Jump to content

[2013.09.26] Драгоценные чары - распродажа кристаллов!


snorlax

Recommended Posts

думаю цены будут жестко падать представте к каждой обнове будут акции с сундуками (а обновы щас начали выпускать каждый месяц) так что покупать с лавки что то дорогое очень опасно!

Link to comment
Share on other sites

не по дате создания .. специально удалил всех твинков и пересоздал их , переместились по разные стороны от основы

Link to comment
Share on other sites

Мда, разработчики давят со всех сторон! Сначала лишили нас смысла фармить, задавили донатом, а теперь еще и торговлю угробили! Как теперь прикажете торговать с вечными акциями? Или это специально, чтоб иначе как донатом, никто заработать не смог!? Печально смотреть, что вы делаете с игрой... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

вас не поймешь: есть скидка-плохо,нет скидки-плохо,есть халявные сундуки-плохо,нет халявных сундуков-тоже плохо....Определились бы уже  :lol:  Лично мне ,не смотря на долгое отсутсвие нормальных обновлений игры, все нравится.Широкие жесты администрации в виде приятных бонусов очень даже к стати .

П с если вам не нужны руны, крисы и прочие плюшки с подарочных  сундуков,то избавьтесь от этого зла ....и отдайте их мне  :blush:

Link to comment
Share on other sites

вас не поймешь: есть скидка-плохо,нет скидки-плохо,есть халявные сундуки-плохо,нет халявных сундуков-тоже плохо....Определились бы уже  :lol:  Лично мне ,не смотря на долгое отсутсвие нормальных обновлений игры, все нравится.Широкие жесты администрации в виде приятных бонусов очень даже к стати .

П с если вам не нужны руны, крисы и прочие плюшки с подарочных  сундуков,то избавьтесь от этого зла ....и отдайте их мне  :blush:

 

Уважаемый, всего должно быть в меру...уж очень часто стали проводиться акции в лавке..
Link to comment
Share on other sites

Кузьмич написал: Шторм не торт :(

Походу из-за этого) Тип должно быть непредвзятое отношение к игрокам, а тут...

Это лично моё мнение)

 

Могли просто пост грохнуть, а не всю тему. ::) Тут что-то другое. Тут есть скрытый умысел 8)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, всего должно быть в меру...уж очень часто стали проводиться акции в лавке..

 

Нет слов :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Нет слов :facepalm:

 

тоже хотел этот смайл ему поставить...но да ладно

Link to comment
Share on other sites

 

тоже хотел этот смайл ему поставить...но да ладно

 

Кстати, человек дело говорит. Сами-то не заметили, что акции начали проводить слишком часто? Думаете, это благо для донатов? Угу, как бы не так. Просто во время скидок и акций донатят в разы больше, чем без этого. А вы что, до сих пор думаете, что это для вас делают?  ;D
Link to comment
Share on other sites

Кстати, человек дело говорит. Сами-то не заметили, что акции начали проводить слишком часто? Думаете, это благо для донатов? Угу, как бы не так. Просто во время скидок и акций донатят в разы больше, чем без этого. А вы что, до сих пор думаете, что это для вас делают?  ;D

 

Именно! Акции делают лишь для того, чтобы вы больше донили, а не для того чтобы вы лучше "точнулись".
Link to comment
Share on other sites

блина,барыгам кислород перекрывают ;) ,все кинутся делать дейлы,и они опять подешивеют :(

Link to comment
Share on other sites

Именно! Акции делают лишь для того, чтобы вы больше донили, а не для того чтобы вы лучше "точнулись".

 

как у Тебя пальцы смогли такое написать :shok: ,это неправда

они ж для нас стараются  :blush:

Link to comment
Share on other sites

можно узреть оболочку на этом молоте? :blush:

 

Видимо это копье бурь, которое убрали с лавки чудес.

Link to comment
Share on other sites

с айвондилом заменят нынешние кристалы на новые,в них  бонус будет на много выше,чем от нынешних с великими чарами. Это я так думаю

Link to comment
Share on other sites

Запомните, пока вы ведетесь на акции и вливаете им ЧМ, никаких обнов небудет. Эти люди зажрались и тупо выкачивают из вас бабки. Кузмичь который призывал к диологу, досихпор необьяснил правила нового сезона арены. Мой АКК на форуме тупо стерли и считают что проблема решена. Господа разработчики и адмимистрация, посмотрите как работают игры ваших конкурентов, позор вам, таких жадных лентяев как вы я пока на гугл маркете ненашол. Очень жаль потраченое время на вашу игру. Надеюсь вас уволят и наберут нормальную команду. Очень жаль что игра находится в руках таких непрофисионалов.

Link to comment
Share on other sites

Запомните, пока вы ведетесь на акции и вливаете им ЧМ, никаких обнов небудет. Эти люди зажрались и тупо выкачивают из вас бабки. Кузмичь который призывал к диологу, досихпор необьяснил правила нового сезона арены. Мой АКК на форуме тупо стерли и считают что проблема решена. Господа разработчики и адмимистрация, посмотрите как работают игры ваших конкурентов, позор вам, таких жадных лентяев как вы я пока на гугл маркете ненашол. Очень жаль потраченое время на вашу игру. Надеюсь вас уволят и наберут нормальную команду. Очень жаль что игра находится в руках таких непрофисионалов.

 

 

+100500 , так оно на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Убил семь крисов на меч, так и не критануло.Там шанс неверно 1 из 100... :diablo: :crazy:

 

зашел вчера к перекупу, увидел крис в нож за 700 голд.....купил,решил попробовать использовать.....теперь у меня +5 нож с арены с фул крит чарами.....ыыыыыыы
Link to comment
Share on other sites

зашел вчера к перекупу, увидел крис в нож за 700 голд.....купил,решил попробовать использовать.....теперь у меня +5 нож с арены с фул крит чарами.....ыыыыыыы

 

Варспировский рандом.Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

больше 20 знаков на топ амуль вставил но Великие чары не получилось. но остальные шмоты получилось тратья где то 5-10 крисов... надо было еще сделать шанс выше получение Великого чара...

Link to comment
Share on other sites

больше 20 знаков на топ амуль вставил но Великие чары не получилось. но остальные шмоты получилось тратья где то 5-10 крисов... надо было еще сделать шанс выше получение Великого чара...

 

научи меня точить знаками амули
Link to comment
Share on other sites

больше 20 знаков на топ амуль вставил но Великие чары не получилось. но остальные шмоты получилось тратья где то 5-10 крисов... надо было еще сделать шанс выше получение Великого чара...

 

а кольца знаками можна точить?
Link to comment
Share on other sites

больше 20 знаков на топ амуль вставил но Великие чары не получилось. но остальные шмоты получилось тратья где то 5-10 крисов... надо было еще сделать шанс выше получение Великого чара...

 

Научи рунами точить шмот.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...