Jump to content

Предложения по двуручным оружиям.


Aladeen

Recommended Posts

Здравствуйте. Я предлагаю чтобы в двуручных оружиях руны давали двойной эффект. Например, у разбойника или бд два меча, если вставить руну уклона то получится 2.5% x 2 , то есть 5% уклона. Это на оружии 18 уровня без великих чар. А у классов с двуручным оружием только 2.5%. Все остальные показатели у двуручного оружия в два раза больше чем у одноручного оружия того же уровня. И даже кристал тоже почти в два раза больше. Только руна дает вдвое меньше. Думаю будет справедливо если в двуручном оружии руны будут давать двойной эффект. 

И еще предлагаю наконец-таки дать магическим классам поставить руну парира в посох. Потому что это нормально когда колдун парирует удар мечом или топором своим посохом. Это вполне естественно, потому что во многих фильмах можно видеть как маги и чародеи отражают атаку своими посохами, в трех частях фильма "Властелин колец" много сцен где Гендальф отражает вражескую атаку своим посохом. Вот такие предложения.

Link to comment
Share on other sites

Все правильно тоже хотел поставить парир, а нифига тока уклон вот и уклоняйся с 2.5уклона от всех (((

про 5%уклона тоже непонимаю почему такая не справедливость, конечн есть одноручь и щит там тоже вставка рун и крисов но всеже двуручь сильнее доказанно не считая пала конечн

Link to comment
Share on other sites

Все правильно тоже хотел поставить парир, а нифига тока уклон вот и уклоняйся с 2.5уклона от всех (((

про 5%уклона тоже непонимаю почему такая не справедливость, конечн есть одноручь и щит там тоже вставка рун и крисов но всеже двуручь сильнее доказанно не считая пала конечн

 

2р сильнея только для раков ))))
Link to comment
Share on other sites

2р сильнея только для раков ))))

 

бло на часто арене вар бьет удар скил, оптом получает стан, а бьют его напа, урон 1р совсем мизерный по норм одетому врагу, меня например бесят напы-щитоносцы которые за время сна почти не наносят урона пока меня кромсают во всю

 

по теме предл норм) поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

бло на часто арене вар бьет удар скил, оптом получает стан, а бьют его напа, урон 1р совсем мизерный по норм одетому врагу, меня например бесят напы-щитоносцы которые за время сна почти не наносят урона пока меня кромсают во всю

 

по теме предл норм) поддерживаю

 

Я расцениваю о ПвП
Link to comment
Share on other sites

Теме "+".

 

Хоть и дубль, но вопрос актуальный, уже давно говорят, но так ничего и не изменилось.

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я предлагаю чтобы в двуручных оружиях руны давали двойной эффект. Например, у разбойника или бд два меча, если вставить руну уклона то получится 2.5% x 2 , то есть 5% уклона. Это на оружии 18 уровня без великих чар. А у классов с двуручным оружием только 2.5%. Все остальные показатели у двуручного оружия в два раза больше чем у одноручного оружия того же уровня. И даже кристал тоже почти в два раза больше. Только руна дает вдвое меньше. Думаю будет справедливо если в двуручном оружии руны будут давать двойной эффект. 

И еще предлагаю наконец-таки дать магическим классам поставить руну парира в посох. Потому что это нормально когда колдун парирует удар мечом или топором своим посохом. Это вполне естественно, потому что во многих фильмах можно видеть как маги и чародеи отражают атаку своими посохами, в трех частях фильма "Властелин колец" много сцен где Гендальф отражает вражескую атаку своим посохом. Вот такие предложения.

 

[*] Создай разбойника или БД, посмотри на каких условиях берётся второй меч\кинжал. Там -45% (вроде бы столько) от всех статов с левой руки (Я не доволен! Я левша!) А так я согласен, на двуручное оружие должен накладываться соответствующий эффект от рун.

 

[*]"Как рассказывается в «Последнем Дозоре», во время похода на премьеру фильма «Властелин Колец» сотрудники Ночного Дозора не смогли удержаться от смеха при виде сцены битвы посохами между Гэндальфом и Саруманом."

Link to comment
Share on other sites

Создай разбойника или БД, посмотри на каких условиях берётся второй меч\кинжал. Там -45% (вроде бы столько) от всех статов с левой руки (Я не доволен! Я левша!) А так я согласен, на двуручное оружие должен накладываться соответствующий эффект от рун.

Чувак, сори, конечно, но ты в каждом втором посте откровенный бред несешь, яростно утверждая о том, чего просто не существует.  :facepalm:

 

У бд и рога никакие статы не режутся в левой руке! Тебе это приснилось что ли?! Режется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО урон. И урон этот режется на 40%. Все остальное работает ПОЛНОСТЬЮ. Допустим, если в мече 2% точности и 2% парира, то 2 меча вместе будут давать 4% точности и 4% парира, а не 3,1%, как было бы по формуле, которую отстаиваешь ты.

 

Совет на будущее - прежде чем что-то писать, проверь. Если в чем-то не уверен - не пиши, выставишь себя дураком. Если все же уверен - проверь еще раз, на всякий случай.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Чувак, сори, конечно, но ты в каждом втором посте откровенный бред несешь, яростно утверждая о том, чего просто не существует.  :facepalm:

 

У бд и рога никакие статы не режутся в левой руке! Тебе это приснилось что ли?! Режется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО урон. И урон этот режется на 40%. Все остальное работает ПОЛНОСТЬЮ. Допустим, если в мече 2% точности и 2% парира, то 2 меча вместе будут давать 4% точности и 4% парира, а не 3,1%, как было бы по формуле, которую отстаиваешь ты.

 

Совет на будущее - прежде чем что-то писать, проверь. Если в чем-то не уверен - не пиши, выставишь себя дураком. Если все же уверен - проверь еще раз, на всякий случай.  ;)

 

А ты я гляжу моим личным троллем заделался, да? Или нет, не троллем, а секретарём, поправляющим ошибки :) ну гуд, ты принят на бесплатную должность ;D
Link to comment
Share on other sites

2р сильнея только для раков ))))

 

Может хватит уже тыкать этим в каждой теме?

Что брать  это выбор каждого.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2р сильнея только для раков ))))

 

1р для палов и раков,

я с двуручем имею 4к дефа и фул устой режут 38% атаки противника,

ты же получишь 5к дефа и фул устой, но твой 5к дефа срежут 38%плюс жалкие 4%от дамага соперника чем больше дефа тем меньше дают процента, 4к это максиму дальше дают жалкие проценты даже 6к а дадут всего 50%,

а теперь посчитаем без бижи королевы,

дамаг в 600, 2р срежем твойм дефом в 220, остаетца по тебе 380,

твой же дамаг допустим 400 режетца мойм дефом 150 дамага, ты наносишь всего 250,

получаетца твой сраный щит и малый урон в массовых сражениях не актуален,

да и вообще такое мясо на арене я даже не бъю т.к такой мизирный урон мойми крыльями часто режетца и не сильно колечит,

в итоге такое мясо мы потом добиваем , или я сам с пару оплевух!

Да и не все такие крутые достойный пал например Queman , вот с ним норм!

А остальные раки, мне дк че носить 1р, я с1р помню тухлому жц встрял неточенному, :bad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...