Jump to content
  • 0

Важно!!!!


Anhet

Question

Почему нельзя отвязывать костюмы???? И ещё вопрос.... Почему, когда ты донатиш на знаки и сферы усиления... Сутками фармиш голд,точиш оружие или бронь... Отвяз стоит 399чм,и самое обидное такие слова использовать на форуме запрещено!!!шмот ломается, и вся заточка слетает!!!! Почему??? Почему я не могу взять, и отдать или продать вещь которая мне не нужна???я донатил... Много очень,чтобы заточится... И когда я хочю продать вещь, мне приходится опять донатить чтобы её отвязать, и тратить голд на ремонт... Это теряет смысл продажи..я хочю оправдать потраченные усилия, весь голд, реальные деньги, при продаже этой вещи... А по факту, сначала я мучился, и точил вещь(а это оооочень затратно).. А потом, после отвяз, все мои усилия идут на фиг, и потраченные деньги.. И эстафету перенимает другой... Это какое-то такие слова использовать на форуме запрещено.. Вам, не кажется? Исправьте механику по возможности..... 

Link to comment
Share on other sites

26 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Что бы понять почему отвяз все сбивает посмотри на 13 шмот, на амбере +10 одноруч стоит 200к, точить его самому в РАЗЫ дороже, а 30 шмотки будут продаваться точеными еще чаще, ибо они актуальны, и ты не будешь тратить 1кк на палку , а купишь ее тысяч за 400-500.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

  • 0
48 минут назад, Anhet сказал:

Исправьте механику по возможности.

Думаю это учтено в цене на заточку и если эту механику поправят, то цену на заточку сильно поднимут, а шанс заточки сильно порежут, хотя этого не сделают. Это вывод голда и предметов из игры, если это поправить умрет и игра и экономика. Точиться через некоторое время станут единицы, остальные будут покупать готовое и на какие средства существовать игре?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Anhet сказал:

.я хочю оправдать потраченные усилия

Беда в том, что те, к кому вы обращаетесь, тоже хотят оправдать потраченные усилия. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А зачем ты точишь плохие вещи, которые потом собираешься отвязать? А не проще качнуть перса на хайлвл и заточить уже финальный билд? 

 

А ещё, лучше не пиши 100 раз ПОЧЕМУ??????!??!?, я тож ныл на форуме, и мне предупреждения дали.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

А что более важно, это сам форум теперь заменяет мат, или автор заморочился?:huh:

Подсказать проверочное слово? :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, акм сказал:

Подсказать проверочное слово? :dirol:

Да, пожалуйста, если не сложно:uhuh: а то я ♥♥♥ замучался гадать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Да, пожалуйста, если не сложно:uhuh: а то я ♥♥♥ замучался гадать

Ну в данном предложении явно что-то в духе "грязный обман":happypumpkin:

 

2 часа назад, Anhet сказал:

Это какое-то такие слова использовать на форуме запрещено.. Вам, не кажется? Исправьте механику по возможности..... 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даю ссылку на слово, обозначающее женщину с пониженной социальной ответственностью.

Вставьте и проверьте, я не могу в силу того, что уже имею предупреждение за эксперименты с проверками.

Здесь был Вася

Интересно, ссылку запикает? :biggrin:

Запикало. :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Deffstrouk сказал:

А что более важно, это сам форум теперь заменяет мат, или автор заморочился?:huh:

Скорее всего это модератор который одобрял пост.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так, а ну ка.

 

Баг с автозаменой раз.рабов на уважаемые разработчики так и не исправили.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 minutes ago, Deffstrouk said:

А что более важно, это сам форум теперь заменяет мат, или автор заморочился?:huh:

 

я заморочился, но мысль с автозаменой весьма интересна

Link to comment
Share on other sites

  • 0
45 минут назад, Justdrul сказал:

Так, а ну ка.

 

Баг с автозаменой раз.рабов на уважаемые разработчики так и не исправили.

Paзpaбы все в делах, им некогдаpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Anhet сказал:

Сутками фармиш голд,точиш оружие или бронь... Отвяз стоит 399чм

Да, мысль интересная. Но есть еще одна, отвяз дорогой и без возврата даже минимально затраченых ресов на заточку этого экипа,  сделано для того-что бы одна например пуха не ходила по серверу - тем самым сбивая цену на новые (только выбитые или скрафченые) пухи. Крч наверное это сделано что бы вещи в цене быстро не падали, и люди ходили за ними в инст, а не просили отвязать у друга который не играет.

Да и это еще один легкий доход для мощенников, если отвяз будет без доната, они легко смогут продавать ворованое... 

4 часа назад, Anhet сказал:

шмот ломается, и вся заточка слетает!!!

Точить без знаков глупо.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Ушок сказал:

 

Точить без знаков глупо.

При отвязе шмот ломается, точка слетает, чары в жопу. Он об этом

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Walidor сказал:

При отвязе шмот ломается, точка слетает, чары в жопу. Он об этом

По этому поводу я ответил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Cardinal сказал:

 

я заморочился, но мысль с автозаменой весьма интересна

Надеюсь скоро это увидеть:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Anhet сказал:

Почему нельзя отвязывать костюмы??

Были времена их можно было отвязывать,больше тебе скажу было время и первый отвяз(вещь то или оружие не важно) стоил 1чм как сейчас помню,а второй уже стоил 400чм как сейчас,но эти счастливые времена остались давно позади

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Bezlikie сказал:

Были времена их можно было отвязывать,больше тебе скажу было время и первый отвяз(вещь то или оружие не важно) стоил 1чм как сейчас помню,а второй уже стоил 400чм как сейчас,но эти счастливые времена остались давно позади

А что изменилось?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Ушок сказал:

Да, мысль интересная. Но есть еще одна, отвяз дорогой и без возврата даже минимально затраченых ресов на заточку этого экипа,  сделано для того-что бы одна например пуха не ходила по серверу - тем самым сбивая цену на новые (только выбитые или скрафченые) пухи. Крч наверное это сделано что бы вещи в цене быстро не падали, и люди ходили за ними в инст, а не просили отвязать у друга который не играет.

Да и это еще один легкий доход для мощенников, если отвяз будет без доната, они легко смогут продавать ворованое... 

Точить без знаков глупо.

Так возврощалибы хотяб часть ресурсов, затраченых на точку, после отвяз.. Не так обидно было бы... И почему нельзя отвязывать косты? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Anhet сказал:

И почему нельзя отвязывать косты? 

Потому что разработчики тож не хотят ходить годами в одних и тех же. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.09.2020 в 19:15, акм сказал:

Потому что разработчики тож не хотят ходить годами в одних и тех же. :dirol:

Блин, мне багровый лик безумно нравится... Я хочю его скинуть на шама, но одивал на закла... Поэтому, закл весит мёртвым грузом, я им не играю. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.09.2020 в 03:05, Anhet сказал:

Так возврощалибы хотяб часть ресурсов, затраченых на точку, после отвяз.. Не так обидно было бы... И почему нельзя отвязывать косты? 

Косты с сундуков и инстов падают. Кто будет бегать в инст (вынос) или покупать сунды ради коста, если можна купить тот кост у друга. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...