Jump to content

Реинкарнация


Recommended Posts

Персонаж перемещается в другое измерение, приобретая неуязвимость ко всем отрицательным эффектам , в том числе и эффектам контроля, на определенное время. Жрец при этом не может атаковать вражеские цели. Во время действия навыка увеличивается сила лечащих навыков персонажа а так же скорость передвижения персонажа.

1/4 4 секунды неуязвимости, +30% к хилу, +10% к скорости

2/4 5 секунд, +35% к хилу, +15% к скорости

3/4 6 секунд, +45% к хилу +20% к скорости

4/4 7 секунд, +60% к хилу, +25% к скорости

Время перезарядки навыка-35 секунд.

-----

У жц сейчас не так много возможностей контрить станы врагов, особенно такого увлекательного класса, как чк. если попался сам-искуп не спасет, да и круги чкшные он в любом случае не снимает. Банка хила замка, в отличие от дру и шамов, в станах не помогает. Поэтому предложенный скилл может добавить еще долю выживаемости жрецу, а в пве позволит тем, кому лень делать сборку в дд, выполнять роль чистого саппорта.

Edited by Shamxx
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это сильно не спасет(или сделает его имбой😁), как банально бы не звучало, жрецу не мешало бы или защитный навык (что вообще-то выглядит так себе) или подобие антика, можно даже через комбу имеющихся. Допустим если жц или союзник были под крыльями, искуп даст невосприимчивость на некоторое время.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Мне кажется это сильно не спасет(или сделает его имбой😁), как банально бы не звучало, жрецу не мешало бы или защитный навык (что вообще-то выглядит так себе) или подобие антика, можно даже через комбу имеющихся. Допустим если жц или союзник были под крыльями, искуп даст невосприимчивость на некоторое время.

То что я предложил по сути и есть антик на стероидах но без возможности атаковать противников

Можно конечно и твой вариант рассмотреть, но тут на форуме уже и на искуп ныли, мол уж очень имбовый навык бЕз оГрАничЕниЙ пО цеЛяМ!!! и хилом в тычку стража. Тьфу.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shamxx сказал:

То что я предложил по сути и есть антик на стероидах но без возможности атаковать противников

Можно конечно и твой вариант рассмотреть, но тут на форуме уже и на искуп ныли, мол уж очень имбовый навык бЕз оГрАничЕниЙ пО цеЛяМ!!! и хилом в тычку стража. Тьфу.

Твое предложение отличное, но я просто хочу быть еще и другим полезен.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shamxx сказал:

Персонаж перемещается в другое измерение, приобретая неуязвимость ко всем отрицательным эффектам , в том числе и эффектам контроля, на определенное время. Жрец при этом не может атаковать вражеские цели. Во время действия навыка увеличивается сила лечащих навыков персонажа а так же скорость передвижения персонажа.

1/4 4 секунды неуязвимости, +30% к хилу, +10% к скорости

2/4 5 секунд, +35% к хилу, +15% к скорости

3/4 6 секунд, +45% к хилу +20% к скорости

4/4 7 секунд, +60% к хилу, +25% к скорости

Время перезарядки навыка-35 секунд.

-----

У жц сейчас не так много возможностей контрить станы врагов, особенно такого увлекательного класса, как чк. если попался сам-искуп не спасет, да и круги чкшные он в любом случае не снимает. Банка хила замка, в отличие от дру и шамов, в станах не помогает. Поэтому предложенный скилл может добавить еще долю выживаемости жрецу, а в пве позволит тем, кому лень делать сборку в дд, выполнять роль чистого саппорта.

Навык отличный в пве, потому-что даёт +60% к хилу и антиконтроль, однако жрец не может атаковать вражеские цели, это значит что в пве ради выживаемости пати жрец жертвует своим уроном, так что скил бесполезен в пве. В пвп он спасать особо не будет, потому что жреца просто задавят уроном и +25℅ к скорости ему никак не помогут уйти от противников, что бы отхилится и вернутся в бой.

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

В 14.09.2020 в 00:22, Anmi сказал:

😁) Допустим если жц или союзник были под крыльями, искуп даст невосприимчивость на некоторое время.

Хотя нет, идея моя говно, так как нет смысла в пвп их качать.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, слишком жирно. Жц и без этого легко разгоняет кап Крита, имеет баф на силу Крита, чем базовой хиллкой уже может перехиллить дру. А тут +60% к хиллу, что отправит товарищ-класс на помойку окончательно

Link to comment
Share on other sites

у фантазеров чет недопонимание всех аспектов игры кроме, своего нытья.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дунфилд сказал:

у фантазеров чет недопонимание всех аспектов игры кроме, своего нытья.

очень конструктивно и понятно, а по делу?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...