Jump to content

Ошибки форума и сайта!


Warhold

Recommended Posts

Пока на счетчике не будет 12 постов нельзя загрузить аватар, пользоваться личкой и настраивать форумный профи

 

Могу ли я спросить - как так то?

60L0G7I3L766r5n4.jpg

Я бы и сама узнала у данного пользователя, но увы... закрытие лч таки исправно.

Link to comment
Share on other sites

Могу ли я спросить - как так то?

60L0G7I3L766r5n4.jpg

Я бы и сама узнала у данного пользователя, но увы... закрытие лч таки исправно.

Дата регистрации какая у даного пользователя?

Link to comment
Share on other sites

Могу ли я спросить - как так то?

 

Я бы и сама узнала у данного пользователя, но увы... закрытие лч таки исправно.

 

этот пользователь остался еще со старого форума, автоматически попал в группу Members, ограничений у которой нет в плане кастомизации аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

этот пользователь остался еще со старого форума, автоматически попал в группу Members, ограничений у которой нет в плане кастомизации аккаунта.

Это (скрины), как-то будете исправлять? Или можно даже не надеяться?

Screen001.pngScreen002.png

Link to comment
Share on other sites

Это (скрины), как-то будете исправлять? Или можно даже не надеяться?

 

ну мы точно никак, у меня на пк такая проблема не наблюдается, хотя тем очень много отслеживаемых, так что в долгий ящик(

Link to comment
Share on other sites

ну мы точно никак, у меня на пк такая проблема не наблюдается, хотя тем очень много отслеживаемых, так что в долгий ящик(

Странно! Может это у вас в админке всё нормально отображается, но насколько я знаю, у многих такая проблема кто отслеживат какие либо темы! Что на ПК, что на мобилках!

За юзера (пользователя) не пробовал зайти посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Странно! Может это у вас в админке всё нормально отображается, но насколько я знаю, у многих такая проблема кто отслеживат какие либо темы! Что на ПК, что на мобилках!

За юзера (пользователя) не пробовал зайти посмотреть?

 

так у меня абсолютно такой же пользовательский функционал.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у меня проблема не пойму как загрузить фото на форум

Только через другие сайты-хостинги изображений. Загружаешь картинку туда, копируешь ссылку и через кнопку "изображение" размещаешь все это дело тут.

Link to comment
Share on other sites

Странно! Может это у вас в админке всё нормально отображается, но насколько я знаю, у многих такая проблема кто отслеживат какие либо темы! Что на ПК, что на мобилках!

За юзера (пользователя) не пробовал зайти посмотреть?

У меня та же песня с отслеживанием. попробуй иногда найти кто где ответил. приходится все темы просматривать.

Link to comment
Share on other sites

У меня та же песня с отслеживанием. попробуй иногда найти кто где ответил. приходится все темы просматривать.

Зачем искать? Оно всё под носом, просто очень не удобно!

Если при нажатии на "Уведомление" вылазит окошко с новыми уведомлениями, то нажимаеш в этом окошке на кнопку "Все уведомления"! Переходиш на окно со списком всех уведомлений, от туда, нажимаеш на время отослоного уведомления, появлятся описание и т.п! В нём снизу уведомления стоит ссылка, на неё нажимаеш и тебя переносит в ту тему и на пост с этого уведомления!

Screen008.pngScreen006.pngScreen011.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Зачем искать? Оно всё под носом, просто очень не удобно!

Если при нажатии на "Уведомление" вылазит окошко с новыми уведомлениями, то нажимаеш в этом окошке на кнопку "Все уведомления"! Переходиш на окно со списком всех уведомлений, от туда, нажимаеш на время отослоного уведомления, появлятся описание и т.п! В нём снизу уведомления стоит ссылка, на неё нажимаеш и тебя переносит в ту тему и на пост с этого уведомления!

Screen008.pngScreen006.pngScreen011.png

а можно просто нажать на "ваше сообщение" и тебя кинет к тому сообщению, которое было процитировано... в моб версии так...
Link to comment
Share on other sites

а можно просто нажать на "ваше сообщение" и тебя кинет к тому сообщению, которое было процитировано... в моб версии так...

И так, давайте подробней! А то я как понял, ты и Роланд не поняли о чём мы говорим!

Отслеживаемые сообщения - это те темы за которыми вы следите, в независимости от ответил вам или процитировал вас! Т.е уведомление приходят даже в том случае если в той теме за которой вы следите, кто-то просто написал и никого не цитировал!

Терь расмотрим типы сообщений:

Вас процитировали - "Пользователь BALLBESSS процитировал ваше сообщение"

Вам ответили в переписке (ЛС - ПМ) - "Пользователь BALLBESSS ответил в переписке"

Кому-то понравилось ваше сообщение - "Пользователю BALLBESSS понравилось ваше сообщение в теме « Ошибки форума и сайта! »"

Кто-то обновил свой статус - "Пользователь BALLBESSS обновил свой статус"

Вам отправил ЛС - "Пользователь BALLBESSS отправил вам личное сообщение"

С кем-то подружились - "BALLBESSS approved your friend request" - BALLBESSS одобрил Ваш запрос на добавление в друзья

Вас добавили в друзья - "Пользователь BALLBESSS добавил вас в друзья"

Вам выдали предупреждение - "Вам выдано предупреждение"

 

А вот отслеживаемые темы присылаются таким образом - "Пользователь %s ответил в теме «%s »",

а должно быть так - "Пользователь BALLBESSS ответил в теме «Ошибки форума и сайта! »"

 

Если досих пор не поняли о чём я, тогда нажмите сюда (скрин) в любой теме, и дождитесь когда кто нибудь не ответит в той теме в которой вы нажали следить

Screen014.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

И так, давайте подробней! А то я как понял, ты и Роланд не поняли о чём мы говорим!

Отслеживаемые сообщения - это те темы за которыми вы следите, в независимости от ответил вам или процитировал вас! Т.е уведомление приходят даже в том случае если в той теме за которой вы следите, кто-то просто написал и никого не цитировал!

Терь расмотрим типы сообщений:

Вас процитировали - "Пользователь BALLBESSS процитировал ваше сообщение"

Вам ответили в переписке (ЛС - ПМ) - "Пользователь BALLBESSS ответил в переписке"

Кому-то понравилось ваше сообщение - "Пользователю BALLBESSS понравилось ваше сообщение в теме « Ошибки форума и сайта! »"

Кто-то обновил свой статус - "Пользователь BALLBESSS обновил свой статус"

Вам отправил ЛС - "Пользователь BALLBESSS отправил вам личное сообщение"

С кем-то подружились - "BALLBESSS approved your friend request" - BALLBESSS одобрил Ваш запрос на добавление в друзья

Вас добавили в друзья - "Пользователь BALLBESSS добавил вас в друзья"

Вам выдали предупреждение - "Вам выдано предупреждение"

 

А вот отслеживаемые темы присылаются таким образом - "Пользователь %s ответил в теме «%s »",

а должно быть так - "Пользователь BALLBESSS ответил в теме «Ошибки форума и сайта! »"

 

Если досих пор не поняли о чём я, тогда нажмите сюда (скрин) в любой теме, и дождитесь когда кто нибудь не ответит в той теме в которой вы нажали следить

Screen014.png

а конкретно по этому поводу я просто жмякаю на кнопку "новое" и мне выкидывает список тем, в которых я когда-либо написал хоть точку и те темы, в которых имеются новые посты (даже если это ответ без цитирования, или вовсе стороннее мнение) выделены из общего списка...

ваша беда конечно ясна мне... уведомления работают не верно, но это не критическая недоработка... я допустим вообще не слежу за темами, в которых не отписался сам... смысл?

Link to comment
Share on other sites

а конкретно по этому поводу я просто жмякаю на кнопку "новое" и мне выкидывает список тем, в которых я когда-либо написал хоть точку и те темы, в которых имеются новые посты (даже если это ответ без цитирования, или вовсе стороннее мнение) выделены из общего списка...

ваша беда конечно ясна мне... уведомления работают не верно, но это не критическая недоработка... я допустим вообще не слежу за темами, в которых не отписался сам... смысл?

Смысл - например, меня небыло долго на форуме, не помню в каком разделе та тема которую "я" создал, а т.к мы пилим БД ws-db.ru иногда нужно смотреть кто что пишит, например: не работает что либо, кто-то скинул шмот на форум чтоб её добавили, кто-то решил нам помоч с добовлением или какой нить другой помощью, и т.д и т.п
Link to comment
Share on other sites

Смысл - например, меня небыло долго на форуме, не помню в каком разделе та тема которую "я" создал, а т.к мы пилим БД ws-db.ru иногда нужно смотреть кто что пишит, например: не работает что либо, кто-то скинул шмот на форум чтоб её добавили, кто-то решил нам помоч с добовлением или какой нить другой помощью, и т.д и т.п

кнопка "посмотреть новое" позволяет с успехом реализовать все то, что ты описал... там даже сроки выставить можно типа - "за последнюю неделю", "месяц", "сутки"... отображаются абсолютно все темы с новыми сообщениями (в том числе и те, которые создал ты... даже если в них тупо перднули...).
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пофиксите уже. Это же printf() виновата, инфа почти сотка.

 

Screenshot_2015_05_10_17_52_25.png

Роланд говорит что у него всё нормально с отслежкой, но почему-то все браузеры так показывают, даже лиса!

 

Интересно что тогда у Роланда за браузер, что у него и багнутые тэги показывает пормально?

ну мы точно никак, у меня на пк такая проблема не наблюдается, хотя тем очень много отслеживаемых, так что в долгий ящик(

так у меня абсолютно такой же пользовательский функционал.

OMini

Screen001.png

OMobile

Screen002.png

Лиса

Screen003.png

 

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Роланд говорит что у него всё нормально с отслежкой, но почему-то все браузеры так показывают, даже лиса!

 

Интересно что тогда у Роланда за браузер, что у него и багнутые тэги показывает пормально?

 

OMini

Screen001.png

OMobile

Screen002.png

Лиса

Screen003.png

 

Браузер вообще роли не играет. Сервер отдаёт именно такой код страницы.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

И вот проблема при отправке смс, если инет подвис,отправляется куча постов одних и тех же. Просто нет на форуме стопора этому, чтоб не отправлялись повторно одинаковые смс.Снова у меня куча наотправлялось. Эту проблему надо исправить. Есть специальные скрипты, они помогут избавиться от данной проблемы.

Link to comment
Share on other sites

У меня таблица со смайлами исчезла в новом форуме, а на старом была :(в настройках смайлы включены

разработчики форума, пилили форум только под супер современные браузеры, и им пофиг на тех у кого моб или браузеры не последних версий!

У меня на мобильнике в полных версиях форума на всех сайтах отображаются и смайлы и все тэги, а на этом форуме не видит их!

А офф список смайлов вот (кинь себе в закладку):

http://forum.warspear-online.com/index.php?&app=forums&module=extras&section=legends#

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я не давно на форуме и мне надо написать 12 сообщений что бы сняли ограничения,

вчерашнии 3 сообщения почему то не прошли проверку :( а я всего описал урон скила,не надобность скила и бессмысленный фикс скила замечу без мата.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Когда сделали новый форум, я не могу зайти в свой основной профиль.Пишет что-то типо :У вас нет доступа к форуму или вы не имеете право на просмотр.Мне его теперь не вернуть и забить?

И еще как сменить язык на русский?Зашел под этим именем и все на английский переключилось.

Edited by spektarrr
Link to comment
Share on other sites

Когда сделали новый форум, я не могу зайти в свой основной профиль.Пишет что-то типо :У вас нет доступа к форуму или вы не имеете право на просмотр.Мне его теперь не вернуть и забить?

И еще как сменить язык на русский?Зашел под этим именем и все на английский переключилось.

Старый профиль вернёш, можеш в тп написать, после взлома форума, многие ушли случайно в бан

Язык сменить: в самом низу форума смотри, кнопку English (USA) нажми, там дальше поймёш

Edited by Pocket Artist
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почемуто при каждом новом посещении форума, бросает сразу на мобильную версию сайта... захожу с андроида, опера браузер.,, раншье такого не было... это проблема с браузером или с сайтом.., ели с сайтом , то исправте , а то надоело дважды грузить туже страницу...

Link to comment
Share on other sites

 

Почемуто при каждом новом посещении форума, бросает сразу на мобильную версию сайта... захожу с андроида, опера браузер.,, раншье такого не было... это проблема с браузером или с сайтом.., ели с сайтом , то исправте , а то надоело дважды грузить туже страницу...

 

Тут, скорее, раньше было неправильно. С мобильного устройства всегда будет грузить мобильную версию первой.

 

Link to comment
Share on other sites

Тут, скорее, раньше было неправильно. С мобильного устройства всегда будет грузить мобильную версию первой.

 

сори пробблему решил переключением в настройках браузера на пк версию... терь всё норм...а мобил версия сайта не удобная для меня... прывык уже к полной версии
Link to comment
Share on other sites

сори пробблему решил переключением в настройках браузера на пк версию... терь всё норм...а мобил версия сайта не удобная для меня... прывык уже к полной версии

А ты зайди на форум через пару часов, всё равно кинет на моб версию! Сам этим страдаю, надоело! Тоже все браузеры стоят как ПК, а по истечению нескольких часов, всё равно моб

Link to comment
Share on other sites

Тут, скорее, раньше было неправильно. С мобильного устройства всегда будет грузить мобильную версию первой.

 

А почему в настройка на каждом акке не зделать индивидуальные настройки версии форума?
Link to comment
Share on other sites

 

когда ты уже исправишь свой ник!? В цитате это капец че за мракобесия...

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

когда ты уже исправишь свой ник!? В цитате это капец че за мракобесия...

Никогда... я не виноват, это всё сайт

Link to comment
Share on other sites

Никогда... я не виноват, это всё сайт

Постаь вместо буквы "b" в букве "ы" на html код этой буквы, форум её должен показать как букву "b" а не хз пойми что! И никто не сможет занять твой ник

b - & #098; без пробела

b - b
Ааа блин, эт надо Роланду наверно замеить "b" или ")" на html код

 

 

Это роланду править надо, даж в теге кода код подставляется на букву, а не должен!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

r0land, что там накрутили, что терь мало того что тег [u ] отбрасывался, так теперь и тег [img ] выкидывается? Терь что, несмогу и картинки вылаживать?

Тестирую опять

 



Пример - b

Пример - i

Пример - s

Пример - u

Пример - url

Пример - size

Примет - font=tahoma

Пример - color

Пример - background

Пример

- quote


  • Пример1

  • Пример2

- list

Пример
- code

Screen001.png

 

- spoiler

Link to comment
Share on other sites


Хм...Странно, в спойлере всё прошло нормально

Не прошло только [u ] у меня показывает как жирный шрифт, а не подчёркивание

без спойлера тест:

Пример - b

Пример - i

Пример - s

Пример - u

Пример - url

Пример - size

Примет - font=tahoma

Пример - color

Пример - background

Пример

- quote


  • Пример1

  • Пример2

- list

Пример
- code

Screen001.png - img

Link to comment
Share on other sites

Нифига не понимаю, почему тег [img ] в теме "Захват территорий Рассписание", не прошол

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Как на этом гре...м форуме загрузить фото, картинку профиля? А лучше почему я не могу восстановить доступ к старому профу... ибо пишит "вам доступ запрещен"

Р.С. Время идет, ничего не меняется!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...