Jump to content

квесты на убийство игроков другой фракции


Eirenka

Recommended Posts

предлогаю сделать чтобы убийство одного человека засчитывалось один раз. а то некоторые ухи делают так. мульта или друг горец раздеваеца и в надире выбегает где стоит ух и тот убивает. и так бегает к переходу пока квест не сдастся.

Link to comment
Share on other sites

хорошая мысль. но можно и без этого дальше и спокойно жить. в счетчик убийств вставлять еще проверку на ник. лишние замуты для данной игры. сама же просила упростить ее.

Link to comment
Share on other sites

хорошая мысль. но можно и без этого дальше и спокойно жить. в счетчик убийств вставлять еще проверку на ник. лишние замуты для данной игры. сама же просила упростить ее.

 

это не замуты. сделать легко. и удар по мультоводам.
Link to comment
Share on other sites

но как щас ведь не честно и потворство мультоводам..

Link to comment
Share on other sites

идея неплохая...но все таки против, т.к есть разработки поважнее, а такие доработки будут тормазить ожидаемые обновления.

 

... И еще... Опять ухи, да скок можн, ухи то, ухи се- между прочим я ниразу нивидел ничего подобного, однако неотрицию что такого нету. Горов видел делающих так

 

скоро найду се на ось скриншотер и буду горских мультов фоткать и на форуме гнать: берс и мизер, лигионерки(!), ассеры... Кара определенно настанет

Link to comment
Share on other sites

идея неплохая...но все таки против, т.к есть разработки поважнее, а такие доработки будут тормазить ожидаемые обновления.

 

... И еще... Опять ухи, да скок можн, ухи то, ухи се- между прочим я ниразу нивидел ничего подобного, однако неотрицию что такого нету. Горов видел делающих так

 

скоро найду се на ось скриншотер и буду горских мультов фоткать и на форуме гнать: берс и мизер, лигионерки(!), ассеры... Кара определенно настанет

 

чем же тормозить? это делается быстро. к предстоящей обнове сделать это минуты.
Link to comment
Share on other sites

наивная. ты программист?

 

нет. но мне сказали это делается просто. что то в скриптах немножко изменить и все..
Link to comment
Share on other sites

нет. но мне сказали это делается просто. что то в скриптах немножко изменить и все..

 

Ну раз сказали
Link to comment
Share on other sites

предложение отстой, я раз трактат проходил и попутно кв на горов сделал, раз пять убив тебя ненаглядную

Link to comment
Share on other sites

предложение отстой, я раз трактат проходил и попутно кв на горов сделал, раз пять убив тебя ненаглядную

 

и десять раз умерев от меня
Link to comment
Share on other sites

предложение отстой, я раз трактат проходил и попутно кв на горов сделал, раз пять убив тебя ненаглядную

 

Оооооой, точно))) Я думаю, че эт она за мультов заволновалась  ;D ;D А ее же все на кв набивают  :clapping: :clapping: :clapping: Ой она бедняжка....

Ща заплюсую тебе с основы))) А то я гадаю

Link to comment
Share on other sites

меня другие горы убивали а ты просто рядом телепалась

научись слово кОзел правильно писать  :facepalm:

букварь купи вместо банок :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Иринка, скажи спасибо что так есть, если сделают так как ты предлогаеш то добрая часть ухов на тебя откроет сезон охоты, а так горы пока мирно живут, я вообще давно ищу гора для сотрудничества по етим кв, жалко мне горов резать. 

 

Черт, я понял ее хитрый план, братья, она расистка! Она целенаправлено разжигает межрассовую рознь!! Объединимся же всем миром против расизма и не дадим ему поработить варспир! :D :)

Link to comment
Share on other sites

тему в таверну пора уже, как обычно. я тоже расистка. ну-ка объединись против меня. С мобами будешь объединяться?

Link to comment
Share on other sites

не думаю что ,это хорошая идея хвастаться тем что то расист(ка) :D

Link to comment
Share on other sites

я ети кв делаю, но даже на них убиваю лиш горов агров, и воевать с нормальными людьми я нехочу, это не вов и слава богу.

Link to comment
Share on other sites

я могу похвастаться тем, что я душевно больная.  а что - хорошая или плохая идея - это мне решать.

Link to comment
Share on other sites

а для тех кто хочет помахаться мечем есть арена, Иринка еще тот фрукт, сколько в игре видел всегда первой нападала, я таких нелюблю, а если вижу ее в рейде то убиваю первой потому как память у меня хорошая.

Link to comment
Share on other sites

это не замуты. сделать легко. и удар по мультоводам.

 

когда ж по тебе ударят???
Link to comment
Share on other sites

 

$flag1 = true; // Истина

$flag2 = true; // Истина

if($flag1 && $flag2) // И $flag1 И $flag2 истины

{

echo "

Условие: true (Оба флага истины)

";

// Да

} else {

echo "

Условие: false (Один из флагов ложен)

";

// Нет, один или оба ложны

}

?>

вариант?

Link to comment
Share on other sites

Тему не в таверну,а кик,в таверне ваших тем с лудом куча...Еще подобных темах будет флуд-фректы будете кушать!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...