Jump to content

По поводу форума


Crybaby

Recommended Posts

Вернуть старый дизайн форума, а то я как старый дед уже. Не хочу искать опять все кнопки и функции... Просто рил, прошлый интерфейс был нормальным и очень понятным, а сейчас пошла мода обновлять все и везде, зачем менять то, что и так отлично выполняло свою роль... 

 

Link to comment
Share on other sites

Дайте возможность вариант выбрать:старый или новый.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, smescharik сказал:

Дайте возможность вариант выбрать:старый или новый.

Ну так будет даже лучше

Link to comment
Share on other sites

Если честно, мне новый дизайн форума не нравится, и многие могут со мной согласится, дайте возможность форумчанам выбирать дизайн форума, для нашего же удобства.

Link to comment
Share on other sites

Что значит надпись "автор" рядом с 3 точками? Лучше убрать эти точки и время публикации в правый угол, начинаешь читать слева и эти точки бросаются в глаза сильно.

Link to comment
Share on other sites

Я думал у меня браузер умер, а вы тут редизайн пилите. Побойтесь Гараана

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Omaewawou сказал:

Новый дизайн лучше ваабщета, а не ваш старомодный.

...

Link to comment
Share on other sites

Он как-то глаза режет, яркий слишком, и чертовы 3 точки в начале каждого сообщения. Плюс тона холодные, раньше трава зеленее была, форум теплее, ламповее.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Пысы еще уведомления цифры стали зелеными, их не заметно.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Crybaby сказал:

пошла мода обновлять все и везде, зачем менять то, что и так отлично выполняло свою роль... 

Это вместо изменений по ги нам. Хором радуемся и благодарим. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Появилось краткое содержание темы?image.png

И почему не у всех тем?

Link to comment
Share on other sites

Можно ли убрать краткую статистику эту? что бы сообщения были на всю ширину

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется, дизайн меняется на ходу. 

Холмс, до правок в открепленной теме я еще доберусь )Screenshot_20200914-154418-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

А я уж подумал у меня что-то с глазами.

image.png

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

Да будут походу еще дорабатывать его,глаза мозолит правая сторона экрана...

 

Было бы неплохо,если бы сделали удаление своих сообщений и тем,без помощи модераторов.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
58 минут назад, Poga сказал:

Холмс, до правок в открепленной теме я еще доберусь )


Закрепил обратно. Проверяли работоспособность нововведений, а ваша тема просто первая под руку попалась :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А я уж подумал у меня что-то с глазами.


f5 помогает? Или стабильно картинки множатся? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

f5 помогает? Или стабильно картинки множатся?

Обновить страницу не помогает, но баг появляется только если окно браузера сделать ровно на половину экрана, потянуть в любую сторону - сразу принимает или "мобильный" или "пк" вид.

Link to comment
Share on other sites

Не надо ничего править, дизайн просто великолепный, этот минимализм, строгость шрифта)  я уже влюбился в это:ah:

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать так, что б фон в профиле и тут был? Потому что тут значки с белым цветом сливаются.

Screenshot_20200914-142852.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 минуты назад, Mucmp сказал:

А можно это убрать с моей темы?


Уберем скорее всего, но чуть позже. 

Link to comment
Share on other sites

Еще нелохо бы было как-то посильнее выделять непрочитанные темы, а то если быстро листать выделение не заметно.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

Чет мне тоже не заходит обновка. Старею походу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darksaid сказал:

Не надо ничего править, дизайн просто великолепный, этот минимализм, строгость шрифта)  я уже влюбился в это:ah:

Не все любят минимализм 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Уберем скорее всего, но чуть позже. 

image.png
А можно мне значок лимончика? :love2::derpina1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

А можно мне значок лимончика? 

А что это вообще за хрень? Каста непробиваемых и недоступных? Что значит этот щит?:smile:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

А что это вообще за хрень? Каста непробиваемых и недоступных? Что значит этот щит?:smile:

Очевидно таким значком обозначаются члены отряда защитников форума от флуда и кретинских предложений.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

Очевидно таким значком обозначаются члены отряда защитников форума от флуда и кретинских предложений.

Тогда бы мечи были. А щит больше нужен для того, что бы за ним прятаться, типа "не трогайте меня". Хотя, если задуматься,  мож вы и правы. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Создать новый дизайн и добавить возможность сидеть на старом = потратить время впустую. Вот увидите, через недельку вообще забудете как все выглядело раньше.

Мне лично новое оформление нравится, стало более современным, мягким. (сижу с телефона)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Cthulhus сказал:

Создать новый дизайн и добавить возможность сидеть на старом = потратить время впустую. Вот увидите, через недельку вообще забудете как все выглядело раньше.

Мне лично новое оформление нравится, стало более современным, мягким. (сижу с телефона)

Тогда есть решение, откатить дизайн форума назад))). А что, дизайн тебе нравиться, по этому откатывать нельзя?... Вот по этому было бы неплохо дать людям выбор на каком дизайне сидеть. Ведь не мне одному дизайн не зашёл, и не тебе одному дизайн зашёл. Я и так редко захожу на форум из за потери интереса к игре, а с новым дизайном я захожу только чтоб ответить пацанам, шо меня цитируют и чекнуть изменения по форуму, даже желания угарнуть над Ушком нет с новым форумом. Если надо будет каждый день тратить по 3 часа на загрузку старого дизайна, то я буду тратить по 3 часа каждый день. Новый дизайн не радует мой глаз от слова совсем

Link to comment
Share on other sites

Обычно если какие-то изменения интерфейса (в данном случае форума) вызывают резкое неприятие, то это нормально. Можно только через какое-то время сравнить со старым, сразу оценить невозможно, это психология. "Я не привык, мне пока не удобно, а значит-хуже". А оно и не хуже совсем, меняли бы наоборот, новый на старый, реакция была бы той же. Так что все нормально.

Но вот вопрос, зачем это понадобилось? Ответа нет, видимо разные люди занимаются тем, что мы так ждем в игре и форумом. Одно другому типа не мешает. Во всяком случае, очень на это надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Зато появилась полосочка, где ты остановился читать, это удобно

Так она давно уже в ПК версии. Или в мобильной появилась?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мelom сказал:

Так она давно уже в ПК версии. Или в мобильной появилась?

Теперь и в мобильной

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю это не совсем от наших администраторов зависит, это сам конструктор обновлен и тут уж товарищам админам приходится работать с тем что есть. я знаю еще 3 точно таких же форума с точно таким же дизайном и функционалом. Да и не первый раз дизайн меняется, всегда все привыкали и довольно быстро)

Link to comment
Share on other sites

О, да тут можно пожаловаться на самого себя! Прогресс что называется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...