Jump to content

Капкан,волосы,бан и форум=багги


Glazorla

Recommended Posts

когда ты попадаешь в капкан,оковы то из них можно легко улизнуть достаточно кликнуть на ''переход'' капкан и оковы телепортируются вместе с тобой.А теперь волосы?куда они делись?с ними я был такой симпатяшка а теперь мне страшно надевать костюм гвардейца и мушкетера,(и это при том что мой хаер почти доходит до плеч :lol: мобы ''рохвенский налетчик'' что на ''каменном берегу'' когда ударяют врага издают звук будто кто то стреляет из лука и это при том что они ходят с внушительной ''дубиной''.

Форум: после того как я получил бан первый за мат,я не смог посещать форум две недели(по-моему это много) но суть в том что написаноо,что я не могу оставлять комментарий,но почему я не могу просто просмотреть форум?Это грубейшая недороботка,при том что форум находиться в открытом доступе...читал темы с левого браузера :cray: ах да смотрите скрин арены,еще чуток и пережу всех балельщиков,пожалуй начну с эпичного прыжка и кувалдой по иплу лицу кому-нибудь.

 

 

p.s. тех поддержка не работает пишу на форум,пробовал отправлять на прямую ответа не было,исправляйте уже ну

73596_.png

73597_.png

Link to comment
Share on other sites

когда ты попадаешь в капкан,оковы то из них можно легко улизнуть достаточно кликнуть на ''переход'' капкан и оковы телепортируются вместе с тобой

 

Напишите подробно, какие действия приводят к такому эффекту. Какой "переход" вы имеете ввиду? Если я понял вас правильно и во время использования капкана можно кликнуть на переход на другую локацию и персонаж внезапно перенесётся в другое место, то это не так. Я только что проверил.
Link to comment
Share on other sites

Напишите подробно, какие действия приводят к такому эффекту. Какой "переход" вы имеете ввиду? Если я понял вас правильно и во время использования капкана можно кликнуть на переход на другую локацию и персонаж внезапно перенесётся в другое место, то это не так. Я только что проверил.

 

надо стоять прям на ''кнопке'' перехода в другую локацию,и потом просто на нее ткнуть,я так много раз убегал...как нибудь запишу видео
Link to comment
Share on other sites

вобще то выходило когда перейдя на другую локу я попадался в кап,но потом резко нажимал на переход и вуале я по ту сторону локи все в том же капе

Link to comment
Share on other sites

баг за переход по ту локу,я не знаю может это связанно с сетью...во тпример,у вас никогда не было когда враг улетел за локу,но твой крит проскачил по нему,не показав что ты снес ему хп и дошел лишь на той локе

Link to comment
Share on other sites

Напишите подробно, какие действия приводят к такому эффекту. Какой "переход" вы имеете ввиду? Если я понял вас правильно и во время использования капкана можно кликнуть на переход на другую локацию и персонаж внезапно перенесётся в другое место, то это не так. Я только что проверил.

 

Такое действительно существует, и не только с капканом и оковами, с другими скиллами тоже. Например, я не раз в топях отправлялся в телепорт с землей шама. Попадал на другую локу, будучи в земле, не мог двигаться, но локу-то перешел. Не знаю точно, какие условия нужны для этого, может рассинхроном все объясните. Но то, что такое существует - факт. Другое дело, что специально повторить такие действия может быть затруднительно.
Link to comment
Share on other sites

Такое действительно существует, и не только с капканом и оковами, с другими скиллами тоже. Например, я не раз в топях отправлялся в телепорт с землей шама. Попадал на другую локу, будучи в земле, не мог двигаться, но локу-то перешел. Не знаю точно, какие условия нужны для этого, может рассинхроном все объясните. Но то, что такое существует - факт. Другое дело, что специально повторить такие действия может быть затруднительно.

 

Аналогично. Под капаканом переходил локу/заходил в пещеры + попадая в него с перезаряженым инвизом скилл нажимается и персонаж стоя в капкане уходит в невидимость. Да и в корнях дру локу переходил
Link to comment
Share on other sites

Замечательно, сейчас мы будем продолжительно тестить описанный баг.

Но если мы его не сможем обнаружить, если не поймем систему и логику его возникновения, то "исправить" такой "баг" будет крайне затруднительно.

 

Форум: после того как я получил бан первый за мат,я не смог посещать форум две недели(по-моему это много) но суть в том что написаноо,что я не могу оставлять комментарий,но почему я не могу просто просмотреть форум?Это грубейшая недороботка,при том что форум находиться в открытом доступе...читал темы с левого браузера :cray: ах да смотрите скрин арены,еще чуток и пережу всех балельщиков,пожалуй начну с эпичного прыжка и кувалдой по иплу лицу кому-нибудь.

 

p.s. тех поддержка не работает пишу на форум,пробовал отправлять на прямую ответа не было,исправляйте уже ну

 

Потому что на форуме бывает молчанка, а бывает так называемый полный бан. Это он и был.

Техническая поддержка работает, по крайней мере, наша.

Link to comment
Share on other sites

бывает в топях убивют кого, а он жмет на тп и в зенет прилетает его труп, потом скелет лежит)

Link to comment
Share on other sites

бывает в топях убивют кого, а он жмет на тп и в зенет прилетает его труп, потом скелет лежит)

 

тоже накаляет когжа твой труп телепортируется к дуккуну и ты умераешь..потом все ржут над тобой...
Link to comment
Share on other sites

Замечательно, сейчас мы будем продолжительно тестить описанный баг.

Но если мы его не сможем обнаружить, если не поймем систему и логику его возникновения, то "исправить" такой "баг" будет крайне затруднительно.

 

Потому что на форуме бывает молчанка, а бывает так называемый полный бан. Это он и был.

Техническая поддержка работает, по крайней мере, наша.

 

видимо я не в ту тех поддержку написал,а они там чет исправляют,наверно и игру сломали уже:( пойду сдамся в п олицию...когда я писал в тп письмо тупо возращалось ко мне на почту...

з.ы. позовте меня я вам помогу потестить :blush:

Link to comment
Share on other sites

видимо я не в ту тех поддержку написал,а они там чет исправляют,наверно и игру сломали уже:( пойду сдамся в п олицию...когда я писал в тп письмо тупо возращалось ко мне на почту...

з.ы. позовте меня я вам помогу потестить :blush:

 

оно не возвращается, это специально вам приходит копия от сервера.

Link to comment
Share on other sites

да и не забывайте что я писал не только про капкан/оковы...верните волосы:)

Link to comment
Share on other sites

да и не забывайте что я писал не только про капкан/оковы...верните волосы:)

 

волосы - это не баг, так поправили просто. Учтем, конечно, на будущее.

Link to comment
Share on other sites

оно не возвращается, это специально вам приходит копия от сервера.

 

а зачем мне копия моего же письма?)
Link to comment
Share on other sites

а зачем мне копия моего же письма?)

 

а затем, чтобы вы всегда могли доказать, что обращались в техническую поддержку.

Link to comment
Share on other sites

а затем, чтобы вы всегда могли доказать, что обращались в техническую поддержку.

 

а это копия подтверждает что тп читало его?
Link to comment
Share on other sites

а это копия подтверждает что тп читало его?

 

копия подтверждает, что техническая поддержка его получила. А читают там все.

Link to comment
Share on other sites

копия подтверждает, что техническая поддержка его получила. А читают там все.

 

я вам собрание сочинений тов. Ленина в тп пришлю, читать будете?)
Link to comment
Share on other sites

А этот парень умеет шутить Опубликованное фото

 

я вам собрание сочинений тов. Ленина в тп пришлю, читать будете?)

 

Link to comment
Share on other sites

я вам собрание сочинений тов. Ленина в тп пришлю, читать будете?)

 

давайте лучше с Маркса начнем!

Link to comment
Share on other sites

волосы - это не баг, так поправили просто. Учтем, конечно, на будущее.

 

Если это не баг, то тогда куда деваются волосы, которые должны быть видны из-под шляпы? С волосами было лучше. Верните обратно, уверен, что большинство будет за это.
Link to comment
Share on other sites

Если это не баг, то тогда куда деваются волосы, которые должны быть видны из-под шляпы? С волосами было лучше. Верните обратно, уверен, что большинство будет за это.

 

А вот если я в реале надеваю кепку, я ж не становлюсь лысым ;D но этот прикол со шляпами, из-под которых должны быть видны волосы огорчает :( персонажи очень стильно смотрятся с пышной шевелюрой из-под шляпы =*.*=
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...