Jump to content

страх некра и чк


Syrvivor

Recommended Posts

в описании  навыков написано  что при получении урона с цели может уйти страх(пропадёт  контроль) , но простите за 6 лет игры я не разу так и не вышел с этого  контроля до конца  его работы, просьба переработать навыки и дать шанс 50% может и больше что с цели  уйдёт  стан как получит урон

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Syrvivor сказал:

в описании  навыков написано  что при получении урона с цели может уйти страх(пропадёт  контроль) , но простите за 6 лет игры я не разу так и не вышел с этого  контроля до конца  его работы, просьба переработать навыки и дать шанс 50% может и больше что с цели  уйдёт  стан как получит урон

Играя некром с паникой 4/4 в пве не сбивал почти никогда, но в пвп однажды за один бой 2 раза сбил первым же ударом по цели, не надо там ничего менять. 

Либо тогда и в осколках мага уменьшить шансы, сколько там, 40%? Работает как все 90.

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

Играя некром с паникой 4/4 в пве не сбивал почти никогда, но в пвп однажды за один бой 2 раза сбил первым же ударом по цели, не надо там ничего менять. 

Либо тогда и в осколках мага уменьшить шансы, сколько там, 40%? Работает как все 90.

там 25 в осколках

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WYCTPUJLA сказал:

Как скажешь 🙂

IMG_20200915_174307.jpg

допустим в навыке написано, что при получении урона эффект баша уходит? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Syrvivor сказал:

допустим в навыке написано, что при получении урона эффект баша уходит? 

Причем тут это? Навык станит гораздо чаще, чем 60% и это факт. Я пвпшил против магов, я играл магом и отсюда выводы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

У меня есть чк и я сбивал. Чем больше тычек, тем больше шанс, так что всё ок

Дак зачем ты пытаешься лить мен своим рогом принеси своего чк больше шансов будет

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Syrvivor сказал:

в описании  навыков написано  что при получении урона с цели может уйти страх(пропадёт  контроль) , но простите за 6 лет игры я не разу так и не вышел с этого  контроля до конца  его работы, просьба переработать навыки и дать шанс 50% может и больше что с цели  уйдёт  стан как получит урон

Мм, круто, 50%. Пусть теперь у некра один контроль, который сбивается с 100% шансом, и второй, который сбивается с 50%, а деза рея пусть так и остается вообще без минусов, не ну а чо, реи же у нас слабые такие:piggy:

22 минуты назад, Топхил сказал:

Дак зачем ты пытаешься лить мен своим рогом принеси своего чк больше шансов будет

Чего?:me_gusta1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Мм, круто, 50%. Пусть теперь у некра один контроль, который сбивается с 100% шансом, и второй, который сбивается с 50%, а деза рея пусть так и остается вообще без минусов, не ну а чо, реи же у нас слабые такие:piggy:

Чего?:me_gusta1:

Xzzzx всё время пытается слить моего дру в пвп пещере 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Xzzzx всё время пытается слить моего дру в пвп пещере 

А причём тут это?:me_gusta1: В теме обсуждался страх, сообщение @XzzzX относилось к страху, причём тут ваше с ним пвп в пещере? На форуме так то существует система личных сообщений, а то что то ты написал - беспричинный оффтоп.:come_on:

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2020 в 01:40, Anmi сказал:

Навык не работает по описанию, виноваты осколки мага, гг.

Навык работает корректно, комментаторы выше , играющие за чк и некров тебе об этом говорят. А ты за старое -не работает и все.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, slavaking сказал:

Навык работает корректно, комментаторы выше , играющие за чк и некров тебе об этом говорят. А ты за старое -не работает и все.

можно узнать шанс работы?) 

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2020 в 07:40, Syrvivor сказал:

можно узнать шанс работы?) 

Я разве обладаю такой информацией? Если в самом навыке не написано, откуд мне то знать то шанс по ощущениям? Создайте тему с данным вопросом , возможно администрация услышит вас и даст цифры

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slavaking сказал:

Я разве обладаю такой информацией? Если в самом навыке не написано, откуд мне то знать то шанс по ощущениям? Создайте тему с данным вопросом , возможно администрация услышит вас и даст цифры

я создал тему с переработкой навыка, мне этого достаточно

 

Только что, Syrvivor сказал:

я создал тему с переработкой навыков, мне этого достаточно

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, WYCTPUJLA said:

Причем тут это? Навык станит гораздо чаще, чем 60% и это факт. Я пвпшил против магов, я играл магом и отсюда выводы.

я смотрю ты за всех играл:haha:как там твой рей поживает с капканами и без скорости в пве?не вводи людей в заблуждение :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Да, я думаю будет круто, если ядовитый щит и дождь, которые имеют много тиков мелкого урона будут бесконечно сбивать не только сон, но и панику, вот тогда заживём.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

я смотрю ты за всех играл:haha:как там твой рей поживает с капканами и без скорости в пве?не вводи людей в заблуждение :facepalm:

Когда с нубиками в лаб ходил - ставил капканы, на рб ловушки для доп урона. Не играл я (нормальными персами) на паладине, заклине, жреце и чк.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Топхил сказал:

Дак зачем ты пытаешься лить мен своим рогом принеси своего чк больше шансов будет

Личные обидки вне форума

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

Когда с нубиками в лаб ходил - ставил капканы, на рб ловушки для доп урона. Не играл я (нормальными персами) на паладине, заклине, жреце и чк.

есть такой скил мстительный выстрел его кидаешь на мобов в лабе и бежишь по интересней будет капкана :spiteful:и ловушки и больше пользы

Link to comment
Share on other sites

Оооой как защищать бросились ооой как:spiderpman1:а создателю темы респект, тронули рея тогда и страх петуханта под нож, мага тогда и круг чк это же базовые скилы)

Link to comment
Share on other sites

Страх раньше никогда не сбивался, сказки не рассказывайте. Это вроде как прикрутили только вот в последней обнове, хотя я не ходил целенаправленно это тестить. Но если вы говорите про сбивание страха, открываете канал брима, на котором есть видос, где в течение почти 2 часов ему накидывают страх несколько хантов и чк, и пытаются его сбить, как вы понимаете ни разу это так, и не получилось. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mnx сказал:

Страх раньше никогда не сбивался, сказки не рассказывайте. Это вроде как прикрутили только вот в последней обнове, хотя я не ходил целенаправленно это тестить. Но если вы говорите про сбивание страха, открываете канал брима, на котором есть видос, где в течение почти 2 часов ему накидывают страх несколько хантов и чк, и пытаются его сбить, как вы понимаете ни разу это так, и не получилось. 

Сбивался. Просто шанс был настолько низок,что этого почти не замечали. А порезали(повысили шанс сбивания) его, если не путаю, когда мах лв был 22-24.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Vertigo сказал:

Сбивался. Просто шанс был настолько низок,что этого почти не замечали. А порезали(повысили шанс сбивания) его, если не путаю, когда мах лв был 22-24.

Чел, я тебе еще раз говорю, открываешь ютубчик и смотришь двухчасовой видос, где страх не сбивается. Это буквально пару месяцев назад было, и так было всегда. Сказки про сбиваемый страх, можешь рассказывать новичкам, которые в игре всего месяц.

Link to comment
Share on other sites

Как-то целую ночь с другом в течении 6ти часов дрались против чк и некра, и ни разу, за все 6 часов, ничем страх не сбивался, это было буквально в прошлом году.

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, marinad сказал:

есть такой скил мстительный выстрел его кидаешь на мобов в лабе и бежишь по интересней будет капкана :spiteful:и ловушки и больше пользы

Это было до этого навыка, угомоните свой пыл 😉

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mnx сказал:

Чел, я тебе еще раз говорю, открываешь ютубчик и смотришь двухчасовой видос, где страх не сбивается. Это буквально пару месяцев назад было, и так было всегда. Сказки про сбиваемый страх, можешь рассказывать новичкам, которые в игре всего месяц.

Раньше чаще сбивался но вопрос зачем ныть на итак дно станы чк которые станят только пару классов в игре?) лично не знаю как играть против пати бд равноточеных) почти всегда они побеждают) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mnx сказал:

Чел, я тебе еще раз говорю, открываешь ютубчик и смотришь двухчасовой видос, где страх не сбивается. Это буквально пару месяцев назад было, и так было всегда. Сказки про сбиваемый страх, можешь рассказывать новичкам, которые в игре всего месяц.

Сбивался он раньше. Просто я сам помню как у чк в те времена слетал страх по моему роге когда тот в дот луже забегал. 2 сек бега и страха не было. Это были редкие случаи,но все-таки.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Сбивался он раньше. Просто я сам помню как у чк в те времена слетал страх по моему роге когда тот в дот луже забегал. 2 сек бега и страха не было. Это были редкие случаи,но все-таки.

Может он не был качан у тех чк, об этом не думал?:huh: 

 

3 часа назад, Zaur BlowDeath сказал:

Раньше чаще сбивался но вопрос зачем ныть на итак дно станы чк которые станят только пару классов в игре?) лично не знаю как играть против пати бд равноточеных) почти всегда они побеждают) 

Найс сарказм, а если не сарказм то мне вас жаль, не контрить за чк бд это сверх разум:genius1:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Может он не был качан у тех чк, об этом не думал?:huh: 

Если только он прямо на арене книги забвения не юзал.)

 

Я перед этим бегал несколько секунд по локе, а в луже через 2 сек буквально страх слетел. Другой бой был почти таким же, но там уже стрела под вытягом сбивала страх.

 

Видимо там все не так просто работает. Потому что если чк просто автоатачит  по цели бегающей в страхе, то эффект никогда не прерывается.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Может он не был качан у тех чк, об этом не думал?:huh: 

 

Найс сарказм, а если не сарказм то мне вас жаль, не контрить за чк бд это сверх разум:genius1:

Чел поиграй за чк потом пиши

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что нет конкретных цифр шанса сбития страха уроном. Были бы, не было бы претензий

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Чел поиграй за чк потом пиши

Играл уже как-то, не понравилось, слишком просто:cat1:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Wonderrr сказал:

Проблема в том что нет конкретных цифр шанса сбития страха уроном. Были бы, не было бы претензий

Я кидал уже цифры шанса на форуме

 

Screenshot_2020-09-17-12-10-21-281_com.android.chrome.jpg

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

Я кидал уже цифры шанса на форуме

 

Screenshot_2020-09-17-12-10-21-281_com.android.chrome.jpg

Что-то у вас 60% осколки станят "неимоверно часто", а 65% сбитие практически никогда не срабатывает. Странна

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Что-то у вас 60% осколки станят "неимоверно часто", а 65% сбитие практически никогда не срабатывает. Странна

Вот именно)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Что-то у вас 60% осколки станят "неимоверно часто", а 65% сбитие практически никогда не срабатывает. Странна

 

2 часа назад, Альтрон сказал:

Вот именно)

У мага он и станит, и урон наносит, и кд маленький. Если бы страх снимал ещё и ману на время действия, то было бы справедливо ныть на шансы сбивания, а сейчас нет смысла. Если у чк есть еще несколько способов пережить игнорирование страха, то некру остаётся только умереть. И опять же, у чк лужа и высос сбивает страх, у некра яд щит и яд дождь, а что сбивает ваши осколки? Ах да, ничего. (Я понимаю, что 2.5 сек стана это не 6+-, но всё же, порой, этого вполне достаточно)

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, WYCTPUJLA сказал:

 

У мага он и станит, и урон наносит, и кд маленький. Если бы страх снимал ещё и ману на время действия, то было бы справедливо ныть на шансы сбивания, а сейчас нет смысла. Если у чк есть еще несколько способов пережить игнорирование страха, то некру остаётся только умереть. И опять же, у чк лужа и высос сбивает страх, у некра яд щит и яд дождь, а что сбивает ваши осколки? Ах да, ничего. (Я понимаю, что 2.5 сек стана это не 6+-, но всё же, порой, этого вполне достаточно)

вы точно некром играли? сон 8 сек с релой замка и напом, яма которая забирает норм дд, вы уверены что некр умрёт если страх пропадёт? тема создана что бы чк/некр не били в страхе, т.к знали бы что могут сбить собственный стан, а так ты можешь в страхе ещё и баш получить) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...