Jump to content

Актуальное предложение по скилу жреца "Слезы Харада".


Elefant

Нужно ли усиливать жреца?  

15 members have voted

  1. 1. Нужно ли усиливать жреца?

    • Да, в данный момент жрец слаб.
      5
    • Нет, я шамшторм, жрецы одолевают!!!
      4
    • Жреца надо фиксить. Чк пофиксили, пришло время фиксить ух((((
      6


Recommended Posts

Многие знают, что жрец не кастует слезы. Они просто мгновенно падают на выбранного противника и при этом жрец даже не поворачивается к цели (если дру или шамом ударить скилом тушкана, то персонаж развернется в сторону цели, жрец же может ударить слезами через спину и тд).

А все потому что это - божественное вмешательство, Харад же помогает!

 

 

И тут я подумал: а почему бы не изменить механику скила так, чтобы он юзался даже из полного стана? У жреца самый маленький контроль среди хилов, и опять же, почти все противники противоположной фракции - легионеры, имеют полные станы, которые вырубают даже банки. Было бы справедливо внести изменения в скил, чтобы его можно было использовать даже будучи полностью застаненным или дезориентированным.

73778_.png

Link to comment
Share on other sites

Фанта, честно, это бред, у жреца и так самый маленький отрег скила .. + урон с него больше чем у друля + сэт на солнце собирают последним.. и мало у кого есть деф от солнца ..

Дальше объяснять не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Фанта, честно, это бред, у жреца и так самый маленький отрег скила .. + урон с него больше чем у друля + сэт на солнце собирают последним.. и мало у кого есть деф от солнца ..

Дальше объяснять не стоит.

 

У жреца 1 дд скил.

Сет на солнца собирают последним... Это потому что мало нормальных жрецов и маги не особо эффективны.

Link to comment
Share on other sites

Фанта, честно, это бред, у жреца и так самый маленький отрег скила .. + урон с него больше чем у друля + сэт на солнце собирают последним.. и мало у кого есть деф от солнца ..

Дальше объяснять не стоит.

 

это у рога самый маленький кд не надо тут выдумывать
Link to comment
Share on other sites

Против. По такой логике давайте уже тогда и всем миликам удар со стана. А то они еще ущербнее жреца будут. А на счет того, что жрец слаб - ну да, есть немного. Но его дд-скилл еще и массовый, чего нет ни у одного другого класса.

Link to comment
Share on other sites

Жрец: Слёзы Харада. Единственный ДД-скилл Жреца. Единственный скилл из магических классов, способный кастоваться самостоятельно, атакуя противников, напавших на Жреца или членов Пати. Единственный скилл, урон которого на 1 лвле и с трухлявой палкой ЗАМЕТНО ВЫШЕ, чем у всех остальных классов (Лаелиус, если опять засомневаешься, то либо вали смотреть обзор Жреца на ютубе, либо сам проверяй).

Link to comment
Share on other sites

Жрец: Слёзы Харада. Единственный ДД-скилл Жреца. Единственный скилл из магических классов, способный кастоваться самостоятельно, атакуя противников, напавших на Жреца или членов Пати. Единственный скилл, урон которого на 1 лвле и с трухлявой палкой ЗАМЕТНО ВЫШЕ, чем у всех остальных классов (Лаелиус, если опять засомневаешься, то либо вали смотреть обзор Жреца на ютубе, либо сам проверяй).

 

никогда не видил чтобы слёзы кастовались сами  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Ему надо дальность сделать 5 шагов и будит заебись. А скил у него самый сильный в варспе уступает лишь палу. 280 солнца и 1000 крит когда друлю надо 310.

Link to comment
Share on other sites

Бред...самый сильный удар...кастуется на нескольких...и я думаю единицы пытаются что то мудрить со скиллами ...как например у маги...остальные качают сильный...щит хил...

Link to comment
Share on other sites

Бред...самый сильный удар...кастуется на нескольких...и я думаю единицы пытаются что то мудрить со скиллами ...как например у маги...остальные качают сильный...щит хил...

 

Троеточие...люблю его...оно заменяет мне знаки препинания...и я выгляжу таким умным...загадочным...о даа...
Link to comment
Share on other sites

Троеточие...люблю его...оно заменяет мне знаки препинания...и я выгляжу таким умным...загадочным...о даа...

 

а вам ли не пох...мне норм...я же не пишу за ваши авки с титьками...фапаете бло чтоли на них...
Link to comment
Share on other sites

а вам ли не пох...мне норм...я же не пишу за ваши авки с титьками...фапаете бло чтоли на них...

 

Титьки радуют мой взор) Да и не только мой)))
Link to comment
Share on other sites

Ниче не читал, все норм с жц нравится что его слезы харада могут иногда ударить по двум челам, нас один раз так жц выйграл, ударил по одному а меня с 200хп жизни убило тоже :)

но всеравно прикольно ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...