Jump to content

Норлантские топи - переработка квеста Сила Раввы


Recommended Posts

Здравствуйте, очень прошу переработать этот квест, мне не удалось попасть на квестовую локацию за 52(!!!) Смерти моего персонажа (варвар 15 уровня), идея - сделать попадание на которавву и оттуда на квестовую локацию обязательным после взятия квеста, т.е. взял квест, пошёл в портал - сразу на которавву и оттуда сразу же на остров с статуей, нынешний дикий рандом только отбивает желание играть.

Link to comment
Share on other sites

По сути топи это байт на ресы, ремы и банки. Но вот попадание в малую это реально абсурд. Типо в чём прикол? По большой всё равно без шмота гоняют. Только время едите у игроков. 

С другой стороны это казуализация игры. Топи на сегодня наверно самый запоминающийся контент кача. 

По сути от такого изменения экономически ничего не изменится, но олды, думаю, будут против. Сегодня и так лига проще некуда стала, а тут и топи ломать. Лично мне – нейтрально. Я всё равно умудрился на 4 персах пройти топи за день, на 2 или 3 даже без затрат

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

По сути топи это байт на ресы, ремы и банки. Но вот попадание в малую это реально абсурд. Типо в чём прикол? По большой всё равно без шмота гоняют. Только время едите у игроков. 

С другой стороны это казуализация игры. Топи на сегодня наверно самый запоминающийся контент кача. 

По сути от такого изменения экономически ничего не изменится, но олды, думаю, будут против. Сегодня и так лига проще некуда стала, а тут и топи ломать. Лично мне – нейтрально. Я всё равно умудрился на 4 персах пройти топи за день, на 2 или 3 даже без затрат

Олды в топях сейчас не бывают, а я с некра не боюсь ни слизня, ни теллусов, там прото нету опасности уже для олдов. А вот казуальным новичкам уже проблематично, их и так душат репутацией в малиате и тласко, а тут ещё и рандом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WYCTPUJLA сказал:

Олды в топях сейчас не бывают, а я с некра не боюсь ни слизня, ни теллусов, там прото нету опасности уже для олдов. А вот казуальным новичкам уже проблематично, их и так душат репутацией в малиате и тласко, а тут ещё и рандом.

Дело не в том, что они уже ничего не боятся, дело в том, что они это проходили через этот хардкор. Мне кажется было бы немного обидно уже никогда этого не увидеть при каче нового перса

Link to comment
Share on other sites

Что ж, мы все прошли через это, но возможно пройти голыми через телепорты и в коттаравве использовать свитки жизни, у меня не было трудностей в этой миссии.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ГеральтfromRivia сказал:

нынешний дикий рандом только отбивает желание играть.

Зато потом такой кайф будет, когда наконец все закончится! Сравнить можно ток с облегчением у писсуара после ящика пива....:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю дело не в том что ты долго ходишь по порталам, а в том что тебе сложно проходить кв в топях варом 15 уровня, потому-что тебя постоянно убивают, вот смотри, докачаешься до 18 уровня и эти топи будут проходится легко, а главное "в кайф"

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2020 в 20:18, Omaewawou сказал:

Я так понимаю дело не в том что ты долго ходишь по порталам, а в том что тебе сложно проходить кв в топях варом 15 уровня, потому-что тебя постоянно убивают, вот смотри, докачаешься до 18 уровня и эти топи будут проходится легко, а главное "в кайф"

Прикол в том, что не очень - от монстров бегаешь, а порталы никак не хотят дропать на которавву, этот квест надо перерабатывать - слишком нудный (хардкором здесь не пахнет, а затягиванием геймплея). Слава богу - прошёл.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ГеральтfromRivia сказал:

Прикол в том, что не очень - от монстров бегаешь, а порталы никак не хотят дропать на которавву, этот квест надо перерабатывать - слишком нудный (хардкором здесь не пахнет, а затягиванием геймплея). Слава богу - прошёл.

Затягивание геймплея тоже можно считать хардкором.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2020 в 16:56, XzzzX сказал:

Дело не в том, что они уже ничего не боятся, дело в том, что они это проходили через этот хардкор. Мне кажется было бы немного обидно уже никогда этого не увидеть при каче нового перса

Вау как чётко ты понимаешь олдовские чувства))). 

 Да ,вот что запомнилось так это  удивительный мир топей,и лигу блин помню месяц не мог пройти никак,уже по всякому пробовал тогда всяких разных людей просил собирал в несколько патей пытался поздно вечером потом ночью потом рано утром и наконец свершилось ))) ,жаль что сейчас нет ничего подобного.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...