Jump to content

БД как смысл жизни | WP

Recommended Posts

Не плохие нарезки. Мне понравилось, особенно первый подлет на банке тп, красиво.

Посмотрел внимательно бои с использованием контры, и заметил что не особо и эффективно она работает. По большому счету пустое прожатие 3 потраченных очков, а эффективности минимум. В ближнем бою с дк вроде сработала если не ошибаюсь и то там фиг поймешь. И пару раз по ханту Зохану. 

Сам то что скажешь по контратаке? Играбельно ли в пвп ?

47 минут назад, Mucmp сказал:

Не плохие нарезки. Мне понравилось, особенно первый подлет на банке тп, красиво.

Посмотрел внимательно бои с использованием контры, и заметил что не особо и эффективно она работает. По большому счету пустое прожатие 3 потраченных очков, а эффективности минимум. В ближнем бою с дк вроде сработала если не ошибаюсь и то там фиг поймешь. И пару раз по ханту Зохану. 

Сам то что скажешь по контратаке? Играбельно ли в пвп ?

Ну мы тестили с ним, урон приятный, только при частых атаках, как бы скилл ни рыба ни мясо 🤔, если ты рог или иск с фулл скоростью(что на вряд-ли будет в пвп) то лицо теряется только в путь.

Скилл оооооооооочень ситуативный

16 минут назад, Jolga сказал:

интересно что бд бьет больше 1000 урона по танку в фул величии (второй и третий клип) прикольно конечно интересная игра

А что там тебе интересно, бд бьет автоатакой 1к+ зато скилами 600-800. Все же 3 очка навыков вкинуты в мощь клинков ничего удивительного. Щитовики тоже довольно неплохо бьют, при этом имея повшенную защиту, хп и блокирование. И еще осмелюсь высказать свою точку зрения, сколько помню бд всегда был силен против мили классов.

жаль против меня с фуриком ничего не видел подобного.А избиение каких-то мобов с устоем ну такое.Увидел много миссплеев  за 30секунд драки против вара.
Вся суть бд ниже.

Спойлер

Edited by Дунфилд
10 часов назад, Дунфилд сказал:

жаль против меня с фуриком ничего не видел подобного.А избиение каких-то мобов с устоем ну такое.Увидел много миссплеев  за 30секунд драки против вара.
Вся суть бд ниже.

Ну такое, 30 хант в фулл веле, а бд 28 в полусете. Думаю что сейчас битва будет куда эпичней, хотя бд как был слаб против дальнего боя так и остался, слишком легко его кайтить((

38 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну такое, 30 хант в фулл веле, а бд 28 в полусете. Думаю что сейчас битва будет куда эпичней, хотя бд как был слаб против дальнего боя так и остался, слишком легко его кайтить((

фул вел хант,наберешь) от велы скорость атаки и анализ своего класса не растёт.

Edited by Дунфилд