Jump to content

бд... скорее не танцует с мечами


EFFE

Recommended Posts

много создовалось подобных топов, неодно уж точн, и писали с умом.решил создать топик, на прямую связанный с этим сложным вопросом...

 

Дпс бд сильно удивляет, завалить рога или шама непредстовляется возможным. если  ты  хорошо играеш, и с компа, притом шмот у тебя хороший, то да... Однако что же делать бд среднего класса??? Ни раз видел такую ситуацию и на своей шкуре тож ни раз почуствовал, когда проиграваеш с большим запасам, а пытался сделать все что мог, обидно...

Но речь немного не о том... Скорость и урон бд как то непонятно проигрывает топорам, что одноручным или двуручным. Почему так выходит, что рога с двуручами бьют сильнее и быстрее, причем непроигрывая в других параметрах. По моему мнению скорость использования одновременно 2мечей/кинжалов расчитана неправильно.

Link to comment
Share on other sites

много создовалось подобных топов, неодно уж точн, и писали с умом.решил создать топик, на прямую связанный с этим сложным вопросом...

 

Дпс бд сильно удивляет, завалить рога или шама непредстовляется возможным. если  ты  хорошо играеш, и с компа, притом шмот у тебя хороший, то да... Однако что же делать бд среднего класса??? Ни раз видел такую ситуацию и на своей шкуре тож ни раз почуствовал- разница между горами и ухами

Но речь немного не о том... Скорость и урон бд как то непонятно проигрывает топорам, что одноручным или двуручным. Почему так выходит, что рога с двуручами бьют сильнее и быстрее, причем непроигрывая в других параметрах. По моему мнению скорость использования одновременно 2мечей расчитана неправильно.

 

все правильно. у ножей выше скорость ниже урон чем у мечей
Link to comment
Share on other sites

кстати согласен с  мнением, что бд сильнее вора... И если встретится вор и рог, то ясно кто победит с большим приемуществом, однако даже вор наделен скиллами превосходящими бд, и более полезными на арене, что делает их незаменимами на арене. Если встретится шам и друль победит практически всегда шам- друль бессилен против них( дело в скилле друля), превосходство в том что отталкивая друго игрока, шам(как и рей) неперестает бить, эт неправильно помоему, и еще нередко видел такую ситуацию: рей,шам, друль достают своего врага на расстоянии, превосходящий радиус дальности( например убивает последним выстрелом убегающего врага не с 3-4клб а с 6)

 

...еще кое что... Такая ситуция встретились слабый вор и сильный друль, и вор решил убежать( зная что проиграет, а бежать от респа например далеко), друль бежит за ним и бьет в спину, вору непредстовляется убежать, и погибает...

Теперь наоброт- вор сильный, друль нет. Убегает друль, за ним вор- вор наносит удар, начинает отстовать, еще удар- отстал, и друль скрывается за локой...

Эх, как же так, что мы, ближнего боя, чуть останавливаемся на момент удара, а дальнего боя- нет... Мы что неспособны бежать и бить? А дальнобойные что? У них посох-автомат?

Link to comment
Share on other sites

кстати согласен с  мнением, что бд сильнее вора... И если встетится вор и рог, то ясно кто победит с большим приемуществам, однако даже вор наделен скилами превосходящими бд, и довольно полезными. Если встретится шам и друль победит практически всегда шам- друль биссилен против них( дело в силе друля), превосходство в том что отталкивая друго игрока, шам(как и рей) неперестают бить, эт неправильно помоему, и еще нередко видел такую ситуаци.: рей,шам, друль достают своего врага на расстоянии, превосходящий радиус дальности( например убивает последним выстрелом убегающего врага не с 3-4клб а с 6)

 

зато ваши стреляют с половины локи.
Link to comment
Share on other sites

Во первых сам ты ух!мы великие эльфы

во вторых какие блин двуручи у роги

в третьих дпс у бд почти равен друлевскому( а у друля еще и защиты нет)

Link to comment
Share on other sites

Во первых сам ты ух!мы великие эльфы

во вторых какие блин двуручи у роги

в третьих дпс у бд почти равен друлевскому( а у друля еще и защиты нет)

 

и все таки великий ух

4699_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не встречал еще рогу который убил бы моего бд 1на1, как и у вара, мало шансов. Аффтар выпей йаду

Link to comment
Share on other sites

ух-сокращение, если те нравится все пиши эльфы, эт во первых. Во вторых, астарта, бред говориш, либо те непопадался опытный шам, гор, либо у тебя половина шмота с гор(+ты с компа скорее всего).

 Короче не пишите неправду, написать что мы самые сильные не состовляет труда, ты посмотри в реальности- там какая то несостыковка мужду классами...

 Мьюз ты достал иди отсюда, патриот... Эх ейренка, я тя щас... Накол посожу, непешите невтему, смотрите назвиние топа...  

Link to comment
Share on other sites

рей,шам, друль достают своего врага на расстоянии, превосходящий радиус дальности( например убивает последним выстрелом убегающего врага не с 3-4клб а с 6)

 

это рассинхронизация, в момент выстрела цель еще была в в радиусе атаки, и вобще то что показывает нам клиент и то что происходит на самом деле зачастую совершенно разные вещи
Link to comment
Share on other sites

это рассинхронизация, в момент выстрела цель еще была в в радиусе атаки, и вобще то что показывает нам клиент и то что происходит на самом деле зачастую совершенно разные вещи

 

не надо врать. пример. лук у перекхода надира стоит я внизу у перехода и прекрасно бьет и никакая не расинхранизация. лук у перехода остается а мой труп у перехода внизу. была бы расинхранизация труп бы ближе перескочил или лук бы ближе подбежал.
Link to comment
Share on other sites

не надо врать. пример. лук у перекхода надира стоит я внизу у перехода и прекрасно бьет и никакая не расинхранизация. лук у перехода остается а мой труп у перехода внизу. была бы расинхранизация труп бы ближе перескочил или лук бы ближе подбежал.

 

букварь купи :clapping: :facepalm:

то что показывает нам клиент и то что происходит на самом деле зачастую совершенно разные вещи

 

Link to comment
Share on other sites

букварь купи :clapping: :facepalm:

 

когда расинхрон я вижу труп перескакивает. а тут нет. значит не расинхронизация
Link to comment
Share on other sites

когда расинхрон я вижу труп перескакивает. а тут нет. значит не расинхронизация

 

ты уверена что там больше пяти клеток расстояние? может ты считать не умеешь или у тебя косоглазие?
Link to comment
Share on other sites

и все же, я считаю что дпс бд расчитана неправильно- скорость атаки больше чем должна.

Одно из решений- редактировать скил, чтобы нетолько урон ополовинивался, а скорость атаки! Тогда соотношение скорости/атаки будут более сбалансированы!

Link to comment
Share on other sites

Еффе у тебя руки явно не из того места....

смори дпс бд больше реевского и больше друлевскогго(если одеты на хил)

деф бд больше чем у всех

хп и рег больше чем у всех

тоолько скилы покачто не оч

не знаю что ты разнылся тут

Link to comment
Share on other sites

Еффе у тебя руки явно не из того места....

смори дпс бд больше реевского и больше друлевскогго(если одеты на хил)

деф бд больше чем у всех

хп и рег больше чем у всех

тоолько скилы покачто не оч

не знаю что ты разнылся тут

 

У друля одетого на хил:

Больше хп чем у бд

Больше реген и броня за счет скиллов

Плюс удержание корнями

Для маневров

Link to comment
Share on other sites

Еффе у тебя руки явно не из того места....

смори дпс бд больше реевского и больше друлевскогго(если одеты на хил)

деф бд больше чем у всех

хп и рег больше чем у всех

тоолько скилы покачто не оч

не знаю что ты разнылся тут

 

мюз не забывай что у вара есть щит, и если вар одет также как и бд, но с щитом, то деф и рега у варов немного больше.
Link to comment
Share on other sites

У друля одетого на хил:

Больше хп чем у бд

Больше реген и броня за счет скиллов

Плюс удержание корнями

Для маневров

 

луз ты похоже никогда не играл друлем хилером. К твоему сведению скилпоинтов всего 10, а чтобы хилер соответсвовал твоему описанию - у него должны быть прокачены до максимума хил корни и кожа, и это никогда не выйдет. а вот остаётся молния 1уровня, а когда друлям дадут фею или другого пета в след. обнове, то и её придётся оставить на 1. Следовательно, друль хилер в честном пвп против вара, роги или шама одетого на дд - мясо. ну с кожей бронь у друля макс 27-28% прокаченой на 5, а у бд она неочень то и отстаёт.
Link to comment
Share on other sites

У друля одетого на хил:

Больше хп чем у бд

Больше реген и броня за счет скиллов

Плюс удержание корнями

Для маневров

 

а ты не сравнивай голых с одетыми
Link to comment
Share on other sites

ага... Мьюз скорее не уменя проблемы с руками, а тебя с мозгами нелады... Короч ясн, я так вижу всех бд все устраивает, ясн. Можно эту тему закрывать...

 

И все же скажу последние:

щас бд имеет странную ситуацию с уроном, как по мне, так если мечи еще имеют смысл- кинжалы нет. Приобрев пару даг сильно растроился- ни урона, ни скорости- хлам, на что мне сказали, что дурак, якаб над брать мечи... Прошу обратить на это внимание админов, если они еще посещают темы посвещеные споррным моментам относительно баланса...

Link to comment
Share on other sites

lizard

насчет хп ты не прав..

 

Может быть, но в любом случае, друль одетый в хил может дойти до ужаса через гоблинов сам без банок, а бд не может.

Хотя по логике должен протанкиваться туда, где друлю и не снилось...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Лизард

оон может только за счет своих скиллов)

а сам по себе он даже туда не дойдет)

Так что все правильно..)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

где ты ВОРА в игре видел????? :lol:

 

Человек имел ввиду Разбойника, а вам лишь бы стебаться :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

играл и бд и реем и дру,варом .что т ЭФФЕ ноешь трагично.Понюхай руки-не пахнут ли они? Если тебе не нравится бд играй Другим,хотя по моему оно того не стоит,снова начнешь высказывать за минусы класса.бд хорош и хватит их позорить.жаль тебя не было в 0.7.а может и к счастью..утонули б твоих слезах

Link to comment
Share on other sites

-- Цитата: EFFE от Октября 07,

2011, 23:24:08 ---кстати согласен

с  мнением, что бд сильнее вора...

И если встетится вор и рог, то

ясно кто победит с большим

приемуществам, однако даже вор

наделен скилами

превосходящими бд, и довольно

полезными. ---Конец цитаты---

Я тоже не вьехал что то

Link to comment
Share on other sites

гг,написал пост,перечитал про вора,переписал пост,теперь сам в замешательстве,смутила строчка вор с рогай,кто же такой вор?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

гг,написал пост,перечитал про вора,переписал пост,теперь сам в замешательстве,смутила строчка вор с рогай,кто же такой вор?

 

просто некоторые незнают английского,и из за рогатых шлемов думают что рога это вар,внимание всем кто так думает!правильно рОга а не рогА

Link to comment
Share on other sites

ага... Мьюз скорее не уменя проблемы с руками, а тебя с мозгами нелады... Короч ясн, я так вижу всех бд все устраивает, ясн. Можно эту тему закрывать...

 

И все же скажу последние:

щас бд имеет странную ситуацию с уроном, как по мне, так если мечи еще имеют смысл- кинжалы нет. Приобрев пару даг сильно растроился- ни урона, ни скорости- хлам, на что мне сказали, что дурак, якаб над брать мечи... Прошу обратить на это внимание админов, если они еще посещают темы посвещеные споррным моментам относительно баланса...

 

еффе скорость бд ты увидешь в шмоте мести,увы в стойкости ее нет,а насчет даг,ето роговское оружие,бд отдыхает,хд,а руки скорее всего тя подводят,гамаю бд три месяца,реи уе посравнению с разящими,одно плохо у бд блок не работает,а в остальном,танцующий опрокинет что вара,друля ,шама,да и рога не помеха!

Собери сет стойкости,ты увишь бд по дефе и хп превосходит остальные классы в разы без точи,мега скилл у бд пока ошелом!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Уже давно пора закрыть этот нубский топ, я эт писал с год назад :unknw:

Джокер вроде тогда былп версия 1.5.0 какое ошеломление???его еще небыло и потом я написал ужасно напутал рагов и варов

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...