раскрытия вашего профессионального и творческого потенциала. Здесь, в уютном офисе на тихой улице в центре города, вас встретит дружный коллектив разработчиков. Компания была создана в 2010 году и к настоящему моменту имеет хороший опыт разработки мобильных онлайн приложений, имеется успешный онлайн проект.

Если вы профессионал в своей области и любите онлайн игры, то вы, определенно, тот, кто нам нужен.

Адрес для резюме job (at) aigrind.com

Приду к вам в офис и буду требовать вернуть мне акк ждите меня завтро приеду к вам..

Link to comment
Share on other sites

Не уперлась киви. Даешь больше монет за пополнение счета любыми средствами!

 

по мне,так киви одна из наиболее адекватных платёжек,а насчет доната,любой школяр может найти пару сотен,а не стоять инфантильно и позориться-умоляю на коленях,дайте голда на ремонт.

играл,когда о донате и не слыхали и такого самоунижения не видал,хотя и были проблемы,а тут дали шанс не заморачиваться,да и вобще,комфорт должен быть оплачен

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...