Jump to content

И снова предложения по переработке навыка "Тайная связь"


Recommended Posts

Вариант 1

 

Друид ставит метку на цель (обязательно член группы). Носитель данной метки будет периодически получать отхил от друида находясь на расстоянии с ним не более чем 10 ярдов. Отхил будет зависеть напрямую от дд друида. Никаких лишних формул. То есть друид имеющий 800дд будет отхиливать цели 800 хп

Интервал между срабатываниями хилки - 10-9-8-7 секунд 

Навык с постоянным потреблением маны, навык будет расходовать энергию во время применения и каждый раз когда срабатывает отхил.

 

Вариант 2

 

Тут меня вдохновила реликвия)) После использования навыка тайная связь друид и цель будут получать одинаковый отхил от навыков в не зависимости от того кого хилит сам навык в течении определенного промежутка времени. К примеру представим что действие навыка 12 секунд, мы используем его на условного паладина, а затем используем на себе Целебную росу, и сколько здоровья друид восстановит себе этим навыком, столько же восстановит хп паладину, если паладин сам себя хильнет, хил пройдет и по друиду. Думаю все поняли)

 

Вариант 3

 

Друид связывает всех членов группы, каждый раз когда член группы получает хил от навыка, остальные члены группы восстанавливают себе 4-5-6-7% от маскимального хп. Время действия 8-10-12-15 секунд

Link to comment
Share on other sites

Мне 3 вариант больше нравится. 

 

2 вариант выглядит слишком имбово, учитывая, что это удваивает хилл. А с банкой это будет вообще люто, учитывая, как горы ненавидят щит пала, который кидается сразу на двоих)

 

А 1 вариант выглядит слишком слабо. Очень похоже на очередную запоздалую хиллку. Я бы предложил, чтобы давался баф по типу пилюли, которая автоматически съедается, когда отнимается определенное здоровье. Да и 800 раз в 7 секунд выглядит крайне слабо для 800 ДД. Тот же поток даст больше хп, да ещё и Ману реснет. Но тут ещё и от маназатрат зависит, если там немного будет есть, то это была бы просто пассивная хиллка, которая, в отличие от нынешней связи, хотя бы будет работать, потому что кидать не надо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...