Jump to content

Подборка предложений.


Надо?  

10 members have voted

  1. 1. Надо?

    • Да :facepalm:
      3
    • Да и у меня море эмоций к аффтару :facepalm:
      1
    • Нет :(
      6


Recommended Posts

Я девственник,я не бухаю,только курю, а ты даун и нытик ;)

 

С каждым ником другая история? А ты не задумывался, что это всë взаимосвязано и со сменой ника ничего не забывается? Например, твоя фраза, на вроде "я не девственник, не задрот и норм" и по сей день у кого-то в подписе фигурирует. Ты просто балабол, которого ещë поискать нужно. Поэтому и отношение всех к тебе как к пустому месту.

Даун и нытик? Снова отбалаболил или готов предъявить медицинскую справку о том, что я даун или о том, что с чк всë нормально и они ни разу не портят арену 5х5?

Link to comment
Share on other sites

С каждым ником другая история? А ты не задумывался, что это всë взаимосвязано и со сменой ника ничего не забывается? Например, твоя фраза, на вроде "я не девственник, не задрот и норм" и по сей день у кого-то в подписе фигурирует. Ты просто балабол, которого ещë поискать нужно. Поэтому и отношение всех к тебе как к пустому месту.

Даун и нытик? Снова отбалаболил или готов предъявить медицинскую справку о том, что я даун или о том, что с чк всë нормально и они ни разу не портят арену 5х5?

 

Еб*ть,мне просто стыдно было бы на твоем месте такое писать мне,т.к. в каком-то роде у меня инвалидность (психическая недостаточность) т.к. учусь хорошо,но есть всплески неадекватности.

Справку дать  :unknw: ?

Link to comment
Share on other sites

 

Я девственник,я не бухаю,только курю, а ты даун и нытик ;)

Уже Год и 3 месяца не курю))

Ты просто балабол, которого ещë поискать нужно. Поэтому и отношение всех к тебе как к пустому месту.

Обожаю такие моменты

Link to comment
Share on other sites

 

°2 Одиночная игра.

руками их у меня три и ногами ЗА,но при условии что при подключении к интернету становиться

Доступно любое оружие

Доступно,бесконечно : Очки арены,ЧМ,Золото,Яхонты.

Доступно мгновенное апанье лвл

Проход на любой остров (с гор можно зайти на ухо-нубу и наоборот)

а вобще не плохо было бы сделать сервер бех донатства,или на этот сервер вобще поставить допотопную варспу и чтобы на этом серве она развивалась так же и постепенно становилось похожей на нынешнюю варспу,так бы игроки пережили историю развития ворспеар,я много раз видел как старички ностальнируют по былым временам...можно даже вход на сервер за чм
Link to comment
Share on other sites

  руками их у меня три и ногами ЗА,но при условии что при подключении к интернету становиться а вобще не плохо было бы сделать сервер бех донатства,или на этот сервер вобще поставить допотопную варспу и чтобы на этом серве она развивалась так же и постепенно становилось похожей на нынешнюю варспу,так бы игроки пережили историю развития ворспеар,я много раз видел как старички ностальнируют по былым временам...можно даже вход на сервер за чм

 

Я говорю про то,что доступно все только в одиночном режиме.
Link to comment
Share on other sites

Еб*ть,мне просто стыдно было бы на твоем месте такое писать мне,т.к. в каком-то роде у меня инвалидность (психическая недостаточность) т.к. учусь хорошо,но есть всплески неадекватности.

Справку дать  :unknw: ?

 

Неплохо было бы ещë нескольно лет назад в подписи указать, цитирую "у меня инвалидность, психическая недостаточность, есть всплески неадекватности". Ты облегчил бы свою жизнь. А так пожинай плоды своих "всплесок неадекватности".
Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы ещë нескольно лет назад в подписи указать, цитирую "у меня инвалидность, психическая недостаточность, есть всплески неадекватности". Ты облегчил бы свою жизнь. А так пожинай плоды своих "всплесок неадекватности".

 

А уж это затрагивают,только поршивые отброски...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...