Jump to content

Инстанты и кривые руки.


Robariii

Recommended Posts

Ну добавьте... 

Realstory Lifestory Truestory

Спустя множество времени проведённого в этой игре, я не раз проходил командные подземелья. Когда кончается время на прохождение данжа, вылазит настолько не замысловатая табличка с выбором продолжить проходить подземелье, или выйти. Что когда ты пьёшь чай, ешь эклеры и смотришь телевизор, но при этом ногой прожимая умения бьёшь РБ. Ты не нароком нажимаешь на выход из подземелья и радуешься жизни без дропа и пройдены квестов. 

Что я предлагаю? 

Добавить функцию добавления дополнительных подтверждающих окон которые можно размещать в области экрана. Так как многим это может и не нужно, то сделать это как отдельную функцию в настройках. Так же чтобы можно было настроить на какие действия выдавать дополнительные подтверждения. 

Я донёс свой посыл с пылу жару, после того как улетел с Башни Беренгара героического уровня перед смертью РБ. ©СаняRobariii

Link to comment
Share on other sites

Так играть надо, а не чилить фиг пойми гдеpiggy.png

Ещё бы автобой попросили, а то ногой не удобно прожимать навыки

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Так играть надо, а не чилить фиг пойми гдеpiggy.png

Ещё бы автобой попросили, а то ногой не удобно прожимать навыки

Тут просто нету авто гринда как все любят)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Тут просто нету авто гринда как все любят)

Странно, ведь перед заходом в игру надпись Aigrind. Если AI перевести как искусственный интеллект и добавить туда гринд...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Странно, ведь перед заходом в игру надпись Aigrind. Если AI перевести как искусственный интеллект и добавить туда гринд...

Я тоже задавался эти вопросом

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

Тут просто нету авто гринда как все любят)

Нафиг он не нужен в игре. итак оказуалились по самое небалуйся

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Джеmm сказал:

Нафиг он не нужен в игре. итак оказуалились по самое небалуйся

Соскучился по хардкору? Надоели унылые лёгкие инсты? Хочется непроходимого контента? Специально для вас, уникальная акция: точка без знаков. Точка без знаков окунись в мир хардкор ММОРПГ!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Spywn сказал:

Соскучился по хардкору? Надоели унылые лёгкие инсты? Хочется непроходимого контента? Специально для вас, уникальная акция: точка без знаков. Точка без знаков окунись в мир хардкор ММОРПГ!!

Хороший совет, следовать ему я конечно же не буду. Лучше уж нормальные рейды, данжи и прочие приколюхи для хардкора, а не проверка своей удачи в крайне извращенной форме

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Хороший совет, следовать ему я конечно же не буду. Лучше уж нормальные рейды, данжи и прочие приколюхи для хардкора, а не проверка своей удачи в крайне извращенной форме

Так в +10 и все рейды изи будут. А в +1 и в башню рейд собрать захочется

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Spywn сказал:

Так в +10 и все рейды изи будут.

Ну так сейчас текущий контент расчитан по сложности на +8 минимум. Те же тритоны в +5 пройти будет оч сложно. А танку так +9+10 минимум надо. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Walidor сказал:

Так играть надо, а не чилить фиг пойми гдеpiggy.png

Ещё бы автобой попросили, а то ногой не удобно прожимать навыки

Во времена хер пробиваемого стража я обычно чилил себе спокойно

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Топхил сказал:

Во времена хер пробиваемого стража я обычно чилил себе спокойно

Хорошо, что эти времена в прошлом :)

Надеюсь...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Джеmm сказал:

Ну так сейчас текущий контент расчитан по сложности на +8 минимум. Те же тритоны в +5 пройти будет оч сложно. А танку так +9+10 минимум надо. 

Ну вот единственный адекватный контент за долгое время. А то все проходилось и патей +5. Тритоны кстати не столь и сложный инст, правильные чары, таланты и удачная сборка позволят и с +7-8 пройти без затруднейний:winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Ну вот единственный адекватный контент за долгое время

Я давно заявлял, что дно - это годный хайлвл контент и надеюсь что следующий также будет следовать по такому же пути

 

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Тритоны кстати не столь и сложный инст, правильные чары, таланты и удачная сборка позволят и с +7-8 пройти без затруднейний:winkingpumpkin:

Опять же требуется хоть немного участие головы и прямых рук. А также не просто одел по гайду топ сборочку, точнул +10 и не глядя бежишь инст, как это было раньше. Правильные чары, таланты и расходники уже шаг к правильному планированию похода в инст

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Джеmm сказал:

Я давно заявлял, что дно - это годный хайлвл контент и надеюсь что следующий также будет следовать по такому же пути

 

Опять же требуется хоть немного участие головы и прямых рук. А также не просто одел по гайду топ сборочку, точнул +10 и не глядя бежишь инст, как это было раньше. Правильные чары, таланты и расходники уже шаг к правильному планированию похода в инст

с фулл книгами и +10 персом как раз таки ничего не поменялось, бежишь сломя голову с парой паков ресов в сумке и ни о чем не надо думать((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

с фулл книгами и +10 персом как раз таки ничего не поменялось, бежишь сломя голову с парой паков ресов в сумке и ни о чем не надо думать((

Ну увы, избранная каста была и будет всегда. Но все же надеюсь на усложнение контента и не только в плане критов в 21к от мобов в порту (до сих пор кошмары снятся) 

Link to comment
Share on other sites

Недавно обсуждали, дейсвительно то окно сделано по всем законам маркетологов. Если исправят (сильно сомневаюсь), тогда им нужно будет и внезапно выскакивающие окошка элей... фиксить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Джеmm сказал:

Ну увы, избранная каста была и будет всегда. Но все же надеюсь на усложнение контента и не только в плане критов в 21к от мобов в порту (до сих пор кошмары снятся) 

По мне 25к криты 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Robariii сказал:

Ты не нароком нажимаешь на выход из подземелья и радуешься жизни без дропа и пройдены квестов. 

Так там же при выходе окно вылазит со словами - Вы точно хотите покинуть подземелье? Или что-то в этом роде,вы еще одно предлагаете окно сделать?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Robariii сказал:

добавления дополнительных подтверждающих окон


Что-то типа такого? 
Диалоговое окно "Вопрос" со шрифтом большого формата




И все равно же будут скипать их точно так-же...:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:


Что-то типа такого? 
Диалоговое окно "Вопрос" со шрифтом большого формата




И все равно же будут скипать их точно так-же...:uhuh:

Вот мысль та что я пытаюсь донести.  Сделал свой прототип, так как бы это могло выглядеть. 

Функция могла бы добавить удобства в игровой процесс, если нет то отключалась бы в настройках. Так же можно было бы настраивать на какие подтверждения выдавать доп. окна. 

1600206397375.png

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Тоже бесит, бывает прокасты даешь и ничайно нажимаешь на выход из инста 

Edited by Леонид Бондарь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...