Jump to content
Warhold

Ошибки форума и сайта!

Recommended Posts

54 минуты назад, Holmes сказал:

Активное общение, или не очень - правила должны соблюдаться. А премодерацией "награждаются" только те, кто общаться не умеет и на любой почве могут устроить болото из всех существующих смертных грехов. 

У каждого свои приоритеты , большинству тут дали промодерация задолго до вас. Думаю вам стоит пересмотреть наказания пользователей форума.

В 11.10.2019 в 12:15, Cheripahin сказал:

Уважаемая администрация форума . Снимайте промодерацию с участников форума. У вас обсуждение тем все меньше и меньше. Люди не заходят сюда зная что их сообщения не пройдут . Форум оккупировали аренеры и их противники. И всё. Промодерация сдерживает общение. Ваши модераторы не успевают модерировать общение,либо они отсутствуют. Понятно что конкскруктивную критику никто не хочет читать,но форум пустеет на глазах.

Что-то в этом есть)

Чуть ли не полторы суток прошло пока моя тема не прошла модера (выходные всё-таки)

Но тут есть и свои плюсы, это эффективный метод от спама и реального мусора который может выдать новый пользователь

Не знаю, можно ли это назвать ошибкой сайта, но на всякий случай напишу сюда. Суть в том, что уже давно при первом открытии этой страницы с компа строка информации о выборе способа оплаты в России отсутствует, а по умолчанию внизу стоит киви. Только при выходе со страницы и повторной загрузке появляется возможность выбора платёжных систем. Иногда по несколько раз надо перезагружать. Не каждому придёт в голову это делать, я и сам случайно наткнулся на возможность сменить карту ток случайно.

11111.PNG1111.PNG

Не думаю, что происки киви способствуют пополнению бюджета, я сам иногда не донил из-за того, что на киви не было денег и долго считал, что оплата с оффсайта почему-то возможна ток с одной платёжной системы. В моём компе щупальца от киви, или нет, не моё дело разбираться, да и я для себя нашел выход, но на всяк случай делюсь инфой.:smile:

Edited by акм

когда я пишу в теме или создаю она не сразу появляется. так не должно быть. :cryingpumpkin:ето ошибка

18 часов назад, кофа сказал:

когда я пишу в теме или создаю она не сразу появляется. так не должно быть. :cryingpumpkin:ето ошибка

За грубое нарушение правил форума вам вручили бессрочную премодерацию контента. Для того, чтобы ваши сообщения были видны другим пользователям они должны быть одобрены модераторским составом или администрацией форуме. Прошло уже достаточно времени, поэтому я сниму с вам ограничение в надежде, что вы больше не будете повторять ошибок прошлого. Приятного общения. 

Когда с меня снимут данную штучку?

image.thumb.png.66852fa51045ca8db6fd181ed4a1ffec.png

И как поменять изображение профиля. Никак не могу найти.

image.png

Edited by Cthulhus
.

1 час назад, Cthulhus сказал:

Когда с меня снимут данную штучку?

После 10 одобренных сообщений автоматическая премодерация будет с вас снята :advise:

17 часов назад, Daingal сказал:

как узнать срок блокировки аккаунта?

По всем вопросам касательно блокировки аккаунта вы можете обращаться непосредственно в нашу техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы.