Jump to content
  • 0

хот и щит шамана


Pora

Question

собственно, начал играть шаманом, сейчас докачиваю молнию и собираюсь дальше вкладывать таланты.

стало интересно-куда же лучше- в хот или щит от физических атак? :search:

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

собственно, начал играть шаманом, сейчас докачиваю молнию и собираюсь дальше вкладывать таланты.

стало интересно-куда же лучше- в хот или щит от физических атак?

 

как по мне так щит вообще не стоит качать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Щит для шамана, - это всё равно что косметическая операция трупу.

Чтобы сдохнуть красиво.

Качай Шаровую молнию и лечение на максимум.

Щит вообще не трогай никогда. Это бред разрабов для лохов, чтобы деньги рубить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибо большое :) .

и тогда еще 1 вопрос-прокачивание вспышки продлевает ее на 1 секунду за 1 очко? :search:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Щит для шамана, - это всё равно что косметическая операция трупу.

Чтобы сдохнуть красиво.

Качай Шаровую молнию и лечение на максимум.

Щит вообще не трогай никогда. Это бред разрабов для лохов, чтобы деньги рубить.

 

Ты нуб. Шаман/друид единственная профа где каждый скил полезен по максимуму.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а есть хоть како-то примерный % поглощения? :search:

интересно же.

 

1-3%

2-4%

3-5%

4-6%

5 уровень +7% защиты от всех видов атак.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Ты нуб. Шаман/друид единственная профа где каждый скил полезен по максимуму.

 

Воистину слова нуба. Щит для шамана абсолютно бесполезен и жрёт кучу энергии.

Щит нужен только для защиты шаманом, при помощи этого скила варов и рогов.

Сам шаман этим скилом может прибавить себе смешные 3 единицы физической защиты.

К тому же прокачать все скилы в игре невозможно, т.к. нехватит очков навыка.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Воистину слова нуба. Щит для шамана абсолютно бесполезен и жрёт кучу энергии.

Щит нужен только для защиты шаманом, при помощи этого скила варов и рогов.

Сам шаман этим скилом может прибавить себе смешные 3 единицы физической защиты.

К тому же прокачать все скилы в игре невозможно, т.к. нехватит очков навыка.

 

С тобой все ясно, мир тебе.

П.С. Какие то 7% защиты... Тю нафига ни хилу? Хила лучше корни качнуть *епикфейспалм*

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

С тобой все ясно, мир тебе.

П.С. Какие то 7% защиты... Тю нафига ни хилу? Хила лучше корни качнуть *епикфейспалм*

 

И это шамов/друлей учит рей :lol: Новички мотайте на ус бесценный мануал охота :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а хот никогда не критует?

или мне показалось?

 

а еще мнение нуба:что бы этот щит вешался на 10 минут и процент поглощения был бы 10-20% было бы классно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а уровня до 16-18 встречи с ухами бывают?

а то я хз что первым качать-хот или сало :search:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а хот никогда не критует?

или мне показалось?

 

а еще мнение нуба:что бы этот щит вешался на 10 минут и процент поглощения был бы 10-20% было бы классно.

 

 

Хот не критует никогда. Возможно что-то тебе показалось из-за лагов связи или это был реген перса а следом хот.

Хорошо бы, если бы да кабы!=) Теперь объясни это разрабам))

 

а уровня до 16-18 встречи с ухами бывают?

а то я хз что первым качать-хот или сало :search:

 

Есть шанс встретиться с ухам на другой остров переплывешь (13+). Реальные встречи начнутся с 15ого

Первым качай хот.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

появился вопрос по шмоту :) .

по качеству идет зелень->синька->эпики?

и с 13-15 лвл уже можно в топ шмот одеться?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как-то хот печально хилит :(

 

Ничего, на 18ом в нормальном шмоте будет под 200+ хилять. Терпи и фарми, как говорится))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да я на 10ом лвле думал на арене ворваться, одел дд посох без астрала, а хот на 3 лвле хилит по 22.

мое лицо:  :shok: .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да я на 10ом лвле думал на арене ворваться, одел дд посох без астрала, а хот на 3 лвле хилит по 22.

мое лицо:  :shok: .

 

 

Если оденешься в луну, хиляться будешь по 120+

Если в астрал, то 200+

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Если оденешься в луну, хиляться будешь по 120+

Если в астрал, то 200+

 

кзандр далеко не 120+ если в луну)

80-100 макс. у меня в луне и хил 3лвл - хилю 86, но ещё плюс своя рега 77 норм помагает)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кзандр далеко не 120+ если в луну)

80-100 макс. у меня в луне и хил 3лвл - хилю 86, но ещё плюс своя рега 77 норм помагает)

 

А, пардон. Просто у меня колечки не на чистую луну стоят...

 

А вообще, Рога, собирай 2 сета: один для хила (чтобы по максимуму астрал был) и для дамага (с повышением луны).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для шама любой скил полезен, единой схемы в выборе одежды и способах ведения боя нет. На фарме стражей, например, защита земли может сэкономить танку необходимое количество хп на время перезарядки отхила. За 1 баф земли (30 сек) рб наносит 15-16 ударов, каждый удар сокращает урон ~10. экономим 150 хп танку за 1 баф. Мана при регене 17 (максимум на данный момент) успевает восстановиться как раз за время перезарядки защиты земли и скил этот можно наложить на еще одного сопатийца. Вот и думайте, сколько хп вы можете сэкономить всей пати пока завалите стража. Для меня как хилера, земля куда важнее вспышки, которая и при 1 дезориентирует противника, не столь значительна в пвп, и абсолютно  бесполезна на фарме. А фарм сейчас, как не крутите, куда важнее остального.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибо. очень емкий пост про ПВЕ аспект.

жаль что респек такой дорогой, порой хотелось бы погонять фулл хиллером без дд талантов.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для шама любой скил полезен, единой схемы в выборе одежды и способах ведения боя нет. На фарме стражей, например, защита земли может сэкономить танку необходимое количество хп на время перезарядки отхила. За 1 баф земли (30 сек) рб наносит 15-16 ударов, каждый удар сокращает урон ~10. экономим 150 хп танку за 1 баф. Мана при регене 17 (максимум на данный момент) успевает восстановиться как раз за время перезарядки защиты земли и скил этот можно наложить на еще одного сопатийца. Вот и думайте, сколько хп вы можете сэкономить всей пати пока завалите стража. Для меня как хилера, земля куда важнее вспышки, которая и при 1 дезориентирует противника, не столь значительна в пвп, и абсолютно бесполезна на фарме. А фарм сейчас, как не крутите, куда важнее остального.

 

Щит сейчас, имхо, качать ради 7% защиты - бессмысленно. % прибавления защиты низкий, затраты маны высокие. Сло в ПвП дает сильное преимущество, проведи бой 1 на 1 с реем или друлем (особенно друлем, как друль тебе говорю), шанс победы шамана около 70% (зависит, конечно от пряморукости).

Фарм сейчас будет постепенно отходить до введения новых локаций. А вот арена будет приобретать популярность, т.к. будущий топовый шмот можно будет получить за очки арены. Делай выводы.

Конечно, дело каждого - качать чистого сапорта (с прокаченным хилом и землей и низким дамагом) или спеца (с молнией (или салом) и хилом где тебе будут рады на фарме и арене)...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Щит сейчас, имхо, качать ради 7% защиты - бессмысленно. % прибавления защиты низкий, затраты маны высокие. Сло в ПвП дает сильное преимущество, проведи бой 1 на 1 с реем или друлем (особенно друлем, как друль тебе говорю), шанс победы шамана около 70% (зависит, конечно от пряморукости).

Фарм сейчас будет постепенно отходить до введения новых локаций. А вот арена будет приобретать популярность, т.к. будущий топовый шмот можно будет получить за очки арены. Делай выводы.

Конечно, дело каждого - качать чистого сапорта (с прокаченным хилом и землей и низким дамагом) или спеца (с молнией (или салом) и хилом где тебе будут рады на фарме и арене)...

 

Вот по моему хилу-саппорту сейчас больше всего рады на фарме. Днем с огнем не сыщешь
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот по моему хилу-саппорту сейчас больше всего рады на фарме. Днем с огнем не сыщешь

 

если в пве то однозначно хил нужен это факт (если фарм на боссов)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

если в пве то однозначно хил нужен это

 

 

факт (если фарм на боссов)

 

спасибо кэп!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ничего, на 18ом в нормальном шмоте будет под 200+ хилять. Терпи и фарми, как говорится))

 

как-бэ на 15 мой шам хилил 229. На 16 хилит 236 и это без астрального шмота Перегара.

да я на 10ом лвле думал на арене ворваться, одел дд посох без астрала, а хот на 3 лвле хилит по 22.

мое лицо:  :shok: .

 

Хил на 5 с 0 Астрала лечит 50 хп за тик. Мощь хила зависит напрямую от магии Астрала, а урон напрямую от Луны. Лучшие навыки для прокачки Шаману это Вспышка, Землетрясение, Хил. Также в помощь нубу полный гайд по Шаману. Тык
Link to comment
Share on other sites

  • 0

как-бэ на 15 мой шам хилил 229. На 16 хилит 236 и это без астрального шмота Перегара.Хил на 5 с 0 Астрала лечит 50 хп за тик. Мощь хила зависит напрямую от магии Астрала, а урон напрямую от Луны. Лучшие навыки для прокачки Шаману это Вспышка, Землетрясение, Хил. Также в помощь нубу полный гайд по Шаману. Тык

 

Тебя ничего не смущает?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

как-бэ на 15 мой шам хилил 229. На 16 хилит 236 и это без астрального шмота Перегара.Хил на 5 с 0 Астрала лечит 50 хп за тик. Мощь хила зависит напрямую от магии Астрала, а урон напрямую от Луны. Лучшие навыки для прокачки Шаману это Вспышка, Землетрясение, Хил. Также в помощь нубу полный гайд по Шаману. Тык

 

Посмотри дату предыдущего поста
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Щит для шамана, - это всё равно что косметическая операция трупу.

Чтобы сдохнуть красиво.

Качай Шаровую молнию и лечение на максимум.

Щит вообще не трогай никогда. Это бред разработчиков для лохов, чтобы деньги рубить.

 

знаете ли вы почему щит считается бредом!?потому что хил в условиях хил крита завышен...я думаю 250 для дру...235-240 шама..топ это норм...тогда и будет смысл качать кожу...так как хила не будет хватать но разработчики почему то не хотят ввидеть то что происходит...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

знаете ли вы почему щит считается бредом!?потому что хил в условиях хил крита завышен...я думаю 250 для дру...235-240 шама..топ это норм...тогда и будет смысл качать кожу...так как хила не будет хватать но разработчики почему то не хотят ввидеть то что происходит...

 

Знаете ли вы, что он был последний раз 29-го декабря 2011-го года?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Во ♥♥♥ некрофилы, дохлые темы десятилетней давности откапывают...

 

ищут легкие способы для набивания постов гг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...